Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 179 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Чудо, поздравляю! Свой самый первый голос отдала именно тебе, и рада, что именно ты тоже получишь приз :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Хватит каверкать мою фамилию ФИЛАТЬЕВА, ника нет потому что просто взяли имя с ящика, я бы раньше знала, что тут на форуме можно попросить подкорректировать на ник, так бы и сделала. Но вот только сейчас узнала, что тут во всю идет обсуждение.
Девочки, мне честно говоря, не понятно ваше негодование, и вот почему. Как гласит старая пословица "Не имей сто рублей, а имей человек 60 компьютеризированных друзей!". Я знаю, что за нас голосовали три компании где я имела счастье работать, один институт где мы учились вместе с Котеночком в одной группе, а также мои друзья не только в разных городах России, но и во Вьетнаме, Испании, США и конечно же мой ласковый и нежный, который болеет за нас находясь на работе в другой стране! Что плохого вы видите в дружбе? Никто никого не принуждал голосовать так или иначе, всем была разослана ссылка на страницу, а дальше люди писали и звонили со словами "Классно, я вас видел(а) и проголосовал(а)!". Строго говоря, мы еще и добряк сайту подкинули. Сайту только годик и у него много более известных собратьев в мире сайтов о материнстве, а мы подкинули вам по моим скромным подсчетам около 20 посетителей для которых сайт актуален уже сейчас, т.к. это молодые родители и еще бог знает сколько потенциальных, кто запланировав ребенка вспомнит об этом сайте и обратиться к нему!
А по количеству голосов, у нас с Котеночком огромная часть общих голосов, поскольку за 7 лет дружбы и за годы совместной учебы, знакомые у нас общие!
А махать после драки кулаками и кричать, что вот самый клевый ребенок/папа у той-то (потому что с ней вы давно общаетесь), а остальные .... глупо! вот из-за такого отношения у некоторых наверное и нет большого количества друзей, которые всегда могут поддержать!
Я попала на этот сайт случайно, потому что мы ждем второго ребенка и надеялась встретить здесь еще новых друзей, но видя вашу настороженность и враждебность, теперь в этом сомневаюсь.



P.S. мой телефон есть в редакции и все кто хочет что-то мне высказать, милости прошу :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
Катёна писал(а):
Чудо, поздравляю! Свой самый первый голос отдала именно тебе, и рада, что именно ты тоже получишь приз :)

+1
тоже первый голос был за нее :lol:
Даже хотела восторженно написать
Чудо! Ты -чудо! :lol: :lol: :lol: но постеснялась и побоялась чтоскажут агитирую за кого голосовать :lol:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
И я Чудику голосок подкинула!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
А спонсорам - Товарищи Спонсоры! Следующим раз не привлекайте общественность к обсуждению ваших решений. Чего время и трафик тратить
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Лапочка, просто все, как порядочные, хотели честной победы, а не такой - " у кого друзей больше". Не вижу смысла в такой победе. А друзей у всех полно, уж поверьте. :wink:

Ладно бы еще просто просили друзей за себя голосовать, а то еще и другим ставили низкие балы.... :?


Последний раз редактировалось Катёна 17 апр 2007, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Angel писал(а):
Хм, посмотрела тут рейтинги ;) Смотрела не все, а те фоты за которые голосовала. Явно накрученные Филатьевна, дочка Филатьевны и Котеночек. Всем остальным судя по всему проставлены нули. Скорее всего реализация программная через дыры, описанные мной выше.. Хотя может и руками не лень ;) Так что девченки имхо не стоит брать близко к сердцу ;) А вот стоило бы эти 3 фотки просто снять с конкурса ;) Хотя фото Котеночек мне нравится ;)

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Лапочка писал(а):
Что плохого вы видите в дружбе? Никто никого не принуждал голосовать


Вот вам и ответ, и объективность голосования, и честность. Катен, не пойдет такая конкурсная система, надо вводить порог для отдачи голосов для только что зарегистрировавшихся, а то такая "дружба" и рассылка ссылок всем знакомым в Сети так и будет продолжаться. И объективность всегда будет на стороне тех, у кого больше знакомых. А если нет у человека возможности кого-то просить отдать голос?
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Лен, я с тобой согласна. Но я эти вопросы не решаю. Тем не менее, уже принято решение изменить систему голосования. На следующем конкурсе она уже будет другая :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Чудо! Ты просто ЧУДО!

Лапочка писал(а):
Хватит каверкать мою фамилию ФИЛАТЬЕВА, ника нет потому что просто взяли имя с ящика, я бы раньше знала, что тут на форуме можно попросить подкорректировать на ник, так бы и сделала. Но вот только сейчас узнала, что тут во всю идет обсуждение.
Девочки, мне честно говоря, не понятно ваше негодование, и вот почему. Как гласит старая пословица "Не имей сто рублей, а имей человек 60 компьютеризированных друзей!". Я знаю, что за нас голосовали три компании где я имела счастье работать, один институт где мы учились вместе с Котеночком в одной группе, а также мои друзья не только в разных городах России, но и во Вьетнаме, Испании, США и конечно же мой ласковый и нежный, который болеет за нас находясь на работе в другой стране! Что плохого вы видите в дружбе? Никто никого не принуждал голосовать так или иначе, всем была разослана ссылка на страницу, а дальше люди писали и звонили со словами "Классно, я вас видел(а) и проголосовал(а)!". Строго говоря, мы еще и добряк сайту подкинули. Сайту только годик и у него много более известных собратьев в мире сайтов о материнстве, а мы подкинули вам по моим скромным подсчетам около 20 посетителей для которых сайт актуален уже сейчас, т.к. это молодые родители и еще бог знает сколько потенциальных, кто запланировав ребенка вспомнит об этом сайте и обратиться к нему!
А по количеству голосов, у нас с Котеночком огромная часть общих голосов, поскольку за 7 лет дружбы и за годы совместной учебы, знакомые у нас общие!
А махать после драки кулаками и кричать, что вот самый клевый ребенок/папа у той-то (потому что с ней вы давно общаетесь), а остальные .... глупо! вот из-за такого отношения у некоторых наверное и нет большого количества друзей, которые всегда могут поддержать!
Я попала на этот сайт случайно, потому что мы ждем второго ребенка и надеялась встретить здесь еще новых друзей, но видя вашу настороженность и враждебность, теперь в этом сомневаюсь.



P.S. мой телефон есть в редакции и все кто хочет что-то мне высказать, милости прошу :)

а зачем так резко-то? Вообще-то у нас принято сначала знакомиться и внимательно читать правила и соответствующий раздел форума, где можно узнать все о никах и их изменении.

А ваши изречения по поводу "добряка", мягко говоря, не корректны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Еще раз поздравляем победителей!
Девочки, пожалуйста, давайте не будем больше писать недовольства по победителям. Администрация приняла во внимание все просьбы, и следующий конкурс будет по новой системе.
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Честность победы понятие относительное. Я не считаю, что проголосовать друг за дружку, просто потому "что мы с ней уже сто лет на форуме общаемся и она такая прикольная!" - это определение честной победы. Нигде в правилах не было оговоренно, мол не вздумайте привлекать людей со стороны. Я не думала, что в политику сайта входит непривлечение новых людей. насколько я всегда знала, подобная стратегия - проведение конкурсов, направлена как раз на то, что бы мотивировать новых пользователей участвовать. Одна моя подруга, получив ссылку просто загорелась идеей конкурса и сетовала, что уже поздно разместить свои фотки, но с большим удовольствием просмотрела и проголосовала и сказала, что теперь тоже будет смотреть сайт и участвовать.
Очевидно, сейчас я должна передать ей, что она может даже не соваться, потому что она не является давней знакомой бывалых форумчанок и не может расчитывать на победу, по определению.
Вы сами в тексте о конкурсе написали "у каждого есть шанс на победу" или что-то вроде. Я просто реализовала свои шансы.
Поскольку не будучи подружкой ни одной из владмамочек, можно было расчитывать только наголоса своих друзей, многие из которых просто не знали прежде об этом сайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Лапочка! Но вы же могли привлечь своих друзей просто к классному сайту, и пусть бы проголосовали честно, а не занижали баллы нашим детям и мужьям!!! :evil:
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 199
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза
Наталина** писал(а):
Лапочка! Но вы же могли привлечь своих друзей просто к классному сайту, и пусть бы проголосовали честно, а не занижали баллы нашим детям и мужьям!!! :evil:

Ну зачем же говорить, что кто-то занижал баллы?
У вас есть доказательства?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Лапочка писал(а):
Честность победы понятие относительное. Я не считаю, что проголосовать друг за дружку, просто потому "что мы с ней уже сто лет на форуме общаемся и она такая прикольная!" - это определение честной победы. Нигде в правилах не было оговоренно, мол не вздумайте привлекать людей со стороны. Я не думала, что в политику сайта входит непривлечение новых людей. насколько я всегда знала, подобная стратегия - проведение конкурсов, направлена как раз на то, что бы мотивировать новых пользователей участвовать. Одна моя подруга, получив ссылку просто загорелась идеей конкурса и сетовала, что уже поздно разместить свои фотки, но с большим удовольствием просмотрела и проголосовала и сказала, что теперь тоже будет смотреть сайт и участвовать.
Очевидно, сейчас я должна передать ей, что она может даже не соваться, потому что она не является давней знакомой бывалых форумчанок и не может расчитывать на победу, по определению.
Вы сами в тексте о конкурсе написали "у каждого есть шанс на победу" или что-то вроде. Я просто реализовала свои шансы.
Поскольку не будучи подружкой ни одной из владмамочек, можно было расчитывать только наголоса своих друзей, многие из которых просто не знали прежде об этом сайте.


Нормально! А как же призывы администрации быть честными по отношению друг к другу... Что ж вы, организаторы, раньше то не сказали, я бы тоже на работу позвонила пусть с 20 имеющихся компов проголосуют, а потом куки сотрут и еще раз проголосуют и мужу на работу, и всем своим однокурсникам и вообще всему списку своей аси... короче список моих знакомы очень широк, что ж вы не сказали сразу то?

Р.S А ставить нули это низко, вы уж простите, но у человека есть два способа самоутверждения: чего то добиться с помощью своих заслуг, или возвыситься принизив ближнего. Жаль что некоторые выбирают второй вариант.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Марина, извини.
"Не могу молчать" (с) :wink:

Цитата:
Честность победы понятие относительное. Я не считаю, что проголосовать друг за дружку, просто потому "что мы с ней уже сто лет на форуме общаемся и она такая прикольная!" - это определение честной победы.

вы сами себе противоречите, по-вашему, пользователям нельзя друг за друга голосовать, т.к. они друг другу симпатизируют вообще, а друзьям (по той же причине) можно.

Цитата:
Я не думала, что в политику сайта входит непривлечение новых людей. насколько я всегда знала, подобная стратегия - проведение конкурсов, направлена как раз на то, что бы мотивировать новых пользователей участвовать. Одна моя подруга, получив ссылку просто загорелась идеей конкурса и сетовала, что уже поздно разместить свои фотки, но с большим удовольствием просмотрела и проголосовала и сказала, что теперь тоже будет смотреть сайт и участвовать.
Очевидно, сейчас я должна передать ей, что она может даже не соваться, потому что она не является давней знакомой бывалых форумчанок и не может расчитывать на победу, по определению.

вы слишком утрируете.

Цитата:
Поскольку не будучи подружкой ни одной из владмамочек, можно было расчитывать только наголоса своих друзей, многие из которых просто не знали прежде об этом сайте

абсурд, простите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Жень, + 1000!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Назревает конфликтная ситуация, поэтому закрываю ветку
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Сегодня вручили приз победителям в номинации "Я на свете лучше всех!" и "Мой ласковый и нежный" - семье Филатьевых
Изображение
Чудо и Катёночек - ваши призы ждут вас в офисе Владмамы!
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 179 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]