Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 86 из 100  Пред.1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 18 сен 2009
Сообщений: 569
Откуда: VladivosTok
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
девочки кто знает Любу на Нейбута 63... где она щас принимает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5460
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2121 раз
Поблагодарили: 742 раза
Валечка писал(а):
АнгелOK писал(а):
а расскажите к какой лучше съездить :smu:sche_nie: Проблемы не со здоровьем.

:du_ma_et: ни одного человека, которого я встречала(или слышала от близких своих) не могу посоветовать :nez-nayu:
могу просто прокомментировать, если будет вопрос о том, про кого я что-то знаю..

Девочки, кто-нибудь что-либо слышал о бабке из Камня-Рыболова?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 сен 2012
Сообщений: 26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, дайте, пожалуйста, телефон Любовь Таусовны с Нейбута или как её найти. Очень надо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 18 сен 2009
Сообщений: 569
Откуда: VladivosTok
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
Liliya21
я ездила к ней несколько раз.. никто дверь не открывает. видимо она ухеала или сделала себе кабинет.. сама ее ищу :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 сен 2012
Сообщений: 26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
ЯнА***
Я тоже к ней ездила и тоже никого не было дома. Если Вы её найдёте, то сообщите, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 18 сен 2009
Сообщений: 569
Откуда: VladivosTok
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
и вы :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз
неужели никто не ездил в Хороль? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Девочки, может кто знает, подскажите где сейчас Алла Николаевна, раньше принимала на русской, кирова


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 84
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 31 раз
А может кто слышал о Валентине, который проживает в районе Гайдамака, интересно о нём отзывы, если кто ходил. Кажется он ясновидящий монах и вроде хорошо лечит. Всю тему не перечитывала, может о нём и была информация? Напишите, если кто-то что-то знает. Мне срочно нужно лечение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 01 дек 2011
Сообщений: 7
Здравствуйте ,читала отзывы об Евгении. Нужна помощь.Девочки дайти пожалуйста координаты в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2009
Сообщений: 73
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, кто просил у меня тел.Евгении, извините что пишу с опозданием - сначала у меня не было времени в интернет заходить, потом не могла ей дозвониться, чтобы спросить можно ли дать её тел. Вобщем она разрешила, но давать буду в личку, потому как некоторые решат, что это реклама. Еще она мне предложила пройти обряд на исполнение желания, его она делает перед Новым годом, для этого нужно пройти очищение потом записаться на обряд. Запись будет производить ее знакомая в ноябре, т.к. людей много и Женя не успевает и работать, и общаться по телефону ей пришлось взять помощницу. Вот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лена
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 6
Мила63
Не советую вам Евгению, по мне, так никаким даром там не пахнет, развод.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2007
Сообщений: 1112
Откуда: Владивосток, 1 Речка
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 47 раз
Рыба4ка писал(а):
сразу прошу прощения если уже про это говорили, читать все 70 страниц не даст ребенок :smu:sche_nie: ,
Подскажите кто знает или кто был у дядечки из Оленевода, Николай Петрович вроде, как он?

я была, хотела от кисты избавиться, на нее никак его лечение не повлияло, пришлось операцию делать, а вот миома у меня с 17 мм вначале (я перед лечением сделала узи) стала 10мм и края были размыты, но так я и не добила тогда ее, замучилась ездить - месяца 2 к нему моталась, он, кстати, в пн-вт не принимает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2010
Сообщений: 729
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Девы, посоветуйте может кому помогли, мне нужен человек который избавит от порчи и приворота, очень очень надо. пожалуйста инфу в личку :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: димина
С нами с: 21 май 2012
Сообщений: 19
Девочки. Подскажите кого-нибудь, кто помогает избавиться от алкогольной зависимости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2011
Сообщений: 67
Изображений: 7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки,если кто собирается к Тане на Угольную,возьмите меня,а то чувствую не справляюсь с ситуацией,с меня оплата за бензин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 08 мар 2011
Сообщений: 93
Откуда: Владивосток, Авангард
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз
Девочки, кто - нибудь был недавно у Зинаиды Ивановны??? Собираюсь поехать, а вдруг не принимает сейчас и как там с очередью... Напишите, пожалуйста, если есть информация :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 24 окт 2012
Сообщений: 2
Откуда: Владивосток
Девочки, и мне напишите адресок лечащих бабушек. буду благодарна :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Нина
С нами с: 24 окт 2012
Сообщений: 1
Девочки подскажите адрес или номер телефона проверенной бабушки либо целительницы, очень нужно...большие проблемы со здоровьем ((( :-( Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 16 фев 2012
Сообщений: 15
Благодарил (а): 1 раз
N@talka писал(а):
Девочки, кто - нибудь был недавно у Зинаиды Ивановны??? Собираюсь поехать, а вдруг не принимает сейчас и как там с очередью... Напишите, пожалуйста, если есть информация :ki_ss:


она сейчас принимает со вторника по субботу с 7:00 до 11:00.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 86 из 100  Пред.1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]