Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 233 ]  Страница 5 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
В клубе, особенно молодёжном, находится одновременно много людей в пьяном состоянии, иногда не только в пьяном, но и под наркотическим опьянением. Подростки и так, не очень уравновешенные сейчас, а в таком состоянии многие специально идут в клуб не столько отдохнуть, сколько найти себе приключений. Поэтому даже самый положительный ребёнок не застрахован от того, что не попадёт под горячую руку или не будет задет случайно. ИМХО, чем позже ребёнок начнёт туда ходить, тем лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 110
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
В свое время ходила уже в 16 лет, но это были не клубы даже, а простые дискотеки. А дочь не отпустила бы до 18, хотя она иногда мне иногда высказывает, что у нее одноклассница с 14 :sh_ok: по клубам ходит. Но на самом деле считаю, что делать там нечего, Давыдов самый криминальный клуб, живем возле него еще "повезло блин", Куку люди называют нехорошим словом, где тусуются девушки легкого поведения, из Арены вечно пьяных с пробитыми головами в драках, в тыщу привозят....да ну нафиг эти клубы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
Новость об убитой девушке 16 лет явно показывает " полезность" раннего хождения по клубам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
Di
в любом возрасте хождение по ночам и поездки на машинах с неизвестными не доведут до хорошего...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 3392
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 240 раз
Gera Morgan писал(а):
Куку люди называют нехорошим словом, где тусуются девушки легкого поведения, из Арены вечно пьяных с пробитыми головами в драках, в тыщу привозят....да ну нафиг эти клубы!

да где вы все это берете??? Почему я никогда не видела ни легкого поведения, ни пробитых голов, ни драг диллеров? От меня они прячутся что ли? Или просто я их не вижу, потому что мне это не интересно? :ne_vi_del: Хоть бы раз распространителя в клубе увидеть... :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 856
Откуда: Окатовая-Днепровская
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 55 раз
blondy
Я распространителей не встречала, хотя в свое время начала ходить по клубам с 17 лет, сквозь скандалы родителей, истерики и тп, ну и плюс училась-жила в пансионате за городом-сбегали оттуда. В первый раз мне предложили наркотики в трюфеле два года назад, уже было 25 лет на тот момент! Но, если честно, считаю, что в те года 17-18-19-20 Бог отвел от всего плохого, что могло случиться , попадали в разные ситуации , но как-то выкручивались, обошлось без последствий. Сейчас молодежь распущена намного больше , мне кажется. И дерьма предлагают тоже намного больше- и все это доступнее и более на слуху, поэтому страшно, имхо.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
И, кстати, в нашу молодость в кубы пускали только с 18 лет, в наутилус тот же самый, я лично в заграннике цифру подделывала, чтоб зайти туда :-) тогда не заклеивали первую страницу ;;-))) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 3392
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 240 раз
Tanua22
ну в Трюфеле всегда собирались обдолбыши, на продолжение вечеринок. А в клубах не так легко найти наркотики, обычно все их принимаю ДО клуба.
Я считаю, если уж у человека хватает мозгов не закурить, не запить и все остальное в школе или во дворе, то и в клубе он на это не поведется :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 110
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
blondy
Мой папа работает в тыще нейрохирургом, каждые выходные к нему таких привозят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Я в 16 лет уже одна жила, уехала учиться. А на дискотеки (у нас не было клубов) лет с 14-15, но никогда не отпускали ночевать к подружкам и мама всегда дожидалась моего прихода.
А насчет выпивки, наркотиков, ну если Вы свое чадо не научили до такого возраста, что такое хорошо и что такое плохо, и в нем приобладает стадное чувство, то придется всю жизнь бегать сопли подтирать.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
дискотеки в малом и ДК помню, но не так часто ,как хотелосьбы.. в клуб в первый раз пошла,если память мне не изменяет в15-16 лет с еще 3 подругами, часа в 2 мой папа приехал и забрал нас. но отпроситься даже на этих условиях мне стоило долгих усилий и уговоров :-)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
свою не знаю как отпущу :no: , в деревню вон в пятницу на неделю отправила- извелась ужо вся :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
витаминка
витаминка писал(а):
свою не знаю как отпущу


ну это наше основное родительское дело - отпускать... в садик, в школу, одной на улицу... какая разница куда.. для меня отпустить - стресс в любом случае....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
Могу только по своему опыту сказать:
меня в 17лет впервые отпустили в клуб - хотя я если честно до этого не особенно то и рвалась - с молодым человеком (мы уже около года встречались, то есть родители его знали, не абы кабы с кем попало)
Потом по уговорму что я ВСЕГДА говорю с кем, куда, примерно до скольки - меня никто не контролировал, мне и моим друзьям родители не названивали (хотя я точно знаю что моя мама не засыпала до тех пор пока я не вернусь домой... а это могло быть и в 6-8 утра), хотя я стабильно отписывалась смс-ми раза 2-3 за ночь, что мол все ок
Со мной было, прямо скажем, намного проще в смысле гулек, я считаю что была относительно адекватным подростком и не трепала нервы родителям своими своими подростковыми капризами - надо дать телеыон друзей, пожалуйста, вернуться домой с определенному часу - пожалуйста
Наверное поэтому меня спокойно стали отпускать и не задавали лишних вопросов - приключений на пятую точку я не искала

А вот с моей сестренкой все немного наоборот :hi_hi_hi: нервишки она нам, и мне тоже, попортила, будучи подростком. Поэтому ее старались держать "на коротком поводке", чему она активно сопротивлялась.

Так что, я думаю что и в 15 лет можно отпустить в клуб, НО нужно учитывать особенно характера вашего ребенка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2012
Сообщений: 235
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз
С 1 курса я вообще перестала что либо у мамы спрашивать, но она как то и не пыталась меня остановить или запретить, потому что в меня до 17 лет вложили те самые мозги, которые говорили мне: поставила стакан-поехала домой :-) :-) и я сама ехала домой :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 3815
Откуда: Vl
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 292 раза
странные вещи говорите ребята...
чот не пойму никак я...
ребенку 14-15-16 лет у меня тут вопрос каким образов РЕЕНОК попадает в клуб?
т.е девятый - десятый- одинадцатый класс :ps_ih:
у меня сразу всплывают в уме картинка: Арена, КуКу,.. бары типа МТ, Фабрика и т.д. мы собираемся с друзьями с мужем, заказываем столик часам к 12 ночи. пляшем, выпиваем, едим, курим кальян, веселимся часов до 5 утра... что там может делать 15 летний ребенок? ему по закону не могут продавать алкоголь, или он там просит свежевыжатый сок и мороженое? :-)
вход в ночной клуб с 18 лет!
или вы сами своих детей за ручку, подделав в паспорте дату, и проводите их???

раньше были дискотеки в Махаоне например, с 2 до 5 днем :-)
прекрасно! подростку можно ознакомится с клубом коль так приспичило. а родители считают себя такими мега-современными душа будет спокойна- в клуб сходил :-)

про концерты..что у нас концерты аля нюши только в клубах? концертов полным полно проходит в феско холле днем. помнится я в 14 лет первый раз ходила на концерт Адрея Губина :-) еще в театре горького все происходило, потом звери и т.д. супер! с подружками почти на все концерты ходили! никаких клубов и мыслей о них не было даже))) а еще мы обожали КВН. наш приморский))) такое время было)) нигде и никогда ночами я не шлялась...летом мы летали отдыхать с родителями, зимой училась + кружки, хобби, в музыкальной школе я училась, пела... и т.д да много чего было!..
что сейчас в школе дискотек нет? да я не верю! в конце каждой четверти проходили дискотеки в спорт зале)) чудесно танцевали))) и никакй это не ночной клуб...

что значит в клуб с 8 вечера до 12??? в клуб вход с 18!!! лет!!!
совершеннолетие это закон!
а не понимаю этой логики "с серединки наполовинку"... мне это напоминает езду "немного выпившими" за рулем..."а чо ваще?" :ps_ih: не в дрова же ш... :ps_ih:да и один разок можно...потом тут выспрашивают - не знаете люди добрые, как права выкупить???!!!
пока у нас такой бардак в стране...о чем речь...

мне очень жаль, что нашей стране не предусмотрены административные штрафы для несоблюдающих закон родителей!

Listen to your heart..


Последний раз редактировалось Kamilla 24 июн 2012, 11:19, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Kamilla поблагодарили: 4 DiMamaKsushaРыськаМамочкаЯрочки
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
а мне жаль, что в России впринципе не соблюдаются по большей части законы соответствующими органами, ни заведениями
Я вот сомневаюсь, что во всех кафе и клубах проверяют паспорта
также сомневаюсь, что циферки в низ никто не подделывает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 3815
Откуда: Vl
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 292 раза
valevsska
да все идет от самих людей - мама плевала на закон, она же доверяет 15 летней дочке (что ей на этот закон, у них своя политика партии) и отпускает ее в клуб, папа в 2 часа ночи стоит под клубом караулит ее, чтоб встретить и домой отвезти :ps_ih:
они нарушают закон!
и если б на них пару раз предусмотрели штрафные санкции может и зашевелилось бы что то в голове! раз не понимают по другому...взрослые люди..

Listen to your heart..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
Kamilla
ну вот така я погана мамка....
но если б вы были чуть более внимательны, вы бы увидели, что я не из Владивостока, о чем я написала не раз... и сказала, что все написанное мною, безусловно, со скидкой на меленький город....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
Kamilla писал(а):
но в 14-15 лет считаю рано девочке ходить по ночным заведениям.
это мое личное мнение!

+1000 в этом возрасте это еще ребенок!!! И не надо говоритьпро то "что мозги должны быть", в подросковом возрасте сложнее отказываться от соблазнов и правильно себя вести, т к еще совсем другие установки в голове. Не зря все психологи делают акцент на переходном возрасте у подростков, который откладывает отпечаток на их поведение а в клубах и соблазнов и опасностей, да -да, опасностей, особенно для девочки гораздо больше.
Ну и если о законах - не зря не только у нас , но и во всем мире цивилизованном проверяют документы и разрешено посещение только после совершеннолетия.
и Не надо ссылаться на свой "положительный" опыт , "типа я ходила и все нормально". Считайте, что вам повезло. А я знаю тех кому НЕ повезло! И в моей семье слчилась беда, потому что многое разрешили 16 летней племяшке. В том числе ночные гулянки. После одной она не вернулась! Н когда больше не вернулась!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Di
Вы не сравнивайте зарубежные страны и наши, у них проверяют документы и не пускают, НО у них очень много других заведений и мероприятий в вечернее время, где запрещено употреблять алкоголь, но можно потанцевать, пообщаться с друзьями. Это не значит, что подростки сидят по вечерам в библиотеке.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
aaaa1983 писал(а):
них очень много других заведений и мероприятий в вечернее время, где запрещено употреблять алкоголь, но можно потанцевать, пообщаться с друзьями. Это не значит, что подростки сидят по вечерам в библиотеке.

вы знаете у нас тоже много! Есть кафе, боулинг, различные тематические встречи ( например танцевальные батлы) И не обязательно это библиотеки! Важно просто показать ре эти возможности. не полениться их поискать. Многим родителем проще отпустить ре куда хочет, чем вложить в разнообразие его досуга, чтобы не тянуло во взрослые ночные клубы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 233 ]  Страница 5 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]