Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 71 из 100  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
...женщине, случается, дается такое испытание в жизни - узнать об измене любимого человека. В такие моменты жизнь действительно рушится вокруг. Рассуждать категорично о том, что "я бы не простила", "у меня муж другой" и т.д. - легко, но нельзя сбрасывать со счетов, что жизнь непредсказуема. Думаю, что многие не менее счастливые пары рассуждали до измены так же.
Сегодня вы безумно счастливы и влюблены в друг друга, а завтра вы узнаете, что на фоне вот этой идиллии случился вот этот кошмар - муж изменил.
А вы так же любите его. И он вас любит. И дети у вас замечательные, и планы далеко идущие...Плачете оба. Что делать?
Разрушить всё - легче ли? Думайте, как вы будете жить без него.
А вот применить силу своей любви - двоим перешагнуть через свою гордыню, ему - просить прощения, ей - простить, несмотря на боль, вот это и будет испытанием ваших чувств.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
он любит, он плачет, дети, семья, любовь, просит простить....
вопрос: где был его мозг, когда он членом в другую тыкал?
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Мама Егора писал(а):
он любит, он плачет, дети, семья, любовь, просит простить....
вопрос: где был его мозг, когда он членом в другую тыкал?

:-)
Ага, и не говорите! Смешные люди эти психологи, всё хотят чью-то любовь сохранить.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
А если ушла любовь вместе с изменой?
"Любимая, прости, я же люблю только тебя, ты ведь знаешь, и ты меня любишь, я чувствую..." А в то, что стержень, на котором держится любовь, может сломаться, мужик не верит, окружающие тоже :men: . Подруги говорят - "да прости ты его, вы столько лет вместе, как вы друг без друга, все мужики гуляют, где ты такого еще найдешь?!" А потом себе не можешь простить, что не ушла и не развелась сразу, столько лет теряешь из-за призрака счастья - зачем, для чего, кому это надо? Подругам? Мужу? Последних так вообще единицы, кто ценит это самое прощение... Как говорила одна пожилая женщина - "да, деньги, да, статус, но как же я жалею, что не ушла от него тогда... Жить в постоянном страхе, что он все равно уйдет, найдет другую, лучше меня, и уйдет, это такой тяжкий труд - жить в круглосуточном напряжении годами, только чтобы быть для него лучшей в то время, когда он сам быть лучше не пытается ни на йоту..."


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30994
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Котяра
Наверно многое зависит в принципе из отношений к факту измены.... кто-то брезглив и не может даже в мыслях допустить прощения, а кто-то смотрит сквозь пальцы на половые акты мужа/жены, а кто-то совершив ошибку искренне раскаивается и готов на все, чтоб сохранить брак, к счастью все мы разные и каждому своя половинка, главное что это была действительно та половинка, а не жизненная ошибка...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus
Да мне-то как раз все это понятно, я о тех случаях, когда социум, черт бы его подрал, действует на мозг и поступки и не дает принять правильное решение


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30994
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Котяра
Ну в таких случаях человекам самимнужно понять с кем им жить, друг с другом или с социумом (кстати именно по причине везделезущегосоциума я никогда сора из дома не выношу, а то от советчиков потом неотплюесся) :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12908
Благодарил (а): 1261 раз
Поблагодарили: 323 раза
[quote="Мама Егора"]вопрос: где был его мозг, когда он членом в другую тыкал

Так орган этот имеет свойства отключать у мужиков мозги
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
Котяра
Ну в таких случаях человекам самимнужно понять с кем им жить, друг с другом или с социумом (кстати именно по причине везделезущегосоциума я никогда сора из дома не выношу, а то от советчиков потом неотплюесся) :smile:

Как показывает практика, да и эта самая тема, некоторые желают объять необъятное и угодить всем :ps_ih: - и мужа сохранить, сменив имидж и посетив, наконец, педикюршу :ps_ih: , и социум умаслить ("как же я без мужЫка-то??? Надо, шоп как у всех!"), и мужа оправдать в глазах социума, "невиноватый он ваще, она первая сама начала!" :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Uta писал(а):
А вот применить силу своей любви - двоим перешагнуть через свою гордыню, ему - просить прощения, ей - простить, несмотря на боль, вот это и будет испытанием ваших чувств.


Да очень сложно, но возможно, когда есть взаимные чувства. После такой "встряски" отношения становятся другими. Тяжелое испытание пройденное вдвоём иногда ещё больше сближает людей друг с другом.
Мы все учимся на своих ошибках, есть мужчины которые делают выводы и становятся мудрее, как и женщины впрочем. А есть категория мужчин, которые не учатся на своих ошибках - с такими жить, время тратить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 27 июн 2011
Сообщений: 1289
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 294 раза
Мама Егора писал(а):
он любит, он плачет, дети, семья, любовь, просит простить....вопрос: где был его мозг, когда он членом в другую тыкал?

Ой, девы, читаю и мурашки по коже. У нас с мужем сейчас не клеится: он не работает, ко мне придирается, мол не такая я , не сексуальная, не активная, и веду себя не так и бла-бла-бла.
Хочется надеяться, что это пройдет, т.к. говорит что любит и разводиться не хочет и т.д.
Но как-то сказал, что может нам найти себе любовников... Думала убью. По натуре я собственница, если мужчина мой, то он мой.
Бывало с другими заканчивала отношения, когда узнавала, что я не одна.
Но я не могу представить, что мой муж будет кого-то трогать как меня, и вообще будет кто-то кроме меня.....
Убить готова. Так ему и сказала: узнаю - я за себя не отвечаю, потому что считаю что я достойна того, что даю сама. А сама я гулять не буду, пока у меня есть мужчина.
Вот такой крик души.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30994
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Nady7979
Мужик не работает вот и бьет сперма в моск... я лично убила бысидящего на моей шее, а не того, кто писюном по сторонам машет :de_vil: это еще бОльшее предательство :shout:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Gibiskus писал(а):
Nady7979
Мужик не работает вот и бьет сперма в моск... я лично убила бысидящего на моей шее, а не того, кто писюном по сторонам машет :de_vil: это еще бОльшее предательство :shout:


Какие-то двойные стандарты у Вас)))) как про измену, так можно и простить, как так семью рушить?! А как про работу (т.е. деньги) речь, так все - развод))) а чуть выше Вы писали: "по себе людей не судят..."

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
Люди ( и женщины, и мужчины) прощают измену только по одной причине: боятся менять свой образ жизни. Кого-то пугает нехватка денег после развода, кто-то боится проснуться один в кровати.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 5204
Откуда: г. Арсеньев
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 667 раз
aaaa1983 писал(а):
Люди ( и женщины, и мужчины) прощают измену только по одной причине: боятся менять свой образ жизни

ну за всех то говорить не надо :ni_zia:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30994
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
aaaa1983
А вы попытайтесь не додумывать, я не говорила что прощу, я сказала убивать не стала бы (это предыдущего оратора касалось, к вопросу "убила бы за измену") по себе стараюсь не судить, но все мы грешны, во всяком случае при любых раскладах не думаю что вс люди, живущие в разрез с моими правилами "фу"
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Котяра
Котяра писал(а):
А если ушла любовь вместе с изменой?

Котяра писал(а):
А в то, что стержень, на котором держится любовь, может сломаться

вот и я про то. да была любовь... да любила такого, как был... да, ценила те чувства, что были...
но происходит измена и все уже не то - не тот человек, не те отношения... не знаю, не могу поверить, когда говорят, что люди смогли начать жить заново, и отношения лучше прежнего. не верю. да, может тот, кто изменил и раскаивается, понимает, что ошибся и тп, но вот тот, кому изменили, никогда не сможет смотреть на партнера по прежнему.

Singu
Singu писал(а):
Так орган этот имеет свойства отключать у мужиков мозги

что за мозги такие, которые так просто можно отключить

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
дополню, что это я теоретизирую.
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Мама Егора писал(а):
что за мозги такие, которые так просто можно отключить

Мужские :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
ArNata писал(а):
aaaa1983 писал(а):
Люди ( и женщины, и мужчины) прощают измену только по одной причине: боятся менять свой образ жизни

ну за всех то говорить не надо :ni_zia:


Я высказала свое мнение, в этом вижу причину всех "прощений", кто-то боится потерять кошелек, кто-то статус в глазах окружающих, вообщем то, что кардинально поменяет течение жизни.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Gibiskus писал(а):
aaaa1983
А вы попытайтесь не додумывать, я не говорила что прощу, я сказала убивать не стала бы (это предыдущего оратора касалось, к вопросу "убила бы за измену") по себе стараюсь не судить, но все мы грешны, во всяком случае при любых раскладах не думаю что вс люди, живущие в разрез с моими правилами "фу"


Ага за измену убивать бы не стали, а вот за отсутствие работы и денег убили бы :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
aaaa1983 писал(а):
кто-то боится потерять кошелек, кто-то статус в глазах окружающих, вообщем то, что кардинально поменяет течение жизни.

Мда а кто то боится потерять близкого и любимого человека однажды оступившегося.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
aaaa1983 писал(а):
Ага за измену убивать бы не стали, а вот за отсутствие работы и денег убили бы

Я бы убила. :-)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 71 из 100  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]