Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 60 из 100  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
ИНГА 2012
Все твердят вокруг о семейных ценностях. Мол семья дороже всего и бла, бла, бла... Типа муж изменяет - прости и живи дальше во имя семьи, мол избил - мелочи, забудь и живи ради детей, и в таком духе дальше.
Вы тоже за семейные ценности?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
ИНГА 2012 писал(а):
katerinkartinka Увы и ах для здорового, нормального не затюканного и не параноидального мужика норма хотя бы разок за период брака гульнуть. Если связываеш жизнь с мужчиной увы надо быть готовой к таким вот неожиданностям, с природой знаете ли не поспоришь :ti_pa: о.

а зачем спорить с природой? Мужчины не животные, ну то есть не все мужчины животные, не способные контролировать свои животные инстинкты, нормальный мужчина, любящий и уважающий чувства своей жены, ценящий семью и доверие своей второй половинки, никогда не пойдет на поводу у животных инстинктов!
И еще, я считаю, живя какое-то время с человеком, становится ясно, сможет он простить измену или нет. Отсюда и возможность или невозможность измены. Муж чувствует, что жена все схавает и простит, утешая себя, что "все мужики изменяют", для нее это норма :sh_ok: он будет изменять ей, а почему бы и нет? А есть женщины, для которых измена = предательство, а жить с предателем они не приемлют, муж такой наверное триста раз подумает, прежде чем присунуть кому попало и скорей всего побоится потерять семью.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
ИНГА 2012 писал(а):
katerinkartinka Увы и ах для здорового, нормального не затюканного и не параноидального мужика норма хотя бы разок за период брака гульнуть. Если связываеш жизнь с мужчиной увы надо быть готовой к таким вот неожиданностям, с природой знаете ли не поспоришь :ti_pa:

фигня полная, есть мужчины не "затюканные и параноидальные" которые не изменяют своим женам(я лично знаю таких), от второго вашего высказывания я в еще большем шоке :sh_ok: причем здесь природа?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
мужская/женская измена это не норма, не надо себя этим успокаивать


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
katerinkartinka
Одно и тоже примерно одинаково прокомментировали :hi_hi_hi:
Тоже знаю таких, для кого жена, семья, первостепенно. И фиг когда они пойдут налево. Но это реально у таких девочек, кто ни секунды не будет раздумывать сохранять ли семью с предателем.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Baby doll
в этом мы с вами единодушны :ro_za:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
katerinkartinka ,Baby doll Эх девчонки слишком много у меня жизненного опыта :smile: Не в обиду будет сказано но такое ощущение что жизненного опыта в вас маловато и лет вам всего 18-25. Подростковый максимализм сквозит (не обижайтесь). Надеюсь никакой хам не посмеет сорвать с вас розовые очки и вы так и будите жить всю жизнь веря в самое лучшее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
ИНГА 2012
вы у меня вызываете только сочувствие, очень жаль, что вам повстречался именно хам


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
У меня была измена в моей жизни, не простила. Вообще каждому свое ':roll:'
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Рокси с моей точки зрения семейные ценности это миф навязанный обществом. Для меня все проще есть два человека и они либо хотят строить вместе отношения быть семьей, жить вместе либо не хотят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
ИНГА 2012 писал(а):
katerinkartinka ,Baby doll Эх девчонки слишком много у меня жизненного опыта :smile: Не в обиду будет сказано но такое ощущение что жизненного опыта в вас маловато и лет вам всего 18-25. Подростковый максимализм сквозит (не обижайтесь). Надеюсь никакой хам не посмеет сорвать с вас розовые очки и вы так и будите жить всю жизнь веря в самое лучшее.

В указанные вами возрастные рамки я не укладываюсь. И это не подростковый максимализм, а всего лишь жизненная позиция, отличная от вашей. А жить в любви, доверии и гармонии - это не жизнь в розовых очках, а норма для уважающей себя женщины. имхо.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
katerinkartinka писал(а):
вы у меня вызываете только сочувствие, очень жаль, что вам повстречался именно хам

Да да да именно хам, нахал, мужлан :-) и как он посмел быть настоящим :nez-nayu:

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Baby doll
Что в вашем понимание называется любовью? Вернее как вы для себя определяете это понятие?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
ИНГА 2012 писал(а):
katerinkartinka писал(а):
вы у меня вызываете только сочувствие, очень жаль, что вам повстречался именно хам

Да да да именно хам, нахал, мужлан :-) и как он посмел быть настоящим :nez-nayu:


главное чтобы вас устраивал, а какой у вас стаж семейной жизни?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Я выяснила для себя ценную вещь, что надо мужа затюкать и взрастить в нем параноидальность - штоп налево не свалил :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 13
я тоже примерно так подумала, что лучше замуж за затюканных выходить :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
Котяра писал(а):
Я выяснила для себя ценную вещь, что надо мужа затюкать и взрастить в нем параноидальность - штоп налево не свалил :ps_ih:

не забудь его еще во время брака тюкать постоянно! а то вдруг спину рапрямит и мужиком себя возомнит :-)
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Котяра писал(а):
Я выяснила для себя ценную вещь, что надо мужа затюкать и взрастить в нем параноидальность - штоп налево не свалил :ps_ih:


А Вы этого еще не сделали, значит мы идем к Вам :-)

В общем из постов выше, представилась картина: жена застукала мужа с любовницей, а он подходит так по голове нежно поглаживает и говорит: "Дорогая, ну ты понимаешь я у тебя настоящий мужик, поэтому я обязан был тебе изменить". И жили они долго и счастливо настоящий мужик и жена с параноидальной мыслью: "Все мужики изменяют! А все кто не согласены это дуры или малолетки, снимите розовые очки!" :ps_ih:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Maple Leaf писал(а):
aaaa1983
Счастливы уверенные ибо они слепы.
Изменяют все, чистое большинство. Не верю, что не так и не хочу никому снимать шоры с глаз. Верите- верьте.
Я объясняла, что у нас были здоровые отношения, качество быта, устои, времяпрепровождение, родители наши, дети.. Не было такого, что стоило бы менять, вы меня слышите?
Предал, да. Изменил. Больно. Я тут не оправдываю его. Но все остальное стОит одного романа на стороне?? И все мои радости жизни получит другая, а я вся такая гордая буду строить новое, засучив рукава? Я же этими словами сейчас сама себя и убедить пытаюсь. Я готова все разрушить. Руки чешутся. Выбросила уже обручальное кольцо. И заявление легко написать. И вещи его выкинуть. И видимо, так и следует поступить, раз уж большинство советчиков так считает. То есть годы счастливой жизни пустить по ветру. Я же такая гордая.aaaa1983, у Вас, простите, есть дети, годы брака, совместные планы... что-то помимо самоуверенности и убежденности в мужской верности?есть что терять?

радости получит другая?я в шоке) человек годами делал вид что все нормально) потом просто наплевал в лицо)
ааааааааа) жесть

Добавлено спустя 38 секунд:
Maple Leaf писал(а):
Я сейчас живу не с ним. Да, мы в одном доме, но я обьясняла - отец сердечник и не можем так резко его огорошить. Мы у него одни. И вот это все случилось неделю назад, просто решение о разводе мною принято было моментально, под аккомпанемент моих рыданий. Время немного отрезвило меня, и он появляясь в поле зрения говорит о любви, плакал даже однажды вполне искренне. Нанна, вот вы все так здраво говорите вроде, категорично, а расскажите о себе? Какая семья? Муж? Дети? Насколько совпадаем? Насколько объективны вы , так сказать?
Котяра, Неа, ничего не решила. И диалог с форумом он и с собой одновременно. И здраво рассуждать я еще не могу. И представляю, как отремонтирую дом под себя после его ухода. Зря вы так. Я думала, мнения разных людей мне помогут сделать более объективный вывод, а получила еще порцию критики. И на том спасибо.
Подумаю завтра.

я- незамужняя нимфоманка. а вы кто?

Добавлено спустя 22 секунды:
динка* писал(а):
Maple Leaf
Нужно уметь прощать, дайте шанс, уйти успеете, каждый имеет право на ошибку и на то, чтобы её исправить

конечно)
:ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:

Добавлено спустя 33 секунды:
Anna-Maria писал(а):
Maple Leaf
Я как-то писала в похожей теме свои мысли по сходной ситуации.Наверно, странно себя цитировать, но мнение мое не изменилось, посему позволю повториться:

Маска
Искренне сочувствую Вашему горю.Поделюсь своими мыслями.
Можно ли прожить в долгом браке без измен и/или хотя бы подозрений, сомнений, искушений, ревности?
Думаю, да, при следующих обстоятельствах:
А/Ваш муж- ангел (интересно, у ангелов есть первичные половые признаки?);
Б/Ваш муж- маньяк/фанатик со сложной системой моральны-нравственных качеств и системой сдержек и противовесов, который никогда никому не изменит и даже не даст повода ревновать (легкомысленно можно подумать, что тип Б близок типу А- но это совсем не так, так характер у типа Б далеко не ангельский и такого сЩастья никому не желаю);
В/Муж- слепоглухонемой (и наверное, еще парализованный- хотя даже при таких обстоятельствах у него может быть ментальная связь, например, с Анжелиной Джоли)
Г/Жена- слепоглухонемая (и, еще, может неумна, а может- равнодушна)
Д/Супругам обоюдно наплевать друг на друга;
Е/Супруги-поборники открытых браков (говоря языком нормальных людей- им наплевать друг на друга, но они под это подводят целую философскую концепцию о свободе личности);
Ж/Муж-диванный алкоголик с низким уровнем тестостерона, в связи с чем ему наплевать на жену, а она в нем не сомневается-она твердо ЗНАЕТ, что он не может ей изменить;
З/Пары, наделенные истинной любовью (я не знаю, что это значит- ввела этот пункт для тех, кто сам "никогда ни с кем ни разу не изменял/ не ревновал/ не соблазнялся/ не сомневался и его половина, соответственно, тоже).
Мой перечень исчерпан, хотя на точность классификации я не претендую.
Остальные нормальные, обычные люди из плоти и крови, могут сомневаться, очаровываться, заблуждаться и ошибаться.И муж (и жена- так как я- за равные права) могут в силу кризиса, усталости, привычки страха однажды (на мгновение, на 15 минут, на четыре месяца, на два года) подумать, что его половина- эта не эта знакомая женщина, которая голодала с ним в студенчестве, родила сына, пахала за ипотеку, строила бизнес, дом или скворечник; не эта зануда, которая требует, чтоб он сортировал носки перед стиркой и откладывает деньги на образование детей, а вот эта фея, которая, конечно жеж, (кто может сомневаться в феях?!) любит его не из-за квартиры/машины/статуса а исключительно потому, что он такой зайка, и будет любить его даже без капусты.
И вот дело сделано- разовая измена, или связь, о которой стало известно жене.Надо признать, связь- это конечно, больнее, так как предполагает еще и эмоциональную привязанность.В любом случае встают два извечных русских вопроса: кто виноват и что делать?
На первый вопрос ответ прост: все трое.О степени вины судить не берусь: в каждом конкретном случае мера у всех своя.
Что делать? Вариантов развития события несколько, в зависимости от личностных и эмоциональных качеств всех участников:
А/ Плюнуть, забыть и жить дальше как жили (это если жена ангел, или неумна,или равнодушна, или подождет еще немного, пока не накопит солидный счет в банке);
Б/ Выгнать, плюнуть и забыть (вариант, самый благоприятный для феи, подходит если жена неумна, или равнодушна, или уже накопила солидный счет в банке или вообще только и ждала подходящего момента выгнать этого козла, или если она считает, что именно так должны поступать гордые девочки).Сразу скажу о последних- это не гордость, это гордыня, один из семи христианских смертных грехов (страшнеее, чем не возжелай жену ближнего своего)
В/Попытаться начать все с чистого листа.Подходит только умным, сильным и великодушным людям, которые способны анализировать свои ошибки и прощать.

Попытайтесь простить мужа.Дайте ему понять, пережить весь тот ужас, в который он Вас погрузил.Не в смысле- вынесете мужу мозг упреками, а в смысле- говорите, как Вам тяжело и больно, поплачьте, погорюйте- у Вас горе, и Вы имеете на это право.Если он искренне раскаивается, он вынесет главный урок из этой драмы- что самое страшное в жизни-причинить собственноручно боль любимому человеку- и никогда больше не захочет повторения подобного.Пусть он попытается завоевать Вас заново.Дайте ему шанс.
Если у вас получится пережить этот трудный период- Ваши отношения могут стать надежнее и нежнее.Настоящий счастливый брак- это как правильно возведенное здание- оно не должно рухнуть даже если крыса подточила одну из опор.Сил Вам.
Дайте себе время успокоится, мужу- осознать, что он теряет.

я даже не сомневалась что вы так напишите)
особенно про чистый лист)

Добавлено спустя 10 секунд:
katerinkartinka писал(а):
Нанна писал(а):
аааааааааа)разрушает семью НЕ любовница) а гулящий муж)

плюс много.

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Gibiskus писал(а):
Maple Leaf
Большинство форумчан как раз вам не говорят "РАЗВЕДИСЬ и т.д. по тексту" (ну может кроме Нанны) большинство вам просто хотят донести, что при любом раскладе там впереди есть жизнь и она различна. Не стоит ставить на себе крест каким бы не было будущее. Поверьте многие и я не исключение проходили через подобные ситуации...

это нереально сложно после удара под дых поднятца и идти дальше без того кто тебя ударил)

Добавлено спустя 45 секунд:
katerinkartinka писал(а):
Baby doll писал(а):
меня воспитывал отчим, с семи лет. хотя я не люблю это слово, никогда его так не называла. он папочка мой самый лучший, самый любимый! я очень благодарна ему за все, что он для меня сделал, и никогда я не чувствовала себя обделенной из-за того, что у меня не родной отец. и дочку мою он сейчас любит безумно, и она его наверное даже больше чем нас с мужем :hi_hi_hi: иногда отчим лучше. чем некоторые отцы.

плюс много, меня отчим воспитывал с 5-ти лет

у меня две девочки знакомые. у обеих отчимы. тоже в сто раз лучше чем родные папаши


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Ох....так сложно ответить -"прощу-не прощу"..... Пока я с таким конечно не сталкивалась...поэтому буду говорить " не прощу", но не факт что моё мнение не изменится :-) ....... Есть у меня одна знакомая ( раньше тесно общались)- уж как она своего мужа то нахваливала! Лучший муж на земле-это её муж!!!....но я точно знаю что он ей изменял:(:(:(..... И так противненько это.....А она видимо и не догадывается......Вот не хотела бы оказаться на подобном месте:(


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
Кулема2 писал(а):
Вот тут говорят про любовь мужа к любовнице

а никто и не говорит... к любовнице у него влюбленность чувство гораздо более яркое, а вот во что оно выльется не известно... другое дело знать бы еще сколько времени у него уже эта любовница.

и первый ли это раз))))))))))))))))

Добавлено спустя 58 секунд:
Sladolya писал(а):
Девочки, я не жду от вас одобрения, скорее, наоборот меня здесь закидают "камнями". Я напишу находясь с другой стороны - ко мне вот в таких же ситуациях, как вы описали пришел мужчина, уйдя из семьи. Я не могу говорить за все ситуации в мире с изменами, но для меня этот человек стал действительно судьбой, как и я для него. Живем с ним вместе уже более 5 лет. Когда он ко мне "прилип", а это для меня тогда выглядело именно так, я была с 1,5 годовалым ребёнком на руках и только ушла от бывшего мужа. Он сам мне в прямом смысле не давал прохода. Я его гнала, но чем больше с ним общалась, тем больше сама влюблялась... и всё равно всегда его гнала, знала, что у него семья и ребёнок. Но я гоню, а он - ко мне, а душа-то моя уже тоже не на месте... Я гоню, потом реву, не знаю, что делать... а тут в таком состоянии ОН - то позвонит, то приедет, в общеа атака конкретная...
Но не верьте, что роль любовницы- это так мило... Все праздники мужчина с семьей, выходные - тоже, а тебе достаются либо обрывки вечеров, либо... в общем то, что остается... от семьи, а меня это вообще никак не устраивало... Я ему говорила об этом.. и вот почти год он меня атаковал... А когда я заявила, что всё, уезжай, не трогай меня, живи с семьей... он уехал, но всего на месяц, а через месяц приехал с предложением снимать квартиру и жить вместе, пока он разведётся с женой, а после развода переедем к нему...

И вот теперь мне скажите, кого винить в этих изменах, если муж бежит из семьи, как чёрт от ладана???
Если женщина даже понятия не имеет, что муж элементарно ХОЧЕТ СЕКСА, а часто и качественного, хорошего СЕКСА. В других ситуациях наверное, мужчина хочет разного, того, что он ищет на стороне, но в моей ситуации недовольство бывшей женой был именно секс (как он мне говорил, отвечая на мои вопросы)...

Поэтому согласна, что в изменах не виноват(а) 3-й человек. А корень лежит в самой паре... Потому что этот 3-й может быть не один, так другой, если один из супругов пошел на сторону. Значит не всё в порядке у этих двоих... И тут уже нужна мудрость, терпение, анализ и куча ещё всего для того, чтобы удержать свою "гуляющую" половинку...

А у нас получилась очень счастливая пара... Я искренне счастлива и благодаю бога, что я нашла СВОЕГО человека...



вы правы)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Рокси писал(а):
ИНГА 2012
Скажите честно, он больше Вам не изменяет? Или просто вы пришли к своего рода соглашению.

:co_ol:

Добавлено спустя 37 секунд:
Baby doll писал(а):
ИНГА 2012 писал(а):
katerinkartinka Увы и ах для здорового, нормального не затюканного и не параноидального мужика норма хотя бы разок за период брака гульнуть. Если связываеш жизнь с мужчиной увы надо быть готовой к таким вот неожиданностям, с природой знаете ли не поспоришь :ti_pa: о.

а зачем спорить с природой? Мужчины не животные, ну то есть не все мужчины животные, не способные контролировать свои животные инстинкты, нормальный мужчина, любящий и уважающий чувства своей жены, ценящий семью и доверие своей второй половинки, никогда не пойдет на поводу у животных инстинктов!
И еще, я считаю, живя какое-то время с человеком, становится ясно, сможет он простить измену или нет. Отсюда и возможность или невозможность измены. Муж чувствует, что жена все схавает и простит, утешая себя, что "все мужики изменяют", для нее это норма :sh_ok: он будет изменять ей, а почему бы и нет? А есть женщины, для которых измена = предательство, а жить с предателем они не приемлют, муж такой наверное триста раз подумает, прежде чем присунуть кому попало и скорей всего побоится потерять семью.

вы правы)

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
ИНГА 2012 писал(а):
Рокси с моей точки зрения семейные ценности это миф навязанный обществом. Для меня все проще есть два человека и они либо хотят строить вместе отношения быть семьей, жить вместе либо не хотят.

вы правы)
муж изменяет жене. она прощает. потому что они оба хотят жить вместе) таких полстраны я думаю


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
муж изменяет жене. она прощает. потому что они оба хотят жить вместе) таких полстраны я думаю

Муж изменяет жене, жена - мужу. Все довольны))
И только Нанна - ярая поборница семейных ценностей.
Дорогая, для тебя тема измены - прямо больной мозоль, везде, где про измену - там Нанна))


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 60 из 100  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]