Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 79 из 100  Пред.1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Питерская Девчонка
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 971
Откуда: ПИТЕР
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 71 раз
Большаямамочка писал(а):
) А ведьмы в свою очередь работают больше с темными силами, с духами и все такое, которые за выполнение работы не требуют безгрешности и соблюдения правил

ага,точно совсем ничего не требуют. ;;-))) можно очень офигенную обратку отхватить :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 39
Откуда: 1я речка
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, прочитала ВСЮ темку. В ечение года уже точно проблемы стали сыпаться одна за другой. и молодая и симпатичная и стройная, но: ни с личной жизнью, ни с работой, ни с деньгами не везет. Прям беда какая то. Хожу вся какая то потерянная, ничего не интересует, не радует, даже знакомые-родственники в шутку зовут "черная вдова". Остановила свой выбор на Татьяне Васильевне с Жигура, 2 дня пытаюсь дозвониться, не отвечает. как быть не знаю. Девочки, пожалуйста, поделитесь номером Евгении с Тихой. Знаю, что она чужих не берет, но на нее последняя надежда, правда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 24 июл 2012
Сообщений: 6
МАМА ПОЛИШКИ писал(а):
Большаямамочка писал(а):
) А ведьмы в свою очередь работают больше с темными силами, с духами и все такое, которые за выполнение работы не требуют безгрешности и соблюдения правил

ага,точно совсем ничего не требуют. ;;-))) можно очень офигенную обратку отхватить :ps_ih:


Обратку можно схватить только тогда, когда маг не грамотный или недоучка какой-нибудь, который не знает как себя и заказчика откупить и защитить. Я это все с ней обсуждала и литературы достаточно на эту тему изучила!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12187
Изображений: 0
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 4361 раз
Левушка0208 писал(а):
православные эти книги не приветствуют:(

я прочитала пока только первую книгу, ничего плохого не нашла в ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
Большаямамочка
очень активно вы взялись за рекламу, 5 сообщений - и всё про одно :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
[quote="Большаямамочка"]А ведьмы в свою очередь работают больше с темными силами, с духами и все такое, которые за выполнение работы не требуют безгрешности и соблюдения правил... Всё верно тёмные духи не требуют праведной жизни, они очень рады, что ещё одна душа попала в их сети, если этот человек не покается, то ему шансов на спасение нет, только ад и вечные муки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2012
Сообщений: 917
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза
Lusindochka писал(а):
Левушка0208 писал(а):
православные эти книги не приветствуют:(

я прочитала пока только первую книгу, ничего плохого не нашла в ней.


спорить не буду, каждому свое:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2011
Сообщений: 25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, привет, копец так жалко что Евгения только по рекомендации берет, очень нужно к ней попасть. не любопытства ради, а помощь реальная в большей степени психологическая. Может кто-нибудь дать рекомендацию или у нее попросить дать номер. Очень нужно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 39
Откуда: 1я речка
Поблагодарили: 2 раза
Марина111 писал(а):
Девочки, привет, копец так жалко что Евгения только по рекомендации берет, очень нужно к ней попасть. не любопытства ради, а помощь реальная в большей степени психологическая. Может кто-нибудь дать рекомендацию или у нее попросить дать номер. Оч

Видимо, Евгения вообще никого больше не берет. Я тоже уже просила, не хотят делиться классным специалистом ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 1127
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 57 раз
Девочки, посоветуйте бабку (женщину), которая лечит взрослых? Возможно диагностирует еще? Светлана, которая на Багратиона, этим занимается?

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Galina
С нами с: 03 авг 2012
Сообщений: 496
Изображений: 1
Откуда: МАГАДАН
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 152 раза
Девочки, а кто нибудь знает проверенную бабульку в Находке или недалеко от нее, ребенок кричит и почти не спит нормально. Очень нужно.
кстати, давно мне одна бабушка сказала, что все бабушки-дедушки не должны брать деньги. а только то, что им предложат, иначе их дар идет не от Бога...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
megali писал(а):
кстати, давно мне одна бабушка сказала, что все бабушки-дедушки не должны брать деньги. а только то, что им предложат, иначе их дар идет не от Бога...


Это и без бабушек известно всем, кто читал Святое Евангелие, господь Иисус Христос сказал своим ученикам, когда посылал их лечить людей: "Даром получили, даром отдавайте", но также Он им сказал, посылая их напутствием ничего не брать с собой в дорогу: " каждый труждающийся достоин награды своей", имея в виду благодарность людей за их труды. Сейчас трудно найти настоящего целителя с даром от Бога, в большинстве или шарлатаны или чернушники, которые берут за свои "труды" десятки и сотни тысяч рублей с нулевым результатом. А Вам megali я посоветовала бы сходить с ребёнком к врачу, а не терять время походами по бабкам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Девочки киньте пожалуйста координаты в личку, деда из Артема, который кодирует от курения.... или может еще кого нибудь, кто занимается этим....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анжела
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 5439
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 128 раз
Fox77 писал(а):
Девочки киньте пожалуйста координаты в личку, деда из Артема, который кодирует от курения.... или может еще кого нибудь, кто занимается этим....

И мне тоже! Пожалуйста.
Вечно мы, мамы, куда-то торопимся: ой, скорей бы вырос, скорей бы пошёл, скорей бы начал говорить...Ну вот и вырос, ну вот и пошёл, хорошо, если говорит куда!
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Надилля
С нами с: 03 авг 2012
Сообщений: 4
Девочки, подскажите, пожалуйста, какую нибудь бабушку, которая порчу и сглаз реально снимает. А то у мужа последний год дела вообще никак не ладятся, за что не берется, все разваливается... замкнутый круг какой-то... может кто сглазил.... очень надо!!!!
[/url]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2011
Сообщений: 160
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
Fox77
ne angel
Девочки, если мы про одного и того же деда говорим, тогда он умер. А кого вам ещё посоветовать я не знаю. Спрашивайте, ищите. Удачи...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Микка писал(а):
Fox77
ne angel
Девочки, если мы про одного и того же деда говорим, тогда он умер. А кого вам ещё посоветовать я не знаю. Спрашивайте, ищите. Удачи...


Добавлено спустя 46 секунд:
о сообщение где мое??

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
он не умер недавно у него от алкоголя знакомый кодировался, говорит нетянет вообще........
а адресс незнает, так как его привез знакомый к нему и он нифига незапомнил ((((


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2011
Сообщений: 160
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
Fox77 писал(а):
он не умер недавно у него от алкоголя знакомый кодировался,

а недавно это когда? мне девочки с форума сказали, что он умер, если нет тогда я извеняюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Galina
С нами с: 03 авг 2012
Сообщений: 496
Изображений: 1
Откуда: МАГАДАН
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 152 раза
А Вам megali я посоветовала бы сходить с ребёнком к врачу, а не терять время походами по бабкам.[/quote]

Так врачи говорят, что ждите - перерастет. после 3-х месяцев будет легче, а дите мучается. Нашим врачам сейчас вообще все равно
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Микка писал(а):
Fox77 писал(а):
он не умер недавно у него от алкоголя знакомый кодировался,

а недавно это когда? мне девочки с форума сказали, что он умер, если нет тогда я извеняюсь



говорил, что 1,5 месяца не пьет ))) значит 1,5 месяца назад))


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 79 из 100  Пред.1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]