Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 488 ]  Страница 13 из 25  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 25След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Плохие турфирмы - черный список
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
В связи с тем, что много кто ездит в китай, давайте список фирм с которыми были проблемы - деньги требовали и прочее..
1. 501087- кораблеьная набережная - там фирма которая и турфирмой не является- зато активно себя рекламирует:( а качество плохейшее:(

От модератора
Плохие т/ф в этой ветке: Плохие турфирмы - черный список
Отзывы о хороших и любимых т/ф здесь: Хорошие отзывы о турфирмах!
Приграничный Китай, отзывы о т/ф возящих в СФХ здесь: Приграничный Китай. СФХ. Отзывы о фирмах
Приграничный Китай, отзывы о т/ф возящих в ХЧ здесь: Приграничный Китай. ХУНЬЧУНЬ-ЯНЬЦЗИ. Отзывы о фирмах.
Если не нашли ничего создаем отдельную тему и задаем вопрос здесь: posting.php?mode=post&f=892


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Marina
С нами с: 05 апр 2012
Сообщений: 400
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 44 раза
Nataly_
Ну или еще бывает дешевле за счет того, что фирмы заранее отслеживают акции на билеты и имеют партнерские соглашения с авиа/жд перевозчиками. Поэтому, часто они выигрывают в стоимости билетов. "Простым смертным" гораздо сложнее найти дешевые билеты самостоятельно. А билеты - это 80% от стоимости тура, как правило...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 мар 2011
Сообщений: 34
Поблагодарили: 2 раза
Турфирма Амита. Офис на Гоголя. Худшего сервиса и общения с клиентами просто не придумать! Некомпетентные консультанты, начальник агентства просто ХАМКА. В общем плохой опыт поездки с данным агентством. Сами больше никогда не поедем никуда через них и другим не советуем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 апр 2011
Сообщений: 48
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
За неделю до предполагаемого вылета я выкупила путевку у так называемой турфирмы Дальинтурист.
Так как я планировала свое путешествие одна,то фирмочка в лице менеджера Натальи не постеснялась содрать с меня очень много денег(доплата за одноместное размещение),расхваливая гостиницу,которая должна была типа находиться почти в центре,а по факту оказалась в упс мира от основных транспортных развязок Пекина. Но даже не это самое страшное...
В день вылета я приезжаю в аэропорт и узнаю что меня вбили в списки как руководителя группы. Если что народ за это деньги получает!!!!!Это во-первых,во- вторых меня об этом сюрпризе заранее никто почему-то не уведомил!!!! Я бы хрен поехала с этой шарагой,поэтому их молчание я даже готова где-то понять. Но какова борзость содрать с меня больше всех денег из всей группы,сделать такую гадость,еще и дать мой телефон какому-то непонятному китайцу,который нас встречает в Пекине. При этом многие в группе например не поняли что я не руководитель и обращались ко мне со всяческими просьбами(хорошо не с наездами). Люди были многие пожилые,приходилось объяснять каждый раз,что я ничего не знаю и сама в Пекине впервые. Переводчику было на все по апельсинка,он только мечтал содрать побольше бабла(ну это у них всегда так,наверно). Как только закончились экскурсионные дни,он просто отключил телефон.
На нашей таможне при проходе когда я рассказала о ситуации,у девушки-таможенницы округлились глазки и она сказала что впервые слышит от такой наглости
Я вот мечтаю что мой график все же позволит мне выделить время и дойти до суда. Фото списков у меня есть,свидетели тоже....(какие мнения?получится что-то доказать?)
Хотите испорченного отдыха? Вас легко обеспечат этим в Дальинтурист!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
SammyJoy а что конкретно произошло? Вроде на них нареканий раньше не было :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 167
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Ellita писал(а):
За неделю до предполагаемого вылета я выкупила путевку у так называемой турфирмы Дальинтурист.
Так как я планировала свое путешествие одна,то фирмочка в лице менеджера Натальи не постеснялась содрать с меня очень много денег(доплата за одноместное размещение),расхваливая гостиницу,которая должна была типа находиться почти в центре,а по факту оказалась в упс мира от основных транспортных развязок Пекина. Но даже не это самое страшное...
В день вылета я приезжаю в аэропорт и узнаю что меня вбили в списки как руководителя группы. Если что народ за это деньги получает!!!!!Это во-первых,во- вторых меня об этом сюрпризе заранее никто почему-то не уведомил!!!! Я бы хрен поехала с этой шарагой,поэтому их молчание я даже готова где-то понять. Но какова борзость содрать с меня больше всех денег из всей группы,сделать такую гадость,еще и дать мой телефон какому-то непонятному китайцу,который нас встречает в Пекине. При этом многие в группе например не поняли что я не руководитель и обращались ко мне со всяческими просьбами(хорошо не с наездами). Люди были многие пожилые,приходилось объяснять каждый раз,что я ничего не знаю и сама в Пекине впервые. Переводчику было на все по апельсинка,он только мечтал содрать побольше бабла(ну это у них всегда так,наверно). Как только закончились экскурсионные дни,он просто отключил телефон.
На нашей таможне при проходе когда я рассказала о ситуации,у девушки-таможенницы округлились глазки и она сказала что впервые слышит от такой наглости
Я вот мечтаю что мой график все же позволит мне выделить время и дойти до суда. Фото списков у меня есть,свидетели тоже....(какие мнения?получится что-то доказать?)
Хотите испорченного отдыха? Вас легко обеспечат этим в Дальинтурист!


Лоа писал(а):
Интурист-Владивосток, лучше не связываться
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=532&t=178163
Изображение

Изображение

В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен, те кто злословят обо мне пусть знают- Я намного хуже!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
SammyJoy
а подробности будут?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5451
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2116 раз
Поблагодарили: 741 раз
Лоа писал(а):
Интурист-Владивосток, лучше не связываться
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=532&t=178163

:sh_ok: Ужас
Чем у Вас дело закончилось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2011
Сообщений: 55
Изображений: 1
Поблагодарили: 3 раза
Всем привет! Мы ездили в Далянь на 10 дней с 14 июля с Владтревел, туроператор Таконт. В принципе к самой фирме претензий нет-все, что обещали за наши деньги по договору они выполнили. тур мы выбирали самый дешевый без экскурсий, гостиница 3 звезды. В офисе показали фотки гостиницы, честно сказали, что далеко от центра и завтраки дерьмовые, но зато рядом площадь Синхай. Мы в Даляне уже были и хотели самостоятельно гулять. НО все хорошие впечатления от поездки испортила руководитель Ирина Сергеевна Шевцова. Как можно держать на работе таких непрофессионалов?! грубиянка, хамка ужасная, обсуждает туристов за их спиной с другими туристами из группы. Началось еще на Гайдамаке-стоим, несколько разных групп, ждем автобусы, дождь и холодно, мы под козырьком на остановке. тут влазит тетка с сигаретой, отталкивает девушку(потом оказалась из нашей группы) из под козырька в дождь-типа ей на сигарету капает! У всех мысль-только бы эта баба не оказалась в нашей группе! Оказалось все намного хуже! это наш руководитель! Ну поехали мы, границу проскочили быстро, ехали через Хуньчунь-Янцзы потом на поезде. В Хуньчуне поменяли деньги, Ирина Сергеевна сказала: меняйте только в этом месте, везде не выгодно и обманут, потом оказалось, что в городе можно было намного выгоднее поменять. Обещанный кондиционер в поезде оказался вентилятором и то не во всех купэшках работал, а в 22ч. вообще выключился, и окна китайцы позакрывали вечером, на верхних полках дышать нечем было! Я спала на средней, а дочка на верхней. При подъезде к Даляню Ирина Сергеевна показала листок с экскурсиями и расценки на них, чтобы мы уже ей говорили куда поедем. Но мы готовились к поездке и большое спасибо Владмаме!!!! и всем кто писал свои отчеты!!! реальные цены на все экскурсии мы знали, а нам предлагают если не в 2 раза дороже, то на 100 юаней дороже! Потом она составила график экскурсий и предложила в ПОнедельник в Дискавери поехать! Когда я ей сказала, что по понедельникам нет шоу-представлений, она легко согласилась перенести поездку на вторник! А если-бы я не сказала об этом? Ну мы то все равно собирались сами без группы ехать в Дискавери (и везде). И все-таки стадный инстинкт сработал-мы согласились на первую обзорную эскурсию сразу после заселения в гостиницу и ужина. Сдали по 100 юаней с чел., обещали на телебашню свозить-пофотать виды города, сводили на Синхай, прокатили по городу, уже в темноте, ничего толком не увидели, кроме музыкальных фонтанов. На телебашне сфотаться не дали вообще-бегом в автобус! причем к телебашне привезли на автобусе, канатка уже не работала. За что мы сдали 200 юаней за двоих-непонятно...До парка мы потом за 1 юань на автобусе приехали и за 50 юаней на канатке прокатились и вниз на санках съехали.А как нас запугивала Ирина Сергеевна, заставила даже бумажку подписать, что она не несет ответственности за наши самостоятельные передвижения по городу, все пугала, что мы не сможем вечером вернуться в гостиницу, и сдерут с нас 600 юаней за обратную дорогу из Дискавери! А в Дискавери мы съездили замечательно: утром на автобусе доехали до вокзала (по 1юаню с чел.), встретили нас помогайки с картами и расценками на разные экскурсии, отвели к кассе, мы купили билеты в Дискавери за 190 ю. ( также можно было купить в зоопарк и в океанариум), посадили нас в отличный чистый большой автобус с кондишн.,привезли, построили парами! провели через ворота и отпустили! Накатались мы везде, где хотели, даже по 2раза на любимых, только на водяной горке сил не хватило стоять в очереди. и только на одной американской горке прокатились. Вечером после шоу и салюта вышли за ворота-стоят автобусы и китайцы в форме (не поняла полиция или служащие парка) всем предлагали сесть в автобус и ехать в Далянь за 15 ю. и мы сели и без проблем доехали. И никаких проблем ночью из центра добраться до гостиницы не было. Около 21-22ч. еще ходят многие автобусы (не все!), такси ловили и по счетчику ехали и в 22ч. и в 1ч. ночи. показывали таксисту карточку гостиницы, название и фото или на карте. Больше всего возмущало, что каждое утро перед завтраком или выходом из гостиницы нас ловила Ирина Сергеевна и выясняла куда и как мы ездили вчера и куда собираемся сегодня и рассказывала какие противные туристы с которыми она вчера ездила, не слушаются ее и говорят не то и делают все не так, как она говорит. Мы с дочей подружились с двумя парами из нашей группы и вместе ездили по интересным местам. Большое им спасибо за хорошую компанию! Отдельное огромное спасибо Антону за знание языков и умение объясниться и сторговаться с китайцами!
Окончательно добила ситуация, когда мы возвращались. Уже в Хуньчуне в автобусе едем из гостиницы на вокзал. ДВОИМ НЕ ХВАТИЛО МЕСТА!!! Тут руководитель др.группы мужчина требует сдать всех по 10 юаней для прохождения границы без взвешивания, у нас с весом все нормально ( и у всей группы, кроме одной дамы), наша группа хором отказывается от сдачи денег, автобус останавливают посреди дороги и нам заявляют: вылезайте и топайте на вокзал с вещами ( кстати-идет дождь!) и автобус вас ждать не будет, езжайте как хотите! наша руководитель молчит в тряпочку! в нашей группе семья 4 чел. с 2 маленькими детьми выходят-им места как раз не хватило! они платить отказались и места в автобусе им никто давать не собирается! И зависли мы на 4 часа на вокзале... начались разборки между руководителями. В нашей группе одна девушка ехала по визе, но купила путевку как мы все. Ее не внесли в список и не посчитала наша Ир.Сер. И руководитель др. группы тоже накосячил и кого-то не посчитал. Эта так называемая наша руководительница начинает орать на девушку с визой и выгонять ее из автобуса-типа иди покупай билет на вокзале сама до Владивостока и езжай как хочешь, раз ты по визе! на требования позвонить в фирму и разобраться с ситуацией, сказала что звонить никуда не будет-сами звоните. Наконец разобрались абсолютно без участия Ирины Сергеевны, когда др. руководители стали грозить ей самой ехать другим автобусом, тогда она перестала выгонять нашу визированную. А семью с двумя детьми бегала возвращать девушка из нашей группы, Ир. Сер. даже не подумала ж-пу поднять! Вот такая поездка получилась. Не знаю, может быть не в той ветке написала, про хороших руководителей нашла, а про ужасных-нет.



За это сообщение автора Alexsa поблагодарил: Розаругоза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
Вот это жесть ! :sh_ok: Всякое слышала , но чтобы так ... :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
практически эксперт
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4911
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 492 раза
Alexsa
ну и делаааааа....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: вот это отдых((


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 окт 2010
Сообщений: 66
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
поделитесь отзывами о тур.фирме меридиан-центр?



[/url


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2011
Сообщений: 27816
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 265 раз
Alexsa! :ro_za:
Спасибо за ваш отзыв, за то, что не поленились всё это описать.
Ну, что это за руководитель? Ужас просто :-(
Если есть у тебя для жилья закуток-
В наше подлое время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок.
(Омар Хайям, 1048 -1131 )

Осенний Хуньчунь в фотографиях ( сентябрь: 2010-2012-2014- 2016 г.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 110
Откуда: из мультика
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 32 раза
Нам не понравилась поездка с NOVA2000 в Чанчунь с 26.07. по 2.08. 2012 г. Договор заключен от имени туроператора ООО «Новые путешествия». Телефон у них один и тот же. Т.к. мы из пригорода, то не поехали в фирму. А вели телефонные переговоры несколько раз. Переписывались по оплате через инет. Обидно, что никто не обмолвился о дополнительных 300 р. и 190 ю. за экологию с каждого, для нас это стало неприятным сюрпризом. Путевки и так были в размере 12300 и 400 страховка на 1 взрослого и с нами был ребенок 7 лет. Так мы планировали эту поездку. То насчет гостиницы дотошно пытали, где будем жить. Пообещали дорогую гостиницу в центре 4 зв. Рядом с Ятай, у той 3 зв. Ну ладно, дорого, но мило. Дали расчетный счет, прислали эл. Письмо. Дочь платит, а терминал не хочет проводить платеж. Звоним, а там циферку перепутали. А если б наши 34 тысячи кому-то зафуговали? Вот это была бы проблема!!!
Едем в Хунчунь сборной командой: 3 в Пекин, 3 в Янцзы и 2 в Харбин и мы в Чанчунь.
Те едут от «Красного Дракона». Все без руковода и без экскурсий. Про нас начнем: В Хунчуне китайцы начали менять маршрут: поедете мол автобусом. Пришлось орать, чтобы они выполняли условия договора. Поругались, но они согласились. Даже взяли нам купе без доплаты, чтобы мы о них плохо не думали. Приехали в Чанчунь, встречает Марина, одна у них она что-ли на всех туристов. Попросили купить карту на вокзале, не стала. Повезла нас куда-то далеко, чувствуем не центр. В Ятае нет якобы мест (он в договоре). Здесь тоже хорошо говорит. Посмотрела договор, что без экскурсий, дала телефон, поехала на свадьбу в другой город, спасибо правда, написала адреса туробъектов нескольких, хотя у нас заготовки были и все. Вышли, живем в каком-то спальном районе, пошли искать лавочку с водой и о чудо 2 карты продают, одна из них с маршрутами автобусов нас и выручила, а то б пришлось ехать за ней на вокзал. Попросили китайцев показать, где мы находимся, ну и давай искать автобусы.
Истрепали за 5 дней 2 карты. Конечно, мы не пропали, нашли что хотели, в общем-то, т.к. готовились к самостоятельности, но все отзывы туристов были из центральных гостиниц. Там жизнь кипит вечером. А что еще туристу надо. А у нас и поесть вечером была проблема. Там все рано открывается и рано закрывается в нашем районе. До ближайшего супермаркета с нижним этажом минут 10 идти, а то больше.
Марина обещала нас свозить на источники горячие, но не стала. Потом еще купила нам билеты на день позже. Опять пыталась отправить автобусом. Но мы не согласились. Билеты на поезд у ней были куплены на 31 и 1. Пришлось сдавать ей лишние. Вот и пригодилась симка, которую нас заставили купить для переговоров (50юплюс).
А 3 туристов из Янцзы (бабушка, дедушка и внучка лет 10) поехали лечить деду зубы. Их там естественно бросили, они 2 дня там еле вытерпели, ели все свое из дома и попросились в Хунчунь, там деду вылечили зубы и слава богу. Мы что могли им рассказали про Ян. Но без карты что покажешь. Их никто не предупредил, что они все сами там должны делать. Даже по врачам ходить.
3 туриста отправили в Пекин. Папа и 2 пацана подростка. На 2-х поездах с пересадками. Поселили в какую-то гостиницу, где даже нет завтраков и туристов русских. Переводчик их кинул в гостинице и ушел. Они как мы, места, где находятся - не знают. Куда идти тоже. Давай звонить они в РФ на фирму. Пришел переводчик, написал им кое-что на бумажке. Такси говорит у нас очень дорого. Свожу я вас сам за 50 долларов с каждого на Великую стену. Такси им бы в столько не встало наверное. Мужик говорит выбросил 3700 юаней не пойму за что. Ничего толком не видели. Человек хотел поехать по- человечески с экскурсиями, а группу не набрали, у людей отпуска заканчиваются, вежливо отвели в эту фирму (КР. Дракон), ему и пришлось соглашаться. Те и рады бабла срубить. Мужик говорит, если б у меня была турфирма, я б хотя бы распечатку делал для туристов с иероглифами и русским переводом, чтобы тупо не сидеть в гостинице. Полностью с ним согласна.
Пара ездившая в Харбин приехала вообще в трансе. Их высадили у гостиницы, они растерялись в незнакомом городе и упросили китайца им помочь в городе, он полтора дня свозил их на о-в Солнца. В парк и выставил счет 2800 ю. ( я наверное не отдала бы такие деньги ни за что, сказала бы арестовывай меня, Но нет денег, хотя тюрьмы у них еще те.)
Они и отдали и остались без денег. Да еще и на день раньше их отправили в Хунчунь, перепутали даты. Еще их уверили, что они едут с группой и на экскурсии, они бы сами не поехали. Да группа была, но все в разные стороны.
На китайской границе нас встретил представитель фирмы вроде Павел (Паша) и как давай на нас орать на всех. Всем затыкал рот. На любой аргумент у него был свой контрагумент. Далеко жили - зато город повидали. Есть нечего было - фигуры сохранили. Все у них было правильно, это мы туристы неправильные. Наглый как танк. Сказал, что он здесь на Владмаме пишет. Ну Паша ты и жук. Извинился бы перед пожилыми солидными людьми за косяки своей фирмы, да начал с каждым беседовать тихонько, делать выводы, китайцев гонять, ведь все косяки от китов были, нет, он прав, а мы дураки полные. Знала я примерно, что фирма гнилая, но сама убедилась в этом. Хотя мы пострадали меньше всего наверное. Но лучше бы ты Паша с нами вообще не встречался, только еще негатива прибавил своей фирме. Сказал харбинцам, что больше они с этим китайцем не работают, он уволен, А они сказали, что им от этого не легче, деньги их у китайца остались. А еще Паша сказал, что это столько и стоило по деньгам, правильно он с вас взял, ну вы подумайте какие они все ловкие с нас деньги драть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4739
Откуда: VVO
Благодарил (а): 502 раза
Поблагодарили: 1006 раз
nova2000 = ника тур 2000, про них уже столько всего было написано....
по-моему, их услугами можно пользоваться, только если нужно просто попасть из пункта а в пункт б незадорого, плюс быть готовыми к различным косякам.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Шапокляк У этой фирмы одни из самых дешевых туров. Услуги гида и руководителя должны оплачиваться.
В общем не гонялся бы ты поп....
Да и писали о них уже не раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5451
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2116 раз
Поблагодарили: 741 раз
chivchiv писал(а):
Шапокляк У этой фирмы одни из самых дешевых туров. Услуги гида и руководителя должны оплачиваться.
В общем не гонялся бы ты поп....
Да и писали о них уже не раз.

Про дешевизну - ну зачем так категорично. :mi_ga_et:
Можно съездить и не дорого и хорошо, у нас личный пример ездили на НГ в Харбин, более чем довольны, и турфирма была не раскрученная, во всяком случае отзывов по пальцам на тот момент можно было пересчитать. Тур был значительно дешевле, чем у других компаний, мы и выбрали из за дешевой цены и не прогадали. :co_ol:
Хотя по такой же цене предлагали свои туры и вышеупомянутая компания Нова-Ника2000, слава Богу не воспользовались их услугами, я уже в отчете писала, что в кафешке разговорились с парой, которые приобрели тур у этой Новы-Ники , их просто "кинули" и ни близко и ни далеко не было того, что обещали, просто по человечески было жалко людей. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Honey Frutti
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2011
Сообщений: 1307
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 67 раз
TIOLA
а вы уверены, что поехали на деле именно с той фирмой, в которой оформлялись? :-)
очень часто они не добираютлюдей в группу и "перепродают" туристов в друг. крупную компанию (без предупреждения клиентов), у которой всё отлажено.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5451
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2116 раз
Поблагодарили: 741 раз
Sevenok писал(а):
TIOLA
а вы уверены, что поехали на деле именно с той фирмой, в которой оформлялись? :-)
очень часто они не добираютлюдей в группу и "перепродают" туристов в друг. крупную компанию (без предупреждения клиентов), у которой всё отлажено.

Вот как-то не совсем поняла причем здесь это... :nez-nayu:
Вы думаете, что по такой не дорогой цене относительно других турфирм, да еще и на Новый год, они не добрали группу и нас передали другим компаниям, где стоимость путевки на порядок дороже, да мы б еще и ни копейки не доплатили...? :-)
Специально дляВас подняла счет-фактуру, договор, тур. путевку и страховку - везде прописано та турфирма, с которой мы и оформлялись. :a_g_a:
Вообще-то речь шла не о том той или не той я турфирмой ездила, если честно меня это меньше всего волновало, приоритетом для нас была цена, написала я пост к тому, что если дешево, то это еще не показатель плохого качества обслуживания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
TIOLA если Вас передаи другой турфирме без Вашего ведома , то договора естественно никто не переписывал. Все прошло хорошо и Вам понравилось - это главное конечно. Но Вы скорее исключение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 488 ]  Страница 13 из 25  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]