Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 509 ]  Страница 19 из 26  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 2284
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 162 раза
Про мужа она меня спросила буду ли я брать, но я сама против, считаю что муж меня должен видеть только красивой и улыбающейся. На роды шла с улыбкой, что даже анастезиолог не верил что у меня схватки. Говорил, что я не похожа на роженницу. Для меня время в родзале было мучем того, что так быстрее хотелось увидеть своего малыша. Боли я не чувствовала, т.к. сразу сказала, что не хочу ее чувствовать и мне анастезию сделали. А про сюсюкание не соглашусь она очень ласково со мной разговаривала, я сама ласково с врачами разговариваю, т.к. понимаю, что если врачу испортить настроение то мне же хуже будет. Вот акушерка хабалка, с ней я разговаривала как она со мной, так она мне очень больно давила на живот после родов и говорила: Чего орешь, тут никому не больно, а тебе видетели больно. Но это мелочи, главное Н.Ю. присутствовала от сих до сих на родах и если выходила с зала то не больше 5 мин. Вторые роды были с 2 обвитием, родила сама и все хорошо прошло. И два раза она была в отпуске, во время моих родов.
Если почитать ВМ так тут ни одного врача и специалиста нету у которого только положительные отзывы, всегда кто то будет недоволен. Врачи не Боги, а роды это фортуна. Будущие роженицы идите всегда на роды с позитивом и дурные мысли не пускайте в голову.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 06 июн 2012
Сообщений: 52
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
devil woman
Спасибо за положительный отзыв:) а то уже мурашки бегут от страха:) Только вроде настроишься на какого-то врача или РД, как тут же начинают сыпаться плохие отзывы. Хотя, я и сама виновата. надо решить уже и всё. а я всё мечусь, как **но в проруби:):):)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 847
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
Darya писал(а):
Diamond girl
Вывод следует напрямую из ее слов: "Зачем мужу видеть как вы в родах можете обкакаться, описиться и т.п. Мужу в род. зале делать нечего! После этого вы долго не проживете, он перестанет видеть в вас женщину."

а я верю что она так сказала и честно говоря полностью согласна. ну кроме фразы долго не проживете. может и долго, но свой отпечаток это оставляет
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2012
Сообщений: 906
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 55 раз
Yano4ka писал(а):
Darya писал(а):
Diamond girl
Вывод следует напрямую из ее слов: "Зачем мужу видеть как вы в родах можете обкакаться, описиться и т.п. Мужу в род. зале делать нечего! После этого вы долго не проживете, он перестанет видеть в вас женщину."

а я верю что она так сказала и честно говоря полностью согласна. ну кроме фразы долго не проживете. может и долго, но свой отпечаток это оставляет


мне кажется, что все зависит, какой мужчина, да и женщина сама увидит готов ли муж пройти с ней все до конца.
А что касается чистоты, то не обязательно смотреть или снимать, как это делал Джигурда...хотя каждому свое :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 161
Откуда: Auckland, New Zealand
Поблагодарили: 1 раз
Мой муж стоял и гладил меня по голове, шепотом говоря: "ты моя умничка и т.д." и меня это сильно подбадривало, т.к. я чувствовала, что не одна. Он естественно ничего ТАМ не рассматривал и не снимал. А когда родились наши малыши, было ощущение, что кроме нас троих в этой комнате (родзале) никого нет, только мы. На первые роды я его сама потащила, т.к. жутко боялась неизвестности, а на вторые - он сразу сказал, что такой момент из нашей жизни он не может пропустить.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2012
Сообщений: 906
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 55 раз
Darya писал(а):
Мой муж стоял и гладил меня по голове, шепотом говоря: "ты моя умничка и т.д." и меня это сильно подбадривало, т.к. я чувствовала, что не одна. Он естественно ничего ТАМ не рассматривал и не снимал. А когда родились наши малыши, было ощущение, что кроме нас троих в этой комнате (родзале) никого нет, только мы. На первые роды я его сама потащила, т.к. жутко боялась неизвестности, а на вторые - он сразу сказал, что такой момент из нашей жизни он не может пропустить.

Так мило.... :rolleyes:
после таких слов, забываешь о всех сложностях в родах и хочется еще рожать :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Пэрис
С нами с: 19 сен 2012
Сообщений: 447
Изображений: 0
Откуда: Мир красоты (Владивосток)
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 49 раз
Добрый день. Девочки скиньте в ЛС ПЛЖ телефон Н.Ю. и сумму оплаты. Первого сына (8 лет назад) рожала у нее, второго тоже хотелось бы. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 3
Всем привет! :smile: Девочки, сегодня созванивалась с НЮ, по телефону показалась очень приятная женщина. :smu:sche_nie: Подскажите пожалуйста, кто рожал у нее, сколько она берет вознаграждение, и мне еще сказали что нужно платить не только ей, но и акушеру!? Кто нибудь платил!? :sh_ok: И действительно она того стоит!? :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 3
Всем привет! Девочки, подскажите размер вознаграждения Н.Ю.!?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Dumanenko писал(а):
Всем привет! :smile: Девочки, сегодня созванивалась с НЮ, по телефону показалась очень приятная женщина. :smu:sche_nie: Подскажите пожалуйста, кто рожал у нее, сколько она берет вознаграждение, и мне еще сказали что нужно платить не только ей, но и акушеру!? Кто нибудь платил!? :sh_ok: И действительно она того стоит!? :za_da_va_la:

и я сегодня созванивалась и тоже по голосу очень приятная женщина показалась! Девушки, кто рожал недавно с ней, расскажите как она? и стоит ли остановить на ней свой выбор?...а то время уже совсем не много осталось....

Добавлено спустя 57 минут 29 секунд:
а еще девочки, кому Н.Ю. снимала кольцо? больно она это делает? и на сколько "зверски" проходит первый осмотр при встрече?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Настена
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 217
Откуда: ЗАря
Поблагодарили: 18 раз
Девочки, она на самом деле очень приятный человек и в общении и в жизни. Деликатная где надо, вежливая, пунктуальная, строгая там где надо и милая женщина. Я ее представляла такой "тетей врач" как в ЖК, а вышла молодая уверенная в своих силах женщина, с которой просто приятно находиться и общаться.
Рожала с ней своего первого сыночка буквально недавно 1 и 8 мес назад.Сидела рядом, гладила и не двала ни шанса усомнитья в своем выборе. Все прошло хорошо, я была спокойная как слоник и уверена что все будет хорошо, я в надежных руках. Так и вышло. Настраивайтесь на позитив и на встречу с чудом, а Н.Ю вам поможет.

Сейчас ждем второго сыночка, считаю недльки до встечи с ней и с сыночком конечно же.
По поводу тел и вознаграждения, напишите запрос в ЛС, отвечу. Единственно возможно изменилась сумма за два года, и нужно будет уточнить и недавно родивших девочек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2012
Сообщений: 906
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 55 раз
NAnichka писал(а):
По поводу тел и вознаграждения, напишите запрос в ЛС, отвечу. Единственно возможно изменилась сумма за два года, и нужно будет уточнить и недавно родивших девочек.

Она сама вам сумму назвала?
мне сказала ее родственница, они дали ей 6000
я 5000
а вот узнала что ей девочка лично 25000 платила
так что коэф.инфляции в стране растет девочки :ti_pa:
вот такая арифметика :nez-nayu: или реклама :-) кто больше?


Последний раз редактировалось mellow 27 сен 2012, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
А что за секреты с вознаграждением-то? Тайна мадридского двора, ей-богу.
15 тыщ берут за роды. При этом ни договора, ни гарантий (ни, соотв-но, ответственности).
Кто готов за это деньги отдавать, то велкам, как говорится. Ой, забыла, ведь еще и акушерке чего-то там требуется заплатить. А мож и еще кто прибежит за благодарностью :nez-nayu:
Но я в шоке - неужели кого-то это устраивает???
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2012
Сообщений: 906
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 55 раз
вот и я задумалась, почему все хотят заплатить лично доктору?
я решила платить, т.к хотела , чтоб мои роды прошли без последствий и квалифицированно во всех отношений. вывод, нет доверия врачам и следует у всех здесь нет доверия...
и еще мой вывод, что и деньги не помогают, все зависит от доктора на сколько он порядочен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Людмила
С нами с: 12 фев 2012
Сообщений: 315
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 20 раз
Согласна с MeLLoW Мне деньги в родах не помогли.Все зависит именно от врача его грамотности и порядочности


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Я платила в марте 15000 за роды врачу и 8000 анестезиологу за эпидуральную анестезию.договор только в устной форме и с врачом и с анестезиологом.меня все устроило,роды прошли как песня я уже писала здесь,не буду повторяться
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2012
Сообщений: 906
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 55 раз
mon amour
у вас была отдельная палата?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
mon amour писал(а):
Я платила в марте 15000 за роды врачу и 8000 анестезиологу за эпидуральную анестезию.договор только в устной форме и с врачом и с анестезиологом.меня все устроило,роды прошли как песня


я так же, только в декабре
и палату тоже брала платную
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 3
mon amour писал(а):
Я платила в марте 15000 за роды врачу и 8000 анестезиологу за эпидуральную анестезию.договор только в устной форме и с врачом и с анестезиологом.меня все устроило,роды прошли как песня я уже писала здесь,не буду повторяться





А расскажите подробнее про эпидуральную анестезию!? Вам по показаниям нужно было ее делать, или вы по собственному желанию!? Больно ее делать!? И с кем именно договариваться на счет нее!?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2012
Сообщений: 906
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 55 раз
вообщем в 4-ке если не платить врачу лично, а идти рожать, как положено законом по сертификату, то лежите и "заткнитесь" и скажите спасибо, что живы остались сами и ваш ребенок.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 18 секунд:
Dumanenko писал(а):
Вам по показаниям нужно было ее делать, или вы по собственному желанию!

если по показаниям, то везде у них на кабинетах написано, что она идет бесплатно.
а показания за частую показывают, если вы рожаете сами, что она вам НЕ нужна(нет показаний) :ti_pa:
соот-но по устному договору в карман 8000 анестезиологу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 509 ]  Страница 19 из 26  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]