Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Сколько времени уделяет папа ребенку в день?
наровне с мамой 19%  19%  [ 84 ]
значительно меньше, но считаете, что достаточно... 20%  20%  [ 85 ]
по возможности, но мало... 29%  29%  [ 126 ]
очень мало... 25%  25%  [ 110 ]
вообще не занимается ребенком(детьми) 6%  6%  [ 27 ]
Всего голосов : 432

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2007
Сообщений: 5
Inika* писал(а):
потому-что это из области фантастики :roll: :lol:


Если вы чего-то не знаете, то это не значит, что этого нет.
Есть мужчины, которые растят детей самостоятельно в силу разных причин.
Начиная от алкоголизма матерей и их сумасшествия и заканчивая различными несчастными случаями.
У знакомого жена постоянно по командировкам гоняет, у другого ушла к богатому, когда ребенку полтора года было, а вы - фантастика.
Социализм опять же кончился, при разводах многие отцы детей себе отсуживают, потому что женщины не могут обеспечить им достойное существование.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
у нас папа всегда занимается с детьми. И вообще я считаю, что чаще мамы виноваты что папы не интересуются детьми, и не надо говорить прямо ругаться действуйте через детей... Настя родилась - папина обязанность купание и так до сих пор, еще и второго купает. Часто , особенно кто живет с родителями - бабушки стараются делать все сами никого не подпускают, либо говорят (особенно свекрови) что это женская обязанность. Поэтому надо стараться не допускать этого, часто папе не легко прилюдно показывать свои эмоции, поэтому оставляйте чаще их одних. Я иногда просто выходила на улицу воздухом подышать.
Папы чаще всего такие эгоисты и самовлюбленные, я например всегда говорю Насте - о это только папа так может, он у нас такой замечательный все умеет, и всегда хотела чтобы она научилась сначала "папа " говорить, у папы гордость что его больше любят и он пытается еще больше"очков" заработать. Папа дома -мамы не существует (я совершенно не обижаюсь), одно время было что я для нее совершенно не авторитет, ну и пусть, а папа гордый - всем рассказывает как дочь только его любит
Я однажды (в прошлом году) нарядила всю квартиру к нг, елку полночи наряжала, настя проснулась - папа это сделал и все тут и всем рассказывала. Я ей ничего не доказывала - папа так папа, а у папы еще больше стремления что-либо сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2007
Сообщений: 5
Peshkorina писал(а):
Папы чаще всего такие эгоисты и самовлюбленные,

удалено модераторомили вы в Росстате работаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Armatura писал(а):
Peshkorina писал(а):
Папы чаще всего такие эгоисты и самовлюбленные,

удалено модераторомили вы в Росстате работаете?

вы расскажите о себе и вашей семье - как у вас с этим дело обстоит? кто больше занимается ребенком.
и не надо двусмысленных реплик, пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Armatura писал(а):
Inika* писал(а):
потому-что это из области фантастики :roll: :lol:


Если вы чего-то не знаете, то это не значит, что этого нет.
Есть мужчины, которые растят детей самостоятельно в силу разных причин.
Начиная от алкоголизма матерей и их сумасшествия и заканчивая различными несчастными случаями.
У знакомого жена постоянно по командировкам гоняет, у другого ушла к богатому, когда ребенку полтора года было, а вы - фантастика.
Социализм опять же кончился, при разводах многие отцы детей себе отсуживают, потому что женщины не могут обеспечить им достойное существование.

Если вы еще не поняли здесь таких нет, и для слепых поясняю - это сайт для мам и здесь нет детей без матерей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Лиля писал(а):
Armatura писал(а):
Inika* писал(а):
потому-что это из области фантастики :roll: :lol:


Если вы чего-то не знаете, то это не значит, что этого нет.
Есть мужчины, которые растят детей самостоятельно в силу разных причин.
Начиная от алкоголизма матерей и их сумасшествия и заканчивая различными несчастными случаями.
У знакомого жена постоянно по командировкам гоняет, у другого ушла к богатому, когда ребенку полтора года было, а вы - фантастика.
Социализм опять же кончился, при разводах многие отцы детей себе отсуживают, потому что женщины не могут обеспечить им достойное существование.

Если вы еще не поняли здесь таких нет, и для слепых поясняю - это сайт для мам и здесь нет детей без матерей

:lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2006
Сообщений: 5147
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 21 раз
У нас папа занимается ребенком по возможности. Пришел рано с работы, значит буть добр дай мне отдохнуть. А в последнее время в основном работает дома до обеда, так я вообще раслабилась. :D .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 674
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Наш папа - молодец, помогает мне по мере сил и возможности. Грех жаловаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
У нас папа- свет в окошке, поэтому когда нет мамы на горизонте, ребенка словно меняют - все умеет, все может, слушается , в общем деть мечта любого родителя:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Бывший муж только обеспечивал материально, а так ни разу на выступлениях и утренниках не был, дома иногда смотрел что я на видео сняла, но тоже только потому что я сама ставила кассету и буквально заставляла. Обидно было. Зато мой второй муж занимается с моей дочкой гораздо больше. Утром отвозит в школу, вечером забирает с тренировки, ходит на ВСЕ родительские собрания со мной, а когда я не могу, то ходит один, проверяет уроки -он у нас отвечает за точные науки, а я за гуманитарные. Они вместе паркет клали в детской комнате, она активно помогала.) Ездим гулять все вместе)) А когда я после травмы лежала, он вообще совершенно всё делал сам -гладил, стирал,готовил, в школу и со школы забирал, уборкой занимался. Для меня было удивлением, когда я уезжала в Китай на три дня и спросила поедет ли дочь к бабушке на это время, а она ответила "Нет, я дома останусь." Они без меня в кино вместе сходили, обед к моему приезду приготовили))Дочь радостно рассказала мне, что знает теперь что такое петля Мебиуса)) А со своим родным отцом она никогда не оставалась одна, просила отвезти ее к бабушке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Папа приглядывает каждый день до обеда(работа позволяет)
и вечером спать укладывает. А я стараюсь разнообразить прогулки, бывать с ребенком в новых местах, подпитывать впечатлениями :)
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
когда дома - всё свое время, это вечер и полтора дня выходных. Достаточно, т.к. больше дома бывать не может :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2007
Сообщений: 10
Откуда: б. Тихая
Я каждый вечер купаю сына и вообще стараюсь больше времени проводить у его кроватки, когда он засыпает или "гуляет". Мама тем временем успевает поесть, принять ванну и немного отдохнуть.
В ночь на субботу и воскресение я сплю рядом с малышом и когда он просыпается для кормления меняю ему памперс, а маму бужу только когда дитеныш уже готов есть. Естественно, на выходных гуляю с сыном тоже я.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Змий писал(а):
Я каждый вечер купаю сына и вообще стараюсь больше времени проводить у его кроватки, когда он засыпает или "гуляет". Мама тем временем успевает поесть, принять ванну и немного отдохнуть.
В ночь на субботу и воскресение я сплю рядом с малышом и когда он просыпается для кормления меняю ему памперс, а маму бужу только когда дитеныш уже готов есть. Естественно, на выходных гуляю с сыном тоже я.

какой замечательный папа :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ом Мани Падме Хум
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2007
Сообщений: 872
Откуда: Nekrasova St., VVO
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 46 раз
Опрос составлен неудачно, нет возможности выбора варианта "больше, чем мама" :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Катя писал(а):
У нас у папы работа такая, что он уходит, кода сына еще спит, и приходит зачастую, когда сына уже спит :-( Но выходные старается уделять нам :-)

У нас ситуация один в один. Только наш еще в субботу работает, но воскресенье он НАШ :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
deidree писал(а):
Опрос составлен неудачно, нет возможности выбора варианта "больше, чем мама" :))

Так не бывает :)))))))))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Мультик писал(а):
deidree писал(а):
Опрос составлен неудачно, нет возможности выбора варианта "больше, чем мама" :))

Так не бывает :)))))))))))))))))

Бывает, у нас так или 50-50.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 73
Откуда: эгершельд
Так уж повелось, что обычно папы работают, содержат семью, когда мамы с детками дома сидят. Наш папа не исключение, сейчас я в декрете, а кормилец семьи мой любимый супруг. И хотя, работает он огромное количество времени, выходные дни выпадают не часто, он все свои силы тратит на ребенка. С самого момента рождения, а он был на родах, он мне помогает очень активно. Днем все делает на равне со мной. Ночью к ребенку встает тоже он! На прививки ребенка - только с ним. И так далее...
Но, хочу отметить - мужчинам такие подвиги очень тяжело даются. Высыпаться не удается вообще, а отдыхать от семьи и семейной суеты тоже не всегда получается. Поэтому мы с сыночком приветствуем папины мужские развлечения, а именно: сходить в баньку с мужиками, пива попить с друзьями, на рыбалку (сейчас лето - рыбалка ночная с катера) и т.д. Отдохнувший и пообщавшийся с друзьями-приятелями, наш папа с удовольствием возвращается домой и продолжает свою работу совмещать с домашними делами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2007
Сообщений: 88
Откуда: владивосток пригород чайка
у нас наверное папа это мама, а я так - как выразился наш папочка сумка инкубаторская и более вы нам не нужны!:) потому сижу и читаю книжки смотря как деть резвится с папой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]