Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 610
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 51 раз
Девочки, ну, что-то совсем мало отзывов по татуажу бровок и губ... ну поделитесь отзывами, фотками... :smile: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 20 мар 2012
Сообщений: 22
Я делала перманент бровей на Южном, в салоне красоты (напротив рынка, чуть ниже "Горизонта")...не помню название салона, а девушка Оксана :dev_ka: . Принципиально визитку выкинула.......Отдала за все 7 или8 уже не помню..вообщем,отзывы об этой даме были очень хорошие, но я сама результатов работы не видела...но тк мне "горело", я срочно хотела сделать бровки к дню своего рождения-пошла на стравх и риск...Вообщем...получилось тупо НОРМАЛЬНО....я миллион раз повторяла, что не хочу брови искусственного вида, мне нужно только чуток подправить мою форму!ЧУТОК!!!!!!!!! :wo_ol: !(т.к.у меня свои растут, почти черные, но форма не совсем устраивает, поэтому я всегда подкрашиваю у основания и в конце)И совсем черный цвет мне не надо...конечно же мастер сказала, что она меня поняла, и краски у них не китайские, и работает 10 лет, и к ней приезжают переделывать "неудачные"работы с других городов... :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel: .Вообщем, пока не увидите, девочки, работу мастера на других "жертвах" -не соглашайтесь.... :nel-zya: :nel-zya: :nel-zya: :nel-zya: :nel-zya: :nel-zya: :nel-zya: :nel-zya: :nel-zya: :nel-zya: :nel-zya: .У меня все получилось хорошо, но не то, что я хотела. Цвет, конечно синим не отдает, они одинаковые по форме..Но видно, что они у меня перманентные...а красота должна быть естественной))))))))))) :ba_bo_ch_ka: :ba_bo_ch_ka: :ba_bo_ch_ka: :ba_bo_ch_ka: :ba_bo_ch_ka: Удачи в поиске)))))) :ki_ss: кстати, в августе будет год....и они ни чуть не изменились....ни цвеи ни форма...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 139
Изображений: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз
Ксюша Находка писал(а):
Девочки, делала перманент бровей у мастера в Доме быта экспресс. зовут Радмила. мне очень поправилось. бровки она мне делала способом акварели, так что не было видно что они нарисованы. цвет мы с ней сами тоже делалаи. краска хорошая. цвет не поменяла. я с ним проходила 2 года. буду делать еще зимой, что б на НГ красивой быть. последний раз узначала бровки сделать 5000 т.р + коррекция 2500. может что и поменялось.
у этого же мастера подружка делала губки и подводку глаз- все отлично. если кому надо могу оставить номер этой женщины

Я у Радмилы все делала - брови, глаза. губы.
Брови - год прошел - акварель - все нормально, глаза - я бы, конечно, хотела подводку по-другому, но мастер делает только верхнее веко принципиально.. губы... это отдельная история:) криво сделано и сверху и снизу... нужна коррекция (1 раз только делала), я вообще не представляю, как можно сделать всё ровно после того, как лидокаином обезболенные губы раздувает в разные стороны...

по ценам забыла - губы контур с растушевкой - 6000 + 3000 (коррекция), глаза - 4500 с коррекцией.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 июн 2011
Сообщений: 1259
Откуда: Находка, 3-й участок
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 105 раз
У меня несколько знакомых делали у одного мастера, она приезжает из Влада. Губы 4500 руб. Коррекцию не делала ни одна. Она собирает пару клиентов, приезжает специально. Через неделю хочу ГВ бросать и делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
Иглица
А как записаться к этому мастеру можете подсказать? И как зовут мастера?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 июл 2012
Сообщений: 1
Иглица писал(а):
У меня несколько знакомых делали у одного мастера, она приезжает из Влада. Губы 4500 руб. Коррекцию не делала ни одна. Она собирает пару клиентов, приезжает специально. Через неделю хочу ГВ бросать и делать.

Скиньте, плиз, контакты мастера. А кто-нибудь из Ваших знакомых делал у этого мастера брови? Как получилось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 июн 2011
Сообщений: 1259
Откуда: Находка, 3-й участок
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 105 раз
Ш@лунишка писал(а):
И как зовут мастера?

Евгения зовут. Приезжает сегодня. Подружка идет к ней губы после мастера с Пограничной 38-б переделывать. Тел. сброшу в личку.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Иглица писал(а):
Приезжает сегодня.

Блин, получилась как намеренная реклама. :smu:sche_nie: Но я правда не знала. Просто спросили как записаться, я подруге и позвонила (ее знакомая - клинетка этого мастера), а она мне сообщила, что завтра сама идет губки делать. Я бы тоже побежала, но никак грудь не можем бросить.
Ш@лунишка потом свои отзывы, если пойдете,выложите?

Добавлено спустя 18 минут 19 секунд:
Иглица писал(а):
после мастера с Пограничной 38-б

А вот история про этот салон. Сделел и ей не дорого, вроде относительно ровно, но на второй день стало ясно, что губы синие. :sh_ok:

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Julia V писал(а):
А кто-нибудь из Ваших знакомых делал у этого мастера брови? Как получилось?
По бровям не скажу. Меня саму веки интересовали и губы. На это и смотрела. Точно помню одну, было хорошо. А вот моя подруга, которая завтра идет, как раз в приятельских отношениях с несколькими гламурными девочками, которые у нее только все и делают.Идет сознательнок ней. Но сватать не буду. сама пока не пробовала.
Julia V
Сбросила в личку. Она сможет принять в воскресенье. На завтра все забито, а потом в 20- х числах приедет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 июн 2011
Сообщений: 1259
Откуда: Находка, 3-й участок
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 105 раз
Сегодня подружка отзвонилась. Губами довольная. В следующий раз приедет, я тоже пойду губы и веки сделаю. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
Иглица
Узнай у подруги как косметолог к вопросу подбора красок подходит, подбирает ли сама, советует что подойдет по цвету? Меня брови интересуют, а потом и губы... Я уже сделала глаза год назад у другого суперского косметолога из Влада, но что-то она больше не приезжает в Находку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 июн 2011
Сообщений: 1259
Откуда: Находка, 3-й участок
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 105 раз
Ш@лунишка
Уже завтра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 июн 2011
Сообщений: 1259
Откуда: Находка, 3-й участок
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 105 раз
Расспросила. Мастер попросила показать все помады и карандаши, которыми подруга пользуется. Потом с с учетом типа лица стали подбирать цвет помадой. Наталья корректировла и пришли к насыщенному терракотовому. Форму тоже выбирали вместе. Губы получились очень красивыми. Мои сомнения отпали.



За это сообщение автора Иглица поблагодарил: Ш@лунишка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
Иглица
где она принимает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 июн 2011
Сообщений: 1259
Откуда: Находка, 3-й участок
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 105 раз
По- моему, на квартире у знакомой. Я спросила, чтобы ее вызвать, сколько человек надо. Она ответила, что 2 как минимум.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Аня
С нами с: 11 окт 2012
Сообщений: 1
Девочки, поделюсь своим опытом... делала по рекомендации женщины которая брови делала, во Врангеле... решила тоже осмелиться (до этого лет 5 назад делала во Владе в салоне тату+ тоже долго настраивалась, честно говоря результат был не очень то хорош, форма не красивая, я докрашивала карандашом, т.к. привыкла что бы брови по-толще были, можно было конечно на корректировку сходить, но т.к. я уезжала за границу, по приезду что то эту тему отпустила от себя, не хотелось уже возвращаться) так вот... вернемся во Врангель... кабинетик скромный, сертификаты профессионального косметолога висят - все как положено... форму долго согласовывали, рисовали перересовывали, цвет тоже - я хотела черный, мастер настояла на темно-коричневом, и спасибо ей большое за это) делали долго 3 часа... постепенно, набили - посмотрели, дорисовали, снова набили... в итоге результат клёвый, честно, очень довольна, из минусов - оочень больно (есть с чем сравнить - во владе терпимее было) хоть у меня и болевой порок достаточно высок, боль я терпеть умею... но там у меня аж нога дергалась от боли... но девочки зато один раз потерпели зато каждое утро просыпаешься красивой, особенно летом - когда лицо потеет - такая красота - брови всегда на месте ничего не размазывется... так что советую) если интересно могу телефончик подкинуть :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 июн 2011
Сообщений: 1259
Откуда: Находка, 3-й участок
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 105 раз
просьбы о телефонах только в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 июн 2011
Сообщений: 1259
Откуда: Находка, 3-й участок
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 105 раз
Девочки, я а созрела на губы к новому году, наконец. Мастер может приехать в четверг, а ради меня одной ей не выгодно. никто не желает? Сегодня еще в один салон на Ленинскую позвоню. Может у них по цене так -же будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАНЮШКА
С нами с: 06 ноя 2013
Сообщений: 926
Изображений: 0
Откуда: Находка, Врангель
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 117 раз
Девочки,а кто знает где у нас в городе делают качественный татуаж губ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Перманентный макияж в г Находка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 май 2014
Сообщений: 5
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по татуажу бровей и губ. Слышала, что есть женщина. которая приезжает с Владивостока и очень качественно производит процедуру. может кто-то знает номер)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
Katerina999 писал(а) 02 май 2014, 10:18:
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по татуажу бровей и губ. Слышала, что есть женщина. которая приезжает с Владивостока и очень качественно производит процедуру. может кто-то знает номер)

Смотря кто. Раньше Света Приказчикова приезжала, уже увы не ездит. Я бы тоже от телефончика хорошего мастера не отказалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАНЮШКА
С нами с: 06 ноя 2013
Сообщений: 926
Изображений: 0
Откуда: Находка, Врангель
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 117 раз
Пару месяцев назад мне горело очень сделать губы,узнавала инфо о наших салонах,в итоге,остановилась на салоне,находится на Пограничной,забыла как называется,если кому надо завтра телефон найду. Ну так вот,привлек меня мастер этого салона тем,что в разговоре с ней по телефону еще до нашей встрече,она мне сказала,"а вы приходите на консультацию,мож я вас отговорю"короче я удивилась,что в наше время с меня не хотят срубить бабки. Когда обзвонив другие очень известные салоны города все готовы были сделать татуаж через неделю не глядя,через неделю,потомучто препарат противовирусный надо пропить. Пришла я к назначенному времени на консультацию и не зря,мастер меня отговорила,спасибо ей. Ее внешний вид действительно показывпет,что она косметолог и на свой возраст ,ей мягко скажем уже за 40,выглядит она лучше 35 летних дам. В итоге осталась я без татуажа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]