Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 73 из 100  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Мне как-то странно, когда девушка выходит замуж, заведомо зная, что мужчина гуляет, и гуляет в открытую, и ждет лебединой верности от этого мужа.

может в там дефицит мужчин :ps_ih: а вообще, конечно, капец. прямо- таки мазохизм, неужели так важен статус быть замужем, чтобы терпеть эту ничем неприкрытую грязь


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 27 июн 2011
Сообщений: 1289
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 294 раза
Все переврали, кости перемыли... Зря я написала, уже пожалела.
Читайте название темы. Я не для обсуждения моего мужа написала, а свое отношение к измене. Пока он мне не изменил - в этом я уверена на все сто.
Да. С мужчинами у нас в поселке все в порядке. да и я дама видная, так что остаться одна не боюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
Нанна
по себе не стоит людей судить... не все мерить можно и нужно монетами

не стоит плевать в меня)) чес слово)))
я знаю очень много семей где измена (измены) были и есть. но ради денег живут жальше и все жалуютца на жизнь. это маньяество какое то.
у меня категоричность такая не юношеская. это чисто моя натура.
изменил- на .... . и никаких вторых шансов. в мире куча странных женщин которые готовы прощать что угодно дабы не терять статус- в отношениях, замужем и тд.
гибискус, не плюйте в меня. прошу в последний раз)))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
enoteg писал(а):
Леди_Мила писал(а):
Вот и я до недавнего времени жила в твердой уверенности, что мой то муж никогда, ни с кем, ни за что! Мы же ТАК друг друга любим и ценим! И ба-бах всё рухнуло. И все знакомые, друзья не могли поверить: "нет, только не вы". Я очень хотела простить, потому что люблю, потому что трудно поверить, что это правда, потому что жизнь без него не представляю...но не смогла. И жизнь превратилась в ад. Разъехались, но отпустить друг друга ещё не можем. И сил нет закончить этот ад и начать жить заново, друг без друга.

Ну вот, и у нас такая же ситуация была...тоже казалось, что мир рухнул...что такого не может быть со мной..и с ним...Но...Хорошо, попала я к хорошему психологу(чего, кстати, и Вам советую), помогла она мне разобраться в самой себе. Это был, конечно,ад, но я тогда твёрдо решила, что это мой мужчина, единственный и неповторимый, и никакой глупой девке его не отдам. Если б мы тогда расстались,и он, и я пожалели бы об этом. Через полгода!!!! :sh_ok: всё кончилось, и где теперь эта девка? Ау!!!
И он сказал, думал, что это любовь, а оказалось - ошибался, и выбрал меня опять. Всякое бывает, я, конечно, не сразу, но простила. Уже дети выросли, думаю, по прошествии лет ему самому не по себе, что так получилось, связался с чужим ему человеком. Может, и Вашему мужу тоже стыдно. Лучше пусть вас рассудит третье лицо, поэтому и советую сходить к психологу. Вы выскажете то, что не можете мужу напрямую сказать, он - тоже. Может быть, общение с психологом поможет Вам разобраться в собственных чувствах, и лучше понять друг друга...Пройдёт время, и, вполне возможно, Вы поймёте, что для Вас важнее - собственная обида, или быть рядом с любимым.
Искренне желаю Вам счастья.

таких психологов- в топку...))
у меня есть случай. богатый муж изменяет жене нон стопом. жена ходит к психологу. он ей объясняетца не подавать на развод а прощать))) понятно же) что как только она разведетца ее доходы упадут в разы и она не сможет столько психологу постоянно приносить))))

Добавлено спустя 1 минуту:
Baby doll писал(а):
enoteg писал(а):
Леди_Мила писал(а):
Вот и я до недавнего времени жила в твердой уверенности, что мой то муж никогда, ни с кем, ни за что! Мы же ТАК друг друга любим и ценим! И ба-бах всё рухнуло. И все знакомые, друзья не могли поверить: "нет, только не вы". Я очень хотела простить, потому что люблю, потому что трудно поверить, что это правда, потому что жизнь без него не представляю...но не смогла. И жизнь превратилась в ад. Разъехались, но отпустить друг друга ещё не можем. И сил нет закончить этот ад и начать жить заново, друг без друга.

Ну вот, и у нас такая же ситуация была...тоже казалось, что мир рухнул...что такого не может быть со мной..и с ним...Но...Хорошо, попала я к хорошему психологу(чего, кстати, и Вам советую), помогла она мне разобраться в самой себе. Это был, конечно,ад, но я тогда твёрдо решила, что это мой мужчина, единственный и неповторимый, и никакой глупой девке его не отдам. Если б мы тогда расстались,и он, и я пожалели бы об этом. Через полгода!!!! :sh_ok: всё кончилось, и где теперь эта девка? Ау!!!
И он сказал, думал, что это любовь, а оказалось - ошибался, и выбрал меня опять. Всякое бывает, я, конечно, не сразу, но простила. Уже дети выросли, думаю, по прошествии лет ему самому не по себе, что так получилось, связался с чужим ему человеком. Может, и Вашему мужу тоже стыдно. Лучше пусть вас рассудит третье лицо, поэтому и советую сходить к психологу. Вы выскажете то, что не можете мужу напрямую сказать, он - тоже. Может быть, общение с психологом поможет Вам разобраться в собственных чувствах, и лучше понять друг друга...Пройдёт время, и, вполне возможно, Вы поймёте, что для Вас важнее - собственная обида, или быть рядом с любимым.
Искренне желаю Вам счастья.

Как-то "мой мужчина" несколько забавно звучит в данном контексте, как и "та девка" впрочем. Наверное когда он развлекался с "той девкой", то был "ее мужчина", а не ваш.
А еще несколько унизительным мне кажется, если мужчина выбирает "ее или меня", на фиг бы такой разборчивый нужен. Но это я исключительно по себе сужу, на себя примеряю ситуацию. Предпочитаю сама выбирать, а не чтоб меня выбирали.
И про "стыдно" тоже позабавило. Гулять на стороне ему не стыдно было, а потом стало стыдно? Фу!

некоторым женщинам дабы не быть снова в поиске проще принять измену что начать жизнь заново. это их выбор. вася покаялся. васю простили. и карусель карусель...

Добавлено спустя 21 секунду:
Gibiskus писал(а):
Baby doll писал(а):
Но это я исключительно по себе сужу, на себя примеряю ситуацию.

вот в этом и проблема... не стоит мерить все на себя... все люди разные... как говорил кто-то умный: "Другие не дураки, они просто не мы"... поэтому категоричное "фу" как-то не уместно...

вам изменял муж?

Добавлено спустя 58 секунд:
[quote="Лебедь белая"]Нанна потому что понятие счастье у каждого свое. И не нам судить: продаются такие люди или нет, это их выбор, это не твой выбор и не мой, но от этого он не стал омерзительным, он просто другой, не хороший и не плохой.

--

ты права. просто почему то у меня афигенный дар предвидения. и просто жалко женщин которые сливают свою жизнь из за слабостей


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30994
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Нанна
Вы как то много на себя берете..... или пытаетесь моим словам ноги пределать.... мне не важно сколько и кого вы знаете, повторюсь, не стоит судить по себе все люди разные и преследуют разные цели, кто-то измен простить не может, а кто-то пожизненногг верного лаботряса ценит до одури....
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Uta писал(а):
...женщине, случается, дается такое испытание в жизни - узнать об измене любимого человека. В такие моменты жизнь действительно рушится вокруг. Рассуждать категорично о том, что "я бы не простила", "у меня муж другой" и т.д. - легко, но нельзя сбрасывать со счетов, что жизнь непредсказуема. Думаю, что многие не менее счастливые пары рассуждали до измены так же.
Сегодня вы безумно счастливы и влюблены в друг друга, а завтра вы узнаете, что на фоне вот этой идиллии случился вот этот кошмар - муж изменил.
А вы так же любите его. И он вас любит. И дети у вас замечательные, и планы далеко идущие...Плачете оба. Что делать?
Разрушить всё - легче ли? Думайте, как вы будете жить без него.
А вот применить силу своей любви - двоим перешагнуть через свою гордыню, ему - просить прощения, ей - простить, несмотря на боль, вот это и будет испытанием ваших чувств.

думайте как вы будете жить без него... на фоне идиллии случился кошмар... вы вобще понимаете что говорите))) при супер сексе и без серьезные предъяв друг другу- я не знаю чтобы в таких парах были измены))))
плачете оба...почему мужчина плачет чтобы вернутца) потому что где еще так можно. изменил. поплакал. приняли обратно. изменил- поплакал и тд...тьфу

Добавлено спустя 31 секунду:
Uta писал(а):
Мама Егора писал(а):
он любит, он плачет, дети, семья, любовь, просит простить....
вопрос: где был его мозг, когда он членом в другую тыкал?

:-)
Ага, и не говорите! Смешные люди эти психологи, всё хотят чью-то любовь сохранить.

в психологах почти каждый - пошел туда чтобы решить свои замуты в мозгах

Добавлено спустя 39 секунд:
Singu писал(а):
Мама Егора писал(а):
вопрос: где был его мозг, когда он членом в другую тыкал

Так орган этот имеет свойства отключать у мужиков мозги

это миф))))

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Nady7979 писал(а):
Мама Егора писал(а):
он любит, он плачет, дети, семья, любовь, просит простить....вопрос: где был его мозг, когда он членом в другую тыкал?

Ой, девы, читаю и мурашки по коже. У нас с мужем сейчас не клеится: он не работает, ко мне придирается, мол не такая я , не сексуальная, не активная, и веду себя не так и бла-бла-бла.
Хочется надеяться, что это пройдет, т.к. говорит что любит и разводиться не хочет и т.д.
Но как-то сказал, что может нам найти себе любовников... Думала убью. По натуре я собственница, если мужчина мой, то он мой.
Бывало с другими заканчивала отношения, когда узнавала, что я не одна.
Но я не могу представить, что мой муж будет кого-то трогать как меня, и вообще будет кто-то кроме меня.....
Убить готова. Так ему и сказала: узнаю - я за себя не отвечаю, потому что считаю что я достойна того, что даю сама. А сама я гулять не буду, пока у меня есть мужчина.
Вот такой крик души.

почему вы до сих пор с мужчиной который не работает -сношает вам мозг и открыто предлагает найти любовников.

Добавлено спустя 51 секунду:
aaaa1983 писал(а):
Gibiskus писал(а):
Nady7979
Мужик не работает вот и бьет сперма в моск... я лично убила бысидящего на моей шее, а не того, кто писюном по сторонам машет :de_vil: это еще бОльшее предательство :shout:


Какие-то двойные стандарты у Вас)))) как про измену, так можно и простить, как так семью рушить?! А как про работу (т.е. деньги) речь, так все - развод))) а чуть выше Вы писали: "по себе людей не судят..."

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
Люди ( и женщины, и мужчины) прощают измену только по одной причине: боятся менять свой образ жизни. Кого-то пугает нехватка денег после развода, кто-то боится проснуться один в кровати.

главное для гибискусу- плюнуть в нанну) а то что противоречит сама себе это ее фишка

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Gibiskus писал(а):
Нанна
Вы как то много на себя берете..... или пытаетесь моим словам ноги пределать.... мне не важно сколько и кого вы знаете, повторюсь, не стоит судить по себе все люди разные и преследуют разные цели, кто-то измен простить не может, а кто-то пожизненногг верного лаботряса ценит до одури....

я беру на себя столько сколько считаю нужным.
если вы на себе берете меньше или больше то это чисто ваш выбор.
я понимаю что все люди разные. просто меня бесят дебильные поступки. когда у людей нет логики. и это приводит к печальным последствиям. когда они приходят и спршивают. ну что будем делать :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Nady7979 писал(а):
Да. С мужчинами у нас в поселке все в порядке. да и я дама видная, так что остаться одна не боюсь.

главное вы это понимаете


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 27 июн 2011
Сообщений: 1289
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 294 раза
katerinkartinka
я это очень хорошо понимаю, но также я понимаю, что разрушить очень просто, а построить - сложно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Nady7979
Надежда!! А ваш муж почему дома сидит? От лени или реально нереально найти работу в Славянке? И доход его от случайных заработков хоть какую-то роль играет в семейном бюджете? Т.е. он семью кормит или вы с двумя детьми на себя эту миссию взвалили? Я ни в коем случае вас не осуждаю, а пытаюсь понять..
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Nady7979 писал(а):
katerinkartinka
я это очень хорошо понимаю, но также я понимаю, что разрушить очень просто, а построить - сложно.

не)))
если хорошо строили- разрушить сложно) если хорошо строить можно и быстро)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 фев 2012
Сообщений: 782
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 288 раз
От тут пришла Нанна и всё просто объяснила... :-) Знаете, в мире есть не только белое и чёрное, но и полутени...
Область любовных-семейных взаимоотношений настолько сложна, что такому короткому анализу, как у Вас, не подвластна...Свою душу я тут обнажила, чтоб помочь в чём-то человеку, который в помощи нуждался..В том, что Вы здесь писали с той же целью, я сильно сомневаюсь, простите....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 27 июн 2011
Сообщений: 1289
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 294 раза
Балерина Оочкова
Это долго объяснять. "Нормальную" работу молодому человеку с высшим образованием найти действительно сложно: одни торговые (туда его не берут, т.к. в налоговой работал), милиция (он в армии не служил) и таксисты (но их столько....)
В прошлом году он агентом судовым работал - хорошо зарабатывал. После этого экономистом на 10-15000 не хочет, да еще и алименты на ребенка от первого брака платит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Nady7979 писал(а):
После этого экономистом на 10-15000 не хочет, да еще и алименты на ребенка от первого брака платит.

Эээ... то есть лучше перебиваться случайными заработками?
И с чего он тогда алименты-то платит? Или их тоже случайно платит?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30994
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Аврора
Я прочитала... мужу два раза прчитала.... и сидим вдвоем глаз таращим...этож надо какой истоплюй 15 тыщ ему не деньги....
Nady7979
Да он с этих денег хоть комуналку да свой инет оплатит и то польза...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
если хорошо строили- разрушить сложно) если хорошо строить можно и быстро)))

Не вам судить.. ИМХО - У вас нет опыта ни семейной жизни. ни детей, хотя вам не мало лет.. Поэтому ваши слова неинтересны и не принимаются во внимание. Бабы - дуры - Ваша коронная фраза - ну.. и про вас тоже!! Вы тоже дура в моем понимании.. Хоть и талантливая.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30994
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Балерина Оочкова
Цыц! А то ща скажут, что тебе тока ее персона интересна (ничего что на "ты")
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
что тебе тока ее персона интересна

Кто мне скажет? Она и не прочтет - я у ней в чорном списке :-) :-) :-) :-) :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30994
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Балерина Оочкова
Да??? И мне видать пора :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11266
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
поддерживаю Нанна прощать нельзя!
Нанна писал(а):
многие прощают из за денег) и живут счастливо зная что продались)))
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
радость писал(а):
поддерживаю Нанна прощать нельзя!

А я - нет!!! разные бывают ситуации - и сплеча рубить - не всегда умно ИМХО... Не верю, что можно прожить с одним партнером, ни разу не сходив налево в нашем мире.. Верней, что девственниками поженились - и однолюбами и умрут...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Балерина Оочкова писал(а):
Верней, что девственниками поженились - и однолюбами и умрут...

Ромэо и Джульетта :rolleyes: Правда померли рановато, не успели налево сходить :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 73 из 100  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]