Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 77 из 100  Пред.1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 май 2012
Сообщений: 38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
ТИ
по поводу вашей истории. за мой жизненный опыт верю только рассказам с первых уст. может сынок маме наврал например? вас же там не было, а тем более удивительно узнать, что вас эта тема вообще не интересует цитирую - Мне вообще по барабану все эти вещи - а вы тут развели - а зачем все это???? И еще, Евгения принимает 4 человека в день и все. Запись на июнь бла после 20-х чисел, уж если за неделю ей показали одну и ту же фотку - она явно бы узнала что к чему. Я ходила к ней с промежутком в 2!!! недели /я раньше успела/ и она ни слова не сказала другого, все как в первый прием никаких нестыковок, просто более точно и развернуто. так что мое право - я вашей истории не верю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
ТИ писал(а):
Да какого влюблённого мужика мама сможет убедить в привороте и отправить к ведунье.открою вам тайну - к "бабкам" ходят не только бабы. и кто сказал, что он влюблен?

А я предполагаю, что мужик никуда и не ходил, сказал маме, что ходил, чтобы отвязаться от неё, а когда она поинтересовалась отбрехался как ему выгодно. Вообще-то не влюблённые в другую даму мужики с жёнами не разводятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2010
Сообщений: 729
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Ну что вы на нее накинулись, каждое мнение имеет право на жизнь, как положительное так и отрицательное, тем более те кому Евгения помогла, что вы так кипятитесь, этож как с таблетками одному помогает а у другого иммунитет на них :hi_hi_hi: . Я вот тоже сходила бы к ней с удовольствием, пусть даже если она и говорит что мы хотим услышать, это тоже хорошо, с позитивом жить в 2 раза приятней нежели с негативом. :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 авг 2011
Сообщений: 689
Изображений: 13
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 35 раз
&Lelishna& писал(а):
с позитивом жить в 2 раза приятней нежели с негативом

:co_ol:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
&Lelishna& писал(а):
Ну что вы на нее накинулись, каждое мнение имеет право на жизнь, как положительное так и отрицательное, тем более те кому Евгения помогла, что вы так кипятитесь, этож как с таблетками одному помогает а у другого иммунитет на них :hi_hi_hi: . Я вот тоже сходила бы к ней с удовольствием, пусть даже если она и говорит что мы хотим услышать, это тоже хорошо, с позитивом жить в 2 раза приятней нежели с негативом. :-ok-:

Так если бы это было правдой.А то брешит дама и не стесняется.Вот что и раздражает.К тому же сама Женя за последние десять дней таких клиентов не помнит.Не приходили к ней ни мать с такой историей,ни сын с этой же фотографией. :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 май 2012
Сообщений: 38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
[/quote]
Так если бы это было правдой.А то брешит дама и не стесняется.Вот что и раздражает.К тому же сама Женя за последние десять дней таких клиентов не помнит.Не приходили к ней ни мать с такой историей,ни сын с этой же фотографией. :ti_pa:[/quote]

Вот вот. масса нестыковочек. и все, кто были у Евгении думаю согласятся, что даже манера описывания проблемы на нее не похожа /приворот, черная магия/. Вот в моей ситуации Евгения /если бы она была как многие/, могла запросто "снять порчу" - так таких слов даже не употребляла! Вот не зря действительно помогающих людей знают не все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
Девочки ну вы прям как маленькие неужели вы не знаете что
ЛЮБАЯ АНТИРЕКЛАМА ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ РЕКЛАМА!
вот 1 сообщение негативное , а его уже обсуждают и обсасывают 3 страницы и главное все в защиту Евгении тут она не пострадавшая а победившая :-) :-) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 авг 2011
Сообщений: 689
Изображений: 13
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 35 раз
Девочки, мы уже от темы отклонились :-) Лучше давайте отзывами делиться и результатами работ...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2011
Сообщений: 160
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
Девочки, а что правда Евгения больше не принимает? :cry_ing: Я так хотела к ней попасть, так надеялась на её помощь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2010
Сообщений: 729
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
san писал(а):
Девочки, мы уже от темы отклонились :-) Лучше давайте отзывами делиться и результатами работ...

Вот это точно, ведь сколько людей, столько и мнений и на всех не угодишь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 05 янв 2012
Сообщений: 104
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Была у Евгении, два предсказания сбылось в течении недели.Пригласила еще меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 мар 2010
Сообщений: 3
дашуля да ванюша писал(а):
Была у Евгении, два предсказания сбылось в течении недели.Пригласила еще меня.



А можно мне ее телефон кинут в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
Людик писал(а):
дашуля да ванюша писал(а):
Была у Евгении, два предсказания сбылось в течении недели.Пригласила еще меня.



А можно мне ее телефон кинут в личку.

Безполезно, с интернета она больше не принимает, только по рекомендациям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12187
Изображений: 0
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 4362 раза
Lorachka писал(а):
Людик писал(а):
дашуля да ванюша писал(а):
Была у Евгении, два предсказания сбылось в течении недели.Пригласила еще меня.

А можно мне ее телефон кинут в личку.

Безполезно, с интернета она больше не принимает, только по рекомендациям.

а это есть по рекомендации :du_ma_et: ей тут рекламу бесплатную делают, только и делают что рекомендуют, ей грех владмамочек не принимать :de_vil: .

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:
san писал(а):
за последний год столько произошло, что хочется вздернуться

Не надо вздернуться :ni_zia: Просто этот год високосный, у многих он проходит не гладко. Надо просто это пережить, сделать выводы и идти дальше. И ещё в нашей жизни каждый стрессовый толчок для чего то нам даётся, просто надо проанализировать ситуацию и понять что Вы сделали не так, за что Вас могли наказать, и разобравшись Вы придёте к выводу что всё что не делается в итоге к лучшему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 авг 2011
Сообщений: 689
Изображений: 13
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 35 раз
Lusindochka писал(а):
в нашей жизни каждый стрессовый толчок для чего то нам даётся, просто надо проанализировать ситуацию и понять что Вы сделали не так, за что Вас могли наказать, и разобравшись Вы придёте к выводу что всё что не делается в итоге к лучшему.

Я с вами полностью согласна, вот только особо никому не вредила, возможно наоборот - даже чужие беды слишком близко к сердцу принимаю и готова многим помочь. За это, за свою душевную простоту, наверное, и поплатилась. Да и неприятности начались не в этом году, а год назад. И работа, и здоровье моих близких, и финансы, и квартира. Все вроде вот-вот, почти в руках, и вдруг что-то происходит и все желаемое становится еще дальше, чем было. Пытаемся как-то наладить свою жизнь, бац - и как обухом по голове. Может скоро манна небесна посыпится ;;-))) если уж все не просто так, и за черной полосой должна быть белая. Только пока у моей зеброчки вороной апгрейд :ze_le_ny:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 140
Откуда: VLADIVOSTOK
Поблагодарили: 17 раз
Девочки, кто знает, а может кто слышал о бабке (женщине) в Уссурийске на плеханова? Татьяне Федоровне
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 1431
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 225 раз
:smu:sche_nie: фууууууууу прочитала все 77 страниц - очень интересно тут у Вас, всем Здоровья, Счастья и Благополучия :ro_za: :mi_ga_et:



За это сообщение автора Алинка-Малинка поблагодарил: bossya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Алинка-Малинка
все 77? респект :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 1431
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 225 раз
Bredink

а то.... все 77 :smu:sche_nie: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 11 июн 2012
Сообщений: 8
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Подскажите пожалуйста Зинаида Ивановна, которая на Седанке сейчас принимает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 77 из 100  Пред.1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]