Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 48 из 100  Пред.1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Томочка
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Приамурская писал(а):
воздух в виде картинок на экране

:smile:


Последний раз редактировалось Tamasha 11 янв 2013, 07:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2012
Сообщений: 477
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 33 раза
Tamasha
объясните подробнее, ну, купила я этот слиток, и что дальше происходит? каким образом формируется доход?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Томочка
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Самая счастливая* писал(а):
Tamasha
объясните подробнее, ну, купила я этот слиток, и что дальше происходит? каким образом формируется доход?

...


Последний раз редактировалось Tamasha 11 янв 2013, 07:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Tamasha
В общем, сетевой маркетинг. Покупая золото, ты богатеешь ровно на сумму его стоимости. А приводя новых и новых желающих, ты получаешь процент. Ничего нового.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Томочка
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Просто жизнь сегодня такая настала, что все сопряжено с риском, куда без него. Ипотека - риск, да еще и какой, но благодаря ей масса людей приобрела жилье. Как вспомню как я родителей уговаривала взять ее, как доказывала, что все нормально будет, просчитывала им, бегала с банком консультировалась. Благо я их победила, квартира дааавно уже выплачена. Потом, у нас пол отдела (финансисты мы :smile: ) повально влезло в Паевые инвестиционные фонды, тоже та еще штука и немалый доход принесла в результате, просто везде и всегда нужно просчитывать возможный риск, мониторить ситуацию, отслеживать рынок и вовремя выводить средства и все будет замечательно, а не так, что отнес и спишь спокойно. Так небывает. Так и просится знаменитая фраза: Кто не рискует, тот не пьет шампанского!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10179
Изображений: 171
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 444 раза
Приамурская
Может модераторам уже тему переименовать? Типа: Как вляпаться в лохотрон.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591



За это сообщение автора Акватория поблагодарил: Приамурская
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Томочка
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Приамурская
:smile:


Последний раз редактировалось Tamasha 11 янв 2013, 07:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 5705
Откуда: Домик в лесу
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 459 раз
девочки, извините конечно... я помню как отшибает мозг, когда сидишь дома с ребенком, но не до такой же степени!!!!! читаю тему уже неделю, и в шоке от "светлых умов" и золотых слитков :sh_ok: :wo_ol:
вы о чем??? я реально думала, увижу тут свежие мысли, чем можно заняться, чтоб какие то деньги появились на повседневные расходы - подарки ребенку, мужу, себя любимую чем нить порадовать... а тут.. какие то два друга.. деревья покупают, золото :ps_ih: ....
спасибо Жени, которая подкинула идею с коперайтерами - попробую, опросами я пробовала заниматься очень давно, еще во времена учебы, адская работа, а платят копейки. Девочки, у кого есть предложения, киньте в личку - владею компьютерной техникой, (муж кстати может тоже установить, переустановить, наладить, почистить), знаю азы бухгалтерии, программу 1С :-ok-: Работать могу на дому, приезжать с отчетность один-два-три раза в неделю, могу работать по вечерам.
Ну и как бы сама думала, думала чем себя занять. Может кто меня покритикует и выскажет реальное мнение по моим мыслям - хочу закончить курсы визажа. Мне кажется, спрос сейчас оправдывается (свадьбы, фотосессии, какие то семейные события, корпоративы - мы хотим быть лучше, и выглядеть лучше всех). Мне кажется я найду себе клиентов, особенно в период выпускных, свадеб, корпоративов на НГ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Konditer, тогда уж и курсы парикмахеров :smu:sche_nie: актуально вызвать одну девочку, что б она и прическу и макияж сделала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
БСМП
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 2841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
Самая счастливая* писал(а):
Tamasha
объясните подробнее, ну, купила я этот слиток, и что дальше происходит? каким образом формируется доход?

Значит этот слиток кидаешь ночью в окно банка и берешь сколько успеешь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
MamaKsusha писал(а):
Ну вот, опять тема скатилась с заработков к интернет-развлечениям.

+10000000000000000000000
Ну сколько можно эти интернет-лохотроны впаривать! :shout:
Который раз захожу, надеюсь, что-то стоящее увидеть, как РЕАЛЬНО подработать в декрете, а вижу постоянный интернет-развод :ze_le_ny:
Модераторы, создайте для этих людей отдельную тему, невозможно уже....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
БСМП
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 2841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
А в фарпосте ничего нет?
Никто не расскажет секрет, как просто срубить бабок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 6239
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 515 раз
Konditer
Возможно дело пойдет, но это при условии, что есть с кем ребенка оставить.
Но если есть с кем оставить ребенка, то можно и на неполный день на основную работу выйти. Тогда смысл в подработках?
Для меня заработок в декрете = дома, не оставляя ребенка и не отнимая время у семьи


Последний раз редактировалось Sugary 08 сен 2012, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
БСМП
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 2841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
Ладно, не сетевой маркетинг, но за компом.... http://www.fxclub.org/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 5705
Откуда: Домик в лесу
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 459 раз
outlaw писал(а):
тогда уж и курсы парикмахеров

я думаю об этом, но здесь мало курсов, здесь нужно учиться год, два...
Sugary писал(а):
не оставляя ребенка и не отнимая время у семьиУн

время все равно придется уделять конкретно работе-подработке, два три часа в день минимум :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 6239
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 515 раз
Konditer
это можно делать, когда ребенок спит :smile: я так делаю
:smile: плюс меньше на вм сижу теперь :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 24 июн 2012
Сообщений: 122
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза
Я раньше тоже думала, что сидя дома с ребенком, невозможно заработать... а если и можно, то нужны особые знания. Но теперь я знаю, по собственному опыту, что подзаработать 1000-2000 в месяц на подарочек ребенку или мужу или себе любимой возможно. :co_ol: При этом я трачу в день 1 - 1,5 часа (при сложном задание). Если уделять копирайту или рерайту больше времени, то можно и 5 000 подзарабатывать. Я считаю, что это лучше, чем ничего. :ne_vi_del: Сейчас пробую себя здесь http://2drg.ru/potok , прошло два дня, а потраченные 90 рублей уже вернулись. :ya_hoo_oo: Так что не такой уж я и лох или слабоумная, как здесь пишут. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Томочка
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
X-Ray писал(а):
Ладно, не сетевой маркетинг, но за компом.... http://www.fxclub.org/

Сейчас снова начнут кидать тапками, что тот же лохотрон :-) . Там точно нужно тратить много времени и сидеть за компом ночами, чтобы что-то поиметь в результате, потому как форекс дело такое, это как на ММВБ сейчас акции взлетели и думаешь, пусть еще подрастут, а через час уже упали ниже некуда

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Лично для меня самое главное сидя в декрете - мой ребенок, да, хочется найти дополнительный приработок, особенно когда перестаешь получать пособие - тем более, поэтому здесь самыми оптимальными являются именно, как тут их называют лохотроны, но не все таковыми являются!!! ::yaz-yk: Просто гуляя с ребенком я рассказала людям о существовании компании так вкратце, кто заинтерисовался - поехал в офис и приобрел слиток, кто-то просто послушал и все на этом. Но, это 10 минут потраченного времени пока ребенко сидит в песочнице. А все остальное - нянчить кого-то, визаж-парикмахер, набор текстов и прочее - это как ни крути немалая трата времени в ущерб своему же чаду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
БСМП
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 2841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
Tamasha писал(а):
X-Ray писал(а):
Ладно, не сетевой маркетинг, но за компом.... http://www.fxclub.org/

Сейчас снова начнут кидать тапками, что тот же лохотрон :-) . Там точно нужно тратить много времени и сидеть за компом ночами, чтобы что-то поиметь в результате, потому как форекс дело такое, это как на ММВБ сейчас акции взлетели и думаешь, пусть еще подрастут, а через час уже упали ниже некуда

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Лично для меня самое главное сидя в декрете - мой ребенок, да, хочется найти дополнительный приработок, особенно когда перестаешь получать пособие - тем более, поэтому здесь самыми оптимальными являются именно, как тут их называют лохотроны, но не все таковыми являются!!! ::yaz-yk: Просто гуляя с ребенком я рассказала людям о существовании компании так вкратце, кто заинтерисовался - поехал в офис и приобрел слиток, кто-то просто послушал и все на этом. Но, это 10 минут потраченного времени пока ребенко сидит в песочнице. А все остальное - нянчить кого-то, визаж-парикмахер, набор текстов и прочее - это как ни крути немалая трата времени в ущерб своему же чаду.



Но тут то тебя не просят купить, что то и держать у себя и искать тех людей, кто тоже это купит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1844
Откуда: БАМ, Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 80 раз
Konditer писал(а):
Может кто меня покритикует и выскажет реальное мнение по моим мыслям - хочу закончить курсы визажа.

Мысль, конечно, хорошая, но чтобы ее реализовать и на этом зарботать нужно вложиться вначале. Курсы стоят не копейки и в чем заработок?! Пока все окупится....нужно наработать себе имя - это тоже время, потому что все как правило пользуются услугами проверенных мастеров, асов в своем деле. Конечно, можно обратится к неизвестному, но это потом может дорого стоить, все же свадьба бывает раз в жизни, выпускной тоже и хочется быть уверенной в результате сразу. Ну и опять же нужно призвание и особое видение, но это ихмо :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 48 из 100  Пред.1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]