Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 303 ]  Страница 11 из 16  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ирина
С нами с: 14 июл 2010
Сообщений: 199
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Была недавно. Психолог он и то, хороший-нехороший трудно сказать.
Пишут, что характер описывает 100% точно. Это раз плюнуть, просто вглянув на человека! Наверное, что-то лестное при этом говорит (честная, добрая, не жадная и т.п.) и все - да!да!да! Я такая! Так что этот момент не расматриваем всерьез.
Прошлое... ну, судите сами. Говорит травма у тебя была, связанная с семьей, в 15 лет (мы ушли от отца в 16, но это было долгожданным праздником). Про действительно значимые события прошлого не сказал (напр., что приехала во Владивосток издалека). Наоборот сказал: ты всегда домой возвращаешься (я с 17 лет на малой родине не живу).
Настоящее. Есть у тебя мужчина (ну мне на вид 26-29, по идее уже должен кто-то быть, печати одиночества и тоски - никого не хочу обидеть, но это термины из психологии - на лице не видно), но ты не будешь с ним (а вот, что есть проблемки - как раз видно). Ну дальше стал описывать, как с ним всё плохо, что по-любому разойдемся и прочее.
Будущее. Кратко - хорошее. А это - чтобы я была уверена в себе и не боялась ничего, т.к. такой настрой - залог успеха плюс еще и программирование на позитив.
Вот вам и предсказатель. Он психолог, причем не глубокий, но ловкий.

П.С. А что не будем вместе с МЧ, на ладони у меня просто очень явные косяки на линии брака. Я сама интересовалась хиромантией и знаю, что на разных типах ладоней одни и те же линии имеют разные трактовки, вплоть до противоположных.
Т.е. по общей схеме мои линии однозначно говорят, а если по-серьезному ладонь читать, то хз, только настоящий профессионал разберется, и это сложная наука, плюс серьезный хиромант всегда очень долго и внимательно изучает ладонь, а то и лупу использует. Так что он по ладони читает также как я))) фуфел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
tomberry21
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 1
Добрый вечер, всем... Я вообще не люблю писать на форумах, просто подруга сказала, что здесь пишут о том, к кому ходили и мы) решила рассказать свою историю) я рассталась с парнем, с которым жила вместе 3 года, я его не любила, но пустота после расставания была... Через два дня рассказали мне про него и поехала)подошла к нему стояла в темных очках, за все это время не заметила, чтобы он на меня смотрел, только на руку. Про прошлое и характер все рассказал, как есть... Потом сказал боль у тебя на душе, потеряла кого то недавно ( у меня на тот момент недавно самый близкий человек умер). Потом сказал: правильно, что расстались, это была детская любовь, без будущего, забудь о нем, у Вас ничего не будет больше. Потом сказал: так сейчас тебе 21, скоро 22 в следующем году замуж выйдешь и да границу уедишь с мужем, ну и бла бла... А человека любимого встретишь совсем скоро, я посмотрела и говорю: прям совсем? А он лишь улыбнулся. Я в гадание не поверила, я- противница переездов, да и после долгих отношений искать новые- было последним желанием) через 5 дней встретила человека и поняла, что люблю и только его ждала, хотя я не из тех, кто так влюбляется) я с ним изменилась, раньше думала, что не умею любить, мы строили планы, он предложил в следующем году пожениться и переехать в другую стану, все было как в сказке, которую для меня хиромант написал) я даже, когда с подругой к нему пришла, дала руку и говорю: вы мне там мужчину обещали, скоро он появится? А он сказал: ты его уже встретила, это твоя настоящая любовь, ты с ним будешь счастлива, он- твоя судьба и очень любит тебя...совсем недавно любимый мой сказал, что любит меня, но у него проблемы и ушел... Вот так все и закончилось... Каждый сам свою судьбу делает... Я иногда думаю, если бы к нему не пошла, может и все по другому было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Цитата:
что любит меня, но у него проблемы и ушел... Вот так все и закончилось

Какая ваша судьба - тонкая натура. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 325
Откуда: Москва, Хамовники
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 36 раз
Мы как то с подругой решили погадать у него, было много общих фраз, воды. Мне кажеться такой текст он говорит каждой второй девушке. Итог ничего не сбылось, ни у меня, ни у моей подруги :ne_vi_del: :
Большой человек делает большие шаги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 819
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 92 раза
Году примерно 1997-98 тоже решила сходить к нему погадать... на тот момент отношения с супругом разладились и готова была на новые подвиги. Так вот... не помню , что он мне наговорил... но самое главное , что я выду замуж за иностранца и буду жить за границей!!!

Девы я уже 22 года вместе со своим мужем.. и даже любовника иностранца у меня не было. А мы девочки всегда ищем себе приключения, веселится же нужно как то... вот и ходим по гадалкам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 465
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Asiapokupki писал(а):
выду замуж за иностранца и буду жить за границей!!!

мне кажется он сем так говорит :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 819
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 92 раза
Romanets писал(а):
Asiapokupki писал(а):
выду замуж за иностранца и буду жить за границей!!!

мне кажется он сем так говорит :-) :-) :-)


ага))) подружке в это же время ... также сказал))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Девочки всем привет!сходила и я к нему по. Совету подруги.она и ее сестра обращались к нему с вопросом о личной жизни(лет 8уже нет серьезных отношений и на горизонте никого).нагадал он подружке моей что встретит она свою судьбу очень скоро буквально вот вот уже.встретила она через две недели парня все было хорошо но тут парень заявил что она не та и ушел.подруга снова к дядьке-гадалке-он грит жди парень цену набивает вернется к тебе и будете жить долго и счастливо с тремя своими детьми.свадьбу сыграете до нового года(парень пока не вернулся ждемс).сестре ее что гадал все сбылось-и муж военный и беременность.пошла я(к слову спрашивать мне было не о чем ибо всем что есть сейчас очень дорожу и менЯть ничего не хочу).прошлое описал довольно точно,проперся с двумя моментами сказал что. В школе очень сильно переболела выкарабкалась (не было такого) и что в 18лет была дурная любовь сразу после
которой я встретила мужа(про любовь правда но после нее до мужа было еще две любови и обе дурные).характер описал правдиво.про настоящее тоже не наврал.но описание будущего я перевариваю до сих пор -уже второй день в состоянии шока не могу отправиться от его слов.подскажите кто нибудь мне впечатлительной дуре как выбросить эти мысли из головы?

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
К слову прочитав ваши посты и сравнивая с предсказаниями дядьки для меня выловила много общих черт-я неверная жена ,будет много разьездов переездов жить буду много где но умирать вернусь во Влад и что добрая я и щедрая и т.д :smile:
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
mon amour
Не паникуйте. У большинства (у меня тож) ничего не сбылось. :a_g_a: :a_g_a:
Цитата:
и что добрая я и щедрая и т.д

Вот интересно, а кто с этим не согласится, если речь идёт о собственной персоне. :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Natasha8 писал(а):
mon amour
Не паникуйте. У большинства (у меня тож) ничего не сбылось. :a_g_a: :a_g_a:
Цитата:
и что добрая я и щедрая и т.д

Вот интересно, а кто с этим не согласится, если речь идёт о собственной персоне. :-) :-)

Тут просто девочки писали про сбывшиеся смертельные случаи которые он нагадал вот я и очкую :-( а добрая и щедрая это да :-) хотя не сказала бы что я прям щедрая,жаба бывает душит :-)
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 5298
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 505 раз
девочки, я три года с работы там ходила - ни разу его не видела :sh_ok: :nez-nayu:
а так бы, конечно, подошла.. послушала..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Птица щщастья
Он там сейчас почти каждый день в будни часов с 11 в выхи с двух где то.ну его не ходите я вот тоже просто послушать решила ну и наслушалась :-)
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 36
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз
Я в 1995 году гадала у него в 17 лет. Тоже как и многие здесь решила перепроверить его и через месяц ещё раз сходила. Рассказал 2 похожие истории.


Последний раз редактировалось Тайлер 14 май 2015, 05:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 5298
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 505 раз
Я вчера его, наконец, увидела :smile: Специально шла высматривала. Он стоял возле Центрального, гадал какой-то женщине. Но у меня с собой налички не было, поэтому не стала подходить. В следующий раз, возможно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Он многим предрекает второго мужа и даже третьего. Мне тож говорил. Живу с первым уже 14-ый год. :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Natasha8 писал(а):
Он многим предрекает второго мужа и даже третьего. Мне тож говорил. Живу с первым уже 14-ый год. :)-(:

Вы меня звиняйте,дай бог вам с мужем вместе прожить еще лет 55, но люди и через 30 лет брака разводятся и снова замуж выходЯт и женятся :smu:sche_nie:
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Подруга гадала у него, недавно... Мда... Райскую жизнь он ей обещал... Прям Бразильский сериал предсказал, где молодой красивый олигарх собирает чемоданы ей, бедняжке, страдающей от сатрапа мужа. Увозит в теплые страны и рожает она ему детишек. Живут долго и счастливо! Она, теперь, ждет и надеется. Дай то Бог!
Кстати, девочки были втроем. Но, такой сладкий расклад достался только ей. Остальным пророчилось всю жизнь рассчитывать только на себя. Думаю, он сказал каждой то, что она хотела и готова была услышать :du_ma_et:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
mon amour писал(а):
Natasha8 писал(а):
Он многим предрекает второго мужа и даже третьего. Мне тож говорил. Живу с первым уже 14-ый год. :)-(:

Вы меня звиняйте,дай бог вам с мужем вместе прожить еще лет 55, но люди и через 30 лет брака разводятся и снова замуж выходЯт и женятся :smu:sche_nie:

Конечно, всё бывает. Только мужья у меня не военные (типа, первые два), ребёнок от первого мужа, а не от третьего. И всё остальное так же мимо. :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Natasha8 писал(а):
mon amour писал(а):
Natasha8 писал(а):
Он многим предрекает второго мужа и даже третьего. Мне тож говорил. Живу с первым уже 14-ый год. :)-(:

Вы меня звиняйте,дай бог вам с мужем вместе прожить еще лет 55, но люди и через 30 лет брака разводятся и снова замуж выходЯт и женятся :smu:sche_nie:

Конечно, всё бывает. Только мужья у меня не военные (типа, первые два), ребёнок от первого мужа, а не от третьего. И всё остальное так же мимо. :-) :-)

Ааааа! Ну тогда другое дело :smile: тьфу на него на колдуна этого! :de_vil:
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 303 ]  Страница 11 из 16  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]