Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1051 ]  Страница 17 из 53  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 53След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Увеличить попу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Запапиком писал(а):
А попа это такой объект, чуть спугнешь "сжиганием", так она вообще исчезнет

У меня так и получилось... Сильно похудела от аэробики и попа тоже сдулась... правда стала твердая как орех, но маленькая... реально ли ее увеличить приседениями??


Последний раз редактировалось Cryst@l 16 окт 2012, 08:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как подтянуть ягодицы за 5 мин.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Яна Мороз писал(а):
А еще - ложишься на пол на спину, ноги согнуты в коленях и поднимаешь таз как можно выше.
Оч. действенное упражнение!

А еще можно задержаться в этом положении и начать сводить и разводить колени. Я каждую мышцу начинаю чувствовать.
Девочки, а эти упражнения помогут увеличить попу? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличить попу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 84
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз
Cryst@l
Нужно кушать больше белка и приседать=) Но есть вероятность, что вырастет не только попа, но и ноги в бедрах разрастутся...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличить попу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Хочу именно попу увеличить... С ногами и с талией все ок, а вот бедра узвкие и попа плоская :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличить попу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 84
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз
Cryst@l
По собственному опыту. Занимаюсь booty dance примерно года пол. Там много идет нагрузки на ноги, попу, работают такие мышцы, которые при простой прокачке не прорабатываются. Девочки говорят что попа стала больше и круглее. Но ножки похудели. Может это тоже ваш вариант?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2011
Сообщений: 315
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
Подскажите,есть ли на Тихой тренажерный зал? (или хотя бы на луговой) ну и,отзывы ! :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
На Луговой в переходе есть зал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 26 июн 2012
Сообщений: 1526
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 103 раза
Девочки подскажите кто-нибудь ходит в тренажерный зал Atlantik gym+ на ул. Карбышева, д. 12/в?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2008
Сообщений: 5617
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 223 раза
Fedel11 писал(а):
на Тихой тренажерный зал?

Чемпион, на Добровольского, и где магазин, бывший Ратимировский, там еще Репаблик, там есть тернажерка (ну была в том году) не помню названия. А на Луговой Фитнес Сити, я ходила туда, мне понравилось отношение к клиентам, тренер отзывчивый, да и в зале помогают парни. Я в этот раз попробую сходить в Багиру на Юмашева, там дешевле, а мне надо всего пару занятий в нед, но если там не понравится, буду на Луговой ходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 авг 2008
Сообщений: 1629
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 146 раз
Fedel11 писал(а):
Подскажите,есть ли на Тихой тренажерный зал? (или хотя бы на луговой) ну и,отзывы ! :bra_vo:

Еще на ул. Космонавтов есть фитнес- клуб, на фарпосте есть их объявление. На Луговой Фитнес -Сити есть, но тренажера там небольшая, больше 6 чел. заниматься не комфортно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2008
Сообщений: 5617
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 223 раза
~Taisiya~ писал(а):
Я в этот раз попробую сходить в Багиру на Юмашева, там дешевле, а мне надо всего пару занятий в нед

Вчера я туда сходила! Это не описать словами... Маленький-премаленький предбанник, который ресепшэном никак не назовешь, сидит за стойкой тетенька, по другому тоже ей определения не дашь, идут заниматься туда все, дети, мужчины, женщины, что само по себе хорошо, но 2 несчастных диванчика не могут вместить всех желающих, под ногами жуткая грязь, смысл одевать бахилы и наступать в эту чачу? Самих залов 4!, тренажеров много, каких, мне уже было не интересно, залы отдельные, по уровню все разные, видимо пристраивались друг к другу в разное время, в одном из них воняет праймером от грибка. В полный экстаз меня привела раздевалка и туалет, совмещенный с душем, в количестве 1 штук! :sh_ok: Стоимость 8 занятий сего удовольствия 1600 руб (по моему с тренером) Я все понимаю, мне многие могут сказать, что ты туда спортом идешь заниматься, а не красотой любоваться и души принимать, но ведь это стоит не малых денег. На Луговой 8 занятий стоит 1800 руб, правда без тренера, но не сравнить сервис.

:smile: Теперь расскажу про Фитнес Сити на Луговой, там все нормально в плане раздевалки, кабинок много, места между ними мало, лавок не хватает и когда группы идут, радуешься что все худенькие :-) Душевых кабинок штук 8. Есть бар, можно купить воду, питание, кислородный коктейль, есть солярий. Тренажерка сама маленькая, беговых дорожек 2, места на полу совсем практически нет, в прошлый раз меня пускали в зал инвентаря, я там обруч крутила, т.к. в зале это сделать нереально. Тренер в этот раз был Матвей, показался мне угрюмым, не контактным, но объясняет все очень хорошо, очень доходчиво, хотя там ничего сложного нет. Но с другой стороны, я ему наверное тоже не понравилась, не молоденькая девочка, мышцы - кисель, платить ему за персональные занятия 1400 руб в мес не захотела, чё со мной возиться. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
~Taisiya~
Свпасибо за ваш отчет :a_g_a: бум знать :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2008
Сообщений: 5617
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 223 раза
ИНГА 2012 писал(а):
Свпасибо за ваш отчет

не за что, это очень субъективное мое мнение :smu:sche_nie: на Луговой есть еще тренер Сергей, в сб я его наверное увижу, но я пока в раздумьях, доплачивать такую сумму мне сейчас очень напряжно, но с другой стороны я понимаю что без помощи тренера я даже тренажерами пользоваться не умею толком... думаю до сб как бы мне поступить - отзаниматься месяц на кардиотренажерах и поделать те упражнения которые мне показали (и которые я уже не помню :hi_hi_hi: ) или все же выкраивать деньги. Были бы тренера нормальными людьми, можно было бы к ним подойти, а-то он глазки выпучил, типа в своем ли вы уме тетенька, конечно бегите платите. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 авг 2008
Сообщений: 1629
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 146 раз
~Taisiya~ писал(а):
но с другой стороны я понимаю что без помощи тренера я даже тренажерами пользоваться не умею толком...

В Фитнес-сити же абонемент в тренажерный зал подразумивает первичный инструктаж, где вам должны показать, как пользоваться всеми тренажерами. Скажите Сергею, что вам в первый раз не показали как пользоваться, он вам покажет, мне он никогда не отказывал. Матвей, мне кажется, всегда такой, хотя я его редко видела, я вообще, думала, что он там только калланетику ведет. Мне он как-то подсказал как правильно технически выполнять упражнение, хотя я его не просила, но все равно благодарна ему. Но был не очень улыбчив, может потому что я тоже не молоденькая девочка и в не очень хорошей форме :-) А, вообще, если вы не очень опытны, то конечно, лучше с тренером.



За это сообщение автора Mira поблагодарил: ~Taisiya~
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Mira писал(а):
А, вообще, если вы не очень опытны, то конечно, лучше с тренером.

Да полностью поддерживаю, без опыта сложновато и рискованно. Я год занималась с инструктором, только потом когда поняла что для чего и что к чему - сама. Теперь сама себе подбираю необходимую нагрузку и нужные тренажоры.



За это сообщение автора Лива поблагодарил: ~Taisiya~
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2008
Сообщений: 5617
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 223 раза
Mira писал(а):
В Фитнес-сити же абонемент в тренажерный зал подразумивает первичный инструктаж, где вам должны показать, как пользоваться всеми тренажерами.

кто бы мне об этом сказал в том Фитнес-сити :de_vil: я заплатила за одно занятие с тренером, он высказал мне свое фи и даже на мою просьбу показать упражнения для талии отказал. Я в след среду приду и попрошу его мне в тетрадку, все что он показал, продиктовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
~Taisiya~ писал(а):
он высказал мне свое фи и даже на мою просьбу показать упражнения для талии отказал

Фига се отношение :sh_ok: гнать его оттуда надо. Это его работа вообщем то. Напишите жалобу, видать поучить его надо чтоб заработал нормально :hi_hi_hi:.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2008
Сообщений: 5617
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 223 раза
ИНГА 2012 писал(а):
видать поучить его надо чтоб заработал нормально

он как бы со своей точки зрения прав, что я видимо хотела за одно занятие получить слишком много, поэтому я жалобы писать не буду, но с администратором и с ним поговорю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 1127
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 57 раз
Девочки, никто не ходит в тренажерку Хард Мен на Педучилище? Тренера можете посоветовать? И вообще как там? :smile:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 19 окт 2011
Сообщений: 6458
Откуда: VL-Город в котором сбываются мечты
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 434 раза
Ежонок писал(а):
Девочки, никто не ходит в тренажерку Хард Мен на Педучилище? Тренера можете посоветовать? И вообще как там? :smile:

Я хожу, рекомендую Андрея ( Большого), но он щас в отъезде на соревнованиях,скоро должен вернуться.. а может и вернулся, я пока временно отлыниваю :hi_hi_hi: ещё есть Андрей ( не большой),про него ничего не скажу,кроме того что он даёт более лёгкие нагрузки на мой взгляд.. 1ый Андрей работает вт,чет,субб с 11-20.
Ещё есть тренер,девушка, Саша её зовут.. я с ней не занималась, но много раз видела как и что даёт, тоже не плохо, больше как-то на девушек ориентирована..
Как то я сумбурно написала, если интересно что то пишите,отвечу..



За это сообщение автора Pipa sweet поблагодарил: Ежонок
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1051 ]  Страница 17 из 53  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 53След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]