Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1599 ]  Страница 27 из 80  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 80След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Опал писал(а):
я не просыпаясь не могу, боюсь уроню. задавлю и прочие, щас вообще-то полегче стало у дони перерыв появился с 00-00 до 5 утра, а так каждые 2-3 часа на титьке висела

я кормлю лежа-сиську в рот-насосался -отвалился :-) спит со мной поэтому не перекладываю-и просыпается каждые 2 часа.
зато про еду не думаю :a_g_a:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Котяра писал(а):
Нанна писал(а):
я снимала два дня назад девушку) у нее минус 32 за 11 месяцев)))) причем ничего не обвисло не повисло)))
говорит три раза в неделю на аква аэробику- два раза в неделю массаж- и питание- почти никакого жира вообще кроме как в витаминах. я прям прониклась этой силы воли. она худела чтобы год ребенку заграницей покрутому отпраздновать в прекрасном теле)

Не верю :rolleyes: . Не тебе, Нанна, а дЭвушке :-) - свистит однозначно :a_g_a: . На одной аква-аэробике+диете так не всхуднешь :ni_zia: . Ну или скинула, но не столько :-) . Ну или не за 11 месяцев ;;-))) . Короче, где-то свистит :ps_ih:


А почему? Много зависит оттого какой она была до родов, у меня сестра до родов весила 46, после 65, через три месяца 48(без спорта), уже два года прошло и она все пытается поправиться.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хаос — это определенный порядок, законы которого мы не понимаем… )
Имя: Анархия
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4890
Изображений: 0
Откуда: из бесконечности мироздания
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 329 раз
Котяра писал(а):
Нанна писал(а):
я снимала два дня назад девушку) у нее минус 32 за 11 месяцев)))) причем ничего не обвисло не повисло)))
говорит три раза в неделю на аква аэробику- два раза в неделю массаж- и питание- почти никакого жира вообще кроме как в витаминах. я прям прониклась этой силы воли. она худела чтобы год ребенку заграницей покрутому отпраздновать в прекрасном теле)

Не верю :rolleyes: . Не тебе, Нанна, а дЭвушке :-) - свистит однозначно :a_g_a: . На одной аква-аэробике+диете так не всхуднешь :ni_zia: . Ну или скинула, но не столько :-) . Ну или не за 11 месяцев ;;-))) . Короче, где-то свистит :ps_ih:


32 кг это по 3 кг в месяц - это вредно для организма,врачи не болле 1,5 кг. вроде советуют сбрасывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Мусичка писал(а):
Котяра
а почему думаете нереал так сросить?
у меня подруга за год 26 сбросила, правда на борментале или че-то как-то так :smu:sche_nie:

Ну я написала выше, почему - на одной аква-аэробике+массаже и диете без жира далеко не уедешь, там паче без последствий в виде растяжек и обвисания кожи, слишком "скоропостижный" :-) сброс веса не проходит без последствий. Значит, там было что-то еще, окромя сказанного, я про иные варианты, но о чем скромно умолчали :ps_ih:

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
aaaa1983 писал(а):
А почему? Много зависит оттого какой она была до родов, у меня сестра до родов весила 46, после 65, через три месяца 48(без спорта), уже два года прошло и она все пытается поправиться.

А потому, что у вашей сестры гормональное нарушение организма, а это совсем-совсем другая песня :mi_ga_et: . Выше же речь шла о занятиях+диете, так что совершенно правильно было замечено, что
Опал писал(а):
32 кг это по 3 кг в месяц - это вредно для организма,врачи не болле 1,5 кг. вроде советуют сбрасывать.

...тем паче, что девушка, получается, просто перестала есть после родов, вообще :ps_ih: Мало того, что сами роды - встряска для всего организма, так еще и резкое похудение здоровья не прибавило наверняка ни капли...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Котяра

Как можно сравнивать похудение на диетах, когда люди большую часть жизни весят 60-70-80-... кг, а потом жестко ограничивают себя в еде, пытаются похудеть и вес до, во время и после беременности, который сам и уходит?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
aaaa1983 писал(а):
Котяра
Как можно сравнивать похудение на диетах, когда люди большую часть жизни весят 60-70-80-... кг, а потом жестко ограничивают себя в еде, пытаются похудеть и вес до, во время и после беременности, который сам и уходит?

Так не я сравниваю, а вы :-) , вы же привели пример вашей сестры, а я такие параллели не проводила. Про девушку. кот. сбросила при определенных усилиях, таки, гигантскую сумму в кг. - не моя история
Ну и речь в этой теме вовсе не о том
Цитата:
когда люди большую часть жизни весят 60-70-80-... кг, а потом жестко ограничивают себя в еде, пытаются похудеть

а габаритах до и после родов, так что, если бы вес у всех так легко уходил сам, как вы написали выше, то и темы этой бы не было :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хаос — это определенный порядок, законы которого мы не понимаем… )
Имя: Анархия
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4890
Изображений: 0
Откуда: из бесконечности мироздания
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 329 раз
Может девушка в 32 кг записала вес потеряный в родах :du_ma_et: , тогда да я еще поверю, моя лучшая подруга до беременности весила 63-65 кг в роды ушла с весом 78 через полгода после родов 52 кг и всё до сих пор может вес набрать выше 55 не поднимается, а ест булки с маслом, даже га пивной диете сидела чтобы вес набрать так на нее страшно смотреть было - бухенвальд. рожала 9 лет назад и до сих пор тощая :sh_ok: очень из-за этого переживет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Опал писал(а):
Может девушка в 32 кг записала вес потеряный в родах :du_ma_et: , тогда да я еще поверю

Возможно, и так :a_g_a: . Тогда, получается, девушка хитрила :-) , то есть, один из вариантов, которые я предполагала :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 4015
Откуда: vl
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 525 раз
Я с момента родов потеряла 20 килограмм что наела:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
позитивный настрой писал(а):
Вернёмся к габаритам, я за две недели скинула 3 кг,

как? :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 2795
Изображений: 7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 132 раза
Нанна писал(а):
[quote="barbie

можно фото вашего пресса?


Боюсь, вам не понравится :no: :-)


Последний раз редактировалось Лорелея 31 авг 2012, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2011
Сообщений: 1733
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 181 раз
АнгелOK писал(а):
как?

огород без помощников и ребенок 2х месячный на руках :hi_hi_hi:
бесплатный фитнес на время отъезда родителей на моря ;;-)))
Почему то посчитали, что с 2х месячным на море будет сложно, на огороде, да на всём свеженьком - лучше ;;-)))
Да и солярий не нужен :ps_ih:
+ позитивный настрой и капельку симорона :smu:sche_nie: (выше об этом писала)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2012
Сообщений: 279
Откуда: Край Земли
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 15 раз
В первую беременность: до родов 70 кг, в роды пошла 88 кг, выписывалась 78 кг, через 3 месяца 63 кг, вес уходил сам, единственное я сама делала массаж, но без фанатизма. кормила грудью, кушала очень мало.пэтому если посчитать получается минус 25 кг, но еще раз повторюсь, вес уходил очень легко, прям как таял!К своим 70 кг пришла постепенно за 8 лет. Сейчас вторая беременность, рожать вот-вот вешу опять 89 кг, но уже вставала на учет 73 кг.Уверена, что приду в форму может не так быстро, но не проблемно,у меня вес хорошо очень питанием корректируется, ну еще массажеры куплены и утяжелители для ног(для прогулок с коляской)))). Так что про минус 32 кг за год охотно верю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Эсми
А вот с утяжелителями для ног не экспериментируйте-у нас они тоже есть,хотела их на степпере использовать,мануал сказала после родов до полугода нельзя,сначала надо укрепить пресс и спину,иначе оч большая нагрузка именно на спину



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2012
Сообщений: 279
Откуда: Край Земли
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 15 раз
Спасибо, я не знала. Буду пользоваться позже ( хотя взяла всего по 1 кг) вчера напялила, прошлась вроде и незаметно совсем :-( но рисковать конечно же не буду. Здесь есть тема про похудение с фотоотчетом до и после, я буду вести свой дневничок.Сразу после выписки сделаю фото( еще специально делала на 38 неделе беремености , опять же для себя, для сравнения)ну и потом по мере сброса веса. Мне прсто самой очень интересно будет наблюдать изменения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Эсми писал(а):
Спасибо, я не знала. Буду пользоваться позже ( хотя взяла всего по 1 кг) вчера напялила, прошлась вроде и незаметно совсем :-( но рисковать конечно же не буду. Здесь есть тема про похудение с фотоотчетом до и после, я буду вести свой дневничок.Сразу после выписки сделаю фото( еще специально делала на 38 неделе беремености , опять же для себя, для сравнения)ну и потом по мере сброса веса. Мне прсто самой очень интересно будет наблюдать изменения.

Ага я тоже не знала, после родов на третьей неделе спину сорвала,правда ванночку детскую выливала,пошла к мануалу она мне все и сказала.легких вам родов и быстро прийти в форму :ro_za:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 307
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз
Девочки, что это за утяжелители для ног?!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Lenfuz
Lenfuz писал(а):
Девочки, что это за утяжелители для ног?!

Смотря,чем вы занимаетесь.
Если аквааэробикой -то на ноги надеваются обычные детские надувные нарукавники - и сопротивление в воде возрастает в разы.
Если аэробикой - то это мешочки с песком,на липучках.имеют разный вес.Надеваются на щиколотки и фиксируются липучками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 307
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз
НЕ-ЛЕ писал(а):
Lenfuz
Lenfuz писал(а):
Девочки, что это за утяжелители для ног?!

Смотря,чем вы занимаетесь.
Если аквааэробикой -то на ноги надеваются обычные детские надувные нарукавники - и сопротивление в воде возрастает в разы.
Если аэробикой - то это мешочки с песком,на липучках.имеют разный вес.Надеваются на щиколотки и фиксируются липучками.


спасибо:) просто было выше сказано про утяжелители, которые на прогулку одевают. вот и заинтересовало:)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 янв 2012
Сообщений: 29
Благодарил (а): 1 раз
После родов ребенок на ГВ, сейчас нам 5 месяцев, и + 5 кг у меня...вес начал ползти, на весы страшно вставать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1599 ]  Страница 27 из 80  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 80След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]