Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 35 из 75  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 75След.

Вы рожали в 3 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще 61%  61%  [ 185 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 39 ]
Другое 26%  26%  [ 78 ]
Всего голосов : 302

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Margarita
ну принимать то меня эта же тетечка будет.... я канех выберу день и проеду туда, так сказать чтоб в лицо мне все говорили.. а то и вправду, отмахнулись от меня по телефону...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1013
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
Margarita писал(а):
Гелена
Она хорошая эта Нина Ивановна (Денисова, вроде фамилия, не помню точно, зав.приемного отделения)
Мне вот только 2 внушают доверия! Не, я не говорю, что остальные плохие, просто именно Федоренко и Кравченко мне больше всех импонируют. Я бы им доверилась! НЕо поскольку я не сервисные роды буду, так что мне все равно! Там действительно все врачи очень классные!

Денисова Нина Андреевна, действительно замечательный врач, для меня так вообще самый-самый лучший )))
А у Нины Ивановны другая фамилия (не могу вспомнить, блин), она немножко резковата, ИМХО, но на самом деле в душе тоже добрая )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Марьянка
Тетечка там эта не одна :) , это уж кому как повезет, в какое дежурство в риемном попадешь... :wink:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Марьянка
Простите за офф, а что такое "канех"? В ваших постах часто вижу это слово... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Тата* писал(а):
Марьянка
Простите за офф, а что такое "канех"? В ваших постах часто вижу это слово... :roll:


слово паразит :oops: означает "конечно". надо избавляться от этих словечек паразитов, а то ребенка гоняю, а сама не лучше :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Котяра писал(а):
Марьянка
Тетечка там эта не одна :) , это уж кому как повезет, в какое дежурство в риемном попадешь... :wink:


так получается, что будет зависеть от тетечки в приемном отделении, примут меня рожать в третий роддом или нет...... пипец блин... попадется злючка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Марьянка писал(а):
Котяра писал(а):
Марьянка
Тетечка там эта не одна :) , это уж кому как повезет, в какое дежурство в риемном попадешь... :wink:

так получается, что будет зависеть от тетечки в приемном отделении, примут меня рожать в третий роддом или нет...... пипец блин... попадется злючка

От же беременные!!!!!!!!! :mrgreen: Вечно все им мерещится, кажется, неймется.... Сама такая была, помню-помню!Изображение Мож, они там потому и злючки, я вот думаю, потому что беременные их достают?! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Котяра
да уж...сама ж и от этого страдаю! мнительная..... а муж ведь тож страдает... мне все время чот мерещится.. то кольцо кажется сползает... то схватки кажутся.... вопчем постоянный напряг :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Послеродовое, палата №2, 3 этаж

Мой отзыв об этом роддоме
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Sister
Ооооооо, у меня прямо ностальгия после Ваших фоток и рассказа, хотя я его уже читала, конечно же... :mrgreen:
А Вы когда рожали?... Нам тоже наборы от "ДжонсонзБэби" дарили :wink: ...... И вообще, не знаю, кто там "тройку" грязью поливает..... :evil:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Котяра
поливают наверна же не безосновательно... значит был прецендент, имхо
сама вот хотела бы в тройке рожать, если возьмут... но отзывы читаю все, вникаю....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Марьянка писал(а):
Котяра
поливают наверна же не безосновательно... значит был прецендент, имхо
сама вот хотела бы в тройке рожать, если возьмут... но отзывы читаю все, вникаю....

Ну, как говорится, ложка дегтя бочку меда портит :wink: ... Есть везде безответственные и просто плохие работники - тройка тут не исключение, думаю...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Владивосток
Котяра писал(а):
Sister
Ооооооо, у меня прямо ностальгия после Ваших фоток...
Нам тоже наборы от "ДжонсонзБэби" дарили ...... И вообще, не знаю, кто там "тройку" грязью поливает.....

тоооже ностальгия... А я лежала в палате № 6 :lol: и наборы нам тоже дарили..... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Shelby GT500
И я, и я в этой палате лежала!! :P ПАЛАТА НОМЕР 6 - как звучит, мммм! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1219
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 128 раз
Девочки, подскажите, принимают ли роды участковые врачи которые тебя ведут по беременности??? вот у меня Степанова, она принимает роды?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 1556
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, рожала в тройке практически 9 месяцев назад. Для себя определила, что мне не важно какой роддом, мне важен врач. Собрала информацию у всех знакомых, у своего гинеколага, у Ширина и тд. И решила рожать у Третинник Л.В. За 2 недели до родов приехала к ней наконсультацию, побеседовала, и решила, что мне все подходит. Затем оплатила сервисные роды и эпидуралку. Собрала "тревожный чемоданчик" и стала ждать часа. короче, схватки у меня начались в 2 часа ночи, в роддом меня отвез на машине муж, пока оформлялась, вызвали Л.В, Привели меня в родзал, там тебе и фитоболы и какие-то еще приблуды, но мне все это не понадобилось. Короче, я хоть и первый раз, но чувствую, что уже рожаю. Больно жутко, ору "вколите мне анестезию". Положили меня на кресло, говорят-"все у тебя уже головка лезет, надо пузырь прокалывать, проспала ты свою эпидуралку". я в шоке- превый раз же. Прокололи пузырь, а врача нет, я думаю, ну, вот тебе и платные роды. Тут подошла Л.В., взяла меня за руку, и все сомнения растаяли, она конечно умнечка, нечего говорить. Акушерка-молодчина, тетка в возрасте, все как надо приняла-никаких разрезов и разрывов. В итоге, в 5:35 я уже увидела своего сынульку. Резюме, роды быстрые, возможно и сама бы справилась, но если бы вернуть все назад, все равно бы пошла к Третинник и опять за деньги.
А деньги за эпидуралки мне перезачли в платную палату, чем я осталась очень довольна. Родственники уже в 10 утра прибежали ко мне. Ходили ежедневно, приносили все, что просила.
Отношение врачей и пресонала-замечательное, белье меняли 2 раза в день. Пеленки и подкладных-сколько хочешь. Душ и туалет прямо в палате, а так же телек (хотя мы не пользовались), микроволновка, чайник, стол, стулья ,раковина. Кормили хорошо, и даже часто. Если на обед не идешь, несколько раз заходили, зазывали.
Мне все понравилось, уже 3 знакомых отправила туда же и к "моему" же врачу, все пока оставались довольными.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 995
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
saeno4ka , я тоже у Третинник Людмилы Владимировны наблюдаюсь сейчас. Очень хороший врач :) Я сегодня к ней на консультацию ездила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 1556
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
EkaterinKa, я думаю, что Вам она очень-очень понравится. Она и после родов к нам каждый день заходила, навещала, расспращивала все ли хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Владивосток
Котяра писал(а):
Shelby GT500
И я, и я в этой палате лежала!! ПАЛАТА НОМЕР 6 - как звучит, мммм!

О дааа! Звучит! :D Муж тоже немножко поприкалывался пока лежали... :)

saeno4ka писал(а):
схватки у меня начались в 2 часа ночи, в роддом меня отвез на машине муж. В итоге, в 5:35 я уже увидела своего сынульку.

Ну в точности как у меня, тоже началось в 2, закончилось в 5.35, только у меня дочик-цветочик :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 1556
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Shelby GT500 ,
значит мы с Вами коллеги:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 35 из 75  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]