Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 90 из 99  Пред.1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Svetuly17
моему сыну 13 лет. Первый раз был в Юнге. Понравилось, но без особых эмоций. Никаких супер и вау-вау. Как не позвоню "что делаете?" сидят в корпусах, гулять не пускают. Только кушают, спят и сидят. Один раз только позвонил и на эмоциях какое-то мероприятие описал. Он конечно не особо компанейский у нас. Но что-то от его едим-спим-сидим даже мне тоскливо. На следующий год подберу другой вариант.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 108
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз
Klusha писал(а):
Да и если объективно так сравнивать эти 2 лагеря, то в Юнге бытовые условия однозначно лучше, а вот развлекают детей в Гостях. И в тот и другой лагерь приезжали: если в Гостях всегда какие-то мероприятия, то в Юнге либо мультики смотрят организованно, либо по корпусам слоняются.

Не согласна с Вами про Юнгу. У дочери каждый день какие-то мероприятия в Юнге. Ей очень нравится. Мы даже сами иногда попадали на праздники. У них там в общем то каждый день, как праздник.
Кстати когда выбирали лагерь, ездили в "Наши гости". Не понравилась территория. Какой-то пятачок асфальта и старые качели-лодочки. Лучше бы убрали бы совсем эти качели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Техно писал(а):
Klusha писал(а):
Да и если объективно так сравнивать эти 2 лагеря, то в Юнге бытовые условия однозначно лучше, а вот развлекают детей в Гостях. И в тот и другой лагерь приезжали: если в Гостях всегда какие-то мероприятия, то в Юнге либо мультики смотрят организованно, либо по корпусам слоняются.

Не согласна с Вами про Юнгу. У дочери каждый день какие-то мероприятия в Юнге. Ей очень нравится. Мы даже сами иногда попадали на праздники. У них там в общем то каждый день, как праздник.
Кстати когда выбирали лагерь, ездили в "Наши гости". Не понравилась территория. Какой-то пятачок асфальта и старые качели-лодочки. Лучше бы убрали бы совсем эти качели.

Что там может понравиться?! На мой взгляд, территории там нет вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 607
Откуда: Артем
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 42 раза
Девочки, вчера забрали сына из лагеря "Наши гости". Ездили в лагерь первый раз. По поводу территории согласна, её фактически нет, но этот минус компенсирует вожатская работа. Дети не сидят без дела, они постоянно заняты. Племянник в Юнге был, там территория конечно побольше, но слонятся по ней без дела скучновато. Так что по мне, так лучше хорошие вожатые, чем большая территория. А в идеале, и то и другое.)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 07 мар 2012
Сообщений: 45
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Соглашусь с Техно!!! В Юнге мероприятий хоть отбавляй-дети постоянно чем-то заняты!!! В корпусах их могут держать только по причине возможно непогоды(июль в этом году подвёл с погодкой)...Но и в этом случае их пригружают готовиться,например,к какому-либо вечернему мероприятию!!! Сколько раз я не приезжала туда навестить ребёнка на тихом часу - они ПОСТОЯННО аки пчёлки :-) : мастерят какие-то костюмы из мусорных мешков,стаканчиков,скотча, ставят какие-то танцы для конкурсов, сценки...Не знаю, девочки, у меня каждый год с двух смен Юнги диск лагерных мероприятий, на котором моя дочура на каждом 5-ом кадре!!! И это при том, что отрядов в Юнге не 3(как в Наших гостях - просто чем меньше деток в лагере, тем больше вероятность увидеть своё чадо на диске), а примерно 15!!!
Приведу пример: два года назад с моей дочерью впервые в лагерь поехала её одноклассница! Так вот - когда я и мама одноклассницы приезжали или звонили девочкам, то эти сцены напоминали мне мультик "ОХ и АХ" :-) Моя чирикает, взахлёб рассказывает как они там "замутили" номер какой-то нереальный, как выиграли то, проиграли в этом и т.д.....А одноклассница паралельно канючит что ей скуууучно, хочется домооой, её бесит что её напрягают в чём-нибудь участвовать, что-либо нарисовать, на дискач-не хочу, купаться-не пойду, ночью кого-нибудь пойти намазать(пока вожатые дрыхнут) - нафиг надо и т.д. :sh_ok:
На следующий год этого "ОХа" мама пристроила в Океан - так девочка ей вынесла весь мозг, т.к. в Океане вооще загруженность - там сложно отсидеться или отлежаться)))) В результате этот "ОХ" больше в лагеря ни ногой :nez-nayu: :-) И насколько я поняла, то в их случае дело было не в лагере и не в вожатых :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 607
Откуда: Артем
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 42 раза
В общем, в большинстве своем, нашим деткам нравятся лагеря и это здорово! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
Да, девочки, дело не в столько в вожатых, сколько в наших детях. Не умеют многие сами себя развлекать, занимать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 07 мар 2012
Сообщений: 45
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
betta
Спасибо Вам) всё это, конечно, трогательно и мило...честь и хвала нашим байкерам :ya-za: Но.....мы всё же сделали выбор в пользу другого, проверенного, до боли родного нам лагеря :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
mariada писал(а):
кто-нибудь знает про Юнспорт на Спутнике?
Что за лагерь, какие там условия?



Я писала в "Юнспорт" на мыло, мне ответили, что от соцзащиты они дают путевки в "Олимпиец" ул.Таежная, 8, ост. автобуса Спутник.

Тут один отзыв был: Детский лагерь отдыха
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Svetuly17 писал(а):
Соглашусь с Техно!!! В Юнге мероприятий хоть отбавляй-дети постоянно чем-то заняты!!! В корпусах их могут держать только по причине возможно непогоды(июль в этом году подвёл с погодкой)...Но и в этом случае их пригружают готовиться,например,к какому-либо вечернему мероприятию!!! Сколько раз я не приезжала туда навестить ребёнка на тихом часу - они ПОСТОЯННО аки пчёлки :-) : мастерят какие-то костюмы из мусорных мешков,стаканчиков,скотча, ставят какие-то танцы для конкурсов, сценки...Не знаю, девочки, у меня каждый год с двух смен Юнги диск лагерных мероприятий, на котором моя дочура на каждом 5-ом кадре!!! И это при том, что отрядов в Юнге не 3(как в Наших гостях - просто чем меньше деток в лагере, тем больше вероятность увидеть своё чадо на диске), а примерно 15!!!
Приведу пример: два года назад с моей дочерью впервые в лагерь поехала её одноклассница! Так вот - когда я и мама одноклассницы приезжали или звонили девочкам, то эти сцены напоминали мне мультик "ОХ и АХ" :-) Моя чирикает, взахлёб рассказывает как они там "замутили" номер какой-то нереальный, как выиграли то, проиграли в этом и т.д.....А одноклассница паралельно канючит что ей скуууучно, хочется домооой, её бесит что её напрягают в чём-нибудь участвовать, что-либо нарисовать, на дискач-не хочу, купаться-не пойду, ночью кого-нибудь пойти намазать(пока вожатые дрыхнут) - нафиг надо и т.д. :sh_ok:
На следующий год этого "ОХа" мама пристроила в Океан - так девочка ей вынесла весь мозг, т.к. в Океане вооще загруженность - там сложно отсидеться или отлежаться)))) В результате этот "ОХ" больше в лагеря ни ногой :nez-nayu: :-) И насколько я поняла, то в их случае дело было не в лагере и не в вожатых :mi_ga_et:

Видимо, все так сказочно в отрядах с более старшими детками :smile:.
В корпусах и "кинозале" я лично заставала детей в любую погоду. В сонный час у них закрывают в палатах шторы и не разрешают делать ничего, даже книги читать :nez-nayu: . Перед сном дети просто бесятся (дочь отзванивается каждый вечер, слышу фоном дикие вопли), ну и напоследок: пару дней назад разбесившиеся мальчики долбанули вожатую дверью, та теперь отлеживается в медпункте :nez-nayu: .
На вкус и цвет товарищей нет. Я просто рада, что это не первый наш лагерь. Если бы это был бы первый опыт поездок, то скорее всего, дочь бы вообще на этом с лагерями завязала :nez-nayu: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2007
Сообщений: 421
Откуда: из детства
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 40 раз
Да уж, мы тоже не первый год по лагерям в том числе и в Юнге, но уж насколько у меня ребенок неприхотлив в еде, так ей тут все однообразно и не очень вкусно, уж про то что сидят в номерах и купаться в море пока не собираются вообще молчу :shout:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2012
Сообщений: 477
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз
Моей дочери в Юнге нравится. Единственный лагерь в который сразу согласилась еще раз ехать, про остальные носом крутит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 579
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 27 раз
Девочки многое зависит от ребенка, но еще больше зависит от вожатых и методистов в лагере, ну и от погоды тоже . Поэтому говорить, что тот лагерь лучше, а тот хуже однозначно нельзя.
я мама двух замечательных сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
Только что звонил сын, вдиэком восторге от отдыха. Сказал что на следующий год только туда и поедет)))) Взахлеб рассказывает о происходящем в лагере)))) :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
А еще зависит от поваров. В прошлом году в Юнге очень вкусно готовили. Моей так понравилась картофельная запеканка, пришлось научиться дома такую же делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
СеЛена писал(а):
А еще зависит от поваров. В прошлом году в Юнге очень вкусно готовили. Моей так понравилась картофельная запеканка, пришлось научиться дома такую же делать.

Точно! На выходных дочь с аппетитом рыбный супчик дома умяла до чистой тарелки, хотя обычно ест его только со скандалом. Ну тут наоборот, больше родительскую стряпню ценить будет! :hi_hi_hi:
У нас, кажется, все сдвинулось в лучшую сторону: то ли вожатая после медпункта поняла, что незанятые дети опасны для здоровья, то ли нажаловался кто, но детей последние пару дней развлекают по полной программе. :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2007
Сообщений: 421
Откуда: из детства
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 40 раз
Да нам тоже еда в прошлом году очень нравилась,и в последнюю неделю ребенок стал занят так, что даже :hi_hi_hi: маме некогда звонить
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2012
Сообщений: 477
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз
Klusha писал(а):
незанятые дети опасны для здоровья

:-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 07 мар 2012
Сообщений: 45
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Samaya писал(а):
Только что звонил сын, вдиэком восторге от отдыха. Сказал что на следующий год только туда и поедет)))) Взахлеб рассказывает о происходящем в лагере)))) :smile:

Рада за Вас) яж говорила, что парень однозначно оценит Старт))) моя дочура уже второй год подряд даже от Океана отказывается в пользу Старта :sh_ok: :-) (чему я,к стати, несказанно рада, т.к. в июне месяце(мы ежегодно туда с 20/06 по 10/07 ездим) у нас тут погода отстой:(, а на Ханке они в это время уже вовсю поглащают витамин D :smile:
СЕЮ_ПС писал(а):
Девочки многое зависит от ребенка, но еще больше зависит от вожатых и методистов в лагере, ну и от погоды тоже . Поэтому говорить, что тот лагерь лучше, а тот хуже однозначно нельзя.

Резюмировано грамотно :a_g_a: Качество отдыха зависит от нескольких факторов(и от самого ребёночка, и от вожатского состава,и от питания, и ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОТ ПОГОДЫ!)Вот здесь многие мамочки ссылаются на "незанятость детишек" - мы,например, в Юнге отдыхаем кажд год июль и август - погода обычно была отличная, поэтому программу отрабатывал вожатский состав на всю катушку! А если погоды нет - невозможно провести масштабные лагерные мероприятия-вот их, возможно, и маринуют в корпусах :nez-nayu:
Мы, например, сегодня впервые заехали в нахваленную Радугу(в Ливадии) и........в первый же день я осталась недовольна и разочарована некоторыми моментами(организация приёма детей,принцип расселения, нежелание администрации идти на встречу просьбам своих клиентов, телефоны отобрали - с понедельника по пятницу они будут у вожатых, а на выходные будут выдаваться детям...)...Погода там сегодня дождливая как и во Владике, поэтому дети ТОЖЕ сидели в корпусах(это на заметку тем, кто жаловался на Юнгу :mi_ga_et: )ну а в плане отдыха-посмотрим...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 2530
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 158 раз
мы тоже заехали сегодня в Радугу.
телефоны отобрали))) впервые. сказали, что дети играют в тел, не соберешь. я не против.
по поводу организации - не могу согласиться. три года назад была поражена приветливостью и отзывчивостью персонала. отношение не поменялось.
могу допустить, что вожатые были не учтивы? руководство-без нареканий (от нас)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 90 из 99  Пред.1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]