Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 49 из 73  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 73След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 28 апр 2012
Сообщений: 4814
Изображений: 0
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 354 раза
На последнее 23 февраля моя свекровь подарила своему сыну (моему мужу) наборчик китайский, может видел кто, плюшевый такой шерпотреб, а состоит он из фляжки и маааалентких рюмочек ужасного качества. К слову, мой муж не пьет ничего крепче пива и то по праздникам :-) а на немой вопрос в глазах мужа при вручении подарка она сказала "ну а что еще? Я уже не знаю, что тебе подарить?!? " ;;-))) я тихо хихикала в стронке, но промолчала, их дело :-)
А через месяц на др мужа лучший друг его подарил зажигалку-пистолет. И все бы ничего, но муж мой никогда в жизни не курил :-)


Последний раз редактировалось Flamma 22 окт 2012, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Бэллатрисса писал(а):
А через месяц на др мужа лучший друг его подарил зажигалку-пистолет. И все бы ничего, но муж мой никогда в жизни не курил :-)

Зато по ночным улицам будет ходить смело :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Неле
это точно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 28 апр 2012
Сообщений: 4814
Изображений: 0
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 354 раза
Неле
У него машина :hi_hi_hi: ну с этой стороны я не подумала :du_ma_et: если вдруг пойдет, то надо приспособить :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 1779
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 258 раз
А нам тут на годовщину свадьбы мужнины сестры со своими мужьями (4 человека, если что :hi_hi_hi: ) подарили... Тадааааам ... 2 пивные кружки (там еще и чек лежал на 250 рубликов). Я пиво вообще не пью, муж пьет, но редко. Вот спрашивается - зачем?? Они меня 12 лет знают, видимся довольно часто, про "любовь" нашу к пиву они знают. Че к чему, спрашивается? :nez-nayu:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
мама Маши
Может.в качестве сувенира?
Ну,типа,красивооооо :rolleyes: Поставят,вспоминать будут :rolleyes:
Раньше это был очень популярный подарок мужчинам - у моего мужа этих кружек - хоть торговлю открывай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Мне свекровь тоже в прошлом году подарила на ДР набор рюмок!!! для водки :sh_ok: До сих пор не пойму - к чему это? Я не пью вообще, муж- очень редко, но ему (ДР мужа через 2 недели) она подарила просто деньги - 5 тыс на расходы.
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Стюша
Стюша писал(а):
Мне свекровь тоже в прошлом году подарила на ДР набор рюмок!!! для водки :sh_ok: До сих пор не пойму - к чему это?

У людей этого поколения,я заметила,просто нездоровая какая-то страсть к посуде.Может,потому что это дефицитом было в их молодости?
Тогда такие подарки считались шиком.Достать же надо было.А сейчас - зашёл в магазин - и всё есть.
У меня свекровь до сих пор не может отвыкнуть от покупки тарелок,бокалов,стопок.Зашла в магазин,глаз загорелся,хапнула :-) Девать некуда - раздаривает.
А вам подарила набор рюмок - потому что вы же хозяйка в доме,кому ещё посуду-то дарить? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Неле писал(а):
Стюша
Стюша писал(а):
Мне свекровь тоже в прошлом году подарила на ДР набор рюмок!!! для водки :sh_ok: До сих пор не пойму - к чему это?

У людей этого поколения,я заметила,просто нездоровая какая-то страсть к посуде.Может,потому что это дефицитом было в их молодости?
Тогда такие подарки считались шиком.Достать же надо было.А сейчас - зашёл в магазин - и всё есть.
У меня свекровь до сих пор не может отвыкнуть от покупки тарелок,бокалов,стопок.Зашла в магазин,глаз загорелся,хапнула :-) Девать некуда - раздаривает.
А вам подарила набор рюмок - потому что вы же хозяйка в доме,кому ещё посуду-то дарить? :-)


а может раздаривает надаренное? :hi_hi_hi: :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 2578
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 213 раз
Я привезла в подарок племяшке джинсовый костюм и кофточки которые ждали своего часа.......4 года. :hi_hi_hi: Дождались. Зато вещички были красивые, ребенок носил с удовольствием. Где были мои глаза когда покупала - не знаю.
Просьба соблюдать правила дорожного движения и навигации в среде обитания чужих тараканов.
Пингвины - это ласточки, которые ели после 18 часов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 264
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз
Котяра писал(а):
Цветок жив еще? Ну дык побыстрее ковыряйте землю в горшочке - глядишь, то самое, на чё надеялись, тама так и лежит, припрятанное, а муж помалкивет да похихикивает

Я его при первой возможности свекрови сбагрила... Вот я неумная какая, ушли мои драгоценности :-) :-) :-)

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Стюша писал(а):
Мне свекровь тоже в прошлом году подарила на ДР набор рюмок!!! для водки :sh_ok: До сих пор не пойму - к чему это? Я не пью вообще, муж- очень редко, но ему (ДР мужа через 2 недели) она подарила просто деньги - 5 тыс на расходы.

Мне кажется большинство свекровей за недельки эдак две начинают себе ломать голову по поводу того чтобы такое родным любимым родственничкам подарить, чтобы никогда не пригодилось! И, надо, заметить, почти всем удается найти такой подарок :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 835
Откуда: 义乌
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 47 раз
А мне свекровь дарит платья. Очень дорогие из Европы и Малайзии привозит. Брендовые. НО они мне все маленькие :ne_vi_del: так и висят в шкафу.....уже 4 штуки :cry_ing: ни разу не надела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 264
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз
Действительно, жаль :-( Но есть и хорошая сторона: значит Вы в глазах свекрови стройнее :smile: Может ей невзначай дать записку с вашим размером одежды (европейским, русским и тп.), чтобы ей не пришлось самой выбирать? Собирается Вам платье из Европы купить, смотрит в вашу "шпаргалку", и все остаются довольными, и Вы и она :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Alenka89
Может,свекровь так ненавязчиво хочет вас простимулировать к похудению? :-) Ну,вдруг у неё своё представление об идеальной женской фигуре? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 264
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз
И что теперь из-за 4 платьев весь гардероб менять? :sh_ok: Лучше сначала подождать, пусть побольше ее подарков накопится. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Legally Blonde писал(а):
Действительно, жаль :-( Но есть и хорошая сторона: значит Вы в глазах свекрови стройнее :smile: Может ей невзначай дать записку с вашим размером одежды (европейским, русским и тп.), чтобы ей не пришлось самой выбирать? Собирается Вам платье из Европы купить, смотрит в вашу "шпаргалку", и все остаются довольными, и Вы и она :ko_re:sha:

Подарите свекрови заламинированный список ваших размерчегов одежды и обуви :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Alenka89 писал(а):
А мне свекровь дарит платья. Очень дорогие из Европы и Малайзии привозит. Брендовые. НО они мне все маленькие так и висят в шкафу.....уже 4 штуки ни разу не надела

если у вас отношения не очень, то это весьма тонкое издевательство со стороны свекрови.. :-) ну или стимул заняться собой :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Девочки!! А вот если золото дарят.. Покупное, точно - не сбагривают неликвид.. Но знают, что человек не носит практически.... Да и не модно вообщето.. я например, не ношу ничего кроме сережек.. Вот как правильно отвадить от этой гнусной :ti_pa: привычки? :-) :-) :-) Я не стебусь - правда, в той ситуации свекры ОЧЕНЬ хорошие, но у них в памяти золото - это хорошо.. А девочке нужны ну, скажем другие подарки.. На самом деле, просто даже жалко денег свекров - большие деньги тратят на хрень ненужную, которую даже не продашь за половину суммы.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 1779
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 258 раз
Балерина Оочкова
Если свекры уже пожилые люди - ничего, по-моему, и не сделаешь и не скажешь - обидятся только. Это из серии рюмок в советские времена - посуда и золото были в дефиците и считались ну очень крутыми подарками.

Изображение



За это сообщение автора мама Маши поблагодарил: Socksonia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Вот и у меня есть подкова с лошадюгой, тонюсенький в ниточку браслетик, подвеска-буковка и прочая подростковая золотая хрень. Мама дарит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 49 из 73  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 73След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]