Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1140 ]  Страница 42 из 57  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 57След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Ха, девочки, у вас, насколько я понимаю, срок только подходит к 40 или чуть-чуть за 40, и то вопросы типа "ну когда ты уже?" достали :wo_ol:
Представьте сколько я подобных вопросов, звонков, писем, смс-ок получила свое время, учитывая, что родила ровно в 42 недели :ps_ih: Я уже практически орала в трубку : НУ НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ Я БЫ РОДИЛА И ВАМ НЕ СООБЩИЛА!!!!????? :de_vil:.. (у меня девчата с работы уже звонили не мне, а в роддом, где я собиралась рожать, с вопросом - а такая-то случайно не поступала, не родила ли? ;;-))) )
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ley писал(а):
Я уже практически орала в трубку : НУ НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ Я БЫ РОДИЛА И ВАМ НЕ СООБЩИЛА!!!!?????

Вот совсем не поняла.. Я когда родила - папе отправила СМС и моей маме.. Как то обзванивать всех знакомых мне в голову не пришло, да и не ждали от меня этого, естесственно :-) :-) :-) ..По моему, эту тему надо переименовать в ИГРАЙ, ГОРМОН!!! :-) :-) :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Васина
я по телефрнной книжке скидывала смс, что родила родственникам и друзьям. Но это не сразу, а когда уже в палате отлежалась.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Васина писал(а):
Вот совсем не поняла.. Я когда родила - папе отправила СМС и моей маме.. Как то обзванивать всех знакомых мне в голову не пришло, да и не ждали от меня этого, естесственно

Вот незадача :du_ma_et: , а от меня этого , естественно, ждали. Наверное у меня близких и дорогих мне людей побольше, что-ли... не в обиду ':roll:'
Macau писал(а):
я по телефрнной книжке скидывала смс, что родила родственникам и друзьям

:a_g_a: что может быть проще - печатаешь одну смс-ку и ставишь на рассылку, кому считаешь нужным
Васина писал(а):
По моему, эту тему надо переименовать в ИГРАЙ, ГОРМОН!!!

а вот здесь в точку попали :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ley писал(а):
Вот незадача , а от меня этого , естественно, ждали. Наверное у меня близких и дорогих мне людей побольше, что-ли... не в обиду

Да естественно, не в обиду.. но сообщать о ребенке я хотела сообщить только близким людям...Их немного..Я ОЧЕНЬ разделяю понятия - близкие люди и знакомые)))
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Васина писал(а):
ley писал(а):
Я уже практически орала в трубку : НУ НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ Я БЫ РОДИЛА И ВАМ НЕ СООБЩИЛА!!!!?????

Вот совсем не поняла.. Я когда родила - папе отправила СМС и моей маме.. Как то обзванивать всех знакомых мне в голову не пришло, да и не ждали от меня этого, естесственно :-) :-) :-) ..По моему, эту тему надо переименовать в ИГРАЙ, ГОРМОН!!! :-) :-) :-)



По-моему кое кому пора прекратить шляться из темы в тему в поисках информационного повода и раздавая советы, в которых никто не нуждается.

Одно дело родить в 1812 году, когда стоимость СМС равнялась сегодняшним десяти дням безлимитных разговоров, и признавать что от тебя тупо не ждали вестей "с полей", и другое дело, когда женщины на 41-42 неделе беременности в условиях доступности современной связи реально одолеваются не самыми близкими людьми с вопросом "ну когда?" и "почему до сих пор не?"....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
зуец писал(а):
по теме:
Мальчик?
Нет, девочка.

Уууууу, папа наверное расстроен - наверное мальчика хотел....


папа хотел меня и в результате этого "хочу" получилась девочка

;;-)))


У меня со вторым самый доставучий вопрос был ПОСЛЕ беременности.
"Это твой? (указывая на коляску) А когда ты успела? А мы тебя не видели с животом. Не может быть, чтобы это был твой ребенок" :-)
Живот был огромный, но зимняя дубленка маскировала беременность под "Ну Наська ты и отожралась" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Нася писал(а):
"Это твой? (указывая на коляску) А когда ты успела? А мы тебя не видели с животом. Не может быть, чтобы это был твой ребенок"

:ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нася
Не, ну ладно зимой, дубленка все дела, но когда я в августе родила, ходила с вооооотаким животом, баржа тихоходная и на площадке под окнами сидела со старшим гуляла( а ты знаешь, что у всего дома площадку детскую видно в окна) и сейчас иду с коляской, а мне- О! Ты что второго родила? Ну надо же, и когда успела, мы тебя и не видели беременную :-) :-) :-) :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Монишна
Цитата:
кряхтунишке Егорке 1 мессяц 5 дней

Лена, ты когда успела? :sh_ok: :-)
Я не знала, чесслово.
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Поздравляю!!!!! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нася
;;-))) ;;-))) ;;-))) А ведь мы с тобой лялякали минут 20 возле машины :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Монишна
Так это давно было...вроде :du_ma_et: пузяки не было видно... или ты его замаскировала :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нася
Май? Уже видно было))))
Просто когда с человеком разговариваешь, в лицо- глаза смотришь))) Вот не обратила внимания))))))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Монишна
Я не помню, когда во Владике была.
В любом случае - поздравляю!!! Чтоб в вашей большой семье все было хорошо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: кЭт
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 11404
Откуда: 43°07′00″ с. ш. 131°54′00″ в. д.
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 931 раз
Меня достали с вопросом "Кого ждёте? :ps_ih: Ну теперь вам тооочно мальчик нужен" :de_vil: :de_vil: :de_vil:
А еще намедни терапевт в 4-м РД спросила глядя в карту: "(читает) ммммм, два рубца на матке....ЗАЧЕМ третьего рожаете? :sh_ok: "

Занавес.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нася
:ki_ss: Спасибо)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
mysiffa писал(а):
Меня достали с вопросом "Кого ждёте? :ps_ih: Ну теперь вам тооочно мальчик нужен" :de_vil: :de_vil: :de_vil:
А еще намедни терапевт в 4-м РД спросила глядя в карту: "(читает) ммммм, два рубца на матке....ЗАЧЕМ третьего рожаете? :sh_ok: "

Занавес.

хобби такое)
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
mysiffa писал(а):
Меня достали с вопросом "Кого ждёте? :ps_ih: Ну теперь вам тооочно мальчик нужен" :de_vil: :de_vil: :de_vil:
А еще намедни терапевт в 4-м РД спросила глядя в карту: "(читает) ммммм, два рубца на матке....ЗАЧЕМ третьего рожаете? :sh_ok: "

Занавес.



Надо было ответить, что с местами на кладбище проблемы нынче, вот и планируете поиметь от гос-ва за многодетность кусок земли чтобы там таких любопытных закапывать


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: кЭт
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 11404
Откуда: 43°07′00″ с. ш. 131°54′00″ в. д.
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 931 раз
зуец писал(а):
с местами на кладбище проблемы нынче, вот и планируете поиметь от гос-ва за многодетность кусок земли чтобы там таких любопытных закапывать

:co_ol: ;;-))) ;;-))) ;;-)))
да я в таком шоке пребывала от вопроса ЗАЧЕМ, что прям и не сообразила с ходу. :hi_hi_hi:
Macau писал(а):
хобби такое)

ага. Она наверное и подумала, что я "того" :ps_ih: , что если два рубца на матке, то мне теперь рожать противопоказано. :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 07 сен 2012
Сообщений: 24
Поблагодарили: 3 раза
Самый частый вопрос: кто будет мальчик или девочка? Отвечаем: не знаем, не смотрели) И сразу же идет вопрос, который меня немного раздражает: А ПОЧЕМУ?! Надо же подготовиться! Такое впечатление, что живем в советское время(( Что надо - готовим нейтральных цветов, остальное можно все за один день докупить) Некоторые интересующиеся полагают, что, если мы не знаем пола нашего будущего малыша, то и на УЗИ я не хожу :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1140 ]  Страница 42 из 57  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 57След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]