Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1599 ]  Страница 38 из 80  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 80След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 3376
Изображений: 2
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 411 раз
brisso писал(а):
Я не стою на месте на площадке по 2 часа треща с мамашками за жизнь

а я стою иногда))) сидя дома с детьми, мне реально не хватает общения , а тут хоть живые люди и все чаще с такими же проблемами , как у меня)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
lazolya
lazolya писал(а):
а я стою иногда))) сидя дома с детьми, мне реально не хватает общения , а тут хоть живые люди и все чаще с такими же проблемами , как у меня)))

_________________

:ni_zia:
Как можнаааа...Выжемать!
Никаких посиделок с соседками - тока самоотверженная беготня с коляской вокруг дома реабилитирует вас. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Неле писал(а):
ВечноСонная
Тут правильно написали по поводу телосложения.И от конституции ещё многое зависит.У меня есть приятельница,которая до родов весила 50 кг.При росте 158 см.После родов сильно располнела,выглядела натуральным колобком,а вес всего 62 кг.Она астенического сложения - у неё всегда были тонюсенькие ручки-ножки - а 12 лишних кг ещё и осели не очень красиво - на животе и бёдрах,в основном.

ну да, я уже потом прочитала


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1513
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 97 раз
lazolya писал(а):
brisso писал(а):
Я не стою на месте на площадке по 2 часа треща с мамашками за жизнь

а я стою иногда))) сидя дома с детьми, мне реально не хватает общения , а тут хоть живые люди и все чаще с такими же проблемами , как у меня)))


А что вы так близко к сердцу принимаете? Я без задних мыслей, каждому свое ::yaz-yk: Я не люблю трещать (я интраверт до мозга костей и меняться не собираюсь) и ребенок мой не любит на одном месте стоять, вот и гуляем, зато спортзал не нужен :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
да при чем тут, кто трещит, кто не трещит. мне вот ттещать совсем негода. Утром на работу, правда на машине с мужем, работа у меня нифига не сидячая, после работы на всех парах несусь домой на общественном транспорте, живу то я на Угольной, а работа в центре. Прилетаю в поселек и бегу за дочкой в садик, сразу же веду ее на танца, оставляю ее на занятиях, а сама возвращаюсь обратно в садик за младшим, потом все вместе плетемся домой. Ну вот нифига мне не помогает такой :ti_pa: фитнес.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
brisso писал(а):
lazolya писал(а):
brisso писал(а):
Я не стою на месте на площадке по 2 часа треща с мамашками за жизнь

а я стою иногда))) сидя дома с детьми, мне реально не хватает общения , а тут хоть живые люди и все чаще с такими же проблемами , как у меня)))


А что вы так близко к сердцу принимаете? Я без задних мыслей, каждому свое ::yaz-yk: Я не люблю трещать (я интраверт до мозга костей и меняться не собираюсь) и ребенок мой не любит на одном месте стоять, вот и гуляем, зато спортзал не нужен :-)

а я завидую тем мамам которые могут трещать ибо мои дети видимо интраверты а я может тоже-но щас просто поспала бы :-) или посидела на попе ровно :a_g_a:
пока самая моя накачанная часть тела-это бицепсы :-ok-:
но думаю про ваш способ хотя я корицу не люблю



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Мусичка писал(а):
моя накачанная часть тела-это бицепсы

:-) +1
я вернулась в свою до беремчатую форму 58кг. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
viki писал(а):
я вернулась в свою до беремчатую форму 58кг.



у меня 2 кг остались до 58-ждемс :mi_ga_et:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3125
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 157 раз
Елена Рябченко писал(а):
Неле писал(а):
Лучче в спортзал-имхо.Приятнее в разы

согласна полностью, но у меня вообще нет никакой возможности. :-(

у меня тоже сейчас нет возможности. А когда была, занималась 3раза в неделю по 2 часа кикбоксингом. Тренировки жесткие, но я ни на грамм также не похудела. Наверное надо навечно подружиться со спортзалом. Дома почти каждый день делаю упражнения всякие
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
К.О.В
К.О.В писал(а):
Тренировки жесткие, но я ни на грамм также не похудела.

А что,у вас много лишнего веса?
Если это тренировки,а не изведение себя диетами и голоданием,то уходят только лишние килограммы.Вес достигает физиологической нормы.
У меня было так - лишние 6 кг просто скатились,потом,потихооонечку,ушли 2 кг.
И вот,за последние 3 месяца - ещё 2 кг.Но это и мой закрытый вовремя рот,несъеденные печенюги и булки :-)
Минус 10 кг за полгода.Очень даже не быстрое похудение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3125
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 157 раз
Неле писал(а):
К.О.В
К.О.В писал(а):
Тренировки жесткие, но я ни на грамм также не похудела.

А что,у вас много лишнего веса?
Если это тренировки,а не изведение себя диетами и голоданием,то уходят только лишние килограммы.Вес достигает физиологической нормы.
У меня было так - лишние 6 кг просто скатились,потом,потихооонечку,ушли 2 кг.
И вот,за последние 3 месяца - ещё 2 кг.Но это и мой закрытый вовремя рот,несъеденные печенюги и булки :-)
Минус 10 кг за полгода.Очень даже не быстрое похудение.

не скажу что много лишнего веса, но хочу вернуться в свои 48кг добеременного веса. Сейчас я 55. Кстати, всякие сладости и выпечку не ем, не любитель я этого. Ем мало, в отличие от того,как ела до беременности, тазами и днем и ночью, и хоть бы вес увеличился...а тут как назло,стоит на месте
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 759
Поблагодарили: 78 раз
К.О.В
мож поможем друг другу? :hi_hi_hi: я все ем и особенно выпечку каждый день и чет перебор худения пошел. хочу обратно 5 кг вернуть :shout: кто бы поделился :hi_hi_hi: обрадовалась, все в норме, быстро ушел лишний вес, а тут уже и в штаны впрыгиваю, не растегивая замка :shout: которые безнадежно трещали даже до бер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настасья
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 51
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
lazolya писал(а):
tasym
Не торопитесь, на самом деле счастливиц ,у которых живот быстро ушел после родов - очень мало. Самый верный подход - он 9 месяцев медленно рос, за столько же потихоньку и сократится. Ну, и спорт вам в помощь)))

да шучу я.... за три месяца только Вера Брежнева смогла похудеть.....я старательно занимаюсь ходьбой, позже пойдем с дочей в бассейн, а потом и до фитнеса не далеко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3125
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 157 раз
eva писал(а):
мож поможем друг другу?

я только за))) лови мои лишние кг)))))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 759
Поблагодарили: 78 раз
К.О.В писал(а):
eva писал(а):
мож поможем друг другу?

я только за))) лови мои лишние кг)))))


:ya_hoo_oo: все ко мне, да побольше, побольше :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
К.О.В
К.О.В писал(а):
не скажу что много лишнего веса, но хочу вернуться в свои 48кг добеременного веса. Сейчас я 55.

Ваш рост 145 см? :-)
Конечно,нормальный вес - если учесть,что вы спортом активно занимаетесь.Мышцы-не жир,они тяжёлые.особенно,если хорошо развиты.
Что вам так эти цифры дались на весах?
Я просто уверена,что выглядите вы отлично - ни попиных ушей,ни отвисшего живота у вас нет - при таких активных занятиях спортом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 5979
Изображений: 0
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 430 раз
lazolya писал(а):
счастливиц ,у которых живот быстро ушел после родов - очень мало.

Тока им попу деть ..вдеть потом не во че, не лезет :smile: У меня живот плоский стал почти сразу. Но то что ниже очень уж пушисто...
Но я прям верю, что оно "уйдет само" :-) Всему свое время. Его еще очень мало прошло


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3125
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 157 раз
Неле писал(а):
К.О.В
К.О.В писал(а):
не скажу что много лишнего веса, но хочу вернуться в свои 48кг добеременного веса. Сейчас я 55.

Ваш рост 145 см? :-)
Конечно,нормальный вес - если учесть,что вы спортом активно занимаетесь.Мышцы-не жир,они тяжёлые.особенно,если хорошо развиты.
Что вам так эти цифры дались на весах?
Я просто уверена,что выглядите вы отлично - ни попиных ушей,ни отвисшего живота у вас нет - при таких активных занятиях спортом.

мой рост 168. Сейчас я занимаюсь только дома, делаю всякие упражнения, на спорт ходить не получается :cry_ing:
В этом весе мне тяжело,я худощавого телосложения, не помню как называется такой тип фигуры, кости тоже у меня тонкие. Из за этих новоприобретенных кг тяжело как-то двигаться,отдышка появилась. На счет "нет живота и ушек" это вы очень ошибаетесь!! Живот у меня до сих пор как при 4-5 мес беременности,упражнениями убрать не могу. Даже мануалист сказал,что из за этой тяжести от живота идет давление на тазовые кости и надо срочно мне стараться его убрать. Так вот и думаю, может схудну так и живот уменьшится

Добавлено спустя 15 секунд:
Неле писал(а):
К.О.В
К.О.В писал(а):
не скажу что много лишнего веса, но хочу вернуться в свои 48кг добеременного веса. Сейчас я 55.

Ваш рост 145 см? :-)
Конечно,нормальный вес - если учесть,что вы спортом активно занимаетесь.Мышцы-не жир,они тяжёлые.особенно,если хорошо развиты.
Что вам так эти цифры дались на весах?
Я просто уверена,что выглядите вы отлично - ни попиных ушей,ни отвисшего живота у вас нет - при таких активных занятиях спортом.

мой рост 168. Сейчас я занимаюсь только дома, делаю всякие упражнения, на спорт ходить не получается :cry_ing:
В этом весе мне тяжело,я худощавого телосложения, не помню как называется такой тип фигуры, кости тоже у меня тонкие. Из за этих новоприобретенных кг тяжело как-то двигаться,отдышка появилась. На счет "нет живота и ушек" это вы очень ошибаетесь!! Живот у меня до сих пор как при 4-5 мес беременности,упражнениями убрать не могу. Даже мануалист сказал,что из за этой тяжести от живота идет давление на тазовые кости и надо срочно мне стараться его убрать. Так вот и думаю, может схудну так и живот уменьшится
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
К.О.В
При росте 168 см. вес в 48 кг - ненормальный вес, даже при тонкой кости, и любой врач вам это скажет.
У меня рост 169 см., кость не широкая и не тонкая, нормальная :-) , вес "добеременный" был 54-57 кг, с весом в 48 кг. просто не представляю себя, ну если разве что в виде скелета, кожей обтянутого :ps_ih: Одышка у вас, скорее всего, из-за чего-то другого, не вес тому виной. Тяжесть, как правильно сказал вам мануальный терапевт, из-за живота, и именно его вам надо убирать, а не худеть самой. Кикбоксингом же вы его не уберете никогда, это не тот вид спорта, меняйте его на что-то другое :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3125
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 157 раз
Котяра писал(а):
К.О.В
При росте 168 см. вес в 48 кг - ненормальный вес, даже при тонкой кости, и любой врач вам это скажет.
У меня рост 169 см., кость не широкая и не тонкая, нормальная :-) , вес "добеременный" был 54-57 кг, с весом в 48 кг. просто не представляю себя, ну если разве что в виде скелета, кожей обтянутого :ps_ih: Одышка у вас, скорее всего, из-за чего-то другого, не вес тому виной. Тяжесть, как правильно сказал вам мануальный терапевт, из-за живота, и именно его вам надо убирать, а не худеть самой. Кикбоксингом же вы его не уберете никогда, это не тот вид спорта, меняйте его на что-то другое :mi_ga_et:

не знаю, я всегда весила 46-48 кг, мне было очень комфортно с этим весом, никогда до родов не сидела на диетах и не заморчивалась никогда - хотела и ночью ела, а вообще кушала тазами)
почему то мне казалось, что кикбоксингом можно подкорректировать фигуру, там же все мыщцы работают и физнагрузка ой-ой-ой какая :ne_vi_del:
врач сказал что можно убрать живот йогой, аквааэробикой, пилатесом.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1599 ]  Страница 38 из 80  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 80След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]