Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 323 ]  Страница 12 из 17  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 1978
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 136 раз
Девочки, а были у кого-нибудь на ранних сроках прозрачные выделения...??? :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
KokoS
а прозрачные какие? как вода или простите как сопли?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 1978
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 136 раз
:)Ириша:)
Вода..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
KokoS
вообще с беременностью становится гооораздо больше выделений, может вам просто не привычно и кажется что много прозрачных....у меня 30 недель, а я все никак не могу привыкнуть, что их много.... :de_vil:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 1978
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 136 раз
:)Ириша:)
Вы меня прям успокоили! :ro_za:
я почему-то была уверена, что наоборот во время Б не должно быть никаких выделений вообще :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
KokoS
да вы что....меня они так достали, что сил нет, все время чувство дискомфорта в плавках....на прокладках скоро разорюсь уже....


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лида
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 6340
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 991 раз
:)Ириша:) писал(а):
ИЛС
ооо, я только лечила такие выделения....это воспалительный процес, это не есть хорошо, я лечила тержинаном и аскорутином, это когда я всех замучала как за кольцо поставить свечку...

Мне взяли здесь в роддоме мазок, обнаружили лейкоциты. Но еще отправили платно сдать бакпосев из влагалища в Асклепий. Я сдала.но готов будет анализ только 20го... а я уже тут вторую неделю лежу.... И ничего не назначают - ни свечей,ни таблеток. Только тонус снимают..Но радует что наш врач по палате зав.отделением.Она тетя мудрая, если не назначает, то значит буду ее слушать.И она мне сказала, что тонус может быть из-за инфекции либо из-за стресса.. А у тебя в анализе что-нибудь нашли? Почему такое назначили?? После установки кольца, моя гинеколог мне сказала, что выделения могут усилиться и это нормально.
Кокос - да, во время беременности много всяких выделений.. А еще если кольцо поставят..Но если совсем очкуешь, сделай тест на подтекани вод..Хотя по себе знаю - уже столько всего было за Б:)) лучше не накручивать себя.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
:)Ириша:) писал(а):
KokoS
да вы что....меня они так достали, что сил нет, все время чувство дискомфорта в плавках....на прокладках скоро разорюсь уже....

кстати о прокладках.. недавно у меня у мамы обнаружидли возпаление внутри, и врач ей в мечникове сказала. что в том числе все это и реакция на прокладки..Мы ходим в них все время, а если есть выделения, то создается парниковый эффект, вся зараза идет внуть.. Так что она вообще ей их запретила..А можено влажными без запаха салфетками и стерильными бинтами обходиться. Во всяком случае, пока лечишься..
Я вот тоже задумалась и решила провести эксперимент, пользуюсь прокладкой только если мне надо куда-то пойти, а здесь просто обтираюсь и трусики меняю..Причем , нужно пользоваться хлопковыми трусами, а не полистерольными:))И вот, я уже второй день заметила - у меня выделения меньше и они уже бледно-желтые..а ведь были зеленоватые..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ИЛС писал(а):
в анализе что-нибудь нашли

а у меня анализ не брала, посмотрела на цвет, да и в моче был лейкоцит и сразу назначила тержинан, сказала через 5 дней позвонить и сказать как будет, но их стало меньше, а еще через неделю на приеме она опять смотрела и сказала что на глаз воспаления нет, но взяла мазок, как раз 30 недель было...результат еще не знаю, но был бы плохой, мне бы позвонили....а про прокладки я знаю....у меня на многие ваще аллергия....но вроде выбрала для себя ничего так, но без них никак....


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лида
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 6340
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 991 раз
а мне сегодня сказала, что есть папиломавирус..Откуда - я сдавала все анализы на инфекции - не было такого в начале б....
Короче - я жду бакпосева на флору, а потом может анализ еще раз пересдам.. Врач говорит - антибиотики нельзя и только имунномодуляторы..Но ничего не назначает..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ИЛС
папилома вирус из-за низкого иммунитета скорее всего....я лечила поднятием иммунитета....


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13439
Благодарил (а): 1944 раза
Поблагодарили: 794 раза
девочки, кто сталкивался с густыми скудными прозразными выделениями? Как слизь, но густая густая. Завтра к врачу, а мне еще ночь ждать(
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лида
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 6340
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 991 раз
у меня таких не было...
о своем - анализ на флору из влагалища показал. что у меня просто дрожжи... инфекции нет. Моча у меня идеальная. так что врач назначила свечи с нистатином и нистатин на 2 недели.. и все. кольцо снять в 37 недель.
Вопрос - мне вчера подсунули в апете свечи ректальные, а не вагинальные..есть разница??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ИЛС писал(а):
свечи ректальные, а не вагинальные

конечно, в разне дырочки они :hi_hi_hi: ректальные в попу...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лида
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 6340
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 991 раз
:)Ириша:) писал(а):
ИЛС писал(а):
свечи ректальные, а не вагинальные

конечно, в разне дырочки они :hi_hi_hi: ректальные в попу...

Да это я понимаю, это само собой, я наверное не так вопрос задала.. состав у них же одинаковый, я и думаю, какая разница, еслши я их как вагинальные буду использовать?Там доза побольше только..еще в аптеке спрошу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Меня зеленые выделения преследуют с самого начала беременности ':roll:'
Какие только свечи и таблетки не ставила... неделю назад Тержинан... но у меня прямо влагалище воспаляется иногда и болит там внутри... боли прошли а выделения остались... гиня моя на них не реагирует... мазки сдала на все что можно и не один раз... результат во влагалище кишечная палочка... которую побороть может только антибиотик... так и ходим :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
Lidia писал(а):
так и ходим :ps_ih:

всмысли не хотите антибиотиками лечить? у меня тож находили ее там в мазке,выделений не было, но таржистан помог, думаю временно конечно, в след прием снова сдавать буду эту дрянь...
плюс еще киш палочка в бак посеве мочи :de_vil: вот ее надо антибиотиками губить....но не хочуууууу до слез, пока канифрон пью, потом еще раз анализ сдам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Flirt писал(а):
всмысли не хотите антибиотиками лечить?

Мне врач говорит пока рано... видимо срок маловат для антибиотиков... сделали чувствительность на них и все на этом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лида
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 6340
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 991 раз
у меня нашли только дрожжи в бак посеве на флору.Врач посоветовал нистатин и свечи с нистатином. Я вот 2й день пью таблетки - у меня выделения стали белыми. А про свечи узнала - можно и ректальные:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 1292
Изображений: 0
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз
А у меня второе утро что-то розовое (даже с красным) вытекает на прокладку... Вот думаю пробка или нет?.. И главное только утром, именно в 6 утра, потом весь день тишина...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1193
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
Лучше к врачу могут быть и воды розоватые подтекать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 323 ]  Страница 12 из 17  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]