Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 47 из 100  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 359
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 63 раза
Медведик писал(а):
Ну хоть раз в жизни должно же повезти. :dan_ser: Начните с 30 руб. >>>регистрация<<< чтобы убедится своими глазами. Или подождите моих результатов. :mu_zyk:
Вобщем то сегодня 02.09. уже накопилась первая выплата 1000 серебряных это 10 руб. заказала на выплату тут же пришли только вот на вебмани пришло не 10, а 9,92 буду разбираться может, если по другому выводить комиссии нет.


Сегодня 03.09 вывела на телефон 10 руб. пришли все 10 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
jansen писал(а):
по теме тут несколько раз пытались писать, но как-то не прижилось

тоже самое. предлагала несколько раз. написала тока 1 девушка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 6239
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 515 раз
Девочки, спасибо, что делитесь вариантами заработка.
Не сказать, что мне остро необходимо это, просто "руки чешутся" :-) времени сейчас хватает только на семью, но ради интереса зарегилась в игре про сад. :-) потратила 100 р. Теперь буду ждать, когда их смогу вернуть :-)
А если серьезно, то понравилась ссылка на форум вебледи. Для рукодельниц и тех, кто любит готовить, думаю неплохой вариант. Я про продажу мастер-классов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
Sugary писал(а):
Теперь буду ждать, когда их смогу вернуть
А если серьезно, то понравилась ссылка на форум вебледи. Для рукодельниц и тех, кто любит готовить, думаю неплохой вариант. Я про продажу мастер-классов.


А есть еще вариант, написать 1 раз обучающий диск и продавать его через интернет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 6239
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 515 раз
katrina77
Ну да. Но это уже более глобальная работа. Да и раскручивать свой диск придется... этому тоже надо учиться, а на это нужно время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 359
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 63 раза
Медведик писал(а):
Медведик писал(а):
Ну хоть раз в жизни должно же повезти. :dan_ser: Начните с 30 руб. >>>регистрация<<< чтобы убедится своими глазами. Или подождите моих результатов. :mu_zyk:
Вобщем то сегодня 02.09. уже накопилась первая выплата 1000 серебряных это 10 руб. заказала на выплату тут же пришли только вот на вебмани пришло не 10, а 9,92 буду разбираться может, если по другому выводить комиссии нет.

Сегодня 03.09 вывела на телефон 10 руб. пришли все 10 руб.

Сегодня 05.09.2012г. Итак, в этот раз выводила деньги на Яндекс.Деньги заказала 70 пришло 69 руб. 65 коп. скрин выплаты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 6239
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 515 раз
Медведик

Если не секрет, а сколько вы вложили денег?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 359
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 63 раза
Sugary писал(а):
Медведик
Если не секрет, а сколько вы вложили денег?

Не секрет:
31.08.2012 купила 1-е дерево довела до 4 уровня это 30+120+300+900 рублей переходы на уровень последовательные. (вложила деньги)
04.09.2012, 12:09 купила еще 1 дерево 1 уровня это 30 руб. (на деньги системы) Все расчеты есть здесь
и вывела 10+10+70



За это сообщение автора Медведик поблагодарил: Sugary
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Nina
С нами с: 28 окт 2011
Сообщений: 115
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 44 раза
В неделю я зарабатываю от 3 до 5 тыс. Может это и немного, но для нашей семьи существенно.

Во-первых:
Я пишу и продаю на бирже ETXT. Заработок небольшой, но достаточно стабильный. И, что важно, можно работать дома, когда дети спят. Сейчас руку уже немного на этом деле набила - в неделю выходит около 1000 руб.

Заказы, которые предлагаются, я не беру. Просто беру любую статью из интернета или из журнала и делаю ее уникальной. Там же на сайте можно скачать программу Антиплагиат. Текст вставляем туда и правим примерно так:
Было: Декрет - это лучшее время, что повысить квалификацию и немного заработать
Стало: Используйте декретный отпуск для повышения квалификации и дополнительного заработка

Т.е. меняем слова на синонимы и меняем слова и фразы местами (красный - бордовый, страшный - ужасный, красивый - прекрасный и т.д.)

Единственное, что важно - это следить за орфографией и пунктуацией. Неграмотную статью никто не купит.

Потом на онлайн сервисе Знакосчиталка делаем подсчет знаков и все, можно выставлять статью. Сначала она пройдет модерацию. Если модератору что-то не понравится, то он Вам напишет. Ошибки исправляем, снова отправляем на проверку и дальше ждем, когда статья поступит на биржу, и, конечно же, ее кто-нибудь сразу купит! :dance3

Во-вторых:
Участвую в МЛМ (прошу не кидать в меня тухлыми помидорами, если не хотите, не читайте). Такой вид заработка устраивает меня тем, что занимает не более 15 мин. в день, а доходы приносит.
Выбрала три, которые образовались недавно, где небольшие вложения,чтобы потом не было обидно, и не нужно особо сильно заниматься поиском рефералов - хочешь занимайся, хочешь нет.

Ваш сад - про него тут уже писали. Это подобие игры, где нужно сажать деревья, собирать урожай, который обменивается на реальные деньги. Мне понравилось - заходишь на сайт, когда хочешь - раз в день, в неделю, хоть раз в год, собираешь урожай, тут же продаешь. Деньги выводишь или вкладываешь дальше. Одно дерево стоит минимум 30 рублей. Проект проверен - работающий!

Два друга - здесь уже сидит пол-интернета, наверно. И это себя вполне оправдывает, потому что вложив всего 90 рублей, доход получаешь в тысячи раз больше. В этом проекте я уже заработала 12000 руб. (за месяц). Так что даже если дальше ничего не будет, я уже очень довольна этим вложением. Времени почти не отнимает, минут 5 в день.

Плюс Два друга - это продолжение проекта Два Друга, в котором я зарегистрировалась, воодушевленная полученным заработком в просто Два друга. Вложение здесь уже 300 руб, но заработок гораздо быстрее и больше. Здесь пока заработала чистыми 1400 руб. за неделю.

Сейчас начинаю осваивать Форекс, но тут пока про результаты писать рано, но штука очень интересная, зарабатывать можно очень даже неплохо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 24 июн 2012
Сообщений: 122
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза
Ndemi писал(а):
Два друга - здесь уже сидит пол-интернета, наверно. И это себя вполне оправдывает, потому что вложив всего 90 рублей, доход получаешь в тысячи раз больше. В этом проекте я уже заработала 12000 руб. (за месяц). Так что даже если дальше ничего не будет, я уже очень довольна этим вложением. Времени почти не отнимает, минут 5 в день.

Девочки, тоже решила себя попробовать в этой системе. Рискнула и положила 90 рублей (это не так уж и много, поэтому стоит попробовать). Первый реферал возввращает вам деньги, а второй и третий уже приносят прибыль. Дальше стоит не снимать эти 270 рублей, а вложить их для покупки следующего уровня. Затем прибыль очевидна, деньги ваших рефералов значительно превышают деньги, требуемые на покупку следующего уровня. Давайте вместе стремиться к успеху http://2druga.com/?ref=nadisha. Но главное в этой системе попасть в хорошую команду, одному здесь тяжело. Я попала в лучшую компанию, от этого безумно рада. Здесь всегда помогут, подскажут.
Удачи всем! :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Медведик
Медведик писал(а):
И конечно меня не обошла новая игра знакомая уже вывела деньги поэтому сама зарегистрировалась и с вами делюсь >>>сюда<<< Я посадила вишню жду урожай, который потом можно продать, а деньги вывести.

Я тоже зарегистрировалась в этой игре. Пока купила только 2 дерева первого уровня и пока вкладывать больше не собираюсь.) Спасибо за вашу ссылку! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 сен 2009
Сообщений: 359
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Ndemi
Хотела уточнить у вас про 2друга, как давно вы там зарегистрированы и получилось ли выводить деньги? И каким образом?
И что конкретно нужно там делать? просто привлекать рефералов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 6239
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 515 раз
Меня лично смущает в проектах типа (2 друга, сад и т.п), что все равно нужно приглашать людей. Если в саду я купила 3 дерева, собираю с них копейки и никого не приглашаю (заметьте, я ни разу не указала тут реферальных ссылок), то свои 90 руб я верну не скоро. :smile:
Продажа статей это более честно. :co_ol: Ведь пишут же дипломы на заказ, а они тоже переделанные все из разных интернет-вариантов. Но тут тоже нужно иметь некий навык...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 24 июн 2012
Сообщений: 122
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза
Sugary
Да, в два друга нужно приглашать рефералов. Но нужно всего три, а дальше можно помогать своим рефам. В этом случае система будет работать. Деньги выводить не нужно, так как когда появятся, они уже лежат в вашем киви-кошельке.))) Я решила попробовать, не получится, ну и ладно. А деньги можно вернуть за один два-дня, если найти рефов. Повторюсь, что обязательно нужно попасть в живую ветку. Я как раз в ней, поэтому надеюсь на успех. В etxt.ru я работаю уже полгода, много не заработала из-за своей лени и малого количества времени. Выполняю в основном индивидуальные заказы, продала 5 статей (больше не хватает времени писать). Но мне этот ресурс нравится. По совету кого-то из девочек в этой теме зарегистрировалась http://wmzona.com/gptr/index.php?r=937520. Успехи не большие, но начисления есть, выводить еще не пробовала.)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Ну вот, опять тема скатилась с заработков к интернет-развлечениям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Томочка
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Yanka11 писал(а):
Дорогие мамочки!
я живу вдвоем с ребенком, родители давно умерли, у отца ребенка есть другая семья и он нам абсолютно уже больше года не помогает, с появлением второго ребенка. Надеяться кроме самой себя не на кого.
Я несколько месяцев работаю в компании Emgoldex (интернет-магазин по золоту), работаю в день не более 3-4 часов и то, это моя личная инициатива. В месяц я зарабатываю более 100-150 тыс. рублей. Благодаря этой компании я имею возможность не работать с 9 -18 часов сидя в офисе, забираю ребенка с садика первым, а не как раньше в семь - половину восьмого, хожу в спортзал, езжу каждый месяц отдыхать заграницу.
Маркетинг план не требует больших энергозатрат. Необходимо вложить 540 евро и пригласить 2 человек. По завершению цикла Вы получаете вознаграждение 3500 евро из которых 3000 евро Вы получаете на руки, а 500 евро идут на следующий цикл. Люди, которых Вы пригласили в следующим цикле идут за Вами, нет необходимости приглашать новых людей. Но для того, что бы заработать больше, то Вы можете приглашать еще людей.
Компания во Владивостоке с мая этого года, поэтому у Вас есть уникальный шанс встать во главе компании и в дальнейшем иметь неограниченный пассивный доход от Вашей структуры.
Компания новая, о ней еще не знают широкие массы. Без риска. Простой маркетинг план доказал свою эффективность и имеет большой денежный капитал.
Наша команда всегда рада помочь всем новичкам, т.к. это общий успех.

+


Последний раз редактировалось Tamasha 11 янв 2013, 07:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 6239
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 515 раз
Кстати, совсем недавно читала статью про канадскую пирамиду в интернете. Там заманивали тем, что вообще можно было ничего не вкладывать, но лучше конечно вложить энную сумму и деньги преумножатся. Прикрыли! Так что всем, кто в подобных пирамидках участие принает , желаю вовремя!!! Вывести заработанное :smile:
У Neko на сайте очень хорошие примеры заработка, открытия и развития собственного дела.
Лишний раз убедилась, что просто из воздуха деньги не сделать, нужно время, стартовый капитал и ниша удачная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
ну и чушь ... никогда бы не стала таким заниматься ...вот няньчить к себе взяла бы кого-нибудь с превеликим удовольствием!!!! А это всё развод для недалеких!
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Ванина поблагодарил: MamaKsusha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Томочка
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Добавлено спустя 21 минуту 17 секунд:
Ванина писал(а):
А это всё развод для недалеких!

Как правило такого рода высказывания звучат из уст тех самых, как вы написали - недалеких. Но имея маломальски экономическое образование все понятно и объяснимо. С таким подходом как у вас чушью можно обозвать абсолютно все, тот же сетевой маркетинг косметики, тоже впаривают порой неизвестно что, но мы покупаем и пользуемся, а консультаты работают и получают за это деньги.


Последний раз редактировалось Tamasha 11 янв 2013, 07:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Nina
С нами с: 28 окт 2011
Сообщений: 115
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 44 раза
МарикаД писал(а):
Хотела уточнить у вас про 2друга, как давно вы там зарегистрированы и получилось ли выводить деньги? И каким образом?
И что конкретно нужно там делать? просто привлекать рефералов?


Делать ничего особенного не нужно. Рефералов хотите привлекайте, тогда все будет побыстрее, хотите не привлекайте, тогда они к вам все равно автоматически будут добавлены, просто не так быстро, как если вы сами будете их искать. Методов для их поиска множество, это отдельная тема, если будет нужно поделюсь.
Деньги выводить не нужно, т. к. они уже у вас на кошельке QIWI, все расчеты происходят через эту систему. С QIWI можно выводить на карточку и обналичивать.

Я зарегистрирована в Два друга около двух месяцев, в Плюс Два друга - около двух недель. Заработок с первого проекта вывела наличными 6000, остальное пока не вывожу, буду вкладывать дальше. В Плюс Два друга - пока только 1400 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Tamasha писал(а):
С таким подходом как у вас чушью можно обозвать абсолютно все, тот же сетевой маркетинг косметики, тоже впаривают порой неизвестно что, но мы покупаем и пользуемся, а консультаты работают и получают за это деньги.

Вы покупаете вполне реальную косметику, а не воздух в виде картинок на экране


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 47 из 100  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]