Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 233 ]  Страница 3 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ужас где попало… куда попало… как попало…
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 736
Изображений: 0
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
Чувствую, сча тапки полетят) я по клубам никогда не ходила. Я в них работала с 16ти лет. Потому как развлекушки такого плана мне были не особо интересны, а вот неплохая з.п для несовершеннолетней меня вполне устраивала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 04 апр 2011
Сообщений: 277
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
Тайка писал(а):
Чувствую, сча тапки полетят) я по клубам никогда не ходила. Я в них работала с 16ти лет. Потому как развлекушки такого плана мне были не особо интересны, а вот неплохая з.п для несовершеннолетней меня вполне устраивала.


А кем работали в клубе в таком возрасте?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ужас где попало… куда попало… как попало…
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 736
Изображений: 0
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
advocatessa, танцевала go-go))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 411
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз
Я считаю, что не раньше 18 лет. Во-первых это будет и законно и вам спокойней. Конечно, сейчас ребёнок может на вас обозлиться, но потом скажет "спасибо". Просто надо это тактично объяснить, постараться не ругаться. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
мое дочери 16... в клубы ходит второй год... первые разы с нами, потом с друзьями...
никакой крамолы в клубах не вижу... напиться и впасть в разврат можно и возле дома на лавочке....

а если все запрещать, то, вырвавшись на свободу, ребенок начнет наверстывать упущенное...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
В деревне у бабушки ходила лет с 14, здесь после окончания 11 класса, с 17 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Darling)
С 15 лет?До которого часа ребенок находился в клубе? :ti_pa: культурная программа заведений с публичными раздеваниями не смущает?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
Anna-Maria
Anna-Maria писал(а):
культурная программа заведений с публичными раздеваниями не смущает?

клуб - это далко не всегда стриптиз... и конкретно в Находке стриптиз в клубе - скорее исключение чем правило... у нас программа - это чаще всего песни и танцы.... кстати, танцы, как правило, очень интересные и профессиональные...
кстати, ну и стриптиз... и чего в том такого?... она, конечно, пока его не видела, но я особой трагедии не вижу... в интернете вон что угодно и в любом количестве... интернет тоже запретить?...

в клуб дочь ходит достаточно редко, чаще всего на концерты... на Нюшу ходила, на Квест пистолз.... но зато у нее в голове четко отложилось - "я там была много раз, все видела, ничего там особенного нет"....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Darling)
Безусловно, есть клубы спортивные и дворцы культуры :-) В контексте этой темы шла речь именно о ночных клубых с "неконцертной" программой.Лично мне страшно представить, что через год мой ребенок может оказаться свидетелем раздевания на банной стойке за гаджет.Очень надеюсь, что моего родительского авторитета хватит оттянуть момент знакомства с "клубной" жизнью до совершеннолетия...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
Anna-Maria
возможно, я сужу со своей провинциально колокольни, но в Находке ночные клубы никакой крамолы собою не представляют....
а стать свидетелем раздевания за гаджет можно буквально где угодно, в том числе и в школе...
и для поиска приключений в клубы тоже идти нужды нет - достаточно просто желания....
я четко знаю, есть вещи от которых я ребенка оградить не смогу... соответственно, вижу своей задачей просто сформировать на эти вещи адекватную реакцию....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Darling)
Согласна с тем, что оградить ребенка от всех негативных проявлений невозможно.Однако, не вижу смысла создавать для ребенка дополнительные ситуации :ti_pa: повышенной виктимности.Тем более, в помощь родительскому авторитету здесь Закон, ограничивавший пребывание детей без сопровождения взрослых в подобных местах.И адекватная реакция 15-летки и совершеннолетнего- разная: то, что для взрослого станет просто проявление глупости и дурновкусия, для ребенка может стать стрессом, или, паче того, вариантом нормы.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
Anna-Maria
Anna-Maria писал(а):
то, что для взрослого станет просто проявление глупости и дурновкусия, для ребенка может стать стрессом, или, паче того, вариантом нормы.

согласитесь, что нормальный родитель своего ребенка знает.... и, конечно, оградит от ситуаций, в которых ребенок может быть травмирован... и, отпуская свою дочь в клуб, я абсолютно уверена, что она адекватно отреагирует на все, что там происходит... как-то пришла, рассказывала о том, как пошло и глупо выглядят девицы на баре в ожидании халявы.... иногда рассказывает о смешно одетых.... и я не слышала историй о чем-то что бы ее шокировало или насторожило...
но такая история была в спортклубе, очень приличном, когда с ней пытался познакомиться очень взрослый, мягко скажем, мужчина... днем!... понятно, она отреагировала так, как положено, но ребенок был в смущении.... что ж теперь - в спортклуб не ходить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Darling)
Не согласитесь ли, что для спортклуба подобная ситуация-исключение, а для ночного- норма?Именно поэтому пребывание несовершеннолетних в ночном клубе и ограничено законом, как в месте, " нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию" и в "которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих), иных совершеннолетних близких родственников или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей"


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 1201
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 211 раз
Anna-Maria писал(а):
Лично мне страшно представить, что через год мой ребенок может оказаться свидетелем раздевания на банной стойке за гаджет

посмотрит онлайн :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
Anna-Maria
Anna-Maria писал(а):
Не согласитесь ли, что для спортклуба подобная ситуация-исключение, а для ночного- норма?

не соглашусь.... в ночном клубе нисколько не более опасно, чем в любом другом месте....
там находят приключения только те, кто за приключениями пришел... но такие находят приключения везде.... а если компания молодежи ведет себя адекватно - кому они нужны?...
в клубы ходят не только маньяки и извращенцы, 99,9 % посетителей - нормальные люди...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Darling) писал(а):
99,9 % посетителей - нормальные люди...

и один одинешенек стоит маньяк в уголке-жертву высматривает да? или кто этот один ненормальный :men:
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Darling)
:a_g_a: нормальные люди, но некая немалая часть- в поисках приключений.И ребенок не всегда способен уловить грань между флиртом или вызовом, между желанием пообщаться или расчетом на большее.Для этого нужен жизненный опыт, которого нет у 15-летки.И приобрести этот опыт можно не только в ночном клубе. Вон в горячих новостях: девочка до клуба не доехала :-(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 1593
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 90 раз
Почитала темку улыбнуло :)) сама начала ходить в клубы в 18, раньше пробовала, но не пускали пачпарт требовали и отправляли домой :-) :nez-nayu:
а здесь прямо кладезь мест куда можно придти с проверкой и прикрыть лавочку. Мое имхо клуб - это для людей достигших совершеннолетия :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
Рыська
Рыська писал(а):
Мое имхо клуб - это для людей достигших совершеннолетия

и сколько совершеннолетних, пребывающих в здравом уме, пойдут на клубный концерт Нюши?... или тех же Квест Пистолз?...
лично я бы не пошла, даже если бы мне приплатили....
я считаю, что запреты - тупиковый путь....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Darling)
Некоторые запреты, особенно те, которые содержатся в нормативных актах, надо принять как данность.Ни у кого же не вызывает удивления, что несовершеннолетним нельзя продавать алкоголь? Это же относится к ночным клубам, если там, конечно, не утренник для подростков.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 233 ]  Страница 3 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]