Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где книги покупаете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 11 авг 2011
Сообщений: 925
Изображений: 0
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 263 раза
а я последний раз покупала в книжном на Луговой (там, где рынок).
В книжных беру только справочники или книги по рукоделию, художественные - в интернете качаю и с телефона читаю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где книги покупаете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 411
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз
По правде говоря, мне очень импонирует обстановка в книжном "Книгомир", что на "Серой Лошади", но цены там завышены, поэтому я редко там что-то покупаю. А вообще люблю посещать книжные, что на нижней Некрасовской, на остановке. Книги там по разумным ценам, издания хоть и старенькие и ассортимент не такой уж и большой, зато не переплачиваешь да и продавцы там добрые.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где книги покупаете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Подниму тему. :smile:
Не смотря на то что дома есть электронная книга, читать предпочитаю бумажный вариант, так как после электронной не помню ни названия, ни автора прочитанного, как чистый лист. У бумажной пока сто раз возьмешь в руки, так и обложка запомнится, и место в голове для книжки выделится. Хотя, конечно, сейчас чаще книги покупаются детям.

В основном заказываю пару раз в год в "Лабиринте", подгадываю под акцию к индивидуальной скидке и получается очень выгодно на кучку.
Учебники и кое-какие пособия детям в основном беру в СП, так как там дешевле выходит.
А вот по издательствам редко беру, так как надо обычно этого издателя одну, того одно, сего две. Ради одной книжки в Сп лезть не хочется и не всегда дешевле там. Например, в СП "Махаон" в Серии "Весёлая компания" книга "Тройка с минусом, или происшествие в 5А" стоит 254 р. В Литере 289, а со скидкой вот только приехала мне за 156 рублей.

Но иногда хочется взять книгу не по обложке и составить собственное о ней мнение, или просто надо одну и срочно. Энциклопедии точно сейчас надо смотреть внутри, чтобы оценить. И тогда иду бродить в Плюшкин. Оттуда утаскиваю то психологию, то какую-нибудь прям красивую книгу детям, когда схватил и уже всё, на полку ставить рука не поднимается.
Или в книжный на остановке "Столетие". Привыкла считать, что там цены высоковаты, хотя ни разу не сравнивала. Мне нравится там подборка всяких разных книжечек-развивалочек для дошкольного возраста, долго можно ковыряться и выбирать. Хорошая подборка пособий для школьников. Есть в целом много того, что не удавалось найти в Плюшкине.
Школьное, если в этих магазинах нет, докупаю в Глобусе.
В книжный в центре заглядываю только по пути. Лет 7 назад там удавалось откопать уникальные книги по своей профессии и помню, много словарей было.
В Бубле, наверно, цены на книги хорошие? Почему-то оттуда ни разу с книжкой не выходили. :du_ma_et:

Где-то ещё у нас остались стоящие книжные магазины?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где книги покупаете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 окт 2012
Сообщений: 933
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 60 раз
я покупаю на майшоп.ру, дешевле озона и доставка где-то 200рэ за 1,5-1,8 кг книг(до Находки).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где книги покупаете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 14 фев 2016
Сообщений: 18
На книжных ярмарках-выставках. Там бывают крутые новинки, в нон-фикшне тоже выбор хороший


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где книги покупаете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Валя С
С нами с: 22 сен 2015
Сообщений: 162
Изображений: 0
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Покупаю редко, и то, только на распродажах. Потому что книги, нынче не из дешевых. Перелистывать книжные страницы приятнее, но я перешла на электронные. По кошелку не бьёт и место не занимают...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где книги покупаете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 14 фев 2016
Сообщений: 18
Валентина Спиридонова писал(а) 18 фев 2016, 10:13:
Покупаю редко, и то, только на распродажах. Потому что книги, нынче не из дешевых. Перелистывать книжные страницы приятнее, но я перешла на электронные. По кошелку не бьёт и место не занимают...

Я тоже так делаю, электронные покупаю, но там бесплатно только классику можно читать. А нонфикшн хороший покупать приходится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где книги покупаете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Подниму тему.
Девочки, где посмотреть энциклопедию "Хочу все знать" по демократичной цене?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где книги покупаете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Кира
С нами с: 27 окт 2011
Сообщений: 30
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Здравствуйте! Может кто знает , раньше ходили распространители книг возле поликлиник , Зеленого острова видела , предлагали книги издательста Росса.
Может кто знает может где постоянно ходят такие продавцы. Там где я брала уже не вижу давно , видимо гоняют их.
Или может кто контактом в личные сообщения поделится . Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где книги покупаете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 окт 2012
Сообщений: 933
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 60 раз
сделала заказ на бук24, :ya_hoo_oo: скидки 40-60%, ещё и доставка бесплатная с 2тр, довольна как слон, только когда буду всё это читать :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где книги покупаете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
покупаю в Лабиринте, бесплатная доставка при любой сумме греет душу :-) сейчас вроде уже 3 офиса в городе.
Если нужны книги старые или те, что не переиздавались, пользуюсь alib.ru (там б/у), часто находила там редкие книги, многие просто за копейки покупала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где книги покупаете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 окт 2012
Сообщений: 933
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 60 раз
К празднику с 12 по 14 июня интернет-магазин BOOK24 дарит 2000 баллов всем. промокод ДЕНЬРОССИИ.Воспользоваться дополнительными баллами можно по 22 июня включительно на этапе оформления заказа.23 июня неиспользованные подарочные баллы будут списаны.

https://book24.ru/blog/5375014/Предлагаем пройти забавный тест, который подскажет, на кого из литературных персонажей вы похожи больше всего. Вместе в результатом теста вас ждёт приятный бонус – промокод на скидку 250 рублей на покупки в Book24.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где книги покупаете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 13 июн 2019
Сообщений: 9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Я тоже на сегодня покупаю книги в Лабиринте. Нравятся у них и скидки и условия оплаты-доставки и то, что можно книги выбрать бесплатно, если набрал на определенную сумму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где книги покупаете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2016
Сообщений: 695
Откуда: Артём
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 78 раз
Несколько раз заказывала книги в "Читай Город".
Промониторила цены книг в других крупных магазинах, и дешевле всего оказалось именно в Читай городе (возможно именно на мой ассортимент книг).
Сделала заказ на сайте, а забрала книги в удобном мне по расположению магазине во Владивостоке. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]