Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 85 из 99  Пред.1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 27
Поблагодарили: 1 раз
я выбрала врачей , которые делали операцию моему сыну - клушину о.а. и гелифанова е.а. , в большей степени по их профессиональным качествам (образование, опыт, врачебная степень, дополнительную учебу, участие в мед. конференциях и семинарах, умение работать с новым оборудованием и тд.), что касается душевных и личных качеств (умение найти конкатк с ребенком, доброта и тд.) меня мало интересовали, не спорю , это имеет значение, особенно когда ты платишь деньги и хочешь получить соответствующее обслуживание, но залог успешной операции - это профессионализм! с моим ребенком не надо было сюсюкаться, я хотела получить качественное лечение!!! мой ребенок спокойный, воспитанный мальчик, легко пошел на контакт с врачами, сам подавал себе наркоз, получал от мед. сестер конфетки, вообщем мы всем довольны. но как говорят, сколько людей столько и мнений. тем более никто не принуждает идти именно к этому конкретному врачу. выбор за вами! всем здоровья и удачи



За это сообщение автора Wall поблагодарил: МамАня
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Wall писал(а):
мой ребенок спокойный, воспитанный мальчик,

:du_ma_et: а при чем здесь это? операция и воспитание ну никак друг с другом не связаны. а профи, к примеру, резко обращающийся с ребьенком, может навсегда оставить в психике неизлечимый след :ti_pa: потом и кровь из пальца сдать будет проблематично, не говоря о большем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
ну не знаю, я была у Клушиной с дочкой, никакой грубости и чего-то еще не заметила. Но моя болтушка такая:-) с ней никто грубо не может, потому как не успевает. Клушина ее посмотрела очень спокойно, вежливо, эндоскоп ребенку ввела - та даже не поняла, все объяснила мне.
мне так жде нравится ЛС Батина из ДГКБ - прям без нее не знаю как бы обходились - тоже всегда ве5жлива, спокойна, ну и с дочкой любит поболтать - у моей язык без костей. А многие тут ЛС не любят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
SuperStar
Батина хороший доктор, но она всем рекомендует инквизицию в виде удаления аденоидов, настаивая на том, что это самый гуманный метод в мире :-) . Может, поэтому ее не любят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 1201
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 211 раз
тема про опыт удаления аденоидов :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 27
Поблагодарили: 1 раз
Ксюшик писал(а):
Wall писал(а):
мой ребенок спокойный, воспитанный мальчик,

:du_ma_et: а при чем здесь это? операция и воспитание ну никак друг с другом не связаны. а профи, к примеру, резко обращающийся с ребьенком, может навсегда оставить в психике неизлечимый след :ti_pa: потом и кровь из пальца сдать будет проблематично, не говоря о большем



как раз таки, воспитанность - это умение ребенка да и взрослого вести себя, как в цирке, например, так и в кабинете врача! не открою тайну, что все дети разные, со своим характером и темпераментом. как ведет себя ребенок, как он настроен на ту или иную врачебную процедуру, в конечном итоге зависит каков будет результат лечения в целом. конечно на хирургическое вмешательство это мало влияет, так я этого и не утверждала в предыдущем сообщении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 1201
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 211 раз
Wall
ваши "разговоры о воспитанности" тут неуместны. Вы говорите о 6 летнем ребенке. А когда все это начинается с 2 лет, бесполезно что-либо объяснять малышу,которого просто трясет от белых халатов. И ДА В МАКСИЛЛОРЕ ОЧЕНЬ ХАМСКОЕ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ к маленьким пациентам и их родителям! Политика такая: не нравится- у нас очередь! Не хотите отдать нам своего ребенка? Мы сами его зажмем и все промоем- тогда идите вон. У нас- очередь. Очень и очень жаль,что это единственная клиника,которая сотрудничает с инномедом(арендуют у них операционную) и только Клушина и Гелифанов,выполняют такие операции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1561
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 162 раза
Сicada писал(а):
Wall
ваши "разговоры о воспитанности" тут неуместны. Вы говорите о 6 летнем ребенке. А когда все это начинается с 2 лет, бесполезно что-либо объяснять малышу,которого просто трясет от белых халатов. И ДА В МАКСИЛЛОРЕ ОЧЕНЬ ХАМСКОЕ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ к маленьким пациентам и их родителям! Политика такая: не нравится- у нас очередь! Не хотите отдать нам своего ребенка? Мы сами его зажмем и все промоем- тогда идите вон. У нас- очередь. Очень и очень жаль,что это единственная клиника,которая сотрудничает с инномедом(арендуют у них операционную) и только Клушина и Гелифанов,выполняют такие операции.

да и шестилетка, замученный постоянными промываниями-полосканиями- лечением не всегда реагирует на процедуры так, как хочется Клушиной!
на этом, я думаю, надо заканчивать обсуждение максил-лора и воспитания детей :-) а то сейчас тема уйдет в неизвестное направление



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 27
Поблагодарили: 1 раз
Сicada писал(а):
Wall
ваши "разговоры о воспитанности" тут неуместны. Вы говорите о 6 летнем ребенке. А когда все это начинается с 2 лет, бесполезно что-либо объяснять малышу,которого просто трясет от белых халатов. И ДА В МАКСИЛЛОРЕ ОЧЕНЬ ХАМСКОЕ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ к маленьким пациентам и их родителям! Политика такая: не нравится- у нас очередь! Не хотите отдать нам своего ребенка? Мы сами его зажмем и все промоем- тогда идите вон. У нас- очередь. Очень и очень жаль,что это единственная клиника,которая сотрудничает с инномедом(арендуют у них операционную) и только Клушина и Гелифанов,выполняют такие операции.

это не мои разговоры, не я начала. я вообще об этом не писала!!!! моему ребенку тоже когда то было 2 годика. тема про удаление , я рассказала про удаление аденоидов и кто выполнил операцию. какое у вас о них мнение , это ваше дело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 1201
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 211 раз
.


Последний раз редактировалось Сicada 17 авг 2012, 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2007
Сообщений: 108
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
Wall
Спасибо Вам большое за информацию и совет! :ro_za: Желаю здоровья и удачи !:-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Stephanie писал(а):
SuperStar
Батина хороший доктор, но она всем рекомендует инквизицию в виде удаления аденоидов, настаивая на том, что это самый гуманный метод в мире :-) . Может, поэтому ее не любят?
ну о гуманности она не говорит.
иногда я жалею, что не послушала ее 3 года назад....до сих пор с ними мучаемся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
SuperStar писал(а):
ну о гуманности она не говорит.

зато она говорит, что удаление аденоидов под наркозом плооохо :ps_ih: а на живую здорово и весело....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Stephanie писал(а):
наркозом

наркоз всегда - плохо. но кому-то иначе нельзя. И ещё, говорят, что детки до 4-5 лет проще переносят удаление без наркоза, а постарше - хуже... но все условно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 88
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Моему сыну удаляли аденоиды и миндалины без наркоза, ему только исполнилось 4 года, сделали три вида обезбаливающих уколов. Он был с папой во время операции, конечно же плакал всю оперецию, но вечером дома уже и непомнил той боли... операцию делали в г.Находке, в платном ЛОР-кабинете.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 8149
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 590 раз
НаталюсикЮС писал(а):
у сына аденоиды на фоне аллергиии, и видимо, правильно нам говорит лор и аллерголог. что выдрать их - для нас не решение проблемы

А какое решение проблемы они Вам предложили? Схожая ситуация ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
GorDa писал(а):
А какое решение проблемы они Вам предложили? Схожая ситуация

мы принимали авамис месяц - на след. неделе пойдем снова к лору - пусть эндоскопом лезет смотрит.... тогда скажет. У сына ещё и стертая форма дизартрии - слабые мышцы артикуляц. аппарата, похоже это дело тоже поддает. Удалять, если честно, боюсь... но и слушать это ночами - тоже жаль сына. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
Stephanie писал(а):
SuperStar писал(а):
ну о гуманности она не говорит.

зато она говорит, что удаление аденоидов под наркозом плооохо а на живую здорово и весело....


какой ужас..... Любой боле-менее квалифицированный умный лор скажет что метод удаления на живую канул в бытие.....Это вчерашний день....Причём за границей - с начала или с середины 80х годов...И мамочки-НЕмедики могут тут на форуме сколько угодно способы обсуждать - но в наше время есть только один надёжный и хороший способ - ножом под общим наркозом......Можно обсуждать, например, стоит ли брать платную отдельную палату или лежать с кем то, но обсуждать СПОСОБ удаления аденоидов - это уже давно не стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2007
Сообщений: 108
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
Удалили ребенку аденоиды в детской краевой клинической больнице № 1. Очень довольна. Ребенок ни о чем не догадывался, дают бесплатно игрушки поиграть,детские журналы почитать, кормежка нормальная, мед. персонал замечательный, кругом много детей, поэтому несколько дней пролетели незаметно.Ребенку было так интересно, что он и про то, что ему уколы делали забывал, хотя уколов о-очень боится. Сама операция после укола прошла гладко, он немного поплакал,заснул на пару часов,проснулся и даже не вспомнил, что было после укола, сделанного перед операцией. Ни на что не жаловался, ничего не болело. Вечером уже кушал во всю. Там понятное дело все лоры практикующие, все молодцы. Тамаре Николаевне огромное спасибо!И у ребенка не осталось негативного отношения к врачам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 25 апр 2012
Сообщений: 27
НаталюсикЮС писал(а):
Прописали курс на 3 мес. лечение: назанекс, кларитин, сингуляр - девочки. кто его принимал???
Я принимаю Сингуляр уже почти год. У меня правда астма, но в любом случае он гораздо удобнее и натуральнее чем баллончики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 85 из 99  Пред.1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]