Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 405 ]  Страница 2 из 21  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 21След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
МЫ с подругой забеременели почти в одно время, я наблюдалась в ЭКО, она в консультаци. В итоге мы подсчитали все расходы и вышло, что моё наблюдение в ЭКО обошлось дешевле чем её ( и это при каждом приеме в 500 р.), а вышло так потому, что в консультации её постоянно раскручивали на КУЧУ анализов ( мне не было назначено очень многих). Уточняю - обе беременности безпроблемные, т.е. резона ей сдавать многие дорогостоящие анализы не было.
А ещё , до того, как прийти в ЭКО ( мне не ближний свет), я побывала в консультации и потом в КДЦ - вот там, особенно в КДЦ была такая выкачка денег, причем мне поставили несколько не подтвердившихся диагнозов.

Цитата:
Я тоже наблюдаюсь в ЭКО уже не один год. И выкачки денег что-то не заметила. Наоборот экономлю на УЗИ, т.к. мне его делает сам врач, а не отправляет к узисту.
Наблюдаюсь у Голицыной, поэтому про Станкевич ничего сказать не могу.


Расскажи мне пж-та про неё немного, насколько ты довольна этим врачом? я хочу наблюдаться в ЭКО, но Станкевич мне не понравилась, поэтому думаю у какого врача. Ты у кого-нибуд ещё была или сразу у Голицыной?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Мариша писал(а):
Я наблюдалась у Станкевич когда мы с мужем только планировали ребенка. Честно говоря мне не понравилось. Какое то странное доброжелательно-пофигительное отношение. Назначение препаратов без всяких анализов (причем горстями). Долго карточку не заводила. Приходила на прием и каждый раз рассказывала кто я и зачем. Ну сколько людей столько и мнений. Я лично врача сменила.

уже не раз слышу подобную историю... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
Agha писал(а):
Расскажи мне пж-та про неё немного, насколько ты довольна этим врачом? я хочу наблюдаться в ЭКО, но Станкевич мне не понравилась, поэтому думаю у какого врача. Ты у кого-нибуд ещё была или сразу у Голицыной?

Я сразу попала к Голицыной. Нравится, что даже через полгода отсутствия, она помнит, что у меня было и как лечились. Если есть какая-то проблема, то предлагает несколько путей лечения на выбор, ну и естественно о каждом расказывает. По ходу осмотра все показывает на мониторе, рассказывает что и как... Ну и вообще дображелательная и улыбчивая... единственный гинеколог от которого я не сбежала... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 370
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 1 раз
Анютка писал(а):
Я тоже наблюдаюсь в ЭКО уже не один год. И выкачки денег что-то не заметила. Наоборот экономлю на УЗИ, т.к. мне его делает сам врач, а не отправляет к узисту.
Наблюдаюсь у Голицыной, поэтому про Станкевич ничего сказать не могу.

Подскажите, имя-отчество Галицыной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
Голицына Стелла Анатольевна. Но: беременных там принимает только Станкевич. А С.А. ведет только до беременности. А так - присоединяюсь к Анютке - просто прелесть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 79
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Я тоже наблюдалась у Станкевич, по-началу все мне нравилось. Но потом стало раздражать что о сових плохих анализах я узнавала от нее только через месяц, т.е. когда на прием приходила. Ну или если сама ей звонила.Я думаю что наверное можно самим как-то связываться со своими пациентами, все же не бесплатно к ней ходила.А потом началось:капельницы (непонятно для чего) таблетки (опять же непонятно для чего). На все мои вопросы ответ один - для ребенка. А когда я с давлением 150 попала на сохранение все врачи смотрели в карточку и не могли поверить, что при таком давлении всю беременность меня ни разу не отправили на сохранение.Когда врачи видели фамилию Станкевич (многие у нее учились) сильно удивлялись. Рожать я собиралась с ней, но потом мне посоветовали Федорову в 4-ом роддоме.Замечательная женщина, у нее и родила и всем довольна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 17 мар 2007
Сообщений: 1393
Изображений: 1
Откуда: Из дома))
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 142 раза
н-да... точно сколько людей, столько мнений, мне очень понравилось, анализов почти не брали, таблеток вообще не назначали.... странно, рожала как многие с дежурной бригадой. Насчет денег точно не выкачивают, а отношение... нормальное отношение, по крайней мере лучше чем в ЖК!!!! Стопудово!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 229
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Благодарил (а): 27 раз
Я тоже наблюдалась у Станкевич - в принципе все было ровно - только всегда смущала немного ( как бы это сказать) атмосфера в кабинете - хороших эмоций она не добавляла. Все приходилось вытягивать из нее, 3 раза ложила меня в краевой на сохранение, второй раз я бы к ней не пошла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 79
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Юка писал(а):
Я тоже наблюдалась у Станкевич - в принципе все было ровно - только всегда смущала немного ( как бы это сказать) атмосфера в кабинете - хороших эмоций она не добавляла. Все приходилось вытягивать из нее, 3 раза ложила меня в краевой на сохранение, второй раз я бы к ней не пошла

Вот у меня много знакомых наблюдалось у Станкевич, и у все одно и тоже, как и у меня впрочем: " Все вроде бы нормально, но больше к ней не пойду"
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2006
Сообщений: 1104
Откуда: ВЛ-Спб-Вл-...
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 119 раз
Станкевич... Сначала об Эко. Клиника мне очень нравится. Беликов - Врач с большой буквы. Цены - вполне божские. Выкачки денег там вообще не наблюдала. Наоборот, можно договориться подвезти и позже, да и лишних анализов не назначают.
А вот Татьяна Георгиевна. Ощущения, что она постоянно о чем-то другом думает. Разговаривает ласково. Но назначения особо не объясняет, сестре моей (32 недели) говорит, что все анализы в идеале, но зачем то назначает антибиотик. Сестра на последний прием не пришла (конкретно в этот день не смогла, потом пошла договариваться с врачом именно на роды). Так вот, прошло уже больше 3 недель, Станкевич не позвонила, не спросила...
Плюсы: за небольшие деньги можно получить замечательное обслуживание без очередей, за всю Б (правда, безпроблемную) со всеми анализами потрачено меньше 10 тыс. Плюс оформление больничных, обменной карты - без проблем. НО как врачу Станкевич, по-моему пора на пенсию... И последнее наблюдение: что она боится и не доверяет УЗИ :):):)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Цитата:
И последнее наблюдение: что она боится и не доверяет УЗИ




Доверяет, доверяет :) Я вот наоборот с ней ругалась, т.к. отказывалась от последнего УЗИ, а она настаивала и страшилки рассказывала :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2006
Сообщений: 1104
Откуда: ВЛ-Спб-Вл-...
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 119 раз
Agha писал(а):
Цитата:
И последнее наблюдение: что она боится и не доверяет УЗИ




Доверяет, доверяет :) Я вот наоборот с ней ругалась, т.к. отказывалась от последнего УЗИ, а она настаивала и страшилки рассказывала :)


Ну про последнее не знаю, а вот про первое...
Не раньше, чем в 12 недель! Ни за что! :):):)

Это, может, и хорошо. Но лично мне, так лучше сделать секундное узи, чтобы убедиться, что плод именнно там, где надо и он развивается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Цитата:
Ну про последнее не знаю, а вот про первое...
Не раньше, чем в 12 недель! Ни за что!

Это, может, и хорошо. Но лично мне, так лучше сделать секундное узи, чтобы убедиться, что плод именнно там, где надо и он развивается.


В этом я с ней абсолютно согласна. И вам, может и лучше сделать УЗИ, а вот ребенку ничего полезного это не приносит (особенно на раннем сроке).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2006
Сообщений: 1104
Откуда: ВЛ-Спб-Вл-...
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 119 раз
Agha писал(а):
Цитата:
Ну про последнее не знаю, а вот про первое...
Не раньше, чем в 12 недель! Ни за что!

Это, может, и хорошо. Но лично мне, так лучше сделать секундное узи, чтобы убедиться, что плод именнно там, где надо и он развивается.


В этом я с ней абсолютно согласна. И вам, может и лучше сделать УЗИ, а вот ребенку ничего полезного это не приносит (особенно на раннем сроке).


Это если все нормально, соласитесь?
В том то и дело, что нельзя ко всем с одной меркой.

Я, к сожалению, в категорию нормальных не отношусь.
У меня Б замерла на 8-ой неделе.
Узнала я это, соттветственно, на 13-ой...
Хотя анализы были непонятные (какой-то ТБГ был вообще небеременный). Никакой врач не может предотвратить ЗБ,
но хотя бы убедиться, что сердечко бъется, если что-то не в порядке -можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Цитата:
Это если все нормально, соласитесь?
В том то и дело, что нельзя ко всем с одной меркой.

Я, к сожалению, в категорию нормальных не отношусь.
У меня Б замерла на 8-ой неделе.
Узнала я это, соттветственно, на 13-ой...
Хотя анализы были непонятные (какой-то ТБГ был вообще небеременный). Никакой врач не может предотвратить ЗБ,
но хотя бы убедиться, что сердечко бъется, если что-то не в порядке -можно.


Специалисты не советуют делать ранние УЗИ в первую очередь по причине вероятности выкидыша.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2007
Сообщений: 468
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 3 раза
Agha писал(а):
Цитата:
Это если все нормально, соласитесь?
В том то и дело, что нельзя ко всем с одной меркой.

Я, к сожалению, в категорию нормальных не отношусь.
У меня Б замерла на 8-ой неделе.
Узнала я это, соттветственно, на 13-ой...
Хотя анализы были непонятные (какой-то ТБГ был вообще небеременный). Никакой врач не может предотвратить ЗБ,
но хотя бы убедиться, что сердечко бъется, если что-то не в порядке -можно.


Специалисты не советуют делать ранние УЗИ в первую очередь по причине вероятности выкидыша.


Вы считаете, что от УЗИ будет выкидыш?
Знаете, за границей, где я наблюдаюсь, наоборот делают раннее УЗИ всем беременным и ни один раз, чтобы исключить возможность выкидыша, ЗБ и внематочной. Не думаю, что там выкидышей больше, чем в России.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Цитата:
Вы считаете, что от УЗИ будет выкидыш?
Знаете, за границей, где я наблюдаюсь, наоборот делают раннее УЗИ всем беременным и ни один раз, чтобы исключить возможность выкидыша, ЗБ и внематочной. Не думаю, что там выкидышей больше, чем в России.


Я по-моему ясно написала, что специалисты не советую делать узи на раннем сроке по причине... Если говорить о том, что считаю именно я, то я вообще за то, чтобы было УЗИ как можно меньше и знаю что во многих странах отказываются от последнего планового УЗИ, основываясь на последних иследованиях, и опять же, в этом вопросе я полагаюсь на мнения врачей, с которыми мне посчастливилось познакомиться в беременность. К сожалению о враче Станкевич я сказать так тепло не могу ( это возвращаясь к теме топика, чтобы тема не перешла в обсуждение вопроса об УЗИ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2006
Сообщений: 317
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Да что тут спорить? Сделаешь УЗИ - выкидыш, не сделаешь - внематочная. Хрен редьки не слаще. И результат один - печальный. Просто каждая из нас ориентируется на свой опыт. И у меня, например, если бы раньше была внематочная, я бы не задумывалась и сделала УЗИ на раннем сроке, чтобы ее исключить, а если бы раньше был выкидыш - наоборот, на стала бы делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2006
Сообщений: 1104
Откуда: ВЛ-Спб-Вл-...
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 119 раз
Молодая Шапокляк писал(а):
Да что тут спорить? Сделаешь УЗИ - выкидыш, не сделаешь - внематочная. Хрен редьки не слаще. И результат один - печальный. Просто каждая из нас ориентируется на свой опыт. И у меня, например, если бы раньше была внематочная, я бы не задумывалась и сделала УЗИ на раннем сроке, чтобы ее исключить, а если бы раньше был выкидыш - наоборот, на стала бы делать.


Абсолютно согласна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2007
Сообщений: 468
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 3 раза
Что это за "специалисты", которые так считают...
Выкидыш из-за УЗИ... :?
Врачи в России порой говорят очень нелепые вещи....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 405 ]  Страница 2 из 21  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]