Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Молодость с Eurosun - это просто!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 2446
Откуда: От туда, где царит любовь и счастье!
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 170 раз
в том же здании что и магазин зайчики, митсубиси моторс. справа от супермаркета парус.
Поздравляю победительниц :ro_za:
@eremina.e


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молодость с Eurosun - это просто!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
ну,получается я начну? :du_ma_et:
собственно,сегодня я приехала просто записаться. Очень не хотелось влипнуть во что-то "странноватое" - типа "на халяву", поэтому, переживала и даже настроилась скептически. Но ,поговорив с девушкой-администратором (очень приятной и внимательной) ,решила сразу пройти первую процедуру. Коллагенарий находится в отдельном кабинете. С виду похож на горизонтальный солярий,только не полностью закрытый (это плюс - не люблю чувствовать себя в совершенно замкнутом пространстве). Администратор очень подробно рассказала мне алгоритм действий, ответила на все вопросы и ушла) Перед началом сеанса проходишь что-то типа теста на специальном сенсорном аппарате. Прикладываешь датчик к разным частям тела и аппарат сканирует и определяет твой тип кожи и проблемные зоны (я заранее прошу прощения за обывательское изложение-рассказываю,как сама поняла. если не так-поправляйте). После сканирования отправляешься в капсулу :rolleyes: Ну, а дальше,как в солярии -только комфортнее. В обычном солярии я дольше 12 минут не выдерживаю. В коллагенарии 20 минут прошли не то,чтобы незаметно,но без напряга. Музыка,вентиляция. Всё регулируется-даже "солнышко". Функцию "загара" можно убрать вообще и просто "лежать" под коллагеном. Но я решила не убирать - лежала и представляла,что лето все-таки наступило :ya_hoo_oo:

после 20 минут все отключается,приятный женский голос благодарит за то,что воспользовались услугами)

С первого раза увидеть какой-то мегаэффект ,наверно, сложно. Единственное,что было заметно сразу -это нежно медовый оттенок кожи. Никакой красноты. Кожа у меня от природы светлая, волосы светлые. Так что загореть проблематично. Так что оттенок ооочень порадовал!!!
И ещё не было ощущения,что кожа после солярия уставшая,как бывает обычно после воздействия лучей. Выходишь -и вроде позагорал и одновременно постарел ':roll:' Ну,может это мои "тараканы", но я и после солнца и после солярия вечно переживаю,что кожа постарела. А вот в коллагенарии такого ощущения нет вообще и это радует!

Девочки,если какие-то вопросы будут -спрашивайте.

Ещё в завершение своего поста скажу,что решила наблюдать эффект по самой проблемной зоне -коже на животе (после вторых родов хотелось бы привести её в тонус). Спортом занимаюсь, питаюсь правильно. То есть,если будет эффект - то именно от коллагенария :a_g_a:



За это сообщение автора Shelest поблагодарил: мама саши
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молодость с Eurosun - это просто!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2011
Сообщений: 776
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 70 раз
Shelest
О,а мне только предстоит завтра опробовать первый раз эту процедуру! Уже жду с нетерпением!!! Ты так подробненько всё рассказала :co_ol:
Завтра отпишусь о своих ощущениях!!!
Изображение
В этом году исполняются все чудеса моей волшебной жизни


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молодость с Eurosun - это просто!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2011
Сообщений: 776
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 70 раз
Девулечки,привет! Вот и я сегодня была первый раз на сеансе коллагенария! Начну "с вешалки" так сказать. Мне очень понравилось расположение самого здания,где находится салон ЕВРОСАН. Мне,как человеку,который передвигается на общественном транспорте,очень удобно то,что не нужно мотыляться по дворикам,закоулочкам. Близко к остановкам,что от Первой речки,что от Некрасовской рукой подать.А для дам с авто там есть место,где машину поставить! И время работы просто идеально-с 9-00 до 22-00,я успеваю в любом случае,или до,или после работы. В самом салоне очень приличный интерьер,удобные диванчики с обожаемыми мной диванными подушками-спасибо,оценила! Я просто сегодня пришла раньше,до открытия оставалось 20 минут,так что настроилась на ожидание под дверью. Ничего подобного,дверь открыта,администратор на месте. Улыбчивая,приятная девушка,жаль имя я не узнала. Время ещё будет,надеюсь! Исправим! Она мне предложила чай,кофе,пока я осматривалась. Мелочь,а приятно! Вот из таких мелочей,я думаю,и создаётся имидж заведения.
Shelest
Евгения правильно заметила,что придя в первый раз испытываешь беспокойство,как тебя там встретят,когда ты "на халяву".Этот момент у меня так же немного присутствовал...Знаете,есть такие салоны,в которые вроде бы и ходил,и деньги позволяют,но вот не могу я переступить через себя,когда на входе тебя с ног до головы оценит какая нибудь фифа-администратор,типа стОит ли мне на тебя своё время тратить...А тут совсем по другому. Приятная девушка,всё толково,спокойно показала,объяснила. В общем, "лицо заведения" мне понравилось!!! :ro_za:
Про саму процедуру я пока воздержусь от комментов,не поняла ещё...Чисто внешне это как горизонтальный солярий. Очень мне импонирует,что при мне всю внутреннюю поверхность,где ложишься, продезинфецировали спреем.Нет думок в голове,а кто до этого тут лежал. Всё же когда это делается,а ты этого сам не видишь,лично у меня некоторые сомнения. А так я совершенно спокойна!!! Сегодня была функция и солярия,и коллагена! Не жарко,обдув хороший,музыка очень помогает отвлечься и я даже придремнула!!!
Изображение
В этом году исполняются все чудеса моей волшебной жизни


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молодость с Eurosun - это просто!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2011
Сообщений: 776
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 70 раз
Я сегодня была на втором сеансе!!! Всё более подробно рассмотрела и оценила,прислушалась к своим ощущениям. Так вот-первое и пока единственное моё ощущение-после 2х дней подряд пользования коллагенарием с включенным эффектом солярия у меня СОВЕРШЕННО нет чувства стянутости кожи! После обычного солярия,если б я на свою несмуглую и так,а после зимы и подавно,кожу прошла 2 сеанса по 20 минут,я бы вся покраснела и нужно было б кучу крема,чтобы убрать чувство сухости...Тут этого нет совершенно!!! Сразу после процедуры чуть лицо порозовело,а сейчас всё нормуль! Про эффект подтяжки,лифтинга буду судить после курса посещений.Не бывает чудес-нужно обязательно всё делать систематически. Будь то косметические процедуры,будь то коллагенарий!!! Вчера зафотала мои проблемные зоны-морщины в уголках глаз...Ну не буду вдаваться в подробности :smu:sche_nie: хде эти гадские морщинки уже есть...В конце курса ещё сфотаю. Если реально будет виден результат,выложу здесь.
Изображение
В этом году исполняются все чудеса моей волшебной жизни


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молодость с Eurosun - это просто!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 858
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
Всем привет.
Анна (690012@mail.ru) это я :smu:sche_nie: Узнала сегодня из личного сообщения, что, оказывается, нужно было следить в ветке, а я и не знала о её существовании... А ещё считала себя продвинутым пользователем интернета :nez-nayu:
Если я ещё могу реабилитироваться, я горю желанием это сделать!

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
Прочитала отзывы Shelest и ОлькаЖенаЖени и загорелась ещё больше :ya_hoo_oo: очень хочется и тонус кожи, и загар в одном флаконе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молодость с Eurosun - это просто!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Крылышко
я думаю, не поздно) вас же выбрали!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молодость с Eurosun - это просто!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2009
Сообщений: 1006
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 84 раза
А вы когда будете туда ходить, вы узнайте сколько стоит курс то....а то очень уж интересно вы все рассказываете...))))))))))))))) Хотелось бы знать сколько копить денег..)))))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молодость с Eurosun - это просто!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2011
Сообщений: 776
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 70 раз
Крылышко
Аня,привет! Вот и нашлась пропажа!!! Позвони по телепону 244-84-24 в салон,мне кажется там девочки администраторы тебе всё расскажут... Тем более,мы можем пользоваться коллагенарием до 8 сентября,30 сеансов,так что вполне успеваешь!!!
Ludmila77
Ответила в ЛС. Я то сразу узнала у них,сколько стоит...Но не знаю,корректно ли будет здесь озвучивать...

Сегодня была,половину времени-10 минут пролежала с функцией загара,а затем выключила и лежала просто под коллагеновыми лампами. Всё таки не перестаю удивляться,насколько он не сушит кожу! Я вообще не чувствую надобности мазаться лосьоном для тела! Это удивительно для меня,т.к кожа вечно шелушилась,особенно зимой и летом после солнца.А сегодня после салона встречалась с друзьями на набке,так декольте припалилось,но покраснеть то покраснело,но не стянулось,как раньше...
В этом салоне есть и просто солярий,с какими то супер лампами,от которых загар держится дольше. Я сегодня изучила их весь прайс,нормальные цены для салона. Есть мастер маникюра,педикюра,парикмахеры,депиляция воском. Для себя сделала вывод,что сделаю до кучи и маникюр там,всё равно уже пришла! Попробую,напишу.
Изображение
В этом году исполняются все чудеса моей волшебной жизни


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молодость с Eurosun - это просто!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Eurosun
С нами с: 28 июн 2012
Сообщений: 1021
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Добрый день!
Анна, всё в силе, мы вас ждём!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молодость с Eurosun - это просто!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Eurosun
С нами с: 28 июн 2012
Сообщений: 1021
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Добрый день!
Стоимость коллагенария 20руб минута. Каждый сеанс не менее 20 мин.
Оживление: около 10 применений в течение 3-4 недель. Активируется обмен веществ и из кожи выводятся токсины.
Регенерация: около 20 применений в течение 5-7 недель. Проблемные участки заживляются, Ваша кожа выглядит ярче, свежее и здоровее, уровень влажности возрастает.
Подтяжка: около 30 применений в течение 8-10 недель. Ваша кожа приобретает эластичность посредством укрепления коллагеновой структуры. Линии и морщины заполняются.

Если возникнут какие то вопросы, пишите на eurosun.vl@mail.ru , либо звоните по номеру 244-84-24


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молодость с Eurosun - это просто!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 858
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
Shelest, ОлькаЖенаЖени, спасибо за поддержку! пойду в понедельник. так хочется стать кролевной: чтобы стала более упругой кожа, ушли маленькие сосудики на ногах, стал менее заметен целлюлит. ну и идея ровного безопасного загара меня тоже очень прельщает (тем более, что предстоит лето без отпуска) :dan_ser: а то что-то отражение в зеркале уже радует меньше, чем раньше, хотя стараюсь за собой следить, бегаю даже вечерами :nez-nayu:
завтра обязательно отпишусь :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молодость с Eurosun - это просто!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
EUROSUN
кстати, я думала ценник запредельный..а тут,получается..как во многих соляриях города. И это несмотря на то,что солярий - это второстепенная функция, а главное-коллагенарий :co_ol:

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Ну и мой второй поход)
Так как я в субботу чудесным образом перезагорала на Шаморе (дорвалась,называется), то в воскресенье в коллагенарии я отключила функцию солнышка совсем. Можно сказать-восстанавливалась) При выключенной кнопке SUN НАХОДИТЬСЯ В КАПСУЛЕ ВООБЩЕ МЕГАКОМФОРТНО) Я даже поспала под приятную музыку. Жары нет, легкий ветерок - приятно. Пришла домой - зафотала свой "пресс". Чтобы потом было с чем сравнить.
Ощущение посвежевшей кожи есть уже. Не то,чтобы я была слишком "уставшая" :hi_hi_hi: Но всегда есть к чему стремиться) Да и потом на себе порой замечаешь даже то,что другим заметить не под силу, так как знаешь себя досканально :a_g_a:
Ещё ,безусловно ,очень удобный график работы. Оценила! До 22:00 - то что нужно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молодость с Eurosun - это просто!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2011
Сообщений: 776
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 70 раз
Shelest писал(а):
я думала ценник запредельный

Ну да! Нормально получается! А если учесть,что будет заявленный эффект,то вообще здОрово!!!
Я спросила,почему люди всё же чаще пользуются солярием,который у них так же имеется.Вроде логичнее и кожу подтянуть,и загореть...Ответ прост-народу в облом ходить курсом в коллагенарий,легче в половину меньше отходить в турбо солярий,приобрести цвет,и всё. А я всё же за то,чтобы не шокировать кожу,а постепенно приобретать шоколадность,тем более на этом оборудовании есть определитель интенсивности солярия.Индивидуально для каждого человека,под именно мой тип кожи.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Shelest писал(а):
При выключенной кнопке SUN НАХОДИТЬСЯ В КАПСУЛЕ ВООБЩЕ МЕГАКОМФОРТНО) Я даже поспала под приятную музыку. Жары нет

Я сегодня точно так же!!! Хожу с утра,с 9-00,так что досыпаю в коллагенарии!!! Как заканчивается сеанс,аж расстраиваюсь,так мне там хорошо и уютно даже как то :smu:sche_nie:
Изображение
В этом году исполняются все чудеса моей волшебной жизни


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молодость с Eurosun - это просто!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 858
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
сходила сегодня впервые :)
понравилось. видно, что оборудование новое. это говорящее чудо техники на стене, определяющее тип кожи :sh_ok:
я понимаю, что это всё моя впечатлительность, но после сеанса мне показалось, что кожа стала более гладкой, даже бархатистой на ощупь :ps_ih: потом, пока ехала домой, всё оглаживала руки и ноги чтобы понять, показалось или нет :hi_hi_hi:
ещё подумала, что было бы не плохо, если бы контрольные снимки делали прямо в салоне. а то я вот не знаю, какие места и как именно лучше снять, чтобы потом сравнивать. найти морщину? снять кусок целлюлита? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молодость с Eurosun - это просто!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2011
Сообщений: 776
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 70 раз
Крылышко
Ань,с почином тебя!!! Скажи,классно!!! Этот приятный голос дамский с лёгким акцентом :hi_hi_hi: -это точно чудо!!! Я прям стесняюсь сказать,но я с ней разговариваю. Когда она меня благодарит за сеанс и выражает надежду на скорую встречу,я ей отвечаю,что я тоже была рада провести с ней 20 минут :ro_za: Хорошо,что никто нас не слышит :smu:sche_nie:
Крылышко писал(а):
найти морщину? снять кусок целлюлита?

Во-во,ищи,должон быть ;;-))) А то после 20 сеансов вообще не узнаем себя!!!
Изображение
В этом году исполняются все чудеса моей волшебной жизни


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молодость с Eurosun - это просто!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Сегодня была в Евросан (правда, по другому поводу), тоже заинтересовалась этой процедурой. А тут - раз и такая темка полезная :smile:
Подскажите, для регенерации какие максимальные перерывы между сеансами могут быть? (т.е. с какой переодичностью надо принять 30 процедур)? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молодость с Eurosun - это просто!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 858
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
ОлькаЖенаЖени, спасибо :ro_za:
акцент я тоже оценила :hi_hi_hi:
ещё сейчас с удовольствием наблюдаю у себя ненавязчивый такой оттенок загара. ровненький :rolleyes:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Аспен, в листовках, что дают в салоне, написано, что 30 сеансов это 8-10 недель.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
...там же, кстати, указано, что для регенерации нужно около 20 применений, а это 5-7 недель. и уже после 10 применений (3-4 недели) происходит оживление.
а после 30 сеансов - подтяжка.



За это сообщение автора Крылышко поблагодарил: Аспен
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молодость с Eurosun - это просто!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2011
Сообщений: 776
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 70 раз
Крылышко писал(а):
30 сеансов это 8-10 недель.

Да,я спрашивала в салоне. Мне ответили,что производитель рекомендует посещать коллагенарий для видимого результата не реже ТРЁХ раз в неделю.
И вот же выше :
EUROSUN писал(а):
Оживление: около 10 применений в течение 3-4 недель. Активируется обмен веществ и из кожи выводятся токсины. Регенерация: около 20 применений в течение 5-7 недель. Проблемные участки заживляются, Ваша кожа выглядит ярче, свежее и здоровее, уровень влажности возрастает.Подтяжка: около 30 применений в течение 8-10 недель. Ваша кожа приобретает эластичность посредством укрепления коллагеновой структуры. Линии и морщины заполняются.Если возникнут какие то вопросы, пишите на eurosun.vl@mail.ru , либо звоните по номеру 244-84-24


Я сейчас отхожу 10 дней ежедневно-ударная доза так сказать,а после-3 раза в неделю.
Изображение
В этом году исполняются все чудеса моей волшебной жизни


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молодость с Eurosun - это просто!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
ОлькаЖенаЖени
ого,каждый день-круть! а можно? или ты без функции солярия?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]