Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 6
Я познакомилась с парнем около 3 лет назад...и обстоятельства сложились так что мы встречаться стали уже через неделю,а через 2 месяца стали вместе жить...точнее я снимала квартиру,а он постоянно у меня пропадал...около 1 года мы скрывали что живем вместе...потом раскрыли карты,но квартиру снимала я...
...шло время и вот я от него забеременила,спохватилась очень поздно...процесс был не обратим(да я бы и не пошла на аборт...т.к. это ребенок от любимого человека)...
Рожители забрами меня к себе т.к. работать я не могла уже...а у любимого нет средств содержать меня-он студент...
Мы решили что не смотря на появления мылыша наши отношения не изменятся-мы останемся парой...а когда он узнал что будет девочка-сходил с ума от счастья.
время шло...уже все знали о ребеночке,кроме его родственников,его мама в обиде на меня за то,что 3 года назад я отказалась с ней знакомится(если честно я просто испугалась),она говорила ему про меня всякие гадости,потом вроде даже успокоилась и предложила ему познакомить ее с моими родителями...
И вот он сообщил маме что у нее будет внучка-с его слов,она отнеслась спокойно(это было по телефону),потом он поехал домой,поговорить лично...и она высчитала по срокам что ребенок зачат в его отсутствие (но я не изменяла и точно знаю что это его ребенок-как оказалось потом мне не правильно поставили сроки т.к. поздно встала на учет),...он был просто в бешенстве... наговорил мне кучу гадостей и не верит что это его ребенок...
прошло еще немного времени,я узнала что врачи ошиблись сроками и поспешила обрадывать его...он действительно обрадовался... но толком поговорить мы не смогли...у него проблемы с финансами,не позвонить,не приехать он не может...может только писать по e-mail...

я не знаю зачем мне это нужно,но я люблю его и очень хочу что бы наш папа вернулся к нам!
И как наладить отношения с его мамой (мне кажется что это может все изминить)...
посоветуйте...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Насколько далеко вы живете?
Трудно судить, но, на мой взгляд, ничего не потеряно. А чего хочет папа вашего ребенка?

В любом случае, стоит задуматься, будете ли вы жить с ним всю жизнь? Хотите ли вы этого? Может, лучше не травмировать ребенка и найти ему более подходящего папу? Ответы за вами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 мар 2007
Сообщений: 24
Извините, но по-моему у папы вашей дочери инфантилизм. возможно налаживание отношений со свекровью что-то и даст (так как ваш студент её слушает в оба уха), но зачем это вам? И разберитесь в себе, зачем вы садили себе на шею этого мужчину: действительно это любовь, или жалость к нему, в любом случае функции мужчины в семье он никогда выполнять не будет. он не обеспечит тылы, он не подставит надежное плечо, и если вас нельзя будет "доить" (ещё раз извините) - он опять свалит к своей маме


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
так, радость моя. можешь меня послать, но..
на фиг он тебе здался. он всю жизнь будет слушать. не поверил сейчас, что его ребенок еще не известно что потом будет, нос не его. цвет волос не тот. на фиг тебе надо? в бабруйск всех. если бы он тебя любил и хотел семью он бы стал булками шевелить, работу искать. а то воообще ни чего. вот папаша! на свекров забей. она не отдаст тебе своего сынка, ей выгодно. что он рядом, мамсик.
вот почему детей делать он не студен, не ребенок и все бе проблем
а ответственность брать и семью создавать, так у него денюшек нет. мама сказала и т.д. и т.п.
знаешь сейчас ты родишь и у тебя будет ребенок, а зачем тебе еще один в виде твооего МЧ?!
короче решать тебе, но на данный момент. раслабся. думай положительно. отдыхай. кроха все чувствуе. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 6
спасибо девочки!
вы правы...
я долго думала-обидно...
и самое главное я думала не о малыше или себе, а о том что ОН сейчас уйдет а потом жалеть будет...вернуться не сможет.
и вот, родилась у меня доченька и нам теперь никто не нужен....а достойный папка найдется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1992
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 42 раза
kalitaea - ты уже родила??????? поздравляю! счастья вам с дочей!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]