Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 48 из 73  Пред.1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 73След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 722
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз
У меня как-то перед НГ муж (тогда будущий) спросил, какой мне нужен подарок - для тела или для дела? Я ответила - для души! И получила здоровенную плюшевую змеюку! (типа год змеи) :sh_ok: Только через несколько лет смогла ее выкинуть, под предлогом переезда. :hi_hi_hi:
А ему самому на последний день рождения лучший друг подарил лестницу-стремянку. :ne_vi_del: Я говорю, ты на фига ее попросил, у нас потолки стандартные, табуретки хватит, или ты решил начать новое хобби - котят с деревьев снимать? Он говорит, ничего не просил. До сих пор думаю "ЗАЧЕМ?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Евгеша Крупская писал(а):
Это был первый Новый Год вместе с моим мужем. Мы приехали поздравить их семью заранее, навезли кучу подарков всем родственникам. Они же оказались не готовы(или у них было не принято в семье на НГ подарки друг другу дарить..) В общем, моя свекровь опешила, вышла из комнаты и вернулась, держа в руках сырую курицу в пакетике и коробку конфет, со словами"И вас С Новым Годом!!". Свои глаза я увидела в зеркале :sh_ok: Лицо удержать не смогла! Прошло уже около 17 лет, но ту курочку я не забуду никогда!! :ya_hoo_oo:


Обхохоталась!!!! :-) :-) :-) Надо ж какая фантазия ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Нелепый подарок подарила моя родственница своему шефу. У нее шеф был разведен 3 раза, и с женщинами ему никак не везло, бросали его. А она ему решила на Новый год презент вручить. Был год козы, а она ему подарила пепельницу в виде козла (рогатого :ps_ih: ). Я еще заметила эту пепельницу у нее дома, но даже не думала, что это для подарка. Думала, себе купила. А потом узнаю от нее, что она вручила ему. А она еще так удивленно, что шеф как-то странно отреагировал на подарок. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2008
Сообщений: 449
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз
Моему мужу на 33 года, его же мама подарила какой-то бальзам-крем типа "лекарь" короче от всех болезней, увидев вручения подарка именинику, я смогла только сказать:- Вот и пришли твои года, когда на день рождения тебе начали дарить товары из аптеки...))) :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Сергей
С нами с: 12 окт 2012
Сообщений: 2
Благодарил (а): 1 раз
flovers писал(а):
Моему мужу на 33 года, его же мама подарила какой-то бальзам-крем типа "лекарь" короче от всех болезней, увидев вручения подарка именинику, я смогла только сказать:- Вот и пришли твои года, когда на день рождения тебе начали дарить товары из аптеки...)))

Ну чтоже теперь, заботливая :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 264
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз
а меня мой муж (тогда еще молодой человек) за неделю перед нашим первым 8 марта все расспрашивал какой у меня размер пальчиков, а с какими камушками я больше украшения люблю и тп. Я значит уже приготовилась к подобному подарку, на работе все девченкам растрепала. Наступает 8 марта, мне он говорит закрой глаза, я закрываю в предвкушении... Говорит открывай... Тааа-дааа-ам!!!! А там цветок в горшке! :sh_ok: ;;-))) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Юлия
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 746
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 74 раза
Вспомнила из школьного. На 8 Марта мальчики девочкам подарили крокодильчиков и верблюдиков пластиковых. Мелкие еще были. Только на выпускном признались, что страшненьким крокодильчиков дарили......
Недавно просто верблюдика увидала, как из детства :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Julija писал(а):
На 8 Марта мальчики девочкам подарили крокодильчиков и верблюдиков пластиковых. Мелкие еще были. Только на выпускном признались, что страшненьким крокодильчиков дарили.....

А страшненьким и выносливым -верблюдиков :ps_ih:
у верблюда 2 горба
Патамушта жизнь - борьба! :ps_ih: :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Legally Blonde писал(а):
а меня мой муж (тогда еще молодой человек) за неделю перед нашим первым 8 марта все расспрашивал какой у меня размер пальчиков, а с какими камушками я больше украшения люблю и тп. Я значит уже приготовилась к подобному подарку, на работе все девченкам растрепала. Наступает 8 марта, мне он говорит закрой глаза, я закрываю в предвкушении... Говорит открывай... Тааа-дааа-ам!!!! А там цветок в горшке!

:-) :-) :-) :-) как долго муж был в реанимации после одевания горшка на голову? Надеюсь, вы за ним хорошо ухаживали, голову поправили? :-) :-) :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Помню, за неделю до дня рождения стала пытать мужа, что он мне подарит. Он мялся, жался, наконец согласился сказать только, что на букву "П". Я, блин, всю голову сломала - мне почему-то подушка мерещилась, не знаю почему :ps_ih: Оказалось, он от балды про эту букву сказал, чтоб я отстала. А я так мучилась! :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Lavina писал(а):
А я так мучилась!

Что ты!!! надо было сказать - Я ПОНЯЛА!!!Песцовую шубу!! или Платиновый очешник!! И пусть мужака крутится как ужака.. на сковородке :-) :-) :-) :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Балерина Оочкова
что-то я растерялась тогда :-) меня подушка во снах преследовала. Даже задумываться сейчас не хочу, почему :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 264
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз
Балерина Оочкова писал(а):
как долго муж был в реанимации после одевания горшка на голову? Надеюсь, вы за ним хорошо ухаживали, голову поправили

Он тогда был еще не муж, поэтому я нашла в себе силы сдержаться :-) Но с тех пор подарки на праздники выбираю себе сама. Муж только оплачивает и потом дарит :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 676
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 71 раз
Как- то на 23 февраля свекровь подарила моему мужу крем для обуви черн и щетку для обуви- я про себя смеялась и была крайне удивлена такому подарку, но когда она мне на 8 марта подарила крем для обуви коричн и щетку, я была в шоке)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Юлия
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 746
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 74 раза
У нас родственница дарила подарки из серии "дома не надо ей".
На 23 февраля мужчинам набор кисточек с поролоном, там набор зажим и поролончики. Мы такими на кладбище раньше красили...
На юбилей набор чашек с битыми ручками, наши коробку взяли, потрясли, смеются - хороший подарок, уже гремит. :-)
Непробиваемая личность........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Jane30
Jane30 писал(а):
Как- то на 23 февраля свекровь подарила моему мужу крем для обуви черн и щетку для обуви- я про себя смеялась и была крайне удивлена такому подарку, но когда она мне на 8 марта подарила крем для обуви коричн и щетку, я была в шоке)

Одно время вместе с обувью продавался набор для ухода - туда входила щётка и обувной крем.Вот фирму уже не вспомню,но точно помню,что у нас была куча этих щёточек и тюбиков с обувным кремом.
Может,свекровь обувь покупала - а эти бонусы вам и задарила. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Legally Blonde писал(а):
а меня мой муж (тогда еще молодой человек) за неделю перед нашим первым 8 марта все расспрашивал какой у меня размер пальчиков, а с какими камушками я больше украшения люблю и тп. Я значит уже приготовилась к подобному подарку, на работе все девченкам растрепала. Наступает 8 марта, мне он говорит закрой глаза, я закрываю в предвкушении... Говорит открывай... Тааа-дааа-ам!!!! А там цветок в горшке! :sh_ok: ;;-))) :-)

Цветок жив еще? Ну дык побыстрее ковыряйте землю в горшочке - глядишь, то самое, на чё надеялись, тама так и лежит, припрятанное, а муж помалкивет да похихикивает :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Котяра
Котяра писал(а):
глядишь, то самое, на чё надеялись, тама так и лежит, припрятанное, а муж помалкивет да похихикивает :ps_ih:

Муж,небось,и рассчитывал на то,что горшок будет в гневе раскокан -а тут-оба-на-колечко с брульянтом выкатицца :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Неле
Ну щаз-то по-любому горшок на голову ему обуют, если там че-то отыщецца ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
До сих пор помнить буду подарок один...

25лет мне исполнялось и я мужу шепнула, что если кто его спрашивать будет, чтоб всем говорил, чтоб деньгами дарили т.к. хочу пойти в Летуаль и втариться косметикой..
Тогда у нас еще студенческая привычка среди друзей была скидываться большой толпой на большой подарок...

Так вот "организатор" того подарка решила, что на 25 лет надо подарить типа что-то "серьезное" - юбелей всетаки... и получила я набор прозрачных кружек из коричневого стекла (ненавижу посуду уз прозрачного стекла) и пачку чая ;;-))) ;;-))) ;;-)))
а на остатки остатки они прикупили "еды": ну типа огурчики, водочка и еще там чета.. непомню... :men:

у меня потом мечта была, подарить этой подружке синюю совдеповскую вазу за 200р.. я даже нашла такую, только случай не представился как-то :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 48 из 73  Пред.1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 73След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]