Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 81 из 100  Пред.1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 июл 2012
Сообщений: 32
Благодарил (а): 1 раз
здравствуйте, вы тоже хотите к бабушке на седанку? у вас какие проблемы? что-то пока никто не откликается, я прочитала весь форум, мне хочется к ней почему-то больше попасть, у меня со здоровьем проблемы, к сожалению, у нее такой не удобный для безмашинных прием) нужно очередь занимать с вечера чтоб утром попасть(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
olenkazayka
я не знаю,у меня знакомые в четверг в 8утра приехали к ней (к Зинаиде) и прошли к ней...хотя мы когда к ней ездили,приезжали к 5-6утра и часов в 9 попадали к ней


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 26 май 2012
Сообщений: 12
здравствуйте! помогите пожалуйста найти проверенную бабушку, гадалку... скиньте в личку. очень нужна помощь. спасибо заранее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 11 авг 2012
Сообщений: 3
Девочки, скиньте контакты проверенных людей, которые говорят правду. И еще потеряла контакты Аллы Николаевны, бабуля живет на Русской, может у кого есть,буду благодарна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 11 авг 2012
Сообщений: 3
Девочки, у кого есть контакты проверенных гадалок, скиньте пожалуйста, очень нужно. И еще, может у кого есть номер Аллы Николаевны, бабуля с Русской, буду благодарна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 17 июн 2012
Сообщений: 102
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Рея
Подскажите пожалуйста как к ней (к Зинаиде) проехать? если есть адрес, можно в личку очень надо! Заранее спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Fox77
Мне этот мужчина 3 года назад, помог бросить курить, очень ему благодарна!!! Адреса к сажелению не помню(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 июл 2012
Сообщений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Svetylina
Подскажите адрес этой женщины, пожалуйста, если можно:) Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 1127
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 57 раз
Девочки, Татьяна на Угольной в выходные принимает? К ней только по записи или можно просто поехать с утра? Может кто телефоном поделиться, если по записи у нее? :smu:sche_nie:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 июл 2012
Сообщений: 32
Благодарил (а): 1 раз
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а Евгения лечит? или она только прогнозирует будущее???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 июл 2012
Сообщений: 32
Благодарил (а): 1 раз
хочу поделиться своим мнением по поводу некоторых лекорей которых я посетила, была я у Нины Филипповны на змеинке, сначала обратилась к ней три года назад, поводом послужило неудачи в жизни, она мне сказала, что на мне порча и что мне нужно приходить к ней ежедневно в течении 7 что ли дней, чтоб ее снять, я ходила как положенно, не знаю, то ли самовнушение, то ли еще что-то, но ситуация стала вроде получше, потом я обратилась к ней же с восполением яичников, Нина Филлиповна делала мне какой-то массаж с мылом, но если честно то помогло, лечение которое мне выписал врач уколы, теперь я к ней обратилась с новой проблемой, тоже со здоровьем, Нина Филлипповна, сказала что нужно к ней ходить опять семь дней...вообщем я не стала ходить, не хочу ничего сказать плохого, но мне кажется что она мне не смогла помочь, возможно, у нее другая спецификация. Так же я еще была и у дедушки-мужчины с Днепровской... если честно, то там больше психологический подход. Но это все лишь на мой взгляд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10290
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1367 раз
Екатерина Великая писал(а):
Марина111 писал(а):
Девочки, привет, копец так жалко что Евгения только по рекомендации берет, очень нужно к ней попасть. не любопытства ради, а помощь реальная в большей степени психологическая. Может кто-нибудь дать рекомендацию или у нее попросить дать номер. Оч

Видимо, Евгения вообще никого больше не берет. Я тоже уже просила, не хотят делиться классным специалистом ':roll:'

Кому-нибудь дали координаты? А то мне тож очень нужно :cry_ing:

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:
Bredink писал(а):
olenkazayka писал(а):
Девочки, никто случайно не собирается на седанку к бабушке??? Очень нужно к ней попасть, но нет личного авто, а там нужно очередь занимать с вечера, если кто собираеться, возьмите меня с собой, бензин или фиксированную плату я заплачу.

плюс я)))

Есть машина, есть большое желание к ней попасть. Вопрос: надо там ночевать или просто вечером занять очередь, а утром приехать?
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
olenkazayka писал(а):
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а Евгения лечит? или она только прогнозирует будущее???


Евгения целитель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 703
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 12 раз
Пожалуйста подскажите бабку проверенную(для взрослого), чтоб порчу сильную снимала? очень надо. Заранее спасибо!


Последний раз редактировалось ксю32 16 авг 2012, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 1127
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 57 раз
токареночек писал(а):
Екатерина Великая писал(а):
Марина111 писал(а):
Девочки, привет, копец так жалко что Евгения только по рекомендации берет, очень нужно к ней попасть. не любопытства ради, а помощь реальная в большей степени психологическая. Может кто-нибудь дать рекомендацию или у нее попросить дать номер. Оч

Видимо, Евгения вообще никого больше не берет. Я тоже уже просила, не хотят делиться классным специалистом ':roll:'

Кому-нибудь дали координаты? А то мне тож очень нужно :cry_ing:

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:
Bredink писал(а):
olenkazayka писал(а):
Девочки, никто случайно не собирается на седанку к бабушке??? Очень нужно к ней попасть, но нет личного авто, а там нужно очередь занимать с вечера, если кто собираеться, возьмите меня с собой, бензин или фиксированную плату я заплачу.

плюс я)))

Есть машина, есть большое желание к ней попасть. Вопрос: надо там ночевать или просто вечером занять очередь, а утром приехать?

Я думаю надо очередь занимать и дожидаться приема.. Вы когда к ней собираетесь? А меня не возьмете с собой? :ro_za:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 июл 2012
Сообщений: 32
Благодарил (а): 1 раз
Да, я тоже так думаю, что надо на месте ждать, можно поехать часом к четырем чтоб точно был шанс попасть, возмите меня, ну пожалуйста:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 1127
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 57 раз
olenkazayka
А вы по поводу здоровья к ней хотите? Или с какой целью? Я по поводу здоровья.. Не знаю вот к кому лучше.. На Седанку или на Угольную? Или на Чуркин?

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лена
С нами с: 28 окт 2011
Сообщений: 26
а эта Зинаида болячки лечет только?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Цитата:
Есть машина, есть большое желание к ней попасть. Вопрос: надо там ночевать или просто вечером занять очередь, а утром приехать?

да,вроде писали тут раньше девочки,что приезжают с вечера и прям ночуют в машинах,ждут приема...


У меня вопрос.. Есть кто-то,кому действительно помогли от какой-то болезни:?У подруги мама очень болеет,в больнице ничего толком сделать не могут,ей хуже становится. К бабке остается уже только, надеяться готовы на все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
Bredink писал(а):
Есть кто-то,кому действительно помогли от какой-то болезни:?

Девочки, у меня есть знакомая, которой реально помогла узбечка Соня.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Lorachka писал(а):
Есть кто-то,кому действительно помогли от какой-то болезни:?

А что касается бабули с седанки, то она моей знакомой по здоровью не помогла, может быть она перегружена и её энергетики на всех не хватает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Lorachka
от чего помогла:? насколько?
и кто это?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 81 из 100  Пред.1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]