Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 65 из 100  Пред.1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
крысоман
Вы решили продублировать свою глупость?Ребенка ядом отравить не боитесь?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria писал(а):
Мне странно, что люди смотрят на своих спутников :ti_pa: широким взглядом через ширинку.Семейная жизнь- это не только сексуальная жизнь.И если идеальный во всех отношениях партнер, друг, отец, допустил осечку в одном вопросе, кается и переживает- нельзя перечеркивать все его достоинства и отказываться от вновь возможного счастья.Глупо.


сколько за одного раскаявшегося грешника святых дают, чет не помню двух или трех?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2969
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 327 раз
крысоман писал(а):
Manyasha писал(а):да нет это не плохо, и не аморально, просто нереально а если серьезно, то считаю, что мужчина должен сам естественным образом прийти к мысли, что кроме меня единственной и неповторимой ему никто не нужено, знакомо. мне мой бывший так говорил - дорогая, что б понять, что ты самая лучшая и не повторимая, мне надо попробовать другую. это он говорил когда я спалила его.спасибо, более не надо.


я вообще не имела в виду, что мужчина должен опытным путем так сказать прийти к выводу что вы лучшая, какой то странный у вас ход мыслей ':roll:' я говорила, что отношения должны быть такими, чтоб у него и мысли не возникло смотреть на кого то еще. Вот вы все перевернули :sh_ok: ну ладно, вы беременная, вам можно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Manyasha писал(а):
поговорим с вами об этом лет через 5 уверена, категоричности у вас поубавится Раньше я рассуждала так же как вы, один в один
вы наверное не поверите, но я тоже знаю себе цену, и мой муж ее тоже очень хорошо знает поэтому надеюсь, что от неприятных сюрпризов он меня убережет

Да.. жизнь заставляет снять розовые очки)) Причем не обязательно на примере собственного мужа..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Васина писал(а):
Нанна писал(а):
Он не. Хочет гулящую.нужна обччная но разаратна

А где он ищет? Может же проститётя притвориться просто развратной, а не работницей секструда, если узнает о таком заманчивом предложении :-) :-) :-)

попросил у меня найти.

Добавлено спустя 21 секунду:
крысоман писал(а):
Manyasha писал(а):
Просто не претендую на то, чтобы он стал вдруг святым, благодаря женитьбе на мне

а я претендую. это плохо? может аморально? может глупо?

это нормально) каждому свое)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Manyasha писал(а):
Baby doll писал(а):
Просто некоторые знают себе цену - какая бы ни была любовь к мужу, себя я люблю больше, я не достойна такого отношения, я заслуживаю верного и любящего супруга, потому что сама такая и не отступаю от своих принципов ни при каких обстоятельствах. Изменил - досвидос. Уж лучше быть одной чем рядом с кем попало (с). Ну а есть кому лучше "плохенький, да свой"

поговорим с вами об этом лет через 5 :-) уверена, категоричности у вас поубавится :smile: Раньше я рассуждала так же как вы, один в один :smile:
вы наверное не поверите, но я тоже знаю себе цену, и мой муж ее тоже очень хорошо знает :-) поэтому надеюсь, что от неприятных сюрпризов он меня убережет :rolleyes:

Ок, не вопрос, поговорим. К слову сказать, лет так 7 назад, я гораздо проще к изменам (с любой стороны) относилась. И только создав семью я поняла насколько это важно. Мое мировоззрение в корне изменилось. Теперь и уверена, что у измены (с любой стороны) нет оправданий. Изменил, значит я чем-то не устраиваю. То есть я не самая лучшая. А этого быть не может, ибо я самая-самая. Думаешь иначе - нам не по пути.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Катавасия писал(а):
Manyasha писал(а):
поговорим с вами об этом лет через 5 уверена, категоричности у вас поубавится Раньше я рассуждала так же как вы, один в один
вы наверное не поверите, но я тоже знаю себе цену, и мой муж ее тоже очень хорошо знает поэтому надеюсь, что от неприятных сюрпризов он меня убережет

Да.. жизнь заставляет снять розовые очки)) Причем не обязательно на примере собственного мужа..

это не по правилам :-) обязательно на примере собственного мужа :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
попросил у меня найти.

Ваш прОцент? Ну.. я не к тому, чтоб считать деньги в чужих карманах :smu:sche_nie: ;;-))) ;;-))) ;;-))) Где еще удочку закинула, кроме ВМ? :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Александра
С нами с: 27 сен 2011
Сообщений: 329
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
Baby doll писал(а):
Теперь и уверена, что у измены (с любой стороны) нет оправданий. Изменил, значит я чем-то не устраиваю. То есть я не самая лучшая. А этого быть не может, ибо я самая-самая. Думаешь иначе - нам не по пути.

+ много :ro_za:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Новая волна писал(а):
Baby doll
Мыла посуду и размышляла над вашей категоричной фразой- "изменил-досвидос".
Фантазийная ситуация- вы немного приболели, ваш любящий муж распереживался и когда вы спите, он в другой комнате переживает за вас, молит Бога чтобы все обошлось. А вы встали водички попить и слышите фразу, вроде "...дцать лет с ней душа в душу прожили, люблю ее больше жизни, один грех за мной- двадцать лет назад переспал по пьяной лавочке с одной мадам, такой кошмарный был секс, ведь моя жена в сто тыщ раз лучше, простить себе этого не могу..."
разведетесь? При условии чт других причин для расставания нет?

Да, разведусь. Без оговорок. Я вычеркиваю из своей жизни предателей, чтоб не омрачать ее.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
вообще женский эгоизм так и прет, главное горе-мужу вовремя покаяться и на коленках приползти, тогда обиженная жена стопудово простит


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Manyasha писал(а):
крысоман писал(а):
Manyasha писал(а):
Просто не претендую на то, чтобы он стал вдруг святым, благодаря женитьбе на мне

а я претендую. это плохо? может аморально? может глупо?

да нет это не плохо, и не аморально, просто нереально :-)
а если серьезно, то считаю, что мужчина должен сам естественным образом прийти к мысли, что кроме меня единственной и неповторимой ему никто не нужен

сам он может много к чему прийти)
:-) :-) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka
Это не суть важно.Важно, что "у всякого святого есть прошлое; у всякого грешника- будущее"О.Уайльд.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Катавасия писал(а):
Нанна писал(а):
попросил у меня найти.

Ваш прОцент? Ну.. я не к тому, чтоб считать деньги в чужих карманах :smu:sche_nie: ;;-))) ;;-))) ;;-))) Где еще удочку закинула, кроме ВМ? :-) :-) :-)

уже нашла)
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
уже нашла)

Не прошло и полчаса, как обьявление опубликовала :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: поклеп на нашу святую Владмаму!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) У вас там очередь уже образовалась, не? Локтями не пихаются? :-) :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Александра
С нами с: 27 сен 2011
Сообщений: 329
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
katerinkartinka писал(а):
вообще женский эгоизм так и прет, главное горе-мужу вовремя покаяться и на коленках приползти, тогда обиженная жена стопудово простит

еще и памятник нерукотворный воздвигнет покаявшемуся. он же покаялся, значит святой человек. понял, бедняга оступившийся, что жена то лучше. :hi_hi_hi: завтра еще поймет пару раз.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2969
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 327 раз
крысоман писал(а):
Anna-Maria писал(а):
крысоманВы с кем сейчас разговаривали? Прополощите рот перед сном.

а вы мужу писюн ;;-)))
ну так, на всякий случай ;;-)))

фффуууу, как некрасиво :ze_le_ny: мало вам видно одного предупреждения ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Александра
С нами с: 27 сен 2011
Сообщений: 329
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
Manyasha
а че только мне некрасиво то?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Катавасия писал(а):
Нанна писал(а):
уже нашла)

Не прошло и полчаса, как обьявление опубликовала :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: поклеп на нашу святую Владмаму!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) У вас там очередь уже образовалась, не? Локтями не пихаются? :-) :-)

нашла владмаму. вы правы


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Нанна
Че реально владмаму? Согласилась на обоссаку за 65 тыс? :ze_le_ny:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 65 из 100  Пред.1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]