Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 76 из 100  Пред.1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 04 апр 2011
Сообщений: 277
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
[quote="SelenaStar"]
Вот я не поняла, как она предсказывает будущие? :du_ma_et: Мне она ничего толком не сказала, что у меня есть сейчас, но почему-то загадывает что со мной будет через 5-10лет. Сказала, что я выйду замуж через 5 лет(хотя я ее об этом и не спрашивала), а когда я ей сказала, что у меня осенью свадьба, она - молодец, выкрутилась - сказала что она имела ввиду, что я буду счастлива, как женщина через 5 лет, а до этого времени я могу хоть десять раз выйти замуж :-) И так во многом))) Она угадала имя моего отца, но я не считаю, что это какие экстрасенсорные способности. Может быть она не смогла считать информацию с меня, в силу моей энергетики, но я ей показывала фото чужих людей и ничего, что соответствует действительности, она не сказала. Все как-то размыто. Да, она очень ярко, уверенно, эмоционально говорит - и не захочешь, но поверишь))) Но наверно на мне это не сработало, может сказался мой большой опыт в психологии и меня разговорами не возьмешь. Наверно, я единственная, кому так "не повезло" :smile:

SelenaStar А ЗАЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ ХОДИЛИ К ЕВГЕНИИ? Погадать чтоли? Так Вам не к ней тогда надо было идти а к цыганям например :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 10
Откуда: Владивосток
девочки, рассажу про Евгнию, на работе у женщины сын разводится с 1 женой, есть дети, у парня уже другая дама.
мать не одобряет, мягко говоря, да и он сам мечется туда сюда.

в итоге она пошла к Евгении с вопросом о счастье сына и о то, возможно приворот, ,т.к. он странно себя ведет и стал часто болеть.

Итого - Евгения сказала - да, его приворожила женщина (новая пассия), а так ему по судьбе быть еще с женой, и нужно приворот снимать и ставить защиту на отношния, т.к. эта женщина вообще постоянно занимается всякими вещами такого рода. И что не будет он с ней все равно ни детей ничего..и вообще эта женщина не его судьба, и чуть ли ему вредно с ней рядом находиться, портится энергеника и т.д. Мать парня усомнилась, но все же задумалась.

В итоге пошел ее сын сам туда. С вопросом есть ли приворот и что в его судьбе? Евгения сказала - что с новой девушкой - он чуть ли не идеаьно подходит. И будут жить долго и счастливо. Никакого приворота, с женой разводись, женись , рожай детей.

Итог - пришла мать - она хотела услышать, что сын вернется к семье = Евгения это ей и сказала. Пришел сын - хотел услышать, что будет счастлив в новой семье = Евгения ему это и сказала.

Так что я тут думала может тоже сходить по паре вопросов - но после такого рассказа - думаю, а зачем? если человек говорит то, что от него хоятт услышать, а не то как оно есть.
Так что смотрите сами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 авг 2011
Сообщений: 689
Изображений: 13
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 35 раз
Вот это поворот событий :sh_ok:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 10
Откуда: Владивосток
san писал(а):
Вот это поворот событий

в том то и дело - получается, что , если бы эти люди (мать и сын) были не в одной ситуации - просто пришла несчастная мать - она ее и успокоила , мол сын не будет с нежелательной невесткой, она и ушла довольная, потом пришел бы левый МЧ и спрашивал просто как у него сложится личная жизнь с девушкой - она
и его успокоила - мол все будет хорошо. тот и ушел бы довольный. А так - ситуация одна - одни действующие лица. И получается- что не получается :-)
не может же он и быть и не быть с одним и тем же человеком. Вывод - хотели, что бы всем было хорошо, ан не тут то было. Я не хочу ни в коем случает назвать евгению шарлотанкой и т.п. - по словам матери - очень милая женщина. А по факту способностей - ну нет никаких получается. Просто как психолог - выслушала и добрым словом успокоила. Даже про приворот - матери , глядя на фотку девушки сказала - есть и прям уточнила что и как делали. А ему глядя на фотку того же человека сказла - мол ангел во плоти - судьба твоя. Вот. Я даже сперва огорчилась, хотела пойти к ней, ноа потом обрадовалась - зачем мне это нужно, не ходила к провидцам и , видимо, не надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
ТИ
прочитала ваш первый пост и ужаснулась: не пойду к ней,обманщица.
а прочитала второй,и задумалась....несостыковки,вам не кажется? оба раза показывали фотографию одной и то же девушки,а Евгения этого не заметила?и не провела параллель? глупо как-то получается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 10
Откуда: Владивосток
Bredink писал(а):
ТИ
прочитала ваш первый пост и ужаснулась: не пойду к ней,обманщица.
а прочитала второй,и задумалась....несостыковки,вам не кажется? оба раза показывали фотографию одной и то же девушки,а Евгения этого не заметила?и не провела параллель? глупо как-то получается.

так в том то и дело - матери она сказала , что девушка давно балуется черной магией и не только по отношении к ее сыну. А сыну сказала, что мол "каой приворот" - хорошая девушка. Мать пришла от евгении и сказала сыну - приворот, он не поверил , решил пойти, пошел , ему сказали - нет ничего. Сын не говорил ей, мол вы же маме сказали. Не знаю - сказал , что не задавал такой вопрос. Может подумал, что мать врет. Мать кстати потом звонил евгении несколько раз и та говорила, да, я занята, перезвоните, после нескольких раз, евгения сказала, что вечером сама позвонит, но уже прошло дня 3 и никто ей не звонил.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
ято сама у нее не было , но женщина (мать ) говорит - что не назвала бы ее шарлотанкой - просто она говорит людям, что те хотят услышать и все. что все счастливы будут. да и не думаю, что к евгении семейными кланами ходят часто, ходят же по одному, вот она и говорит. а если другой не пойдет - то человек и верит и счастлив. а тут пошли 2 человека по одной и той же ситуации. Ну не мне судить, это вся инфо , что есть. просто я тут для этой женщины и спрашивала тл евгении, начитавшись отзывов. вот и решила написать и мнение еловека, который ходил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
ТИ писал(а):
просто она говорит людям, что те хотят услышать и все. что все счастливы будут

в 99% - именно так :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2008
Сообщений: 753
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
девушки, большая просьба не делиться больше телефоном Евгении, т.к. она больше никого принимать не будет


Последний раз редактировалось Ria 12 май 2013, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2009
Сообщений: 73
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Тоже хочу заступиться за Евгению. В моем случае, помощь реальная. Думаю мне очень повезло, что узнала о ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Находка
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 461 раз
К слову *о привороте*! Не каждый может его снять! Очень близкого мне человека приворожила женщина! Обращались к 5 человекам..и все они в один голос сказали одно и тоже..приворот! Снимали но не получается..хотя берут деньги и говорят все типа помогли, ..видимо это как клеймо на человеке отражается чтоль! Не так давно по стечению обстоятельств... та дама которая делала приворот ..объявилась и призналась....потребовала срочно к ней прийти и снять его....вот такая жуткая история!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 655
Изображений: 2
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 54 раза
я тоже заступлюсь за евгению.. так как была у нее сегодня и мне она как человеку помогла. и за это ей огромное спасибо. и к ней идут люди которые действительно нужна рельная помошь. а не так просто судьбу узнать. если вы сами не верите таким людям, то и не стоит ходить вообще. так как там помогая в большенстве случаев вера в услышанное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
ТИ писал(а):
san писал(а):
Вот это поворот событий

в том то и дело - получается, что , если бы эти люди (мать и сын) были не в одной ситуации - просто пришла несчастная мать - она ее и успокоила , мол сын не будет с нежелательной невесткой, она и ушла довольная, потом пришел бы левый МЧ и спрашивал просто как у него сложится личная жизнь с девушкой - она
и его успокоила - мол все будет хорошо. тот и ушел бы довольный. А так - ситуация одна - одни действующие лица. И получается- что не получается :-)
не может же он и быть и не быть с одним и тем же человеком. Вывод - хотели, что бы всем было хорошо, ан не тут то было. Я не хочу ни в коем случает назвать евгению шарлотанкой и т.п. - по словам матери - очень милая женщина. А по факту способностей - ну нет никаких получается. Просто как психолог - выслушала и добрым словом успокоила. Даже про приворот - матери , глядя на фотку девушки сказала - есть и прям уточнила что и как делали. А ему глядя на фотку того же человека сказла - мол ангел во плоти - судьба твоя. Вот. Я даже сперва огорчилась, хотела пойти к ней, ноа потом обрадовалась - зачем мне это нужно, не ходила к провидцам и , видимо, не надо.

Какой-то странный антипиар и когда успели? С 30 мая стало известно про Евгению на форуме, потом все жаловались, что запись только на 3-ю декаду июня и за это время успели сходить семьями и показывать одну и ту же фотку. Да какого влюблённого мужика мама сможет убедить в привороте и отправить к ведунье. Такое впечатление, что Евгению пытаются устранить как конкурентку, те у кого магия это бизнес. Женя бессеребренница, у неё приоритеты расставлены так, что на первом месте помощь людям, а Вы намекаете, что она шарлатанка. Неужели Вы не сталкивались с шарлатанами, которые очень убедительно заверяют, что помогут, устраивают бешенный разводняк, а когда результат от их деятельности нулевой, разводят руками и говорят, что нужно ещё несколько сеансов за дополнительную плату?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Ria писал(а):
девушки, большая просьба не делиться больше телефоном Евгении, т.к. она больше никого принимать не будет

и маленькая просьба лично от себя: не развозить после моего сообщения на 100 страниц Как и Почему, смысла нет, поверьте, и не трепать доброе имя действительно светлого человека

Присоединяюсь.Так как начали уже развозить всякую грязь и сочинять небылицы в чистом виде.Человек работает чуть ли не задаром,к ней реально люди бесплатно бывает идут.А она сидит и от нечего делать сочиняет,не смешно?Видимо человека со способностями очень боятся конкуренты :-) Для кого то это же бизнес однако :men: Читать просто тему стало противно :ze_le_ny:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Ликка писал(а):
ТИ писал(а):
просто она говорит людям, что те хотят услышать и все. что все счастливы будут

в 99% - именно так :smile:

Да что вы говорите???А вы как-то выводили этот процент?Не подскажите как измеряли соотношение,безумно любопытно :hi_hi_hi: Или по одной выдуманной истории только лишь. :ps_ih:

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
ТИ
Не могу не удержаться, как вам не стыдно так нагло и нелепо ВРАТЬ??????????!!!!Вы только лишь 18 числа этого месяца интересовались контактами Жени.А у неё довольно плотная запись,заметьте.НО тем не менее это не помешало быстренько сбегать некой тётечке и её сыночку на приём :ze_le_ny: Бред.Люди по две недели ждут.Так что их оперативности можно только позавидовать. :ti_pa: :-) Ну вот зачем,ЗАЧЕМ вы здесь разводите брехню!!!!??????? :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2008
Сообщений: 753
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Аврора

хочу обратиться к Вам с просьбой как к модератору, удалить из раздела все сообщения, касающиеся Евгении
человек помогал очень узкому кругу людей, а теперь без ее ведома и согласия на форуме ведется активное ее обсуждение и раздача в личку телефонов
она не публичный человек и не имела никаких намерений им становиться помимо воли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 авг 2011
Сообщений: 689
Изображений: 13
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 35 раз
Ria
А может не стоит так категорично. Ведь есть люди, которым нужна ее помощь, возможно просто психологическая. Так что ж, из-за одного сообщения все контакты обрывать? Может, нужно людям дать возможность самим определиться к кому им ходить или не ходить. От себя добавлю, я была у одной дамы, про которую здесь писали, но мне она не помогла. Но я сочла это случайностью и не стала описывать про нее здесь негатив. К ней кстати достаточно людей ходит.Не все так однозначно. И потом одну и ту же информацию люди воспринимают по-разному. А из их уст, соответственно, идет уже третья. Мне, например, помощь Евгении не помешала бы, потому что за последний год столько произошло, что хочется вздернуться. Хочется просто услышать что-нибудь преободряющее, пусть и не совсем в точку... Вот как-то так. Прошу не судить меня строго и простите, если кого-то задела.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2008
Сообщений: 753
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
san

Ria писал(а):
девушки, большая просьба не делиться больше телефоном Евгении, т.к. она больше никого принимать не будет

это даже не просьба, а информация, которую нужно донести до всех, кто читает эту тему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4338
Изображений: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 168 раз
Лилуша писал(а):
Алла Владимировна

а где она принимает? я давно года 2 назад ходила может это она?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 10
Откуда: Владивосток
девочки, вы что кипишь навели? Написала как есть. Тут и до меня высказывались, что она больше как психолог, а не человек, обладающий спосбностями . Пичитайте предидущие страницы. И почему все должны только восхвалять? Я не вешала на нее клеймо шарлатанки и т.д. Я сказала лишь , что на мой взгляд - это просто психолог, не более.
Тут и про любого другого мага - кто то хвалит, кто то говорит - мол вообще ни о чем. И что? Другого мнения не имеет места быть? Что за переполох

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
Lorachka писал(а):
Какой-то странный антипиар и когда успели? С 30 мая стало известно про Евгению на форуме, потом все жаловались, что запись только на 3-ю декаду июня и за это время успели сходить семьями и показывать одну и ту же фотку.

а что за 1 мес не реально 2 раза сходить? Да ну, у нее прием до 8 вечера.

Lorachka писал(а):
Да какого влюблённого мужика мама сможет убедить в привороте и отправить к ведунье.


открою вам тайну - к "бабкам" ходят не только бабы. и кто сказал, что он влюблен?

Lorachka писал(а):
нужно ещё несколько сеансов за дополнительную плату?

было предложено прити еще 2 раза за "защито" про плату я не говорю, ну и с пустыми руками ж не пойдешь.

Эльнора писал(а):
Не могу не удержаться, как вам не стыдно так нагло и нелепо ВРАТЬ??????????!!!!

не надо тут восклицательными знаками на меня кидаться - может это вы ВРЕТЕ???? что она маг и волшебник?? у вас есть доказательства моего как вы говорите вранья?? не надо пустословить. Мне вообще по барабану все эти вещи - а вы тут развели

Эльнора писал(а):
Вы только лишь 18 числа этого месяца интересовались контактами Жени.

ЕСЛИ ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО - Я ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ КАК ПРОХОДИТ ПРИЕМ? И Т.Д. КТО СКАЗАЛ , ЧТО ТЕЛЕФОН ЕВГЕНИИ Я УЗНАЛА 18 ЧИСЛА? ГДЕ ЭТО НАПИСАНО? ПОКАЖИТЕ А?


Эльнора писал(а):
А у неё довольно плотная запись,заметьте.НО тем не менее это не помешало быстренько сбегать некой тётечке и её сыночку на приём Бред.Люди по две недели ждут.Так что их оперативности можно только позавидовать. Ну вот зачем,ЗАЧЕМ вы здесь разводите брехню!!!!???????


ЗНАЕТЕ - ВОТ ЛИЧНО ВЫ И ЕСТЬ ТА "НЕКАЯ ТЕТЕЧКА" , с чего это ваши слова и предположения - истина в последней инстанции??

БРЕХНЯ - так же могу сказать на любое тут высказывание. За словами следите, или где то в правилах форума указано, что допускаются только хвалебные отзывы и ни в коем случае нельзя высказать мнение о неудачном опыте??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 май 2012
Сообщений: 38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Согласна, ни о ком бучи такой не было как о Евгении. Странно даже.Толи обидно вам, что кому то помогает, то ли что. И еще поразило, девушка одна, сама в психологии разбирается говорит - так вам ли не знать о пользе веры и позитивного мышления?? Сама давала телефон с ее разрешения, ну вот как вышло( Рада, что успела попасть к ней и большое ей спасибо!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 1519
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз
Очень жаль, что так с Евгенией получилось. маг она или нет - мне по барабану, я уже писала, что шла скорее как к психологу и получила то, чего хотела. И еще больше жаль, что есть и немало людей, которые не зная, чего хотят (или получая ответ, который принять не желают - это в психологии отрицанием называется), из-за собственных внутренних проблем переносят злобу и обиду на другого человека. Сама то любимая, естественно, не может быть виноватой в том, что к ...ти годам все так в жизни плохо. Тфу, гадство какое :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 76 из 100  Пред.1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]