Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 72 из 100  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 19
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
kidling
Есть Галина,живет в Уссурийске,иногда принимает во Владивостоке.
Сомнения по поводу ее работы были,но через время моя проблема решилась.
Может совпадение,может нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
Девочки дайте телефон Евгении плиз
и кто у нее был подскажите плиз что вы ей говорили или она сама все рассказывает или вы задаете вопрос который вас волнует ?
короче как все происходит и в каком районе она принимает ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 10
Откуда: Владивосток
присоединяюсь, девочки, вопрос про Евгению - она будущее говрит? нужны ли фото? например будущего мужа?))) или только болячки лечит? как происходит прием? и долго по времени? 30 мин час? спасибо))) :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 08 мар 2011
Сообщений: 93
Откуда: Владивосток, Авангард
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз
Вира писал(а):
Девочки дайте телефон Евгении плиз
и кто у нее был подскажите плиз что вы ей говорили или она сама все рассказывает или вы задаете вопрос который вас волнует ?
короче как все происходит и в каком районе она принимает ?

ТИ писал(а):
присоединяюсь, девочки, вопрос про Евгению - она будущее говрит? нужны ли фото? например будущего мужа?))) или только болячки лечит? как происходит прием? и долго по времени? 30 мин час? спасибо)))

И я присоединяюсь. Девочки, кто ходил, расскажите. Я к ней завтра первый раз поеду. К чему готовиться?

Добавлено спустя 31 секунду:
Вира
Принимает на Тихой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 июн 2012
Сообщений: 104
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Да, Евгения - приятный, доброжелательный человек, но сначала она все спрашивает, что болит,какой орган, с какой проблемой пришел человек, есть ли муж, дети, а потом начинает смотреть. Я вот этого не поняла :du_ma_et: Если человек к ней идет, то идет узнать, а не для того чтобы все рассказать, а потом другими словами тоже самое услышать.
Если кто-то идет узнать будущие, то вам не к Евгении. Хотя может быть у всех по-разному, с одних она считывает информацию, с других - нет. У всех людей разная энергетика. Кому-то поможет одно доброе слово - человек уже счастлив и жизнь переменилась. Много тут читала отзывы, что сказали человеку пару хороших слов - у них все в жизни хорошо и пошло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 39
Девочки, была у Евгении. Пока ничего плохого сказать не могу. Так чтобы ах, тоже нет. Мне к ней еще раз надо идти. Она действительно все сначала спрашивает. Погодать или так на всякий случай "сходить провериться" это точно не к ней. Окончательное свое мнение смогу сказать после решения или нерешения проблемы. Если кого все же заинтересовало пишите в личку, дам ее телефон. Ну вот как то так))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 296
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз
SelenaStar писал(а):
Да, Евгения - приятный, доброжелательный человек, но сначала она все спрашивает, что болит,какой орган, с какой проблемой пришел человек, есть ли муж, дети, а потом начинает смотреть. Я вот этого не поняла :du_ma_et: Если человек к ней идет, то идет узнать, а не для того чтобы все рассказать, а потом другими словами тоже самое услышать.
Если кто-то идет узнать будущие, то вам не к Евгении. Хотя может быть у всех по-разному, с одних она считывает информацию, с других - нет. У всех людей разная энергетика. Кому-то поможет одно доброе слово - человек уже счастлив и жизнь переменилась. Много тут читала отзывы, что сказали человеку пару хороших слов - у них все в жизни хорошо и пошло.


:a_g_a:
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Sun21 11 май 2013, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 май 2012
Сообщений: 38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
У меня Евгения ничего не выспрашивала. Просто сразу логичный вопрос - в чем проблема и все. Больше сама говорила. Тут такое дело, как мне Родион сказал - видимо, я не ваш врач))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 1519
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз
из всего вышепрочитанного сделала вывод, что Евгения, скорее как психолог с элементами экстрасенсорики, а может и без них. Пойду к ней, мне именно это и надо. А то я как потенциальное будущее узнала, так оно у меня из головы не идет - программирует, гадство.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 296
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз
Guta писал(а):
У меня Евгения ничего не выспрашивала. Просто сразу логичный вопрос - в чем проблема и все. Больше сама говорила. Тут такое дело, как мне Родион сказал - видимо, я не ваш врач))


Cогласна, просто судя по посту, некоторых видимо все-таки выспрашивает))

SelenaStar писал(а):
но сначала она все спрашивает, что болит,какой орган, с какой проблемой пришел человек, есть ли муж, дети, а потом начинает смотреть. Я вот этого не поняла :du_ma_et:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2009
Сообщений: 73
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Я тоже сходила к Евгении. Она спросила по какому вопросу? Я рассказала свою проблему в двух словах т.к. и Е. хотелось проверить, ну и не очень люблю свою жизнь на обзор выставлять. После она начала со мной работать. У меня аж дух перехватило, сколько она подробностей походу рассказала, кроме того вопроса, который я озвучила, комментировала и другие "картинки", которые она видела, про здоровье все в точку. Помочь мне обещала. Настроение после визита отличное. Теперь верю, что экстрасенсы есть.


Последний раз редактировалось Lusia2009 19 июн 2012, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 08 мар 2011
Сообщений: 93
Откуда: Владивосток, Авангард
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз
Я сегодня утром была у Евгении. Мне она очень понравилась. Ничего не расспрашивала, только спросила, с какой проблемой я пришла. У меня их куча, поэтому конкретно на вопрос я не ответила. Она сама начала с того, что меня больше всего волнует. Я ей верю полностью, потому что она рассказала мне то, что я знала, только намного подробней. И даже не давала сразу говорить, просила, чтобы я сначала послушала ее, а потом комментировала. У меня честно говоря каша весь день в голове, настроения отличного не наблюдается, но мне стало спокойней. Она обещала помочь. Завтра поеду снова.
Кстати, ездила я с подружкой. Она говорит, рада, что поехала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 655
Изображений: 2
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 54 раза
девочки дайте тел евгении плизз........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 32
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Добрый вечер. Прочитала всю ветку и решила зарегистироваться:) скиньте пожалуйста контакты Евгении. Очень надо к ней попасть. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 32
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Добрый вечер. Дайте пжст тел Евгении. Очень надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2010
Сообщений: 44
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки дайте телефон Евгении пож.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
...


Последний раз редактировалось Эльнора 28 июн 2012, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 июн 2012
Сообщений: 104
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Guta писал(а):
У меня Евгения ничего не выспрашивала. Просто сразу логичный вопрос - в чем проблема и все. Больше сама говорила. Тут такое дело, как мне Родион сказал - видимо, я не ваш врач))

Согласна :smile: Все познается в сравнении, если человек больше или лучше не видал.....
Она действительно в большей мере работает, как психолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
Девчат, а скока прием стоит. Лень всю ветку читать :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2011
Сообщений: 160
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
katrina77
Да вроде у неё нет "таксы", кто сколько даст.

Добавлено спустя 26 секунд:
Сикорашка
Vanil'ka
Веточка
отправила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 72 из 100  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]