Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 72 из 100  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
песня в тему http://www.youtube.com/watch?v=AUovGLdse9w


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
katerinkartinka писал(а):

Милая песенка :-) особо понравилось где она отвечает :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
ИНГА 2012 писал(а):
Uta писал(а):
А вот применить силу своей любви - двоим перешагнуть через свою гордыню, ему - просить прощения, ей - простить, несмотря на боль, вот это и будет испытанием ваших чувств.


Да очень сложно, но возможно, когда есть взаимные чувства. После такой "встряски" отношения становятся другими. Тяжелое испытание пройденное вдвоём иногда ещё больше сближает людей друг с другом.
Мы все учимся на своих ошибках, есть мужчины которые делают выводы и становятся мудрее, как и женщины впрочем. А есть категория мужчин, которые не учатся на своих ошибках - с такими жить, время тратить.

Верно мыслите, согласна.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Uta писал(а):
Верно мыслите, согласна.

:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Uta писал(а):
А вот применить силу своей любви - двоим перешагнуть через свою гордыню, ему - просить прощения, ей - простить, несмотря на боль, вот это и будет испытанием ваших чувств.

Просить прощения после измены для мужчины означает "перешагнуть гордыню"? :men: Лихо... Неискреннее какое-то получается тогда раскаяние: ходить налево ему не влом, а просить прощения ой как обламывает :-) , это для него, таки, ПОСТУПОК, и женщина обязана его заценить :ps_ih: ... Я и для женщины не стала бы обозначать прощение, как "перешагнуть через гордыню", через гордость - согласна, потому что измена, в первую очередь, унижение и обида, а вот гордыня уже из другой оперы...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Nady7979 писал(а):
Но как-то сказал, что может нам найти себе любовников..
очень тревожный знак, значит Ваш муж допускает измену в браке и относится к этому нормально, увидев Вашу реакцию он теперь точно знает: гулять будет аккуратно, чтоб жена не узнала.
Если мой муж категорически против измен, то ему даже в голову такое предложение не приходит, какой бы сложный период в нашей жизни не был. ИМХО.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
aaaa1983 писал(а):
Ага за измену убивать бы не стали, а вот за отсутствие работы и денег убили бы

да совершенно верно..муж сидящий на шее и хлопающий по ушам своим эрогированным писюном это худшее что может случиться (в моем естественно понимании семейной жизни)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Некоторым мужчинам прощение попросить, как пописать сходить!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 27 июн 2011
Сообщений: 1289
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 294 раза
Лебедь белая
Согласна с Вами. У него просто был уже такой опыт в первом браке. Когда с женой закончились интимные отношения, он стал периодически встречаться с другими женщинами. Причем, жена все знала, видела его переписку... Но ей было так удобно: быть замужем, иметь ребенка, работу, квартиру и.т.д.
Я так не смогу. Как только я узнаю, что есть другая (а я обязательно узнаю - деревенька у нас маленькая), даже ни на минуту сомневаться не стану - пинка под зад и на волю.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Gibiskus писал(а):
муж сидящий на шее и хлопающий по ушам своим эрогированным писюном это худшее что может случиться (в моем естественно понимании семейной жизни)

Да он не то чтоб прям сидел на шее, просто на работу не ходит, а перебивается случайными заработками, но это естессно сил у него не отнимает, целый день за компом, а вечером - жена не привлекательная.
Меня это саму уж очень напрягает.... Год уже так.

Добавлено спустя 40 секунд:
katerinkartinka писал(а):

Песня просто улетная :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Такой заряд позитива с утра!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Nady7979 писал(а):
Когда с женой закончились интимные отношения, он стал периодически встречаться с другими женщинами.

Да попали вы :sh_ok: сочувствую. Есть такая категория мужчин которые не понимают что брак это определённые обязательства. Жаль что прежняя жена ему мозги вовремя не вправила. Так и будет наверное всю жизнь
Цитата:
пинка под зад и на волю
- "перекати поле" . Попытайтесь донести до его сознания что такое семья, судя по всему он не понимает почему люди сходятся друг с другом и почему надо быть верным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Nady7979 писал(а):
У него просто был уже такой опыт в первом браке. Когда с женой закончились интимные отношения, он стал периодически встречаться с другими женщинами. Причем, жена все знала, видела его переписку... Но ей было так удобно: быть замужем, иметь ребенка, работу, квартиру и.т.д.

Как прервалась сия идиллия? Почему развелись?

Nady7979 писал(а):
Да он не то чтоб прям сидел на шее, просто на работу не ходит, а перебивается случайными заработками, но это естессно сил у него не отнимает, целый день за компом, а вечером - жена не привлекательная.
Меня это саму уж очень напрягает.... Год уже так.

Млин. Как с таким заниматься сексом можно? Мне уже было б всё равно куда и кому он там пихает. :ze_le_ny:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Мне как-то странно, когда девушка выходит замуж, заведомо зная, что мужчина гуляет, и гуляет в открытую, и ждет лебединой верности от этого мужа. И начинаются игры в казаки-разбойники: один шифруется, второй его на чистую воду выводит. Всем весело.
Кстати, первая жена, на мой взгляд поступала более мудро. Она просто приняла как данность, что муж гуляет и не трепала себе нервы. И неизвестно еще, почему у них интим прекратился - почему она его перестала хотеть


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Мне как-то странно, когда девушка выходит замуж, заведомо зная, что мужчина гуляет, и гуляет в открытую, и ждет лебединой верности от этого мужа. И начинаются игры в казаки-разбойники: один шифруется, второй его на чистую воду выводит. Всем весело

Дык первая жена была плохая - вот он от нее и гулял :a_g_a: . А вот от от меня, такой харошей, не будет гулять ни за что и никогда, патаму шта у нас - любовв, а не фигня всякая :rolleyes: Ну и перевоспитать его - пара пустяков :-ok-:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Аврора писал(а):
Кстати, первая жена, на мой взгляд поступала более мудро

А как же зараза, какая ни будь, которой мог наградить этот "перекати поле". Негигиенично :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
ИНГА 2012
дык они ж сначала спать перестали, а потом он по бабам пошел :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
ИНГА 2012
а презервативы нынче дефицит? Да и ПО СЛОВАМ МУЖА они к тому моменту уже не спали))) :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Аврора писал(а):
И неизвестно еще, почему у них интим прекратился - почему она его перестала хотеть

Наверное по этой причине.
Цитата:
Негигиенично

Мало ли где он таскался :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Аврора писал(а):
а презервативы нынче дефицит?

Нет не дефицит, но они же там целуются ещё со своими любовницами :sh_ok: :ze_le_ny: . Тут уж презерватив не спасёт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Короче говоря, сидит он опять в тырнете, с кем-то опчается и, как говорила выше Гибискус, хлопает эрогированным членом себя по ушам, выказывая жене неудовольствие их семейной жизнью :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Короче говоря, сидит он опять в тырнете, с кем-то опчается и, как говорила выше Гибискус, хлопает эрогированным членом себя по ушам, выказывая жене неудовольствие их семейной жизнью :ps_ih:

Фуууу


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Dj ZaЙкО
Да, фу :ps_ih: - се ля ви :-)


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 72 из 100  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]