Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 6 из 75  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 75След.

Вы рожали в 4 родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 190 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой 17%  17%  [ 51 ]
Другое 20%  20%  [ 62 ]
Всего голосов : 303

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
Alla писал(а):
Обычная платная палата стоит 6000р. за весь период (3 дня обычно).
Люкс стоит 2300 в сутки. Он оплачивается посуточно и за него не берт денег заранее, т.к. "свято место пусто не бывает"... Расписали его в лучших красках - и диванчик для мужа, и душ шарко, и какое-то помещение для гигиен. процедур и т.д....

Офигеть, в краевом роддоме палата с туалетом и душем стоит 960 руб. в сутки.
Ну, нет там дивана для папаы (есть стул), нет шарко (обычный душ), ну и нет помещения для гигиен процедур, но главное - есть раковина, извините, унитаз, и душ - что еще надо? И посещение родственников. Офигеть, какая разница в цене :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксюша
С нами с: 10 янв 2007
Сообщений: 227
Поблагодарили: 1 раз
avrora писал(а):
Оксана, думаю, все на меня просто махнули рукой и оставили в покое, потому что я была повторнородящая, вроде как сама все знаю. А мне только и надо было, чтобы меня никто не трогал и не досаждал мне излишним вниманием. Хотя даже нянечки были весьма приветливы, сами предлагали белье менять и рубашки. Ну и про грудное кормление твердили все, кому не лень

да, тогда и мне хотелось тишины, чтобы все оставили, иногда я даже дверь родзала закрывала, а то кричали девченки за стенкой :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 янв 2007
Сообщений: 49
Поблагодарили: 1 раз
В четвертом роддоме есть отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 апр 2007
Сообщений: 1034
Откуда: Владивосток-Находка
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 20 раз
Девочки, ПОЧЕМУ НИКТО НИКАКОЙ СВЕЖЕНЬКОЙ ИНФОРМАЦИИ не напишет о 4 роддоме?! Мне рожать через неделю-две. Думаю, там рожать. Что там новенького? Кто рожал недавно? И еще. Кто знает, сколько стоят в четверке роды с мужем? И вообще, почему, если муж присутствует на родах, то за это надо деньги платить?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Lira, я рожала в позапрошлом августе. Сколько точно отдали с ходу не вспомню, сейчас поищу по документам, то ли 3000, то ли 6000.
Это не роды с мужем у них считается. Типа, такой программы нету. А идет она, как индивидуальный родзал, за что и деньги. :? Хотя там почти все родзалы индивидуальные, но надо же как-то денежку зарабатывать :roll:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Рожала в феврале. Все очень понравилось.
Дина, берут они как раз за партнерские роды. У них разные программы там.Стоит это 2000р. Родзалы все индивидуальные, но если роды партнерские, то стараются определять роженицу с мужем в родзал с джакузи (если не занят другими партнерскими родами). Он немного больше других. Кроме вышеупомянутой джакузи в нем шведская стенка, фитбол, ну и кушетка, кресло и прочее мед. оборудование. Есть раковина и жидкое мыло, если захочется умыться.

Отдельные палаты стоят 6000р за весь период пребывания (4-5, 7 дней). Есть еще люкс, 2300 в сутки. Обычная платная палата одноместная с раковиной. Разрешено посещение. А в люксе есть душ и туалет. Но когда я рожала люкс был занят :(

Я рожала у Скоробогатовой Марины Викторовны. Очень хороший врач и человек. Но в 4-ке много хороших врачей.
Договаривалась с ней "без кассы". Платные роды 6000р, что так, что через кассу. Но мне приятней было лично врычу за ее работу платить, да и мотивация посильнее у нее :wink: Перед родами была несколько раз на осмотрах у нее (бесплатно). Начались схватки позвонила ей на сотик и она раньше меня в РД примчалась.

Заранее можно ничего не оплачивать. Мы и партнерские роды и палату оплачивали в день родов, а врачу уже перед выпиской вместе с цветами;)

По питанию особо сказать не могу, т.к. ела в остновном свое, но одно яйцо и яблоко съела казенные - нормально:))))

Что еще интересно? :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Алла, я рада, что з аэто время все изменилось к лучшему. Когд арожала я, то это именно "Индивидуальный родзал" был, а партнерских родов не было. :wink:

Уж на что я ен перевариваю дух столовки, и недомашнюю пищу(кроме ресторанной), но в 4е ела. Не все, но очень даже ничего. 8)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Да собственно и не важно, как это они называют :wink: лишь бы мужа пустили:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 апр 2007
Сообщений: 1034
Откуда: Владивосток-Находка
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 20 раз
Девочки, а у кого в четверке надо узнавать про расценки на платные услуги? в приемном покое или...? Кто там может толково всё по полкам разложить? Я когда оформлялась на сохранение в приемнике (это было 9 апреля сего года), вот поугарала с процесса оформления. Оформляли меня час с лишним. Бабуля в приемном покое была жутко общительная. Пока я сидела и ждала заполнения бумаг, узнала, кто из медсестер сколько рыбы заказал (у них там отоварка была), кто кому сколько денег задолжал и в какие сроки отдаст, почему муж медсестры не любит их младшего сына и еще много всего :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Полтора года назад у них в вестибюле прямо на доске справа от входа висел прейскурант со всеми программами и доп.услугами.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Стенд висит и сейчас. Но проще всего позвонить и они все расскажут. В бухгалтерию лучше всего звонить.
Стоимость основных я написала выше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 апр 2007
Сообщений: 1034
Откуда: Владивосток-Находка
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 20 раз
Alla писал(а):
Стоимость основных я написала выше...

Спасибо :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
Я как видите совсем недавно оттуда (во второй раз)
эпидуралка 4400 руб. анестезиолога все хвалят
чтоб доктор с тобой все роды провел 6000 руб. (не через бухгалтерию, этого в прайсе нет, надо самому договариваться) Не дорого я считаю. И вообще после того как доктор со мной рожала платно осталась очень довольна. Очень внимательный доктор. Спасибо ей. До меня девочка с моей палаты из дородового у нее же рожала (бесплатно) тоже очень довольна. В детском очень грамотные врачи.

Правда условия не очень. туалет один (на 2 этаже) правда через перегородки 3 унитаза. Биде 2 шт. в одной комнате перегородок нет. Все ждут заходят по одной. Ни очень то хочется чтоб на тебя глазели. Душевая кабина одна. санитарки правдя вопят что вода течет . Но еще я б их слушала. Окна выходящие на дорогу деревянные ни откроешь и не проветришь. Я лежала в палате окна во двор и пластиковые (тоже благодаря своему врачу она подсказала). Платная палата 6000 за все дни пребывания.

Но в целом мне понравилось . Бытовые условия так себе но это же недолго на 4-5 день домой можно потерпеть. Главное чтоб врачи были грамотными и внимательными а они там такие.

Кстати о дородовом. Вы можете отказаться лезть на кресло, пить таблетки, делать уколы Вас никто не сможет заставить. Ни считаешь нужным и все. Кстати на уколы пофамильно не зовут, таблетки раздадут хош пей хош не пей.

Так что девчонки ищите хорошего врача и вперед.
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
А у какого врача рожала, если не секрет?
Кстати, у меня была платная палата с окнами на дорогу (угловая) и окна были пластиковые, все прекрасно открывается. Только вот шумно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2007
Сообщений: 215
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки я вчера была в четверке хотела все узнать.Приехали там так мило в холле ремонт сделали,я последний раз там 5 лет назад была.
Висят расценки на услуги,а вот что с собой брать списка нет.
Народу было много видно в дородовое оформлялись.
Буду договариваться там рожать,жду с замиранием сердца.
Сынульку рожала все хорошо прошло.Врача не помню,а вот акушерка Людмила Михайловна с ней и родила,хочу опять к ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Людмила Михайловна и сейчас там работает, Струкова ее фамилия, она у меня тоже роды принимала. Кстати, можно и с ней договориться, у меня подруга договаривалась не с врачом, а с ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Хебараги писал(а):
а вот что с собой брать списка нет.


Я в теме беременный шопинг писала, что с собой в РД брать. Не толкьо их их рекомендаций, но и из личного опыта недавнего :)

Вот:
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic. ... 8405#68405


Последний раз редактировалось Alla 16 май 2007, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 36
Да, раньше Людмила Михайловна в паре с Еленой Станиславовной дежурили, а сейчас (полтора месяца назад, когда младшую рожала) Елена Стан. с акушеркой Олесей была


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
А у меня подруга 3 нед. назад рожала у ЕС и ЛМ очень довольна. Я у них старшеньго рожала. понравилось. кстати ЕС зав. родзалом
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
я рожала в 4 аж в 2000 году!
не помню ни имя ни фамилию ни отчество.
помню что девочка практикантка принимала роды и ей поставили пять с плюсом звали ее Юля.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 6 из 75  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]