Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 19 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 269
Девочки, очень захотела поделиться, наткнулась на позитивную статью, хочется её читать и читать. Стилавин - душка, увидел нас такими распрекрасными, а не как Задорнов.

http://news.mail.ru/inregions/fareast/2 ... frommail=1

«Утренний Владивосток — совсем другой: легкий, туманный, парящий в реальности. А во второй половине дня в центре начинается суета, люди спешат по своим делам, и это вовсе не похоже на обычную провинцию, где атмосферу вечного сна несут на себе люди-мухи».

Не обошел вниманием ведущий и приморских женщин, отмечая не только их красоту, но и умение выглядеть:

«Начинаешь присматриваться к женщинам и четко понимаешь, что они здесь особенные: высокие, стройные, длинноногие и очень эффектно одетые. Это первое впечатление и оно — самое верное, и вся наша команда это отметила. Я поинтересовался у местных, почему мало полных — в шутку отвечают, что приходится много ходить вверх-вниз по улицами и потолстеть сложновато. Но явно увеличенная длина ног — это уже порода, это уже генетика! Что и говорить, женщины здесь выглядят так, что хочется остаться, ребята! И если нужна красивая невеста с отменным вкусом, то нужно ехать сюда, на Дальний Восток. В Москве девочки выглядят как клоны — всем скопом летом носят балетки, а осенью — меховые жилетки, а вот во Владивостоке — каждая женщина блестит как бриллиант!»

Особенно отметил в блоге Сергей исторический центр Владивостока, сравнивая его с Питером:

«Слава Богу, сохранился пусть не слишком большой, но исторический центр, который наполнен имперским духом, выглядит очень по-питерски и напоминает о том, какое великое, стратегическое значение этот город имеет для большой страны. И хочется пожелать этому прекрасному месту возрождения и процветания, ведь уродство можно убрать и построить новую, правильную реальность, но главное — это люди, которые заслуживают большего внимания к себе и особого развития местной экономики».

«Улетая из Владивостока, забираю с собой самые добрые впечатления об этой земле и желаю живущим здесь людям здоровья, достатка и счастья! А здешним прекрасным женщинам — ещё и достойных их красоты мужчин», — отметил в заключении Сергей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Само очарование
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 1547
Изображений: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз
:rolleyes: ой какие приятности то...ммм.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Так хорошо и красиво написал, аж приятно было прочитать...
Только не заказная ли это статья в рамках программы "остановить отток населения из Приморья"?? :du_ma_et:
Но то, что
Lanafly писал(а):
Начинаешь присматриваться к женщинам и четко понимаешь, что они здесь особенные: высокие, стройные, длинноногие и очень эффектно одетые
- это факт!!!! Девушки у нас очень-очень красивые, а вот с холостыми молодыми людьми - прям беда-беда :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Рита
С нами с: 04 сен 2011
Сообщений: 455
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 24 раза
Приятненько! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
Cryst@l писал(а):
вот с холостыми молодыми людьми - прям беда-беда

да не..их многА,но На 10 девчонок по статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но женат..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Танюля70 писал(а):
да не..их многА,но На 10 девчонок по статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но женат..

Точно :-) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Cryst@l писал(а):
а вот с холостыми молодыми людьми - прям беда-беда :-(

А гастарбайтеры как же? :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Котяра
Если бы я сама была гастрабайтершей-безусловно присмотрелась бы :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 269
Девочки, нашла сайт Стилавина с оригиналом этой статьи с красивыми фото Владивостока, какой же он очаровашка, буду теперь его сильно уважать :ki_ss:
http://stillavin.livejournal.com/
ХрПГЧ #299: Красивый город красивых женщин
ХрПГЧ #298: Остров Русский и коровы
ХрПГЧ #297: Ночь без отопления в городе ветров
ХрПГЧ #296: Владивосток, первые кадры


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 2237
Откуда: Фокино
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 185 раз
Конечно, будет теперь и душка и заичка. Ему теперь очень хорошо надо себя вести, чтобы отмыться от причастности к истории об оскорблении больных детей на "Маяке". Все-таки главный автор программы!



За это сообщение автора khristalia поблагодарили: 2 ПриамурскаяДашулькина мама
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 269
Поискала в инете об этой передаче. И правда, некрасивая история, но пишут, что основного ведущего утреннего шоу Сергея Стиллавина в день эфира не было на работе. А тех кто вёл эфир уволили. Радиостанция хочет передать зарплаты сотрудников "Маяк" за один день одной из общественных организаций, которая занимается проблемами больных муковисцидозом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Lanafly
вот ссылки вам про этих лапочек и пусечек
http://www.rusnovosti.ru/news/228805/
Умирающие дети - это так смешно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 2237
Откуда: Фокино
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 185 раз
Lanafly писал(а):
Поискала в инете об этой передаче. И правда, некрасивая история, но пишут, что основного ведущего утреннего шоу Сергея Стиллавина в день эфира не было на работе. А тех кто вёл эфир уволили. Радиостанция хочет передать зарплаты сотрудников "Маяк" за один день одной из общественных организаций, которая занимается проблемами больных муковисцидозом.

кроме ведущего он АВТОР передачи. Т.е. его тексты озвучивают ведущие. И хамство с его стороны не в первый раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
khristalia писал(а):
Конечно, будет теперь и душка и заичка. Ему теперь очень хорошо надо себя вести, чтобы отмыться от причастности к истории об оскорблении больных детей на "Маяке". Все-таки главный автор программы!

Хы. Не стала выше об этом упоминать, т.к. было интересно посмотреть, на сколько же страниц, хехехе, он смог очаровать приморскую аудиторию :men: . На ходу, небось, импровизировал, чтобы прослыть душкой - читала и просто не узнавала "Стиллавин-стайл" :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 269
Я это читала. Журналисты в эфире вели себя неподобающе, аморально. Но при чём здесь Стилавин, его во время этой передачи даже в Москве не было, он и до сих пор находится в командировке. А когда он присутствовал в эфире, такого кощунства не допускалось. А то мы как в 17-м году, готовы расстрелять отца и всю семью за то, что сын белогвардеец.
И ещё, представьте, что у вас на работе коллега оскорбит клиента, а руководство решит оскорбленному отдать зарплату всего коллектива ( и вашу в том числе) в возмещение морального ущерба, как вы будете реагировать?
Я думаю, что руководство Маяка, если уж так хочет обелиться, то не за счёт зарплат своих работников (это вообще-то нарушение трудового кодекса), а может перечислить деньги предприятия больным детям. Сами сотрудники, как и любой из нас, могут сделать это добровольно, по желанию, в меру своей нравственности. Заставлять быть благотворительным насильно тоже аморально.

А я надеялась, что эта ветка будет позитивной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Lanafly
да не будет она позитивной: может, Стиллавин и не виноватый совсем, но осадочек-то остался


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lanafly
Вы читать умеете? Выше написали же, что
Цитата:
он АВТОР передачи. Т.е. его тексты озвучивают ведущие

Этого недочтаточно, по-вашему?
И с какого боку тут ваше "сын за отца" - ?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 2237
Откуда: Фокино
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 185 раз
Lanafly писал(а):
Я это читала. Журналисты в эфире вели себя неподобающе, аморально. Но при чём здесь Стилавин, его во время этой передачи даже в Москве не было, он и до сих пор находится в командировке. А когда он присутствовал в эфире, такого кощунства не допускалось. А то мы как в 17-м году, готовы расстрелять отца и всю семью за то, что сын белогвардеец.
И ещё, представьте, что у вас на работе коллега оскорбит клиента, а руководство решит оскорбленному отдать зарплату всего коллектива ( и вашу в том числе) в возмещение морального ущерба, как вы будете реагировать?
Я думаю, что руководство Маяка, если уж так хочет обелиться, то не за счёт зарплат своих работников (это вообще-то нарушение трудового кодекса), а может перечислить деньги предприятия больным детям. Сами сотрудники, как и любой из нас, могут сделать это добровольно, по желанию, в меру своей нравственности. Заставлять быть благотворительным насильно тоже аморально.

А я надеялась, что эта ветка будет позитивной.


Ваши надежды не оправдались. Читайте внимательно - он АВТОР. Он пишет тексты, определяет формат передачи, подбирает ведущих. Точнее соведущих, потому что эта братия давненько работает вместе. Если бы Вы послушали регулярный стеб этого господина, думаю, восхищения бы поубавилось.
Про работу. Решено было перечислить зарплату за один день. Не за месяц, не за год. И это, на мой взгляд не спасет репутацию "Маяка", просто кинута новость для СМИ, как будто деньги решают все. Да, насильная благотворительность аморальна, и фонд поддержки больных детей отказался от таких жертв "Маяка".
Пы.сы. пример с коллегой не прошел. Я бы просто не работала в том месте, где оскорбляют клиентов. Репутация зарабатывается годами, а гибнет в один день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
девочки! ну что вы накинулись на стиллавина! он ведь такой душка! он назвал всех нас стройными,длинноногими красавицами. и не важно,что он это не лично каждой сказал :-)
он такой хороший,не то что этот Задорнов-аашка.

и не было его в эфире,и не он это расписывает программу и темы утренних эфиров на месяц вперед.
в этой теме только восторги и радость.вами восхитился такой мужчина!
здесь не место больным,задыхающимся,умирающим детям,которых скотски обгоготали и облили помоями.это где то там,далеко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 19 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]