Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1165 ]  Страница 27 из 59  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 59След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
Arkadia писал(а):
А недавно пожаловалась, что катышки на одежде после стирки появились

Думаете есть связь между моделью машинки и появлением катышков? Катышки появляются на некачественной ткани обычно.

Diavona* писал(а):
девочки, а такая моделька Бош есть у кого-нить? http://vladivostok.technopoint.ru/catalog/214/145022/

У меня очень похожая модель, только отжим 1000. Машинка как машинка :nez-nayu: .



За это сообщение автора ¡No pasarán! поблагодарил: Diavona*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Arkadia писал(а):
Jeneva, моя подруга тоже решила сэкономить на стиральной машинке и купила Атлант в прошлом году. Да работает она не плохо, но ничего особенного.... А недавно пожаловалась, что катышки на одежде после стирки появились. У вас такого нет?

Катышки появляются не от машинки, а от порошка, которым стирают, и может еще программа выбрана неверно. Перед тем как заложить вещи в машинку, я внимательно все ярлычки проверяю, чтобы не дай бог чего не испортить. Сейчас в ручную ничего не стираю - все через машинку проходит. В Атланте много программ для всех видов ткани, поэтому могу спокойно по программам стирать и все хорошо с вещами, ничего не портится.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1525
Откуда: Владивосток БАМ
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 3 раза
Чернобыльская мышка
спасибо, мы в итоге купили модель1292 , пока я довольна оч тихая, стирает хорошо, ну не хуже чем старый лыжик)) Функцию био уход не пробовали? интересно реально хорошо пятна отстирывает
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 20 мар 2012
Сообщений: 263
Откуда: аттуда...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
Ariell2006
неа, не пробовала. я в основном пользуюсь быстрой, деликатной и береж.кипячением... машинке уже четвертый год, а я большинством функций почему-то не пользуюсь :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
В тему что же все таки важней - фирма машинки или стиральный порошок :-) Посоветуйте порошок, который отстирывает вот прям хорошо! Чтоб детские, застарелые пятна так сказать. Только по обычной приемлемой цене - типа амвея за 1000 р не надо :) Ато вот прмя не знаю уже - то ли машинка все же не очень стирает, толи порошками не теми пользуюсь :du_ma_et:
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
Lesic писал(а):
Посоветуйте порошок, который отстирывает вот прям хорошо

Порошков много перепробовала, ни один не могу выделить, ну может Ариэль или Амвэй, и те не всегда отстирывают многое. Я беру японский гель-отбеливатель, он отлично с пятнами справляется, надо его накапать на пятна перед стиркой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Ну вот, поломалась моя машинка Индезит, проработала около 9 лет, вырастила 3-х детей, встал вопрос о покупке новйо машинки. По привычки стала смотреть Бош или Индезит. Какой-то стереотип, что они лучше, типа германия. По факту оказывается что LG или Самсунг стоит дороже, в чем подхвох? В производителе?
Хочу купить через инет, а там не пишут какая страна производитель.
Перечитала уже отзывы, везде есть как хорошие, так и плохие.
Для меня важно, что машинка сильно не шумела и не подпрыгивала (Индезит правда шумела, но стояла как вкопаная), ну и конечно качество стирки должны быть хорошее.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Лебедь белаяУ бош страна производитель заложена в буквенном коде WAA и WAE и тд, Германия и КНР, кто из них кто я не помню,позвонитев любой магазин быт. техники они подскажут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Filing спасибо, а я все гадала - что же это за буквы :-) Пошла еще в В-лазер вчера, посмотрела машинки, потом посоветовались с друзьями, которые недавно покупали себе машинку, короче выбрала LG, заказала на технопоинте, там самые низкие цены и самый хороший выбор. Почитала отзывы - только хорошие, теперь буду ждать, т.к. она еще не на складе, но должна подойти в ближайшие дни.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Лебедь белая
http://vasko.ru/to_catalog/action_categDesc/id_54/ можете здесь посмотреть производителя и машинок и другой техники и статьи есть интересные про страны производства, выбрать и покупать уже там, где вам удобно :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
Девочки,присоветуйте какую-нибудь хорошую УЗКУЮ стиральную машинку. На 3,5-4 кг белья. :ro_za:
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Н-А-Т-А-Ш-К-А писал(а):
Девочки,присоветуйте какую-нибудь хорошую УЗКУЮ стиральную машинку. На 3,5-4 кг белья.

Какую-нибудь советовать не буду, а вот хорошую пожалуйста))) У нас узкая Атлант почти год уже. Только загрузка на 5 кг белья. Аккуратная, компактная стоит в ванной. Честно сказать, нам этой загрузки за глаза хватает, полный бак только когда постельное стирать надо. Кручу её каждый день - стирает и выполаскивает хорошо.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Мы когда свою покупали, тогда особого выбора на 5 кг не было, чтобы узкая была.Зато сейчас и на 5кг и узенькая. Свою жалко так продавать, она у меня лет 5 примерно, но состояние отличное.Если найду кому ее сбагрить из родни, тогда может и купим узкую.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
erewana писал(а):
У нас узкая Атлант почти год уже. Только загрузка на 5 кг белья. Аккуратная, компактная стоит в ванной. Честно сказать, нам этой загрузки за глаза хватает, полный бак только когда постельное стирать надо. Кручу её каждый день - стирает и выполаскивает хорошо.

Моя мама тоже Атлант купила, подкупила её стоимость машинки. Только сейчас жалуется, что при стирке машинка дергается... У вас как с этим?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2009
Сообщений: 1904
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 87 раз
девочки, а ни у кого не было случайно стинарьной машины Gorenje? как то не густо с отзывами в интернете...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Miricle писал(а):
Моя мама тоже Атлант купила, подкупила её стоимость машинки. Только сейчас жалуется, что при стирке машинка дергается... У вас как с этим?

Если дергается, значит неправильно установили. Нужно оцентровать машинку, чтобы стояла ровно. У нас Атлант стоит в ванной, пол не совсем ровный. Но муж под уровень выставил и ножки подкрутил, машинка спокойно стоит.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
erewana, спасибо за подсказку. Обязательно проверим как стоит у мамы машинка.
Мама хотела взять, что-то попроще. Считает, что чем меньше в машинке кнопочек, тем меньше проблем с ней) Выбрала самую простую из линейки моделей)
А у вас какая модель?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Miricle писал(а):
А у вас какая модель?

У меня модель Атлант 50У106. Узкая на 5 кг белья. Считаю, что в машинке есть все и ничего лишнего одновременно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1186
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза
Девочки, а у кого нибудь есть машинка Mabe с вертикальной загрузкой? мы приобрели, и что то не можем разобраться в программах стирки, в инструкции толком ничего не написано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 24 дек 2012
Сообщений: 449
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 79 раз
mka писал(а):
Девочки, а у кого нибудь есть машинка Mabe с вертикальной загрузкой? мы приобрели, и что то не можем разобраться в программах стирки, в инструкции толком ничего не написано.

http://mabe-russia.ru/catalog/instructi ... tment/113/ вот инструкции, хотя у вас тоже самое на бумаге наверное :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1165 ]  Страница 27 из 59  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 59След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]