Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 98 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Аврора писал(а):
J@ne писал(а):
А я,как-то,вышла на балкон полотенчико повесить :D !!!Буквально на одну минутку!Хрясь назад,а дверка-то,закрыта :shock: Мой ребятёнок,успел повернуть задвижку!А на улице холод,да и он там один...!Слава богу,что хоть на одну дрерь закрыл.Пришлось быстро соображать,что делать :idea: .Решила подручными средствами вытащить реички,которые стекло держат... Хотела аккуратненько стёклышко выставить,но не получилось...,угол откололся.Но задвижку я,всё-таки,открутила!Детёнка ругать не стала,ведь сама виновата.Поняла,что нельзя недооценивать его возможности!!!


После одного такого разика, когда моя старшая закрыла меня на балконе (а у нас пластиковые окна, реечки не вытащишь, у меня выработался условный рефлекс - выхожу на балкон - ручку, которая закрывает дверь поворачиваю вниз)))) порой сама не замечаю этого))


Мы у знакомых в такую же засаду попали, были в гостях, вышли с подругой на балкон, а ребетенок ручку и повернул, сидели, ждали пока внизу кто-нибудь пройдет и папе позвонит. После этого на балкон только с телефоном :)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 59
Благодарил (а): 1 раз
Да-а!! Теперь я и в туалет и в ванную хожу с опаской,вдруг мозгов хватит закрыть :D !!Смотрю в оба!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Мы сегодня гуляли по Набке, купила ребенку шарик "Лошадку". Потом надо было встретить подругу мою, а Олегу приспичило спуститься к морю. Чем только я его не приманивала (птички, лошадки, Андрей, мячик, машинки) - по барабану. В итоге он улегся прям на брущатку на спину. Лежал просто шариком махал. Когда я ему что-то говорила, он мне махал ручкой ПОКА ПОКА. Продавцы с киосков угарали с него, звали его, развлекали. Пофигу. В итоге пришел какой-то папа с двумя детками, и они помогли Олегу встать на ножки. После чего на горизонте появилась подруга (Владкатрин) с Андрюшкой, и Олег с радостным гиканьем рванул к ним.
Пошли мы дельфинов-белуг смотреть. Какая прелесть! Я в таком восторге! Олегу дельфины тоже понравились, он пытался им подражать звуками, так забавно. А дельфины танцевали, выпрыгивали из воды, играли камушками. А вот Андрюха чего-то забоялся и не отходил от своей мамы.
Девочки, а правда что белуг собираются в Японию продавать, а дельфинарий закрывать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Пока я сегодня делал этой шкоде завтрак: намазывала сыр маскарпоне (он как плавленный в баночке), он в эту банку вылил весь кампот с кружки, придется за сутки весь сыр осилисть, чтобы не пропал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
мда.. от детей не знаешь что ожидать.. вот мой ДЕВЯТИЛЕТНИЙ сын вчера нечаянно выкинул в мусоропровод мусор вместе с мусорным ведром:О) Я уж не знала- смеяться или ругаться:О) Затыркала совсем дитеныша этой помощью по дому, видать:О))
Мусор теперь в пакетик складываем.. пока мы доедем до рынка.. купим новое ведро.. эх..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 17 мар 2007
Сообщений: 1393
Изображений: 1
Откуда: Из дома))
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 142 раза
Ребенок..... у меня недавно муж ведро с мусором выкинул!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
ikonika писал(а):
Ребенок..... у меня недавно муж ведро с мусором выкинул!

:lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Олег не сосет сисю где-то с февраля, т.е. месяца два. А тут сегодня забрался ко мне на колени, распахнул мне халат (я уже была под воздействием шока), взял сисю в рот, выплюнул и давай угарать. Так он развлекался минут пять. Это чаво такое было? Ностальгия что-ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
У меня дети какие-то смирные были, а у подруги сын оторва был пока мелкий: утром мама спит, сын играет на кухне - разлил растительное масло по полу, высыпал туда муку, естественно подскользнулся в туда, извозякался весь по самое не хочу! Потом видать дошло, что накосячил, пошел к маме в постельку тихонько прилег :) Мама когда проснулась, дико "обрадовалась"...
Тот же дитеныш, пока мама опять таки отсыпалась, собрал вещички из бака для стирки и замочил в унитазе. А потом носил их мокрые и складывал рядом с мамочкой на подушечку! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2006
Сообщений: 3547
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 163 раза
Bobrova писал(а):
У меня дети какие-то смирные были, а у подруги сын оторва был пока мелкий: утром мама спит, сын играет на кухне - разлил растительное масло по полу, высыпал туда муку, естественно подскользнулся в туда, извозякался весь по самое не хочу! Потом видать дошло, что накосячил, пошел к маме в постельку тихонько прилег :) Мама когда проснулась, дико "обрадовалась"...
Тот же дитеныш, пока мама опять таки отсыпалась, собрал вещички из бака для стирки и замочил в унитазе. А потом носил их мокрые и складывал рядом с мамочкой на подушечку! :)



смеялись до слез с мужем)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 186
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 12 раз
Bobrova писал(а):
У меня дети какие-то смирные были, а у подруги сын оторва был пока мелкий: утром мама спит, сын играет на кухне - разлил растительное масло по полу, высыпал туда муку, естественно подскользнулся в туда, извозякался весь по самое не хочу! Потом видать дошло, что накосячил, пошел к маме в постельку тихонько прилег :) Мама когда проснулась, дико "обрадовалась"...
Тот же дитеныш, пока мама опять таки отсыпалась, собрал вещички из бака для стирки и замочил в унитазе. А потом носил их мокрые и складывал рядом с мамочкой на подушечку! :)


Вывод - спать тогда, когда не спят ваши дети опасно... :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2006
Сообщений: 32
Девочки, а я себя вспомнила. Когда маленькая была меня, меня в деревню к тете отвозили погостить. А там и куры и цыплятки! Тетя утром на работу, а я в курятник. Очень уж хотелось погладить цыпленка. А вечером соседка спрашивает почему куры так с утра орут, как бешанные? А тетка еще очень удивилась, что яиц очень мало стало. Пришлось сознаваться в содеянных грехах. Ругать не стали, а дали цыпленка подержать. Радости не было предела. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Проделки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
Читали тоже с мужем - хорошая разрядка:)
А вчера! Прячте все, что умет откручиваться. Два дня тренировалась на ручках шкафа, а потом выловила с суперклеем - тюбик же на капли похож, ну и давай нос , поймала, когда уже в глаза. пришлось "Завалить" и отдирать, быстро, больно и не церемонясь. Как всегда на нерве ничего не находится, чтоб промыть, закапать. Результат - отодраные ресницы, расцарапаный нос, и остатки на щеке, уже не стала драть щеку. Сидим руки в водичке плескаем, чтоб руки отодрать и думаю, скорую кому ребенку или мне вызывать? Ребенка через 10 мин радостно носилась и визжала по квартире, а я остатки пива (от мяса!) вылакала (хотя терпеть его немогу). Вот в такие моменты и налегает "ты некчемная мамаша", уф... Убрала все житкости и не только, самой бы потом найти:( :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 79
Откуда: Владивосток, Вторая речка
А моя, банально конечно, вчера разрисовала мелком все обои в коридоре. Когда я утром иду в ванну, она мне все свои игрушки скидывает, потом до истерики упрашивает меня сесть на ее стульчик для купания, ну а потом начинает крушить полки с кремами....В это время я могу хоть ноги побрить. Не думала, что такая малявка все видит и запоминает, у меня в шкафу лежат станки бритвенные без лезвий, так она теперь если кто-то к нам приходит, тащит станок и начинает им ноги всем брить, причем так долго и основательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая мама!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 28 янв 2007
Сообщений: 727
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 23 раза
Начиталась я тут всяких приколюшек, но обратила внимание, что в основном мальчики проказничают, девочки очень редко, от и у меня доча спокойная, ничего такого не вытворяет, зато племянник, то картошку по коридору раскидает, то банки из кухонного шкафа повытаскивает, а недавно его нашли за таким занятием, в туалете взял ершик, и "чистил" им унитаз, причем туалет всегда закрыт и он немог видеть как это делаеться, как догадался? :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 59
Благодарил (а): 1 раз
У нас была похожая ситуация.Застали сына играющимся с ёршиком,и сидящего при этом в кошачьем "горшке" :shock: (наверное почувствовал себя в песочнице :lol: ).Слава богу,там было сухо :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Проделки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
К теме - от куда знают..
Для всех не секрет, что "сильная половина", т.е. Папы ходят в туалет (К белому брату:) с книгой - типа - изба читальня, так и у нас так же, но ребенка этого не видела - не афишируется же, НО! 2 последние недели, как только нужен горшок для СЕРЬЕЗНЫХ дел выискивает книжку и усаживается с умным видом... И серьезная такая, чего то еще бурчит.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
А мы сегодня познакомились с кактусом. Папа протирал подоконник и снял их не знаю то ли на пол, то ли еще куда. И Егор взялся за один кактус двумя руками. А у него еще такие колючки мелкие желтенькие, их сразу и не увидишь. Ходит за мной и орет, пытается типа руки отряхнуть. Врубилась только после того, как он меня одной рукой взял и передал мне колючки некоторые. Еле вытащили, руку не дает, орет благим матом. С горя потом заснул. Потом долго кактус рукали, махали пальцем на него. :lol:
А вот и само наше чудо
Изображение :lol:


Последний раз редактировалось Юлия*** 14 май 2007, 00:09, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 79
Откуда: Владивосток, Вторая речка
А я сегодня поехала в институт, дочу оставила с мамой....Прихожу домой, кошмар. Мама уснула, доча тоже, но вот незадача - доча проснулась раньше и простите....покакала...Ну зачем же просто сидеть рядом с бабушкой....Она слезла с дивана, измазала полы, потом мягкую мебель....а потом бабушке лицо. Я в шоке, мама конечно все вымыла, но я весь вечер стирала чехлы с мебели. Я вот только все маму спрашиваю, как так можно спать чтобы не слышать что ребенок делает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 98 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]