Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 69 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз о чистоте...
Сообщение Добавлено:  
Многодетка писал(а):
martha***
ничего святого у людей нет...... :de_vil:

Это еще что. Местные островитяне, пока моста не было, кушали друг друга, а косточки в огороде закапывали.
Но мы кажется отошли от темы.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Еще раз о чистоте...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
недавно мужик во Владе выкинул пачку от сигарет в окно
свинота, в очках, на крауне с номером с579ср!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Еще раз о чистоте...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
надо открыть тему"доска позора" и выкладывать номера и если есть фото свинтусов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Отредактировала название. Предлагаю фото злостных свинтусов, с произведенной ими горой мусора, выкладывать здесь.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Две мысли по этому поводу:
Первая- далеко не все, вернее большинство людей минимально даже за собой не убирает, даже в очень безлюдных местах. Мы, отдыхая на Кеме сначала убираем пару-тройку часиков мусор, а потом только лагерь ставим. И вывозим за собой не горючий мусор за 150 км.
А вторая мысль: местные свинячат иногда больше, чем приезжие. В том же Тернее частенько слышала от местных жителей слова о том, что приезжие все загадили. Но, по деревенским ручейкам легко можно встретить умывальники, стирали и т. Д. Их тоже местные привозят? :-)
ИМХО, Русский всегда был грязным, ну а сейчас еще грязнее будет. И плотность пляжей не поможет - даже за деньги ничего толком не убирают
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Рапунцель* писал(а):
ИМХО, Русский всегда был грязным, ну а сейчас еще грязнее будет. И плотность пляжей не поможет - даже за деньги ничего толком не убирают


:a_g_a: :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солярис писал(а):
Отредактировала название. Предлагаю фото злостных свинтусов, с произведенной ими горой мусора, выкладывать здесь.

а фото для чего?)учить нарушителей? :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 фев 2007
Сообщений: 2839
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 147 раз
Девочки, вы сильно много хоЧите. если люди привыкли к грязи-дома уборка только по великим праздникам, тело моется раз в неделю, а чистая одежда...а что это собственно такое??? Мне кажется Русский и до появления моста был загажен (во всяком случае в мае прошлого года было оочень грязно), а это дело рук островитян.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хельга
эт точно....у таких особ даже смущения никакого нет, что от него воняет не стиранной одеждой, а тем более куда уж там если пачку сигарет выкинул...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Рапунцель* писал(а):
А вторая мысль: местные свинячат иногда больше, чем приезжие.

блин, дико, но мне кажется, что это правда. Я с каждым годом прихожу все больше в ужас от свинства и приезжих и местного населения. Есть у нас дикий пляж. каменистый, с плохой дорогой. Но народу достаточно много в последние года.
Мы местные, но каждый год в августе месяце уходим с палатками жить на берег моря. В первый год мы выкапывали большую яму под мусор, а потом все сжигали. Но поняли, что стекло и банки от консерв никуда не денутся и стали увозить мусор в поселок. Так уже много-много лет. Всегда оставляем за собой чистое место.

Но как пройдешь по берегу так становится мерзко и стыдно за своих же, за местных. Каждый год у нас горят сопки, доходит все до самого моря и как правило мусор сгорает. (кроме бутылок и банок). Т.е. вначале лета как правило чисто. А в июне уже противно смотреть на обилие мусора. В лучшем случае скидывают в одну кучу.

:de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 262
Изображений: 0
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 43 раза
Да, девочки. Народ не перевоспитаешь на раз-два. Тем более они там на осторове живут как привыкли. Единственный выход я вижу - это взять за правило отдохнули убери за собой и захвати сосоднюю кучку. Конечно это мало приятно, но что делать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 990
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 38 раз
Только сегодня утром наблюдала картину - база отдыха, на пляж пришли мама с сыном лет 3х. Мама купается, сын стоит рядом, потом он начинает какать в трусы. Мама спокойно выходит из воды, снимает ему трусы, какашку выкидывает тут же (20-30см от моря), накрывает ее морской капустой и идет в море мыть сына. Занавес.
Самое смешное, что там полоска пляжа узкая, через 30 метров кусты и деревья, ну выкинь ты все туда, нет, нужно обязательно чтобы рядом с морем все плавало.
Самое обидное, что через несколько минут к этой мамочке пришли остальные родственники, с еще одним таким же ребенком. Том подбежал к нам и написал прям чуть ли не на наш лежак. Как и в первом случае никаких комментариев детям никто не делал. У меня самой сыну немного больше 2х лет, но он даже не подумает писать где стоит. В любом случае, я считаю что это как-то комментировать нужно. Объяснить что не хорошо так делать
Мы с мужем лежим такие офигевшие, пляж почти пустой, а около нас уже успели пописать и покакать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вот не люблю когда детей неразумных обсуждают. Меня не раздражают писающие в кустиках детки, как это уже обсуждалось в одной теме. И детки 6-ти лет без плавок меня тоже не раздражают.
Уж простите.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Anzhela5 писал(а):
Солярис писал(а):
Отредактировала название. Предлагаю фото злостных свинтусов, с произведенной ими горой мусора, выкладывать здесь.

а фото для чего?)учить нарушителей? :smile:

:a_g_a: С какающими на площадках собачками, вроде бы помогает.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
tessy_ писал(а):
Да, девочки. Народ не перевоспитаешь на раз-два. Тем более они там на осторове живут как привыкли. Единственный выход я вижу - это взять за правило отдохнули убери за собой и захвати сосоднюю кучку. Конечно это мало приятно, но что делать...

:co_ol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Солярис
кстати..точно...у нас таких пол дома..надо начать фотать!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 990
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 38 раз
Солярис писал(а):
Вот не люблю когда детей неразумных обсуждают. Меня не раздражают писающие в кустиках детки, как это уже обсуждалось в одной теме. И детки 6-ти лет без плавок меня тоже не раздражают.
Уж простите.

Я тоже отношусь к ним спокойно, это дело каждого есть на тебе трусы или нет,но когда в метре от меня сделали кучу и не убрали, а потом подошли и чуть ли не написали на полотенце извините.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Nasty518
Соглашусь неприятно. Но это дети :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Ну ничего так себе, шестилетняя ляля без труселей :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солярис
так девушка пишет о РОДИТЕЛЯХ которые не убрали... а не о детях..ее родители возмутили и я согласна


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Пирлипат писал(а):
Ну ничего так себе, шестилетняя ляля без труселей :ps_ih:

Еще бывают 30-ти летние тети без лифчиков. Которые мне тоже совершенно не мешают. Но сейчас не об этом.
Лично меня раздражают какающие на тротуаре пуси и взрослые люди, которые мусорят по крупному. Про пусь тема уже есть.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Anzhela5 писал(а):
Солярис
так девушка пишет о РОДИТЕЛЯХ которые не убрали... а не о детях..ее родители возмутили и я согласна

Об это есть отдельная тема.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Совершенно верно, не будем отвлекаться на детей, пусь и теть топлесс. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 69 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]