Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1654 ]  Страница 58 из 83  Пред.1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 83След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Papermoon писал(а):
Universal Studios – здесь стоит провести весь день. Вы можете снять в главной роли какого-нибудь фильма и получить его в подарок на видеокассете, узнать тайны сногсшибательных трюков в популярных боевиках, увидеть, «как снимают кино», посмотреть увлекательное шоу и, конечно, прокатится на «крутых» аттракционах: «Назад в будущее», «Парк Юрского периода», «Шрек». Придется, правда, пару часиков постоять в очередях, но поверьте, оно того стоит!

+1000000000000
Обязательно надо посетить - суперское место! Аттракционы - улет :co_ol: (правда после Мумии я решила, что никогда в жизни больше не сяду ни в какой roller coaster :ps_ih: :sh_ok: - для меня это был перебор :zvez_ochki: )
Идти туда лучше в будни - есть шанс, что народу будет поменьше
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ирина
С нами с: 06 июн 2012
Сообщений: 808
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз
Papermoon писал(а):
Печенюшка
В калифорнии можно много чего посмотреть, взять тот же Лос-Анджелес:
Downtown - номинальный центр города. Именно здесь было заложено поселение, давшее рождение Лос-Анджелесу. На современной улице Олвера можно полюбоваться национальными танцами мексиканцев и купить интересные сувениры. Центр – единственное место в Лос-Анджелесе, где много небоскребов. Особенно впечатляюще они смотрятся ночью.

Chinatown – маленький уголок Востока. Неповторимая атмосфера спокойствия, вежливых поклонов и улыбок, магазинчики с китайским шелком, фарфором и драгоценностями, кустики, фонтанчики и т.д. Очень милое местечко.

Hollywood – легендарный город кино, телевидения и радио. В Manns Chinese Theatre проходят премьеры фильмов, только что снятых в Голливуде. Тут же знаменитые кинозвезды прошлого и настоящего оставили на цементном покрытии дворца отпечатки своих рук и ног. А рядом на Голливудском бульваре тянется Аллея звезд. В 10 минутах езды от Китайского театра находится уникальный концертный зал под открытым небом – Голливудская Чаша (Hollywood Bowl). Здесь дают концерты мировые знаменитости – оперные певцы, симфонические оркестры, рок- и поп-звезды.

В Голливуде стоит зайти в Музей Восковых фигур и рекордов Гиннеса. Особенно это будет интересно детям.

Beverly Hills – район частных вилл богачей. Роскошные поместья символизируют полную и окончательную победу над трудолюбием, – победы, известной под названием «звездность». В Беверли-Хилс звездам дозволено демонстрировать свою «звездность» и вдохновлять своим примером тех, у кого еще все впереди.

Universal Studios – здесь стоит провести весь день. Вы можете снять в главной роли какого-нибудь фильма и получить его в подарок на видеокассете, узнать тайны сногсшибательных трюков в популярных боевиках, увидеть, «как снимают кино», посмотреть увлекательное шоу и, конечно, прокатится на «крутых» аттракционах: «Назад в будущее», «Парк Юрского периода», «Шрек». Придется, правда, пару часиков постоять в очередях, но поверьте, оно того стоит!

Disneyland – тот самый, настоящий, первый Диснейленд. Парк был открыт по задумке Уолта Диснея в 1955 году как «самое счастливое место на земле». /тот парк привлекает в Лос-Анджелес огромное количество туристов. Ежедневно здесь бывает до 75 тысяч человек.

Набережные Malibu, Long Beach, Manhattan Beach, Redondo Beach – хороши в любое время суток: легкий бриз с океана, шелест пальм, уютные кафешки, ловкие молодые люди, скользящие на серфах по гребню волны, девушки в купальниках, проносящиеся мимо на роликах и велосипедах. На травке лежат и греются на солнышке безработные негры и мексиканцы.

На набережной Santa Monica работает Pasific Ocean Park, где можно покататься на американских горках, посмотреть выступления морских котиков и дельфинов.


о боже и всЁ это в Лос Анжелес?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2009
Сообщений: 1372
Откуда: Владивосток City
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 24 раза
Печенюшка
Да! Город Огромнейший
Когда ты чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 6562
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 301 раз
Печенюшка
ЛА состоит из большого числа городков-районов, каждый из которых по своему привлекателен. мы еще в пасадену ездили (там парад роз проходит) ну и в другие не упомянутые выше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ирина
С нами с: 06 июн 2012
Сообщений: 808
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз
девочки, а какие компании предлагаю путевки в Америку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 6562
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 301 раз
Печенюшка
мы сами ездили, и я так понимаю, что все остальные тоже сами :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 7322
Откуда: San Diego, Ca
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 502 раза
Печенюшка писал(а):
девочки, а какие компании предлагаю путевки в Америку?

мы тоже сами :a_g_a: ооооо Юниверсал Студио - это вообще нечто :sh_ok: мы в таком восторге оттуда выходили :shout: там постоянно еще новое что-то появляется. в Сан Диего нам понравился Sea World, Zoo и Safari Park. на чесь день ехать везде обязательно. я 10 утра и до победного :rolleyes: желательно зараннее глянуть еще что где, там можно блуждать очень долго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ирина
С нами с: 06 июн 2012
Сообщений: 808
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз
ага, билеты на самолет и гостиницы где посмотреть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Печенюшка писал(а):
ага, билеты на самолет и гостиницы где посмотреть?

А Вы не поленитесь :mi_ga_et: темку хоть немного почитайте. Здесь было уже столько информации дано, что , возможно, у Вас ни одного вопроса не останется :a_g_a: Еще и с нами поделитесь своим опытом


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 янв 2010
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 67 раз
Печенюшка писал(а):
ага, билеты на самолет и гостиницы где посмотреть?

единственное, что могу вам сказать, что нам :ti_pa: посчастливилось жить в районе сине-голубых, забавные такие, но многих это смущает, мне и моему мужу так все равно было, кто они такие, если вам не очень соседство с таким меньшинством, то лучше избегать район Westmount Drive, West Hollywood, но и его окрестности, их там не меньшенство :hi_hi_hi: я говорю про ЛА :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 6562
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 301 раз
Woman Born 4 Love писал(а):
в Сан Диего нам понравился Sea World, Zoo и Safari Park. на чесь день ехать везде обязательно. я 10 утра и до победного желательно зараннее глянуть еще что где, там можно блуждать очень долго

а еще там лего лэнд есть, очень прикольно всё из элеменотов лего сделано и интересный район старого города, там всё старое и очень мексиканское.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 янв 2010
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 67 раз
Songe писал(а):
лего лэнд

небольшой лего-лэнд есть в диснейлэнде в ЛА, круто все сделано, сама в детство впала :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 7322
Откуда: San Diego, Ca
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 502 раза
Songe писал(а):
а еще там лего лэнд есть, очень прикольно всё из элеменотов лего сделано и интересный район старого города, там всё старое и очень мексиканское.

о, а мы лего лэнд не видали :du_ma_et: а в Олдтауне мы почти каждый день на протяжении полугода на работу пересаживались, так что все облазили :hi_hi_hi: а вот очень мексиканского нам хватило в Мексике :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 янв 2011
Сообщений: 55
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, подскажите при заполнении анкеты на визу как написать Приморский край - Primorskiy krai или Primorskiy region?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 сен 2007
Сообщений: 310
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
tasamaya писал(а):
Девочки, подскажите при заполнении анкеты на визу как написать Приморский край - Primorskiy krai или Primorskiy region?

Если прописка Владивосток- но вообще не нужно писать мы не писали,а если не Владивосток -я думаю транслитом, вы же приморский не переводите, ну и край тогда не нужно. А вообще это не принципиально я думаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 сен 2007
Сообщений: 310
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, подскажите где купить во Владивостоке переходник для вилки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 6562
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 301 раз
Зетта
с какой на какую? видимо в магазинах электрики :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 сен 2007
Сообщений: 310
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
в каких магазинах? во Владивостоке ни в одном магазине не нашла, вопрос уже не актуален.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 99
Откуда: Florida, US
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
В Майами то же есть что посмотреть и чем заняться http://www.miami-travelru.com/?gclid=CK ... 7Qodv1QtrA , http://www.jungleisland.com/index.cfm, до Орландо 3-5 часа на машине http://www.visitorlando.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 6562
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 301 раз
Слышала сегодня, что американское консульство на время саммита закрывают. :hi_hi_hi: в интересно, городе хоть что-нить останется работать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1654 ]  Страница 58 из 83  Пред.1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 83След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]