Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 745 ]  Страница 26 из 38  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 38След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
asi18 писал(а):
кто станет крайним???

хотя бы медсестры, которые прививку сделали и аптекари, которые вакцину продали...
Да ладно, тема не об этом. Это дело каждого родителя, что делать со своими детьми :smile: :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2011
Сообщений: 201
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз
не я про то что ,что у нас В РОССИИ,даж вакцину купить можно....(я сама не практиковала) :smile: а в новомеде у них своя вакцина и думаю мне тож бы отказали если б я со своей(с аптеки ) пришла....ясное дело на себя никто такую ответственность не возьмет.. :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
asi18

asi18 писал(а):
не я про то что ,что у нас В РОССИИ,даж вакцину купить можно.

Да я тоже про это же )) считаю, что это не правильно )


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: neoblachko
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 6
Всем привет! подскажите пожалуйста, во Владе можно где-нибудь сделать прививку от краснухи в выходной?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 1299
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз
смотря в какой. в субботу можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 34 раза
Девочки, может кто знает, когда начнет работать городской центр вакцинопрофилактики?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, меня сегодня в поликлинике убеждали, что не нужен никакой приорикс, вакцина обычная и так переносится отлично, типа они никогда никаких реакций не видели... капец. :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 826
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Лена_П писал(а):
Девочки, меня сегодня в поликлинике убеждали, что не нужен никакой приорикс, вакцина обычная и так переносится отлично, типа они никогда никаких реакций не видели... капец. :ps_ih:



Тоже самое педя уверяет.....!!!сама в шоке кому верить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
АК1979 писал(а):
оже самое педя уверяет.....!!!сама в шоке кому верить...

И Инфанрикс сказали, что она, имеющая троих детей ни одному не стала бы делать, даже если бы ей заплатили. Типа после него иммунитета нет :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
вчера сделали племяннице два укольчика в разные ручки в детской поликлинике. Врач сказала, что температура может быть дня через 4, но у нас она поднялась сегодня после обеда. 38, 38,3 (. Возраст у нас 1,1 год. Девочки, мы даем нурофен, хватает только часов на 5. Как думаете, нам ненужно к врачу обращаться, такая реакция у всех?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пэрсик
Мы сделали 14.08 тоже 2 уколами, реакции пока никакой вообще. тоже 1,1 ребенку.
Со старшей помню через 40 минут поднялась температура 39, сбивалась на 4-5 часов первые сутки, потом еще 1 день была 37,5-38 и она часто плакала. Делали приорикс ей.
Реакция у всех разная. Мы к врачу не обращались.
А в поликлинике мне вообще сказали, что если через час поднимется темпер, то это не от прививки. Т.к. на эту вакцину реакуия на 4-5 день только проявляется. Ноя в это не верю.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
а еще лялька писиет часто (

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Лена_П писал(а):
Пэрсик
Мы сделали 14.08 тоже 2 уколами, реакции пока никакой вообще. тоже 1,1 ребенку.
Со старшей помню через 40 минут поднялась температура 39, сбивалась на 4-5 часов первые сутки, потом еще 1 день была 37,5-38 и она часто плакала. Делали приорикс ей.
Реакция у всех разная. Мы к врачу не обращались.
А в поликлинике мне вообще сказали, что если через час поднимется темпер, то это не от прививки. Т.к. на эту вакцину реакуия на 4-5 день только проявляется. Ноя в это не верю.

Ха, смешно:) :) не на прививку? А на что? Может аллергия на врачей? Если к ним пришел здоровый ребенок, сделали прививку и на следующий день температура! Мне нравится подход врачей! Либо их любимое- это реакция на зубы! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пэрсик писал(а):
сделали прививку и на следующий день температура!

А вы сдавали анализы непосредственно перед прививкой?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
Лена_П писал(а):
Пэрсик писал(а):
сделали прививку и на следующий день температура!

А вы сдавали анализы непосредственно перед прививкой?

Нам сказали, пройти медкамисию. Мы прошли! Тут девушки выше писали, что кровь сдавать нужно было, но врач нам ничего не сказала! Мерили температуру, все было хорошо. Знаете, я еще не мама, сестренка моя 23 года сейчас, первая доча, и знаний по этому поводу мало, я конечно считаю, что детский врач просто обязан предупреждать родителей, что нужно сдавать анализы! Что говорить, если у нас врач даже вес ребенка, который должен быть по показаниям, стандартам, каждый раз на бумажке смотрит! А ведь и ней непрерывно идут мамаши с детьми! Мы бы уже давно сменили врача, да вот живут они в поселке, и врач один! Вот такая история. А уже дозвониться к ней, так это просто чудо и оно редко случается.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
добавлю, что к сожалению многие девушки, молодые мамы, не владеют знаниями медицины, и я считаю, что каждому своя профессия, поэтому нужно перед тем как поставить прививку, хоть маленько донести до родителя, как и что? Анализы- хорошо, сдадим! Только скажите! Особенно эта проблема развита в деревнях, и это плохо! Я вот тоже ничего не знала, сегодня забрела сюда и вычитала много интересного, сделав выводы, что я тысячу раз подумаю, прежде чем поставлю ребенку прививку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пэрсик писал(а):
я конечно считаю, что детский врач просто обязан предупреждать родителей, что нужно сдавать анализы!


К сожалению, врачи так не считают. Понятно, что первый ребенок и все такое, но сейчас полно информации о том, что и как.
Анализы сдавать обязательно надо. Может, у вас иммунитет ослаблен был или еще что, а вы прививку делаете, отсюда и проблемы потом...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
Лена_П писал(а):
Пэрсик писал(а):
я конечно считаю, что детский врач просто обязан предупреждать родителей, что нужно сдавать анализы!


К сожалению, врачи так не считают. Понятно, что первый ребенок и все такое, но сейчас полно информации о том, что и как.
Анализы сдавать обязательно надо. Может, у вас иммунитет ослаблен был или еще что, а вы прививку делаете, отсюда и проблемы потом...

Я не снимаю вины в незнании информации и с нас! Но елки палки, она же детский врач!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 357
Изображений: 7
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 31 раз
Девоньки, поделитесь опытом. Кто делал прививки деткам, страдающим аденоидами? Как перенесли? Осложнений не было?
Изображение

Господи, дай мне силы изменить то, что не могу принять и принять то, что не могу изменить и мудрость отличить одно от другого


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 357
Изображений: 7
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 31 раз
ma-sha писал(а):
Stephanie
Я Вам в беспрививочном топе скинула копию своего ответа на этот вопрос :smile:


ma-sha А мне можно ссылку на ваш пост, а то я пряма в сомненьях: делать или нет. Два месяца назад ребенок перенос ОРВИ с осложнениями, теперь у нас аденоиды 2-ой степени. Врач - отоларинголог делать прививки разрешил, но я не решаюсь. Все-таки вакцина "живая", боюсь нежелательных последствий.
Изображение

Господи, дай мне силы изменить то, что не могу принять и принять то, что не могу изменить и мудрость отличить одно от другого


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
hesuna писал(а):
А мне можно ссылку на ваш пост


На который? :mi_ga_et:
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 357
Изображений: 7
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 31 раз
А прошу прощения, ниже

Stephanie писал(а):
ma-sha
Собираюсь писать отказ от прививки КПК, и чувствую, что придется выслушать кучу страшилок и нравоучений. Ну если насчет краснухи и паротита все понятно, то про корь уже не помню... Чем бы парировать, не подскажите? :smile: именно насчет кори, что не так страшен черт, как его нам малюют :rolleyes:
Изображение

Господи, дай мне силы изменить то, что не могу принять и принять то, что не могу изменить и мудрость отличить одно от другого


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 745 ]  Страница 26 из 38  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 38След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]