Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 781 ]  Страница 17 из 40  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 40След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 68
Поблагодарили: 2 раза
После родов у меня произошло снижение полового влечения. Я не хотела своего мужа, близость превратилась в пытку, начались скандалы, ссоры и обиды. А я еще молодая женщина, мне всего 28 лет! Лазила по интернету, решая, как можно решить эту проблему. Прочла отличные отзывы об Ангелике и решила купить. Сначала изменений не почувствовала. Но потом просто улучшилось самочувствие, однако желания по-прежнему не было. После окончания второго курса произошло желанное чудо - я вновь начала получать невероятное удовольствие от секса с мужем. Он даже пошутил, что теперь ему надо будет виагру брать, чтобы удовлетворить все мои желания :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Мисси писал(а):
После родов у меня произошло снижение полового влечения. Я не хотела своего мужа, близость превратилась в пытку, начались скандалы, ссоры и обиды. А я еще молодая женщина, мне всего 28 лет! Лазила по интернету, решая, как можно решить эту проблему. Прочла отличные отзывы об Ангелике и решила купить. Сначала изменений не почувствовала. Но потом просто улучшилось самочувствие, однако желания по-прежнему не было. После окончания второго курса произошло желанное чудо - я вновь начала получать невероятное удовольствие от секса с мужем. Он даже пошутил, что теперь ему надо будет виагру брать, чтобы удовлетворить все мои желания :)


чо реклама?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Похоже :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2011
Сообщений: 258
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Антиреклама :) Довела здорового вроде бы мужа до того, что ему виагра понадобилась :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ха прикол


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2012
Сообщений: 142
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
:-) бедный мужик


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Чеслава
С нами с: 09 янв 2013
Сообщений: 25
Ох ты ж блин! А я переживала) Оказывается, не одна я такая - иногда когда муж пристает аж трясти от злости начинает, особенно когда грудь мацает. Уже молюсь на отлучение ребеночка от груди и жутко боюсь что все так же и останется((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 09 янв 2013
Сообщений: 283
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 22 раза
Chesa писал(а):
Ох ты ж блин! А я переживала) Оказывается, не одна я такая - иногда когда муж пристает аж трясти от злости начинает, особенно когда грудь мацает. Уже молюсь на отлучение ребеночка от груди и жутко боюсь что все так же и останется((

меня тоже раздражает когда муж грудь трогает) особенно если мне ребенка надо кормить :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ефим
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 178
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
N.T.S.
ну дык "их" же две) одну мужу, другую ребенку :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 09 янв 2013
Сообщений: 283
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 22 раза
Тыра писал(а):
N.T.S.
ну дык "их" же две) одну мужу, другую ребенку :smile:

:smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
у всех свой индивидуальный ритм :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 дек 2013
Сообщений: 5
Может это связано с сезонной депрессией..хм, странно..было такое, но не особо затягивалось..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 626
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 13 раз
Девчонки, ну так кто-нибудь нашел для себя а-ля "виагру"? Я вот маюсь, медикаменты изучаю, пока ник чему не пришла. Может перцем натереться? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 фев 2013
Сообщений: 19
Поблагодарили: 3 раза
Начиталась, аж на душе не спокойно стало, да кое в чем, благодаря этой ветке разобраться смогла. Ситуация у меня намного запущенней, так что любому совету и помощи буду рада. После беременности, у меня желание пропало полностью, да не просто пропало, а как сейчас оказалось, восемь лет его не было. Конечно же были моменты, ну такого "голода" не испытывала. Да на работу вышла, когда ребенку был год, чтобы не потерять место, да уставала, да ничего не хотелось. Поначалу муж относился с пониманием, а потом у него начались психозы, да конкретные, с битьём посуды. Я и не думала что таким "спермотаксикоз" может быть. На этой теме не зацикливалась, но помню как муж возмущенно забрал презервативы на рыбалку, которые пролежав у нас 3 года - просрочились ( в пачке 12 шт осталось 4 или5), помню как муж бесился и на такую частоту (помоему раз в месяц или два, а может и три, сама не помню), помню как бегал лечить свои простатиты...... Но суть не в том, спустя 8 лет, у меня стало просыпаться желание, а муж ко мне стал совсем равнодушен. Почитав на форуме, стала понимать, что и характер мужа изменился, не стало "психозов" по этому поводу, неужели стал отвязываться где-то на стороне? Да и любовниц сейчас не нужно заводить из-за большого количества индивидуалок и фирм досуга. Говорить на эту тему со мной совершенно не хочет, и к психологу силой не затащиш, вся извелась, уже не знаю как быть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 883
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 185 раз
Katerpiller
8 лет муж на голодном пайке :sh_ok: :sh_ok:
а вы теперь спрашиваете, что делать???
я, конечно, все понимаю
но мужа вашего понимаю еще больше
боюсь, ничего уже не вернуть :-(
Оптимист заявляет, что мы живем в лучшем из возможных миров; пессимист опасается, что это правда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 626
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 13 раз
Муха в тапках
Успокоили человека )))

Добавлено спустя 43 секунды:
Katerpiller
У вас совсем сейчас ни ни?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Katerpiller
Начинайте с нуля. Снова влюбите в себя мужчину, соблазняйте его. Будьте самой лучшей, а не просто той, которая дает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 фев 2013
Сообщений: 19
Поблагодарили: 3 раза
Вообще…..!
Да, он помогает мне по дому, а порой и берёт на себя всю домашнюю работу, занимается с ребенком, но как только пикнет десять часов, все, бегом спать. Я ложусь немного позже. На выходных, утром, просыпается первым, в часов восемь, идет в гараж, и приходит к 10 часам, когда мы с ребенком уже проснулись. То есть ему стало совершенно пофигу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 фев 2013
Сообщений: 19
Поблагодарили: 3 раза
Цитата:
У вас совсем сейчас ни ни?

PS: Вообще...! (к этому было сказано).
К 10 часам, в смысле утра, приходит с гаража. Уходит туда, что бы не будить нас рано, в выходной. Поэтому, мне кажется, умышленно не оставляет для "этого" времени.

Цитата:
Снова влюбите в себя мужчину, соблазняйте его. Будьте самой лучшей, а не просто той, которая дает.


Да ему просто фиалетово, все-таки кажется мне, что где-то на стороне получает свое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Katerpiller
А Вы хотя бы пытались? Ваш мужчина просто отвык от Вашего внимания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 781 ]  Страница 17 из 40  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 40След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]