Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 2 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 6
мне не повезло с мамой моего парня...она "нагадала" что у него со мной одни проблемы будут и вячески его отменя отгораживает...а у меня от него скоро ребенок будет,так она ему вбила в голову что ребенок не его.Сидела высчитывала... у меня были нескладушки,т.к. мне срок не правильно поставили...
Короче, мы с ним расстались,он обвинил меня в измене и что "чужого" ребенка на него повешать пытаюсь...

СПАСИБО ЛЮБИМОЙ СВЕКРОВИ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Солнышко, какой слог! Экслер нервно курит в сторонке :D
Проживая с третьим мужем, я не познала еще такого понятия как свекровь :) Первая была очень хорошая женщина, тихая и незаметная. С тем мужем мы расстались, про свекровь тема осталась нераскрыта :) Вторая была сильно старенькая, ей было 84 года, и ее дурные заморочки, такие как плюнуть рыбной косточкой мне в тарелку или обкакаться по дороге в туалет, воспринимались не как свекровские, а как просто старушечьи - куда уж в таком возрасте невестке пакостить... А с теперешней мы лично не знакомы - она живет в Молдавии. Я очень жду ее приезда к нам (честно!) - судя по телефонным разговорам, а главное по тому, каким она вырастила своего сына - золотая женщина!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
Bobrova, думаю, если учесть что ей досталась золотая невестка, то все у вас получится :wink:

А с моей свекровью мы как то не очень, хорошо что живут далеко...
А как быть очень если какая то малообразованная , да еще и очкастенькая мымра увела ее единственного, самого умного, самого красивого, и тд и тп и специально забеременела, что бы замуж выйти, и брось ее у тебя еще миллион таких будет :lol: Все было ...
Поэтому ну нету у меня к ней НИКАКИХ чувствов на протяжении 12 лет они претерпели такие изменения и бури, что совсем атрофировались к этому сроку...начиная от страха к первой встрече и в один момент даже презрения....чего только небыло, теперь все параллельно :lol:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пуфик** писал(а):
Bobrova, думаю, если учесть что ей досталась золотая невестка, то все у вас получится :wink:

А с моей свекровью мы как то не очень, хорошо что живут далеко...
А как быть очень если какая то малообразованная , да еще и очкастенькая мымра увела ее единственного, самого умного, самого красивого, и тд и тп и специально забеременела, что бы замуж выйти, и брось ее у тебя еще миллион таких будет :lol: Все было ...
Поэтому ну нету у меня к ней НИКАКИХ чувствов на протяжении 12 лет они претерпели такие изменения и бури, что совсем атрофировались к этому сроку...начиная от страха к первой встрече и в один момент даже презрения....чего только небыло, теперь все параллельно :lol:

Рыдали крокодильими слезами - и свекровь в Тирасполе и свекр в Находке, когда узнали что сын-студент женится на мадаме на 5 лет старше, да еще и с 2 детьми... Я бы честно говоря тоже рыдала бы :) А сейчас ничего, все привыкли :) Все-таки расстояние очень помогает сглаживать возможные неровности в отношениях :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
kalitaea писал(а):
мне не повезло с мамой моего парня...она "нагадала" что у него со мной одни проблемы будут и вячески его отменя отгораживает...а у меня от него скоро ребенок будет,так она ему вбила в голову что ребенок не его.Сидела высчитывала... у меня были нескладушки,т.к. мне срок не правильно поставили...
Короче, мы с ним расстались,он обвинил меня в измене и что "чужого" ребенка на него повешать пытаюсь...

СПАСИБО ЛЮБИМОЙ СВЕКРОВИ!!!

офигеть! :shock: ее же внук или внучка! а потом такие хххххорошие люди приходят и требуют разрешить им видить чада!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
моя свекровь живет, слава Богу за 5000 км. от нас! три раза перекрестилась! она не плохой, но очень странный человек. когда зубы у его единственного ребенка появились не помнит. вещи детям на размер меньши заказала и еще мне потом сказала, мож вам их не высылать а двоюродному внуку отдать (потрескаются все там не ровно). мужу в детстве говорила, что лучше бы я тебе не рожала! :shock: воообще такая добрая женщина. материально не помогает, боится что ее сын на что-то не нужное потратит (при условии., что он не уурит, не пьет не играет. без вредных привычек и любую копейку в дом несет) и еще отговаривает брать материальную помощь которую ее муж (бывший) своим внучкам присылает на памперсы. кароче странная женщина...а еще она когда к нам в гости приезжала, сказала мне что меня слишком родителю любят и всегда об этом мне говорят, от этого ее сые-мой муж может плохо себя чувствовать (муж весь вечер с этого угорал). она так воспитанна, не обнять, не поцеловать. сидит вот сейчас в своей деревни-гадюкина и тусуется в одиночку с котом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 6
офигеть! :shock: ее же внук или внучка! а потом такие хххххорошие люди приходят и требуют разрешить им видить чада![/quote]

по моему она не горит желанием видеть внучку (или внука),боялась только что денег просить будем... хорошо что мои родители люди довольно состоятельные...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
kalitaea писал(а):
офигеть! :shock: ее же внук или внучка! а потом такие хххххорошие люди приходят и требуют разрешить им видить чада!


по моему она не горит желанием видеть внучку (или внука),боялась только что денег просить будем... хорошо что мои родители люди довольно состоятельные...[/quote]
вот и нахрен их тогда! уроды! у меня такое желание сейчас выругаться, да не буду. забнят. держись! все хорошо будет. главное на крохе за это не срываться! отдавать всю любовь :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
А мы прожили с мужем 10 лет до беременности в гражданском браке. Только после этого расписались. До росписи меня его мама воспринимала я думаю как обслуживающий персонал сына.
После росписи, рождения внука, все переменислось я стала доченька до тех пор пока дело не дошло расширить жилплощадь. Тут сына стали обрабатывать и в итого дело чуть не дошло до развода, военная обстановка до сих пор, на меня оформлена 1/20 от трех комнатной, на ребенка ничего вообще. Спасибо. Я со всей душой, а меня ..... И после этого всего я оказалась невоспитаной, не соотвествующим их требованиям, и залезшая в чужое (имеется в виду квартиру).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Я счастливая обладательница прекрасной свекрови. Но корки бывают.
Например, свекровь стучится к нам в комнату и тут же заходит. Я бываю голая. Она смущается и закрывает дверь. Но подождать ответа "входите" терпения не хватает. :lol:
Еще моя свекровь постоянно пытается накормить меня одновременно всем сразу: как приходит время кушать, вытаскивает мясо, рыбу, молоко, сыр, овощи и вообще все. что есть в холодильнике, и пытается меня напичкать как можно большим количеством продуктов из этого набора. Один раз на полном серьезе пыталась накормить меня молоком и огурцом. :lol: Это все от любви! :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Я вам реально завидую. У меня свекрови не было - даже поругаться не с кем было :lol: :lol: :lol: Хотя свекр как-то чуть не пал жертвой храбрых от летящего в его сторону граненого стакана. Спасибо, увернуться успел. И вообще он меня уважает и немножко боится, кто знает, что придет в голову девчонке из провинции... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1813
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 81 раз
У меня супер свекровь:) Без особых закидонов, очень приветливая и общительная. К тому же мы работаем на одном предприятии и частенько забегаю к ней в гости в отдел:) В наших с мужем спорах она всегда на моей стороне :lol:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Свекровииии! А еще тещи бывают.Вот я например мужу своему сочувствую.И даже оооого как.А еще я думаю что сама вскоре буду и тещей и свекровью.И думаю,за что должна любить этого молодого оболтуса сидящего на шее моей дочери(она работает а он учится),И буду ли любить молоденькую (пока мифическую) девченочку,которая будет считать меня старой жирной коровой ,сующей свой нос (не учите меня жить лучше помогите материально).А собственно почему я не должна это делать,ведь это мои дети и не зависимо от возраста они мои илюблю я их не меньше чем в тот момент когда только вышла из роддома.
Вот смотрим с папой и Очень надеемся,что МЧ дочери начнет носить ее на руках и делать подарки.А сыночку встретится хорошая девушка которая будет любить его не меньше меня. Ну и отвлекаемся тем что воспитываем маленького 5-летнего сынишку.Но это не значит что я вырастила и забыла.
Поэтому думаю не стоит забывать что все мы будущие тещи и СВЕКРОВИ,и возможно станем теми самыми СС, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Упс, почитала свое сообщение на первой странице, и стало немного стыдно. Тот случай был можно сказать единичным. И тогда во мне еще кипели эмоции, вот и поворчала. эхх.
На самом деле мне повезло со свекровью. Очень хорошая женщина. Люблю ее, иногда даже скучаю. Уже и Олежка признал в ней бабушку (она живет в Арсеньеве, потому не так часто видимся как с моей мамой). Я себя чувствую с ней свободно и комфортно. Вот в начале лета собираюсь к ней на 2 недели в гости (без мужа)
А что мне нравится в наших мамах (и в моей, и в его), что они не вмешиваются в нашу личную жизнь. Конечно они высказывают свое мнение, свои пожелания, дают советы, но это все так ненавязчиво, так доброжелательно, с такой любовью!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Госпидя! Моя любимая тема! Я щас расскажу!!! Я щас такое расскажу!!!
У мое свекрови золотая медаль в школе, 2 красных диплома в институте и там всякие еще звания профэссора, доктора и прочего отредактировано модератором институтского..Но! У человека на почве учения съехала кукушка. А именно... Дома ничего не делается на протяжении лет 20-ти уже...Жрать не варится, пол не моется, ремонта и подавно уже года с 1990го не было. Квартира в полном запустении. Еще умудрились не приватизировать вовремя. Кароче, полный писец!
А еще отредактировано модератором Но мне наплевать на мои высокие звания. Я же не за свекровью замужем...
Ладно, щас сформулирую и расскажу... Времени нету пока :-)))
Первое предупреждение
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Lelka писал(а):
Госпидя! Моя любимая тема! Я щас расскажу!!! Я щас такое расскажу!!!
У мое свекрови золотая медаль в школе, 2 красных диплома в институте и там всякие еще звания профэссора, доктора и прочего отредактированно институтского..Но! У человека на почве учения съехала кукушка. А именно... Дома ничего не делается на протяжении лет 20-ти уже...Жрать не варится, пол не моется, ремонта и подавно уже года с 1990го не было. Квартира в полном запустении. Еще умудрились не приватизировать вовремя. Кароче, полный писец!
А еще я отредактированно Но мне наплевать на мои высокие звания. Я же не за свекровью замужем...
Ладно, щас сформулирую и расскажу... Времени нету пока :-)))

шикарно написанно! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
ЯЛАГ*** писал(а):
Свекровииии! А еще тещи бывают.Вот я например мужу своему сочувствую.И даже оооого как.А еще я думаю что сама вскоре буду и тещей и свекровью.И думаю,за что должна любить этого молодого оболтуса сидящего на шее моей дочери(она работает а он учится),И буду ли любить молоденькую (пока мифическую) девченочку,которая будет считать меня старой жирной коровой ,сующей свой нос (не учите меня жить лучше помогите материально).А собственно почему я не должна это делать,ведь это мои дети и не зависимо от возраста они мои илюблю я их не меньше чем в тот момент когда только вышла из роддома.
Вот смотрим с папой и Очень надеемся,что МЧ дочери начнет носить ее на руках и делать подарки.А сыночку встретится хорошая девушка которая будет любить его не меньше меня. Ну и отвлекаемся тем что воспитываем маленького 5-летнего сынишку.Но это не значит что я вырастила и забыла.
Поэтому думаю не стоит забывать что все мы будущие тещи и СВЕКРОВИ,и возможно станем теми самыми СС, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ой, Боже мой! у меня детки маленькие еще об этом думать, но подумаю страшно становится! мама вот моя все мне жалуется, что женится мой брат-ее сын и не будет к ней приезжать и будет она несчастная. страшно же! ты все для своей кровиночки делаешь из кожи вон лезешь, а они считают что ты к ним лезешь дура-толстая! страшно так стало. буду учиться становится хорошой тесчей надеюсь и свекровью :wink: . хотя можно ли этому научиться.....эээ-эх :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
У меня замечательная свекровь, она действительно стала мне второй мамой.:-) Тактичная, мудрая, не даёт советов и не вмешивается в нашу жизнь. за что я ей очень благодарна:-) нам приятно общаться, мы частенько созваниваемся и ездим друг к другу в гсти.
А вот первая моя свекровь это было что-то. Сразу после свадьбы она сообщила, что теперь я обязана приезжать к ней каждую субботу делать генеральную уборку- стирать, гладить, убирать квартиру, мыть окна и посуду, готовить и т.д. При этом я работала, а молодой муж учился.) т.е. основной доход в семью приносила я. Мне постоянно делались выговоры, что " мне подружки сказали, что сын похудел. Ты его плохо кормишь" или, что она его видела днём и у него была грязная куртка. А ведь утром уходил в чистой.:) Она почему-то ревниво следила за тем, что у меня появляется из новых вещей, говорила, что худой мне ходить недолго осталось, я обязательно растолстею.
Но я всё равно ей благодарна за то, что она научила меня относиться ко многим вещам философски или не обращать вообще внимания, она выработала во мне характер и стойкость духа:)
Когда родилась дочка молодая бабушка( ей было 43 года) сразу, стоя у роддома, предупредила, что заниматься и помогать с ребёнком она не будет, у нее карьера. За что я тоже благодарна ей)) Не помогала, так хоть и не мешала! Правда потом устроила мне скандал почему внучка не знает кто она такая и боится родную бабушку. Но это был одноразовый скандал, на самом деле ребёнок и бабушка жили в паралельных мирах, не пересекаясь. )
Наверное поэтому я сейчас так люблю свою вторую маму))Мне есть с чем сравнивать) И я очень хочу, чтобы такая же мудрая и умная свекровь досталась моей доченьке)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 271
Поблагодарили: 4 раза
Да вечная тема!!!. у меня свекровь бредит рождением ребенка и все выясняет где я хочу рожать и как собираюсь называть. несет всякий бред про запоры и как она от них страдала и что нужно кушать и это постоянно и когда была у врача . вбила себе в голову что будем жить вмесе отдной семьей. :x моя мама пристает меньше. Она еще и педегог. вообщем после рождения будет весело. Я боюсь что бабушки просто будут давить своим авторитетом и мое мнение вообще не будет учитываться. У меня мама всегда все знающая , никогда не считается ни с кем, а свекровь манипулирует с слащавой улыбкой на устах. А моя мать ее поддерживает - ты же ничего не знаешь и не умеешь, а у нее опыт , она научит , А я, пардон , что - родильная машина для вас????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
НЕ огорчайся ,родишь и будешь делать так как хочешь сама. :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 2 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]