Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 70 из 100  Пред.1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Tamara
С нами с: 05 сен 2007
Сообщений: 301
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз
Не знаю в тему или нет, но тоже про измену, был в моей жизни период такой одна была полтора года, ходить куда то не было времени, познакомилась на сайте с мужчиной лет 50, конечно красиво ухаживал, люди взрослые решили переспали, начали встречаться, примерно два- три раза в неделю. И прямо так хорошо с ним. Но, всегда во мне но, я просто после своего любимого мужа, доверяй но проверяй, сразу скажу тапками не кидайте, короче я вскрыла его почтовый ящик. Хорошо вовремя, а то влюбляться начала как девочка и прочее.... Вообщем и когда только успевал, трое нас было, но ко мне ездил чаще, видно больше нравилась. Ничего умнее не придумала как распечатать ему его подвиги и прилепить на лоб. Вот такая история вышла. А потом и мой бывший вернулся. Кстати мужчина этот и по сей день продолжает куролесить!
Начнете кидаться сразу в свою защиту скажу, ладно бы просто встречались без всяких обязательств, он первый начал разговор о моем переезде к нему, о совместном отдыхе, ну и т.д. И т.п.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
А вообще к чему, просто после вот такого я по другому взглянула на своего мужа, и поняла что он не такой уж плохой, и позволила ему вернуться, жизнь познается в сравнении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 мар 2010
Сообщений: 46
Начиталась тут столько всего.Я бы не знаю как поступила. Так с виду у нас вроде все хорошо( и телефон всегда на виду,и всю зп всегда принесет положит,и муж и друг и любовник в одном лице)и папа отличный,но почему то меня иногда терзают смутные сомнения,а может он изменяет. И это так грызет изнутри :kli_ny: Сижу в декрете,может по этому мысли балуются?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
energetika писал(а):
Сижу в декрете,может по этому мысли балуются?

:a_g_a: на работу выйдете, это пройдет!
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 мар 2010
Сообщений: 46
Baby doll писал(а):
на работу выйдете, это пройдет!


Спасибо за поддержку)))))) :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 702
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 32 раза
Вот и я до недавнего времени жила в твердой уверенности, что мой то муж никогда, ни с кем, ни за что! Мы же ТАК друг друга любим и ценим! И ба-бах всё рухнуло. И все знакомые, друзья не могли поверить: "нет, только не вы". Я очень хотела простить, потому что люблю, потому что трудно поверить, что это правда, потому что жизнь без него не представляю...но не смогла. И жизнь превратилась в ад. Разъехались, но отпустить друг друга ещё не можем. И сил нет закончить этот ад и начать жить заново, друг без друга.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Леди_Мила
:-(
В любом случае, не опускайте руки - жизнь идет своим чередом...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 702
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 32 раза
Котяра
Спасибо, я очень стараюсь. Не получается пока :smile: Два дня получается, на третий срываюсь. Ну как-то так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Леди_Мила
Время лечит, поверьте... Это всегда тяжело, очень... Мне показалось, что мир рухнул, когда узнала об измене, не могла ни спать, ни есть, ни работать, вот просто существовала вне своей оболочки, даже не знаю, как объяснить... А потом отпустило. Сейчас вспоминаю о том времени, как о самом тяжелом за всю жизнь...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 702
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 32 раза
Я знаю, что время всё лечит.


Последний раз редактировалось Леди_Мила 10 окт 2012, 07:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5630
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 568 раз
Леди_Мила писал(а):
Мазохизм какой-то, ей богу. И остановиться не можем.



это не мазохизм, это просто жизнь...
и хотя это опять же стомиллионная история "о вечном", но у вас - все только по-вашему...
сможете объяснить, простить - и дальше все наладится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Солянка писал(а):
Леди_Мила писал(а):
Мазохизм какой-то, ей богу. И остановиться не можем.



это не мазохизм, это просто жизнь...
и хотя это опять же стомиллионная история "о вечном", но у вас - все только по-вашему...
сможете объяснить, простить - и дальше все наладится...

многие прощают из за денег) и живут счастливо зная что продались)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Нанна
по себе не стоит людей судить... не все мерить можно и нужно монетами
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение



За это сообщение автора Gibiskus поблагодарил: Катичкина**
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 фев 2012
Сообщений: 782
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 288 раз
Леди_Мила писал(а):
Вот и я до недавнего времени жила в твердой уверенности, что мой то муж никогда, ни с кем, ни за что! Мы же ТАК друг друга любим и ценим! И ба-бах всё рухнуло. И все знакомые, друзья не могли поверить: "нет, только не вы". Я очень хотела простить, потому что люблю, потому что трудно поверить, что это правда, потому что жизнь без него не представляю...но не смогла. И жизнь превратилась в ад. Разъехались, но отпустить друг друга ещё не можем. И сил нет закончить этот ад и начать жить заново, друг без друга.

Ну вот, и у нас такая же ситуация была...тоже казалось, что мир рухнул...что такого не может быть со мной..и с ним...Но...Хорошо, попала я к хорошему психологу(чего, кстати, и Вам советую), помогла она мне разобраться в самой себе. Это был, конечно,ад, но я тогда твёрдо решила, что это мой мужчина, единственный и неповторимый, и никакой глупой девке его не отдам. Если б мы тогда расстались,и он, и я пожалели бы об этом. Через полгода!!!! :sh_ok: всё кончилось, и где теперь эта девка? Ау!!!
И он сказал, думал, что это любовь, а оказалось - ошибался, и выбрал меня опять. Всякое бывает, я, конечно, не сразу, но простила. Уже дети выросли, думаю, по прошествии лет ему самому не по себе, что так получилось, связался с чужим ему человеком. Может, и Вашему мужу тоже стыдно. Лучше пусть вас рассудит третье лицо, поэтому и советую сходить к психологу. Вы выскажете то, что не можете мужу напрямую сказать, он - тоже. Может быть, общение с психологом поможет Вам разобраться в собственных чувствах, и лучше понять друг друга...Пройдёт время, и, вполне возможно, Вы поймёте, что для Вас важнее - собственная обида, или быть рядом с любимым.
Искренне желаю Вам счастья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Ух!! Кака темка старая! ))) в самом начале темы дибаты мои и еще пару девочек! Сейчас чуток по другом смотрю на измену в целом


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
enoteg писал(а):
Леди_Мила писал(а):
Вот и я до недавнего времени жила в твердой уверенности, что мой то муж никогда, ни с кем, ни за что! Мы же ТАК друг друга любим и ценим! И ба-бах всё рухнуло. И все знакомые, друзья не могли поверить: "нет, только не вы". Я очень хотела простить, потому что люблю, потому что трудно поверить, что это правда, потому что жизнь без него не представляю...но не смогла. И жизнь превратилась в ад. Разъехались, но отпустить друг друга ещё не можем. И сил нет закончить этот ад и начать жить заново, друг без друга.

Ну вот, и у нас такая же ситуация была...тоже казалось, что мир рухнул...что такого не может быть со мной..и с ним...Но...Хорошо, попала я к хорошему психологу(чего, кстати, и Вам советую), помогла она мне разобраться в самой себе. Это был, конечно,ад, но я тогда твёрдо решила, что это мой мужчина, единственный и неповторимый, и никакой глупой девке его не отдам. Если б мы тогда расстались,и он, и я пожалели бы об этом. Через полгода!!!! :sh_ok: всё кончилось, и где теперь эта девка? Ау!!!
И он сказал, думал, что это любовь, а оказалось - ошибался, и выбрал меня опять. Всякое бывает, я, конечно, не сразу, но простила. Уже дети выросли, думаю, по прошествии лет ему самому не по себе, что так получилось, связался с чужим ему человеком. Может, и Вашему мужу тоже стыдно. Лучше пусть вас рассудит третье лицо, поэтому и советую сходить к психологу. Вы выскажете то, что не можете мужу напрямую сказать, он - тоже. Может быть, общение с психологом поможет Вам разобраться в собственных чувствах, и лучше понять друг друга...Пройдёт время, и, вполне возможно, Вы поймёте, что для Вас важнее - собственная обида, или быть рядом с любимым.
Искренне желаю Вам счастья.

Как-то "мой мужчина" несколько забавно звучит в данном контексте, как и "та девка" впрочем. Наверное когда он развлекался с "той девкой", то был "ее мужчина", а не ваш.
А еще несколько унизительным мне кажется, если мужчина выбирает "ее или меня", на фиг бы такой разборчивый нужен. Но это я исключительно по себе сужу, на себя примеряю ситуацию. Предпочитаю сама выбирать, а не чтоб меня выбирали.
И про "стыдно" тоже позабавило. Гулять на стороне ему не стыдно было, а потом стало стыдно? Фу!
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Baby doll писал(а):
Но это я исключительно по себе сужу, на себя примеряю ситуацию.

вот в этом и проблема... не стоит мерить все на себя... все люди разные... как говорил кто-то умный: "Другие не дураки, они просто не мы"... поэтому категоричное "фу" как-то не уместно...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Gibiskus
Категоричное фу - это уже не ко мне примерено, это мое отношения к мужикам, которым потом стыдно. Которые гуляют, развлекаются, и им при этом не стыдно, а потом к жене вернутся и им резко стыдно становится. Вот такие для меня не мужики, а именно фу.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 702
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 32 раза
enoteg
Я искренне рада, что в Вашей семье всё хорошо. И всё закончилось. Счастья Вашей семье! Вы молодец, что смогли сохранить семью! Напишите, пожалуйста, в личку психолога. Хотя нам наверное он уже и не нужен. Я хоть и старалась простить, но меня надолго не хватает, а он уже, кажется, и не хочет возвращаться, значит и не надо.
А к психологу мы ходили. Она сказала, ну он же к вам вернулся, цените это, радуйтесь. Я после таких слов встала и ушла от такого психолога.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Нанна потому что понятие счастье у каждого свое. И не нам судить: продаются такие люди или нет, это их выбор, это не твой выбор и не мой, но от этого он не стал омерзительным, он просто другой, не хороший и не плохой.
Леди_Мила очень трудно, но у Вас есть дочь (если она общая) и поэтому можно сохранить просто хорошие отношения с ним как с отцом ребенка, общение будет в любом случае и нужно научится с этим жить.
Я знаю такую женщину, она смогла улыбаться бывшему мужу в момент, когда он приходил, уходил к их ребенку, прошло уже много лет, у них хорошие отношения, но они не муж и жена.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Лебедь белая писал(а):
она смогла улыбаться бывшему мужу в момент, когда он приходил, уходил к их ребенку, прошло уже много лет, у них хорошие отношения, но они не муж и жена.

Я тоже улыбаюсь бывшему мужу, помню, как я его любила и как он меня любил.. И как мы родили чудесную дочку, о которой он заботится уже больше 10 лет после расставания. Правда, расстались не из-за измены.. Но было не менее больно.. Я нашла в себе силы ради дочери принять бывшего таким, какой он есть. И не жалею об этом.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 70 из 100  Пред.1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]