Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 75 из 100  Пред.1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 июн 2012
Сообщений: 104
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Львовна писал(а):
Девочки, будьте добры скинте контакты Евгении! Я долгое время не могла забеременить, и наконец это чудо случилось :ya_hoo_oo: хочу защиту поставить от сглаза и всякого прочего...

Это бред про защиту:)) Защиты не существует, а сглаз проходит сам по себе через пару недель. Если у вас сильная энергетика, то на следующей день. Меньше говорите людям о своей беременности и будет вам счастье.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Вира
Цитата:
Кто оценивает светлость людей? Вы ?А Ваши знакомые все адекватные люди ?Может для вас они хорошие ,адекватные ,а для остальных окружающих совсем иначе .С какой конкретной проблемой нужно посылать ? Вы можете озвучить круг проблем по которым можно ходить а по каким нет?
Это просто называется одним словом ЗАЖРАЛИСЬ - есть пациенты которые достойны МЕНЯ а есть недостойные.
Это называется издержки профессии - идут все подряд.
Я с вами согласна. :smile:
я только не поняла про какой вред писали выше, то что давали телефоны "бабушек" Если в мире так много плохих людей скрывающихся за милыми аватарчиками :-) то лучше вообще сидеть дома никуда не выходит и ни с кем не общаться, неизвестно, что нас ожидает на улице за поворотом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 17 июн 2012
Сообщений: 102
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
SelenaStar
это для вас бред!!! а для меня это очень серьёзно!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
Львовна
Скинула в личку :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 июн 2012
Сообщений: 104
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Львовна писал(а):
SelenaStar
это для вас бред!!! а для меня это очень серьёзно!!!

Я не хотела вас обидеть, но я имела ввиду что "Ставить защиту" - это бред, потому что это невозможно!! Ну не существует защиты, кроме самой человеческой энергетики. Любую порчу, проклятие, энергетическое поражение на человеке можно проверть на биорезонансе, как и ауру на специальном приборе, то защита что-то на таких аппаратах не видна :nez-nayu: Вы просто потратите деньги, и будите иметь эффект плацебо - выпив любую пилюлю, вам скажут что это поможет выздоровлению и "поставив типа защиту" - вы будите думать, что вы под защитой и вам ничего не угражает. Ну не существует защиты "которую ставят бабушки", это средневековая дурь. Лучше обратитесь к своим ангелам-хранителям, это будет лучшая защита для вас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 17 июн 2012
Сообщений: 102
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
solovey
:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
SelenaStar
;;-))) ;;-))) вы такааааая смешная.
защиты,значит,нет,потому что ее на приборах не видно, а ангелы-хранители есть (ну да,их же видно,слышно и их существование доказано...) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 июн 2012
Сообщений: 104
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Bredink писал(а):
SelenaStar
;;-))) ;;-))) вы такааааая смешная.
защиты,значит,нет,потому что ее на приборах не видно, а ангелы-хранители есть (ну да,их же видно,слышно и их существование доказано...) ;;-))) ;;-)))

:smile: Конечно, если человек что-то не понимает, информация выше его интеллектуальных возможностей, то для человека это будет смешно, как для первоклассника законы Ньютона :)-(:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
очень много информации можно почерпнуть за пределами данного форума, если что...... :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
SelenaStar
Демагогия чистой воды , и вообще , человек попросил телефон , а не обсуждений ее действий - все взрослые люди,сами ориентируются в своих желаниях ( если что...) А вот прохаживаться насчет интеллектуальных возможностей других не стоит , я думаю , что вам их оценивать не надо.Как-то очень уж вы категоричны - это вам бред , то - недостаточные интеллектуальные возможности ...... :ti_pa:



За это сообщение автора Всем по секрету поблагодарили: 2 N@talkaPacifistka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 июн 2012
Сообщений: 104
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
solovey
но если я знаю, что защиты как таковой от воздействия темной энергетики - не существует,
знаю как снимать порчу или проклятие и все остальное, с научной точки зрения ( чем и занимаются достаточное количество институтов при Звездном городке в Новосибирске) я не могу об этом сказать? чтобы люди не тратили свои деньги и время.

Добавлено спустя 11 секунд:
Скорее всего вы правы, каждый волен делать свой выбор по себе, в силу своих возможностей. :smile:
если кто-то верит в такую "защиту", значить она ему поможет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
SelenaStar
Аплодирую :bra_vo: Как много вы знаете ! С научной точки зрения до сих пор не доказано , что у человека есть душа , а уж такие вещи , как проклятие , порча , вообще отметаются наукой.
Но вы же не истина в последней инстанции ... Я так понимаю , что советы надо давать , когда их попросят , а не категорично утверждать - это белое , а это черное... имхо Я думаю , что прежде чем обратиться за какой-то информацией , каждый присутствующий здесь уже четко определился , как тратить свое время и кому отдавать деньги(опять же имхо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: светок
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 1762
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 173 раза
SelenaStar писал(а):
но если я знаю, что защиты как таковой от воздействия темной энергетики - не существует,
знаю как снимать порчу или проклятие и все остальное, с научной точки зрения ( чем и занимаются достаточное количество институтов при Звездном городке в Новосибирске) я не могу об этом сказать? чтобы люди не тратили свои деньги и время.

Как вы можете ЗНАТЬ, что защиты не существует, и как можно снять порчу по науке если порча есть негативное отношение к вам другого человека.
И как сглаз проходит сам. Что то у детей когда их сглазят он не проходит кричат, капризничают и т.д.
СТРАННЫЕ ВЫ ВЕЩИ ГОВОРИТЕ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
SelenaStar
вообще,хамство не украшает людей))
и по теме. ну надо же. даже ученые спорят по поводу защиты,ауры и т.п. а вы ЗНАЕТЕ,что этого нет.
и так же ЗНАЕТЕ,что есть ангелы-хранители.
хотя здесь ученые,например,не сомневаются,что их нет. вы нелогичны.

опять же. я знаю на своем опыте. мне не помогли врачи,однако помогла обыкновенная бабулька,знахарка(или как их раньше называли).
самовнушение? :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
и поправьте свои посты на предмет грамотности. а то в сочетании с вашими знаниями,близкими по вашим словам,к ученым,очень уж глазаа режут элементарные ошибки



За это сообщение автора Pacifistka поблагодарил: N@talka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 авг 2011
Сообщений: 689
Изображений: 13
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 35 раз
SelenaStar писал(а):
Если в мире так много плохих людей скрывающихся за милыми аватарчиками то лучше вообще сидеть дома никуда не выходит и ни с кем не общаться, неизвестно, что нас ожидает на улице за поворотом.

Это из "чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак". За последние два года это как раз про меня. ':roll:'



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 фев 2012
Сообщений: 547
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Девчонки, не ссорьтесь! Если бы мы знали, что делать, уже давно бы все ходили белые и пушистые, не болели бы
вообще, все сейчас ищут выход, такое время нам досталось, но когда не видишь выхода благодарен за любую помощь,
хоть от науки, хоть от деревенской бабушки...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
VALERY
Совершенно не ссоримся , просто лично меня задела категоричность суждений (пусть даже не ко мне относящаяся напрямую) и полное неприятие мнений , отличных от мнения
SelenaStar.Человек так уверенно говорит о том , что знать наверняка не может никто !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
solovey
+много :a_g_a:

зачем вообще,кстати,человек,не верящий в это все,залез в эту ветку?вот в чем вопрос?
поумничать?настроить людей на то,что им это не поможет и бесполезно все?
:de_vil:



За это сообщение автора Pacifistka поблагодарил: N@talka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 фев 2012
Сообщений: 547
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
В "Битве экстрасенсов" все говорят про защиту. Панкратов-Черный сказал "они не смогут ко мне пробиться, у
меня такая сильная защита стоит". Только сложно найти такого человека, потому что те, кто с ним знакомы, не
хотят делиться информацией.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
Bredink
Тоже совершенно не понимаю :no: , наверное ,скучно :nez-nayu:

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Кстати , девочки , кто собирается записываться к Евгении , она дней на 10 уезжает ( с начала июля) :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 июн 2012
Сообщений: 104
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
solovey
Я на истину и не претендую :smile: Но сейчас многое можно доказать и проверить.
Но тут я доказывать ничего не собираюсь, я высказала свою точку зрения, а уверенность
закреплена только знаниями полученными на личном опыте и опыте других людей.
Bredink
Мы наверно разных ученых имеем ввиду :hi_hi_hi: Прочитайте например Бехтерева.
Или сходите на курсы Бронникова.
Относительно бабулек, то каждый работает в силу своей энергетики. У кого-то энергетика сильная, у кого-то слабая - от этого помощь и зависит, ну еще есть и другие факторы.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Bredink писал(а):
solovey
+много :a_g_a:

зачем вообще,кстати,человек,не верящий в это все,залез в эту ветку?вот в чем вопрос?
поумничать?настроить людей на то,что им это не поможет и бесполезно все?
:de_vil:

А где вы увидели, что я писала, что не верю в это?? :smile: Единственное я сказала, что не верю только в ЗАЩИТУ от бабулек и не более.

Добавлено спустя 56 секунд:
я не хочу ни с кем ругаться, ни выяснять отношения :ro_za:

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Добавлю относительно беременности, на ранних этапах формируется матрица человека и многое туда закладывается в информационном плане, вот хождение по бабулькам не есть хорошо для будущего ребенка. Потому что люди обладают разной энергетикой(и не всегда хорошей! например есть люди, которые чистят, а сами имеют энергетические нарушения, сущности и тому подобное) "ставя защиту" или "делая чистку", они внедряются в поля матери и поля будущего ребенка.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Цитата:
Панкратов-Черный сказал "они не смогут ко мне пробиться, у
меня такая сильная защита стоит".
защита - это сильная энергетика человека.
Она срабатывает,как защита (оболочки тонких тел)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 фев 2012
Сообщений: 547
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
SelenaStar, как снять порчу по науке? И как самому сделать так, чтобы энергетика стала сильной? Мне это очень
нужно, просто жизненно необходимо! Или может вы знаете такого человека?

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
И Панкратов-Черный не сказал" у меня сильная энергетика, они не смогут ничего с меня считать', а сказал "у меня
сильная защита стоит', то есть ему ее кто-то поставил!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 75 из 100  Пред.1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]