Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 63 из 96  Пред.1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 96След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 847
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
носорог писал(а):
а все врачи роды принимают или только шутка и ширкавец?

они роды принимать стали?! а раньше говорили что только беременностями занимаются
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 118
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Yano4ka
я наверно неправильно выразилась. имела ввиду, что из тех врачей, кто ведет беременность, с кем можно заключить договор на роды. хочется чтобы один специалист и в беременности был и в родах. у меня уже 2-ая половина беременности началась. думаю из своей консультации переводиться куда-нибудь, т.к. врачи не устраивают. вот рассматриваю консультации при краевом и 4-ке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Еще Татьяна Леонидовна ведет беременность в см.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 1327
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 60 раз
носорог
нет, Е.В. по договору роды не принимает

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Yano4ka писал(а):
они роды принимать стали?

да давно. лично я рожала с Е.В. - попала в ее дежурство. а Алеся Викторовна в стационаре дородового работает. по крайней мере раньше так было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 847
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
я 4 года назад очень хотела чтобы гинеколог роды у меня принимала, евгения владиславовна наоборот убеждала меня, что раньше такая практика была, но она оказалась неудобной, что врачу тяжело разрываться, роды могут случиться в любой момент, приходится отменять прием. странно что все таки решили опять так делать.
но я уже твердо убедилась во мнении, что врач должен заниматься чем то одним, ктото приемы и осмотры ведет, а ктото роды принимает. я как то роды доверяю больше тем врачам, которые принимают их постоянно и много лет, а не изредка по договору
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Macau писал(а):
Еще Татьяна Леонидовна ведет беременность в см.

Очень приятная :) Я у нее наблюдалась пока моя врач была в отпуске


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Tootsy*
я у нее наблюдаюсь, мне она очень нравится.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2012
Сообщений: 89
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, всем привет.
Я новенькая, только встала на учет в Счастливое материнство к Ларисе Григорьевне. Первый прием оставил положительное впечатление, надеюсь буду ходить с удовольствием :smile:
Такой вопрос, подскажите пожалуйста:
могу ли я пройти некоторых врачей (лор, окулист и т.д) , сдать анализы кровь/моча ( хотя бы некоторые ) по полису. Сейчас же он нового образца и говорят должны везде принимать, в любой поликлинике. Но вот как это в реальности, если я на учете не там стою. Не хочется за все анализы платить, если есть такая возможность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2012
Сообщений: 89
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, подскажите а больничный в СМ дают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Галинка
С нами с: 07 окт 2009
Сообщений: 3116
Откуда: LOVE
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 322 раза
missis_J писал(а):
Девочки, подскажите а больничный в СМ дают?

Терапевт не дает, а про других не знаю

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
missis_J
Полис будет действовать на ту больничку которую вы выберете!!! А результаты можно принести в СМ! Но интересно как отреагирует ваш врач :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 847
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
missis_J писал(а):
могу ли я пройти некоторых врачей (лор, окулист и т.д) , сдать анализы кровь/моча ( хотя бы некоторые ) по полису. Сейчас же он нового образца и говорят должны везде принимать, в любой поликлинике. Но вот как это в реальности, если я на учете не там стою. Не хочется за все анализы платить, если есть такая возможность

если вы будете сдавать в см или любой другой платной клинике, то однозначно все будет платно. но вы можете спокойно стоять на учете в см, платить за консультации, а анализы сдавать по полису в поликлинике, потом просто приносить результаты анализов на прием
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
по мне так самое что клевое в см, это анализы с 9 утра и без очередей. Я как вспомню жк с ее очередями. Когда в 7 утра ты уже 15я, брррр.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
missis_J
Однозначно больничные дают :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
missis_J писал(а):
могу ли я пройти некоторых врачей (лор, окулист и т.д) , сдать анализы кровь/моча ( хотя бы некоторые ) по полису. Сейчас же он нового образца и говорят должны везде принимать, в любой поликлинике. Но вот как это в реальности, если я на учете не там стою. Не хочется за все анализы платить, если есть такая возможность.

можете, так и скажите своему врачу - она вам напишет кого нужно пройти

missis_J писал(а):
Девочки, подскажите а больничный в СМ дают?

дают, НО больничный должен быть именно по их профилю - то есть касаться непосредственно вашей беременности. при ОРВИ, к примеру, дать вам больничный они не смогут) надо будет идти в вашу поликлинику к терапевту.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Yano4ka писал(а):
я 4 года назад очень хотела чтобы гинеколог роды у меня принимала, евгения владиславовна наоборот убеждала меня, что раньше такая практика была, но она оказалась неудобной, что врачу тяжело разрываться, роды могут случиться в любой момент, приходится отменять прием. странно что все таки решили опять так делать.
но я уже твердо убедилась во мнении, что врач должен заниматься чем то одним, ктото приемы и осмотры ведет, а ктото роды принимает. я как то роды доверяю больше тем врачам, которые принимают их постоянно и много лет, а не изредка по договору

ничего не изменилось, они не заключают договоры, НО дежурят, и вот если попадаете на дежурство, то соотвественно и рожаете у них)) а договориться, действительно, нельзя. только случайно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 2429
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 370 раз
missis_J писал(а):
могу ли я пройти некоторых врачей (лор, окулист и т.д) , сдать анализы кровь/моча ( хотя бы некоторые ) по полису.

Я анализы при постановке на учет и анализы перед декретом сдавала во втором (5) роддоме, попросила выписать мне направление на СИО. Выписали без проблем, все сдала, принесла им результаты. Отдельно сделала только экг, т.к. в 2ом роддоме не написали результаты. Также отдельно сдавала пару раз кровь не у них, мне так удобнее было. Относятся к этому нормально, главное заранее предупредить врача, что бы она выписала направление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 847
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
калина писал(а):
ничего не изменилось, они не заключают договоры, НО дежурят, и вот если попадаете на дежурство, то соотвественно и рожаете у них)) а договориться, действительно, нельзя. только случайно)

я не уверенна, но помоему врачи ведущие беременность в см какое то время роды вообще не принимали, может быть сейчас опять стали :ne_vi_del:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 2554
Изображений: 1
Откуда: Владивосток. В мечтах AU
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 202 раза
Лучше спросить и не мучаться в догадках :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 847
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
просто меня очень удивил этот пост
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
Yano4ka писал(а):
калина писал(а):
ничего не изменилось, они не заключают договоры, НО дежурят, и вот если попадаете на дежурство, то соотвественно и рожаете у них)) а договориться, действительно, нельзя. только случайно)

я не уверенна, но помоему врачи ведущие беременность в см какое то время роды вообще не принимали, может быть сейчас опять стали :ne_vi_del:

Калина абсолютно права. я когда рожала, то Евгения Владиславовна жежурила. я и слышала как она принимает роды у другой девочки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2012
Сообщений: 89
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Kraska писал(а):
missis_J писал(а):
могу ли я пройти некоторых врачей (лор, окулист и т.д) , сдать анализы кровь/моча ( хотя бы некоторые ) по полису.

Я анализы при постановке на учет и анализы перед декретом сдавала во втором (5) роддоме, попросила выписать мне направление на СИО. Выписали без проблем, все сдала, принесла им результаты. Отдельно сделала только экг, т.к. в 2ом роддоме не написали результаты. Также отдельно сдавала пару раз кровь не у них, мне так удобнее было. Относятся к этому нормально, главное заранее предупредить врача, что бы она выписала направление.



Девочки, спасибо за ответы. :ki_ss: Я как раз и хочу сэкономить на многочисленных анализах,которые при постановке на учет выписали. Я сказала в СМ,что хочу сдать в другом месте. ЛГ мне все на листочке написала, кого пройти и что сдать. Но это же не направление. :ne_vi_del: Вот никак не пойму систему, как мне в поликлинике их пройти. Наверняка попросят направление, а его у меня же нет. И никак не могу понять мне надо в поликлинику идти или в ЖК сдавать анализы. Просьба подсказать, а то совсем запуталась. Мож надо было в СМ попросить чтобы направление выписали. Я вообще редко хожу по поликлиникам, а в бесплатной ЖК вообще лет сто назад,все в частную ходила. Вот и в смятении. Хочу попробовать бесплатно сдать, если совсем муторно все это, конечно буду в СМ все делать или в Юнилабе ( ближе ехать).

Добавлено спустя 1 час 38 минут 47 секунд:
missis_J писал(а):
Kraska писал(а):
missis_J писал(а):
могу ли я пройти некоторых врачей (лор, окулист и т.д) , сдать анализы кровь/моча ( хотя бы некоторые ) по полису.

Я анализы при постановке на учет и анализы перед декретом сдавала во втором (5) роддоме, попросила выписать мне направление на СИО. Выписали без проблем, все сдала, принесла им результаты. Отдельно сделала только экг, т.к. в 2ом роддоме не написали результаты. Также отдельно сдавала пару раз кровь не у них, мне так удобнее было. Относятся к этому нормально, главное заранее предупредить врача, что бы она выписала направление.



А как вы сдавали в роддоме, можно в любой прийти что ли? Вас без проблем приняли и кто писал направление?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 63 из 96  Пред.1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 96След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]