Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 64 из 100  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2969
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 327 раз
katerinkartinka писал(а):
вот жеж полет ваших мыслей меня поразил

а меня поразила ваша наивность, вродь не девочка уже, а все в облаках витаете ':roll:'

katerinkartinka писал(а):
как вы живете с таким отношением к мужчинам в целом?

вы за меня не переживайте, я хорошо живу :-) нежно люблю мужа, и он меня очень любит. Просто не претендую на то, чтобы он стал вдруг святым, благодаря женитьбе на мне :-)

katerinkartinka писал(а):
против того, чтобы считать измену нормой в нашей современной жизни.

так мы тож против. кто ж с этим спорит то :-) никто не говорит, что это норма, мы о том, что случится измена может в любой семье, увы :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Александра
С нами с: 27 сен 2011
Сообщений: 329
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пелагея писал(а):
katerinkartinka писал(а):
тогда какого рода женщины чисто гипотетически могут допустить до своего тела? неужели есть женщины, которые занимаются благотворительностью может только нимфоманки

а про страсть когда-нибудь слышали? :-)

+10000
по ходу нет.

Добавлено спустя 1 минуту:
Васина писал(а):
Нанна писал(а):
.богатый знакомый ищет любовницу.65000р за встречу в номере люкс.все виды секса плюс золотой дождь прием и выдача.обоюдная порка.и тп

:-) :-) :-) :-) И что? не может найти? :-) :-) :-) :-) или он хочет целомудренную, но чтоб это все ей нравилось за деньги? :-) :-) :-) Любая простигосподи согласится, наверное, месячную норму за один день выполнить :-) :-) :-)

скорее пятилетку выполнит досрочно :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
Он не. Хочет гулящую.нужна обччная но разаратна

А где он ищет? Может же проститётя притвориться просто развратной, а не работницей секструда, если узнает о таком заманчивом предложении :-) :-) :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Александра
С нами с: 27 сен 2011
Сообщений: 329
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
Manyasha писал(а):
Просто не претендую на то, чтобы он стал вдруг святым, благодаря женитьбе на мне

а я претендую. это плохо? может аморально? может глупо?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Так понимаю, уже и на ВМ, через Вас? :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2012
Сообщений: 2218
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 88 раз
Какая чушь. Вот на сайте расценки. http://www.dosugworld.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Manyasha писал(а):
katerinkartinka писал(а):
вот жеж полет ваших мыслей меня поразил

а меня поразила ваша наивность, вродь не девочка уже, а все в облаках витаете ':roll:'

katerinkartinka писал(а):
как вы живете с таким отношением к мужчинам в целом?

вы за меня не переживайте, я хорошо живу :-) нежно люблю мужа, и он меня очень любит. Просто не претендую на то, чтобы он стал вдруг святым, благодаря женитьбе на мне :-)

katerinkartinka писал(а):
против того, чтобы считать измену нормой в нашей современной жизни.

так мы тож против. кто ж с этим спорит то :-) никто не говорит, что это норма, мы о том, что случится измена может в любой семье, увы :-(

Случится может в любой семье, с этим вроде никто и не спорит. Просто некоторые знают себе цену - какая бы ни была любовь к мужу, себя я люблю больше, я не достойна такого отношения, я заслуживаю верного и любящего супруга, потому что сама такая и не отступаю от своих принципов ни при каких обстоятельствах. Изменил - досвидос. Уж лучше быть одной чем рядом с кем попало (с). Ну а есть кому лучше "плохенький, да свой".
И спор тут ни к чему, нам не понять друг друга.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
крысоман писал(а):
а я претендую. это плохо? может аморально? может глупо?

Вы вроде совсем недавно замуж вышли.. Поэтому вы в своем праве претендовать на эксклюзивность :a_g_a: :a_g_a: вот когда вы для своего мужа ее потеряете, тогда, если не будете наивной, то станете мудрой))) Вам пока совсем рано об этом думать, ИМХО.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
крысоман
Тяжело жить под испепеляющим светом нимба будет


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Александра
С нами с: 27 сен 2011
Сообщений: 329
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
Baby doll писал(а):
Случится может в любой семье, с этим вроде никто и не спорит. Просто некоторые знают себе цену - какая бы ни была любовь к мужу, себя я люблю больше, я не достойна такого отношения, я заслуживаю верного и любящего супруга, потому что сама такая и не отступаю от своих принципов ни при каких обстоятельствах. Изменил - досвидос. Уж лучше быть одной чем рядом с кем попало (с). Ну а есть

:co_ol:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Известная Кобра писал(а):
Валечка писал(а):
katerinkartinka
гордыня - это грех...
и по-любому вы когда-нибудь вспомните о том, что были так категоричны :-)


Вот у меня тоже ощущение, что пока кое-кто тут пытается всех обгадить и, типа, пожалеть, и бесконечно треплется на ВМ, супруг уже давно нашел себе занятие поинтереснее.. либо просто не способен, поэтому, канешна, какие уж тут измены. От этого и попытка убедить всех, что у них все плохо и выделиться на чьем-то фоне. Аутотренинг, типа.. :-)

это ж сколько яду :ps_ih: так ведь и саму себя отравить можно, если вовремя не спустить в форумный унитаз. :-)

Добавлено спустя 47 секунд:
Пелагея писал(а):
katerinkartinka писал(а):
тогда какого рода женщины чисто гипотетически могут допустить до своего тела? неужели есть женщины, которые занимаются благотворительностью может только нимфоманки

а про страсть когда-нибудь слышали? :-)

точно, еще есть страсть и алкогольные пары :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2969
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 327 раз
крысоман писал(а):
Manyasha писал(а):
Просто не претендую на то, чтобы он стал вдруг святым, благодаря женитьбе на мне

а я претендую. это плохо? может аморально? может глупо?

да нет это не плохо, и не аморально, просто нереально :-)
а если серьезно, то считаю, что мужчина должен сам естественным образом прийти к мысли, что кроме меня единственной и неповторимой ему никто не нужен


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
крысоман писал(а):
дорогая, что б понять, что ты самая лучшая и не повторимая, мне надо попробовать другую. это он говорил когда я спалила его.

Гадость какая!!! Вот такую измену, ИМХО, никакая женщина не оправдает!!!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
крысоман писал(а):
дорогая, что б понять, что ты самая лучшая и не повторимая, мне надо попробовать другую. это он говорил когда я спалила его.

Гадость какая!!! Вот такую измену, ИМХО, никакая женщина не оправдает!!!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
:rolleyes:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Последний раз редактировалось Балерина Оочкова 20 июн 2012, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Александра
С нами с: 27 сен 2011
Сообщений: 329
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
Васина писал(а):
крысоман писал(а):
а я претендую. это плохо? может аморально? может глупо?

Вы вроде совсем недавно замуж вышли.. Поэтому вы в своем праве претендовать на эксклюзивность :a_g_a: :a_g_a: вот когда вы для своего мужа ее потеряете, тогда, если не будете наивной, то станете мудрой))) Вам пока совсем рано об этом думать, ИМХО.

возможно вы правы. но измены не потерплю никогда. с МЧ, с которым прожила 6 лет (дура) рассталась и счастлива. причина - его измена. причем наглая измена.
и в этой жизни мне повезло всяко больше чем ему.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Manyasha писал(а):
да нет это не плохо, и не аморально, просто нереально а если серьезно, то считаю, что мужчина должен сам естественным образом прийти к мысли, что кроме меня единственной и неповторимой ему никто не нужен

о, знакомо. мне мой бывший так говорил - дорогая, что б понять, что ты самая лучшая и не повторимая, мне надо попробовать другую. это он говорил когда я спалила его.
спасибо, более не надо.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
короче, уважаемые несчастные жены кобелей., я вам очень сочувствую. тешьте себя мыслью, что "все мужики изменяют", что "ему надо почувствовать что нет меня лучше", надейтесь, что "это от нее он гулял, а у меня пися золотая", вам так будет проще кобелизм пережить.
а нам с пузожителем пора баиньки. нас папочка уже ждет.
всех люблю и целую :ki_ss:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Мне странно, что люди смотрят на своих спутников :ti_pa: широким взглядом через ширинку.Семейная жизнь- это не только сексуальная жизнь.И если идеальный во всех отношениях партнер, друг, отец, допустил осечку в одном вопросе, кается и переживает- нельзя перечеркивать все его достоинства и отказываться от вновь возможного счастья.Глупо.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
крысоманВы с кем сейчас разговаривали? :sh_ok:
Прополощите рот перед сном.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2969
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 327 раз
Baby doll писал(а):
Просто некоторые знают себе цену - какая бы ни была любовь к мужу, себя я люблю больше, я не достойна такого отношения, я заслуживаю верного и любящего супруга, потому что сама такая и не отступаю от своих принципов ни при каких обстоятельствах. Изменил - досвидос. Уж лучше быть одной чем рядом с кем попало (с). Ну а есть кому лучше "плохенький, да свой"

поговорим с вами об этом лет через 5 :-) уверена, категоричности у вас поубавится :smile: Раньше я рассуждала так же как вы, один в один :smile:
вы наверное не поверите, но я тоже знаю себе цену, и мой муж ее тоже очень хорошо знает :-) поэтому надеюсь, что от неприятных сюрпризов он меня убережет :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Александра
С нами с: 27 сен 2011
Сообщений: 329
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
короче, уважаемые несчастные жены кобелей., я вам очень сочувствую. тешьте себя мыслью, что "все мужики изменяют", что "ему надо почувствовать что нет меня лучше", надейтесь, что "это от нее он гулял, а у меня пися золотая", вам так будет проще кобелизм пережить.
а нам с пузожителем пора баиньки. нас папочка уже ждет.
всех люблю и целую :ki_ss:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2009
Сообщений: 646
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 63 раза
Baby doll
Мыла посуду и размышляла над вашей категоричной фразой- "изменил-досвидос".
Фантазийная ситуация- вы немного приболели, ваш любящий муж распереживался и когда вы спите, он в другой комнате переживает за вас, молит Бога чтобы все обошлось. А вы встали водички попить и слышите фразу, вроде "...дцать лет с ней душа в душу прожили, люблю ее больше жизни, один грех за мной- двадцать лет назад переспал по пьяной лавочке с одной мадам, такой кошмарный был секс, ведь моя жена в сто тыщ раз лучше, простить себе этого не могу..."
разведетесь? При условии чт других причин для расставания нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 64 из 100  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]