Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 941 ]  Страница 2 из 48  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 48След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Интересно, к директору нас не вызывали ни разу. Хотя пары по поведению регулярны. Со всеми учителями лучше быть на связи, мы ходим, узнаем о ребенке, высказываем свои требования и пожелания. Наша учительница знает все наши требования, проблем нет в дневнике все пишется. Про кружки тоже первый раз слышу о таких проблемах. У нас проблемы были только с преподавателем по танцам, но все само разрешилось, дочь сама отказалась ходить туда. А вообще я первые два года была частым гостем в школе (сначала в Пасифике, затем в Одаренке). Кстати, со Светланой Олеговной можно найти общий язык, мы все наши требования и замечания ей говорим.[/quote]

А нас вызывали,потому что ребенок спрятался,когда надо было идти в столовую, а в другой раз вообще отказался есть. Лично для меня нет в этом ничего ТАКОГО. Ну да ладно. Насчет связи со всеми учителями -хороший совет. Учту. А то я только с классной рук. общаюсь постоянно. Вы пишете про требования несколько раз..Интересно,какие именно требования вы предъявляли к учителям и директору? Со Светланой Олеговной у нас и так все ок,просто я писала,что на каком-то интуитивном уровне она мне не очень приятно..но она ж не полтинник,чтоб всем нравится:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Shelest писал(а):
Интересно, к директору нас не вызывали ни разу. Хотя пары по поведению регулярны. Со всеми учителями лучше быть на связи, мы ходим, узнаем о ребенке, высказываем свои требования и пожелания. Наша учительница знает все наши требования, проблем нет в дневнике все пишется. Про кружки тоже первый раз слышу о таких проблемах. У нас проблемы были только с преподавателем по танцам, но все само разрешилось, дочь сама отказалась ходить туда. А вообще я первые два года была частым гостем в школе (сначала в Пасифике, затем в Одаренке). Кстати, со Светланой Олеговной можно найти общий язык, мы все наши требования и замечания ей говорим.


А нас вызывали,потому что ребенок спрятался,когда надо было идти в столовую, а в другой раз вообще отказался есть. Лично для меня нет в этом ничего ТАКОГО. Ну да ладно. Насчет связи со всеми учителями -хороший совет. Учту. А то я только с классной рук. общаюсь постоянно. Вы пишете про требования несколько раз..Интересно,какие именно требования вы предъявляли к учителям и директору? Со Светланой Олеговной у нас и так все ок,просто я писала,что на каком-то интуитивном уровне она мне не очень приятно..но она ж не полтинник,чтоб всем нравится:)[/quote]
Наши требования к ребенку, замечания по учебному процессу. Ну наша часто отказывается есть, но за это ни разу к директору не вызывали. Воспитатели и учителю было озвучено сразу, не хочет пусть ни ест, это ее проблемы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Одаренок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
[quote="Зая"]а там только в первом классе стоя или во всех?Была готова уже отдать ребенка и сегодня съездила туда. Мне не понравилась стоячая методик. Детки в таком возрасте что стоять урок им не полезно. Может быть все вплоть до обморока.[/quote

У моей сестры муж в Одаренке учился, прошел стоячую методику, вспоминает свою школу с восторгом и теплотой и получился из него :D умный , образованный, успешный человек. У всех в туалете лежат газеты и космополитены с дорогим удовльствием вперемешку, а у них книги по психологии :shock: Так что стоячее обучение так просто не проходит. Мы своего однозначно отдаем туда!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2007
Сообщений: 463
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Shelest у Вас ребенок случайно не в 1"Б"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
ходим на монтессори в Одаренок, слышали к вам сегодня должен был Путин заехать, интересно как все прошло?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Peshkorina писал(а):
ходим на монтессори в Одаренок, слышали к вам сегодня должен был Путин заехать, интересно как все прошло?

Ага, пришлось в субботу в семь утра вставать, везти детей в школу к 8 часам, а Путинос так и не заехал, правда детям его извинения передали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Одаренок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
largo писал(а):
Мне сказали 10 000 руб. в месяц.


со следующего года учебного дороже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Кукла писал(а):
Shelest у Вас ребенок случайно не в 1"Б"

о! мне только сейчас сообщение пришло:) ну да ответ уже известен:) в 1 "б":)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
У меня знакомая водит ребенка, платит 10000 до вечера, вместе с кружками и питанием обходится. Очень довольна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Сегодня на родительском собрании озвучили цену для "стареньких" и остальных, я в шоке если не сказать большее. Думала, что Лазарев адекватный человек. Я вот думала, что он действительно провел маркетинговые исследования и изучил емкость рынка, или уж очень верит своим работникам или собрался на покой. Ну согласитесь, что за садик 15500 + за питание (в день 100 рублей) = 18000-18500 уж очень круто, пусть этот садик с бассеином и печкой для обжига керамики, но где они найдут 120 детей, доход родителей,которых превышает 100 тыс рублей (по последним опросам родители готовы отдавать за образование детей около 20-25% от заработанного). Старшую уж доучим (за месяц 13 тыс + за питание) остался год, но если, честно считаю, себя оплеванной и обдуренной, весь вечер подбиваю мужа свалить куда-нубудь, где хорошее образование обходится дешевле по отношению к з/п родителей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
а мы сваливаем. нам ещё 3 года и терпеть этот лохотрон не намерены


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Shelest писал(а):
а мы сваливаем. нам ещё 3 года и терпеть этот лохотрон не намерены

А куда собрались если не секрет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
julya писал(а):
Shelest писал(а):
а мы сваливаем. нам ещё 3 года и терпеть этот лохотрон не намерены

А куда собрались если не секрет?


в гимназию гуманитарную. искала для подруги - нашла и для себя в том числе... получается. программа та же, питание отличное, родители довольны(провела блиц-опрос), учителя хорошего нашли -мне понравилась. Ну и сумма смешная) По сравнению с одаренком. Кстати, у двоих туда детки перешли с восточной лазаревской гимназии,будучи отличниками - и в этой гимназии оказались чуть ли не худшие по знаниям в классе. ОДна из родительниц -моя сотрудница бывшая, рассказывала ,что была в шоке :shock: думала,что доча отличница


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: йога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
julya писал(а):
Shelest писал(а):
а мы сваливаем. нам ещё 3 года и терпеть этот лохотрон не намерены

А куда собрались если не секрет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
julya писал(а):
Сегодня на родительском собрании озвучили цену для "стареньких" и остальных, я в шоке если не сказать большее. Думала, что Лазарев адекватный человек. Я вот думала, что он действительно провел маркетинговые исследования и изучил емкость рынка, или уж очень верит своим работникам или собрался на покой. Ну согласитесь, что за садик 15500 + за питание (в день 100 рублей) = 18000-18500 уж очень круто, пусть этот садик с бассеином и печкой для обжига керамики, но где они найдут 120 детей, доход родителей,которых превышает 100 тыс рублей (по последним опросам родители готовы отдавать за образование детей около 20-25% от заработанного). Старшую уж доучим (за месяц 13 тыс + за питание) остался год, но если, честно считаю, себя оплеванной и обдуренной, весь вечер подбиваю мужа свалить куда-нубудь, где хорошее образование обходится дешевле по отношению к з/п родителей.


так это точная сумма за сад? а школа будет еще дороже?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Вчера на собрании Светлана Олеговна объявила официально 15500 для вновь пришедших + питание (ориентировочно 100 рублей в день), т.е. 18000 в мес, это для первоклашек и для сада. Для тех кто уже учился - 13000 + питание.


Последний раз редактировалось julya 25 апр 2007, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ом Мани Падме Хум
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2007
Сообщений: 872
Откуда: Nekrasova St., VVO
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 46 раз
julya писал(а):
...Для тех кто уже учился - 15000 + питание.


Позволю себе поправить: 13000 + питание, ориентировочно получается 15200


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
deidree писал(а):
julya писал(а):
...Для тех кто уже учился - 15000 + питание.


Позволю себе поправить: 13000 + питание, ориентировочно получается 15200

Да конечно 13 тыс + питание, это я уже по запарке. Самое интересное, что это уже не первый опыт задирания цен при уверенности руководителей в элитности школы, ну и где Вайс-колледж, Святая Ольга, Пасифик, все "почили", как бы это не было начало конца, уж очень бы не хотелось. С младшим подождем переходить в сад, будем в свой старый дохаживать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ом Мани Падме Хум
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2007
Сообщений: 872
Откуда: Nekrasova St., VVO
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 46 раз
Ну я так понимаю, вам осталось протянуть год, а нам два :) Думаю, они продержатся. Ну а там вернемся в ШИОД.
Говорят, что они уже набрали 3 первых класса, причем некоторых детей брали по протекции, потому что не было мест.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2006
Сообщений: 2486
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза
Shelest писал(а):
julya писал(а):
Shelest писал(а):
а мы сваливаем. нам ещё 3 года и терпеть этот лохотрон не намерены

А куда собрались если не секрет?


в гимназию гуманитарную. искала для подруги - нашла и для себя в том числе... получается. программа та же, питание отличное, родители довольны(провела блиц-опрос), учителя хорошего нашли -мне понравилась. Ну и сумма смешная) По сравнению с одаренком. Кстати, у двоих туда детки перешли с восточной лазаревской гимназии,будучи отличниками - и в этой гимназии оказались чуть ли не худшие по знаниям в классе. ОДна из родительниц -моя сотрудница бывшая, рассказывала ,что была в шоке :shock: думала,что доча отличница


А где эта гимназия, плиз?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 941 ]  Страница 2 из 48  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 48След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]