Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1787 ]  Страница 6 из 90  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 90След.

Вы рожали в краевом родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 161 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 32 ]
Другое 25%  25%  [ 63 ]
Всего голосов : 256

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2006
Сообщений: 8117
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 562 раза
Diavona* писал(а):
Светочка! Поздравляю! Мама за вас очень переживала - как у вас там, куда пропали :)


Спасибо, Женя :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2007
Сообщений: 1119
Откуда: Vladik/Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
23 февраля дочурку у них родила. Спасибо большое хочется сказать акушерке Вычужаниной Светлане, спасибо Господу Богу, что такие люди в роддомах работают! В дородовом, родовом и послеродовом врачи отличные. А вот педиатрическим отделением я осталась сильно не довольна, каждый день разные приходят и разные диагнозы ставят, одна там вообще придурошная командирша, 2 раза меня до слез довела. Единственный нормальный педиатр это Макарова, просто супер врач и санитарки девчонки молодые оч хорошие там.
В родовое отделение с собой надо шапочку, носочки и 2 памперса ребенку, а себе воду/сок/заварен шиповник, горький шоколад, йогурт. Рекомендую взять гигиенич помаду, губы сохнут.
В послеродовом если деньги позволяют, берите платную палату. А вот на счёт самих родов, думаю не обяз платить. Я слышала как соседка платно рожала, так мне показалось, что ко мне отношение лучше было, хоть я и бесплатно.
А вообще Краевой они как бы избалованы от клиентов. Потому что у них полно народа всегда с края и с города многие стремятся туда попасть из-за врачей, поэтому, они от избытка клиентов особо и не пытаются чем то очень сильно угодить, как это делают др городские роддома в конкурентной борьбе.
Что б я тут не писала, врачи там от бога! Спасибо им всем огромное.


Последний раз редактировалось anchous 29 дек 2008, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2007
Сообщений: 468
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 3 раза
anchous писал(а):
В послеродовом если деньги позволяют, берите платную палату. А вот на счёт самих родов, думаю не обяз платить. Я слышала как соседка платно рожала, так мне показалось, что ко мне отношение лучше было, хоть я и бесплатно.

А как туда попасть бесплатно с владивостокской пропиской?
Ходить в их консультацию наблюдаться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
*


Последний раз редактировалось Орхидея* 17 янв 2008, 11:01, всего редактировалось 5 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2007
Сообщений: 1119
Откуда: Vladik/Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Elle писал(а):
anchous писал(а):
В послеродовом если деньги позволяют, берите платную палату. А вот на счёт самих родов, думаю не обяз платить. Я слышала как соседка платно рожала, так мне показалось, что ко мне отношение лучше было, хоть я и бесплатно.

А как туда попасть бесплатно с владивостокской пропиской?
Ходить в их консультацию наблюдаться?

Если честно точно не знаю как с городской пропиской туда бесплатно попасть, так как я уже писала у них рожениц всегда переизбыток. Но там написано на приёмном покое, что городские принимаются по наличию свободных мест. Может сейчас у них ремонт закончится и с местами лучше станет. Наблюдение в их материнстве не даёт право на бесплатные роды, роды наоборот платные, просто наблюдаясь у них можно врача выбрать, познакомиться с ним и знать потом что в трудную минуту с тобой рядом будет не чужой человек. Гарантия конечно попасть туда с городской пропиской - это договор заранее заключить. Если прописка не городская, то проще - можно договориться с врачём лично и заплатить просто ему без договора.
Ещё имеет место быть такое (у моей соседке было): они заранее заключили договор на платную палату в послеродовом, оплатили, а в день её родов не оказалось пустых мест и она лежала в бесплатной, злилась очень по этому поводу и за возвратом денег куда-то послали в страхов компанию чесать. Поэтому даже с договором на руках надо настраивать себя на всякое и беречь нервы себе, своему ребенку и соседке с ребенком!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2007
Сообщений: 468
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 3 раза
anchous
Спасибо за подробный ответ.
Вы просто написали, что за сами роды там необязательно платить.А если не платить, городским получается туда и не попасть.
:?
Все равно платить приходится, хоть там и к бесплатникам отношение, как вы говорите, хорошее.
Ну а про палаты - это, наверно, во всех роддомах так.
Слава богу, если место будет хоть в бесплатной палате.
А то тут кто-то писал в коридоре вообще лежал. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2006
Сообщений: 8117
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 562 раза
У меня знакомые недавно рожали с городской пропиской бесплатно.
А во-вторых, это в дородовом отделении наверное переполнено, а в послеродовом довольно свободно (я там была с 1 по 5 апреля), бесплатные палаты наполовину пустые были, один раз вообще пустую видела, - быстро выписывают.

Я думаю, если бы я к ним приехала, без направления то они меня все равно бы приняли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
*


Последний раз редактировалось Орхидея* 17 янв 2008, 11:04, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
а кто нибудь знает расценки на роды (интересуют как естественные, так и кесарево), также интересует стоимость договора и стоимость - "лично в руки", и кто нибудь там делал эпидуралку? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Тая я ж писала расценки на роды в этой теме на 6ой странице. Ну это официальные цифры, про лично в руки не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
Tootsy писал(а):
Тая я ж писала расценки на роды в этой теме на 6ой странице. Ну это официальные цифры, про лично в руки не знаю.

я читала, но мне больше интересно из категории "лично в руки", хотя огромное спасибо откликнувшимся, я получила ответы в личку)))) хоть буду примерно знать цифры)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2006
Сообщений: 34
Откуда: Владивосток - AU
Лично в руки 14000 руб. но еще и не у всех берут. У меня городская прописка рожала бесплатно, спонсорскую помощь не просили.
Врачи и акушерки в родовом очень внимательные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2006
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 321 раз
FenechKA писал(а):
а кто нибудь знает расценки на роды (интересуют как естественные, так и кесарево), также интересует стоимость договора и стоимость - "лично в руки", и кто нибудь там делал эпидуралку? :-)

Я делала в октябре 2005 года. Около 5 тысяч, по-моему (или 3), лично в руки (но у меня кесарево, если роды, то может там как-то по-другому). Если есть вопросы, пиши в личку.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2007
Сообщений: 468
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 3 раза
Знакомая девочка рожала в краевом по договоренности с врачем. Давала лично в руки 300 доллларов.
Плюс официально оплачивала платную палату.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Я рожала в краевом, мне просто безумно понравилось, условия классные, рожала у Назаренко Альбины Борисовны! Там есть классные палаты называются "детская комната" там отдельные палаты, не дорогие, условия классные, всё что необходимо есть! Мед. персонал очень добродушный, ну пожалуй и всё, и кстати мужу разрешили пройти на след. день после родов, 2 часа можно было провести со мной и провести знакомство с сыном! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 окт 2006
Сообщений: 39
Откуда: Владивосток
была в краевом роддоме, разговаривала по поводу родов у них, объяснили, что с сертификатом возьмут бесплатно, даже с городской пропиской, сделали отметку на обменной карте - "роды по сертификату, палата платная №№ .... (ну платность палаты я сама обговорила)"
вот теперь думаю - где-то должен быть подвох, может у кого-нибудь была подобная ситуация - во сколько реально обойдется кесарево в краевом роддоме и когда я об этом узнаю (чтобы сюрприза не было), а то может сразу в другой роддом идти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 592
Откуда: Владивосток, центр
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз
В Краевой роддом городских берут бесплатно по показаниям т.к этот роддом специализированный (беременность с сахарным диабетом и с проблемами с сердцем).
Анечка 04.03.2002
Леночка 26.01.2006


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 окт 2006
Сообщений: 39
Откуда: Владивосток
нет у меня таких болячек (других хватает), вот потому и интересует - как так, разговаривали за закрытыми дверями, интересовались - сколько реально будет стоить, а нам - только платная палата и все. Вот это и смущает. Не хочется, чтобы потом проблемы вылезли. Платить я готова, но хочу заранее знать об этом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Городских с сертификатом берут при наличии свободных мест, а вот я например там вчера была - мест нет. Алиска а ты платную палату уже оплачивала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 окт 2006
Сообщений: 39
Откуда: Владивосток
неа, сказали приходить (даже написали) в начале июня (срок около середины июня), будут места - положат, а не будет - вытащат кольцо и отпустят домой пока схватки не начнутся
кстати, там сейчас же ремонт идет, сказали, что в июне будет проще с местами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1787 ]  Страница 6 из 90  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 90След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]